Сборная России по футболу

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ^striker^, 6 июл 2007.

  1. У англичан на первом месте упорство,порой ослиное)
     
  2. Но ведь с бразильцими это упорство принесло почти победу!!!:upset:
     
  3. почти - не считается,на ЧМ-2006 с португальцами англы тупо ломились через центр,где Сколари мощный кулак образовал - Коштинья - Манише - Карвальо - Мейра. И чем это закончилось ?
    Англичанам повезло что до серии пенальти доползли (правда удаление Руни сыграло своб роль))
    А с бразилией - чисто товарняк 1-1 без обид - все довольны.
    Терри забил и Робиньо (вроде)
     
  4. Но ЧМ-2006 бал год назад
     
  5. Ну блин тогда посмотри на статистику этого года
    Англия не выиграла ни одной игры с более-менее сильным соперником (Эстония сильной не считается :xaxa:)
    Кроме того поменялся лишь тренер.Что йа считаю,только чуть ослабило команду.
     
  6. ну да. а где играем первый матч?
     
  7. У англичан на первом месте - затоптать противника. Очень атлетичная команда. Техника - это к Аргентине или Бразилии.
     
  8. Но у нас тоже не дюймовочки бегают(кроме аршавина) особенно защита два березуцких и игнашевич.
     
  9. Там с техникой всё в порядке имхо только у Коула)
    А ты помнишь последний матч с участием этих защитниеов ?
    Только Игнаш чего-то сумел,а сестрёнки вообще деревянные были,это из-за ошибки одного из Березуцких Да Сильва один на один выбежал....
    Зато шустрый,если кураж поймает...затопчем Англичан)
     
  10. Но у нас есть ещё погребняк и павлюченко-два столба
     
    1 человеку нравится это.
  11. Что они против Терри и Фердинанда ?
    К тому же Погребняк на скамейке в Зените сидит.
     
  12. но погребняк время от времени забивает
     
  13. Сначала 8 сентября с Македонией,затем в гостях 12 сентября с Англией,а ответка 17 октября)
    ХЗ,ему место в составе стартовом дали лишь в матче с Латвией))
    Забивать-то забивает - 6 банок забил,но лучше выпустить Шава + Керж - они 5 лет вместе играли - эта связка более перспективна,чем Пога + Шава)
     
  14. Но Кержаков ща всё лето будет отдыхать, а у нас ЧР будет в самом разгаре!
    А Аршавин свою форму ещё не набрал
     
  15. Да набрал он всё) он просто сливает тренера,не нравится Шаве под Адвокаатом ходить - строгий он)
    Дык там тоже тренировки и всё такое...всё равно Кержу больше Гуус доверяет.Но вывод правильный)
     
  16. Но тренировки это одно а практика это совсем другое.
    Шава он свободный художник!!!
     
  17. Так и чего ?
    Если посмотреть у нас пол-сборной "художников" :
    Билялетдинов,Торбинский,Шава...
    Не велика потеря,кроме того,выбор - Керж в не лучшей форме из-за межсезонья или Погребняк не в лучшей форме из-за сиденья на банке...
    пусть у последнего имеется небольшая практика игровая...
     
  18. Но погребняк лучший бомбардир (6голов)
     
  19. Линия нападения в сборной незыблема - Керж играет тарана,а Шава ловкого и техничного "малыша" ))
    К тому же у них взаимодействие (писал это выше)) налажено хорошо,а Погребняка с Шавой (который в любимчиках у Гууса) нет понимания ещё.
    Так что Пога на замену Кержу идёт,да и то после Павлюченко,а Сыч идёт на замену Шаве...
     
  20. Почему вы думаете что Бекхам не будет играть?
     
    1 человеку нравится это.
  21. ХЗ,Макларен вроде не хочет его в сборную приглашать,по телеку чёрти када видел...зимой ещё :upset:
     
  22. ПРИВЕТ ТОВАРИЩИ
    Да Бекхем изжил себя!!Как тебе это не понять!
    Это веcьма условно ---результативность(в лице голеадоров) ты сам знаешь у нас в ЧР страдает .Ведь как можно обьяснить что Колодин(защитник)--в списках лучших бомбардиров и все голы он забил с пенальти. А Паша он в глубоком резерве-- игровые с)(емы Зенита с ним не пересекаются ,поэтому не нужен он сборной собсно.
    категорически не согласен.C местом Аршавина в сборной 0-не может быть не каких вопросов.В последних турах он играет просто отменно и упомянутую форму он уже "давно надел".
    Абсолютно согласен ---других вариантов пока нет.

    Ну ^striker^, задал в самом начале неодназначный вопрос "Пройдут ли наши?". Шансы не велики,но будем как всегда верить! Англия после серии неудачных игр---100 % будет делать ставку на играх с России ---поэтому не думаю что мы с можем с них взять )(оть какую-нибудь пошлину,тем более игры будут проходит с небольшим перерывом.А вот )(орваты не самая сильная команда,но очковый гандикап они уже набрали и бахнули англичан в Загребе.Так что всё очень сложно ,но игрвой процесс пошёл по возрастающей.Гус привил команде контратакующий рисунок.
     
  23. Его гол Ростову...конфетка)...Шава и Семшов - любимчики Хиддинка
    Вчера в World Soccer смотрел как Бэкхем клятвенно обещал что будет играть на все сто,что игра в ЛА Гэлэкси важнее чем 250 млн $...
    пи....деть - не мешки ворочать....
    Потух он в Питере...в Томи на первых ролях был и место в составе неоспоримо было,а тут столкнулся с конкуренцией...Домингес,Шава,Текке...все они сильнее Погребняка,да и в лучшей форме находятся.
    Йа бы сказал что окончательно поставил (ну не до конца,но тенденция просматривается),а ставить такую игру и делать ставку на молодёжь стал Сёмин.
     
  24. Может Бекхем расскроет в Америке--свой "актёрский талант".Друг его Т.Круз роль в мыльной опере предложит.
    Для него полсе ухода из МЮ--футбол переместился на 2 роль.
    По игре Паша мне чем то Пошкуса напоминает,а ведь тоже он в Питере так и не смог себя зарекомендовать.
    Ну Сёмин я бы не сказал что реформатором был и сложно ему это было сделать,когда он в команду в час пик пришёл(после по)(ождений Ярцева).
     
  25. Ладно хоть Пошкус литовец)
    Тогда в Питере проблема с нападающими была...Керж,Шава...(Гартиг не помню,ушёл к тому времени или нет)
    А тут может даже Погу купили чтобы не дать усилится Спартаку и Локо...((звучит абсурдно)
    Круз как раз собирается Гэлэкси покупать) а вообще Пеле после опыта в МЛС признал что там футбол - спектакль с престарелыми звёздами футбола. Сейчас вроде не совсем спектакль...
    Там как раз перемены были необходимы...смена поколений - она прошла довольно безболезненно...но к сожалению вся эта запоздалая реанимация сборной не помогла решить главную задачу
     
  26. НУ в Спатраке он играл в недавнем прошлом.Поначалу удачно,но затем стух.И в Зените он играет так же нестабильно.
    А в Локо еге трансфер был бы улачным.После ухода О)Сонора нужен им волнорез(кста матч с CS жесть был 5:2--браво оборона самарцев).
    Вот значит уже предожил роль в малобюджетном голивудском фильме "Суровые будни футболиста"
    У Бекхема в детстве кличка была:ПЕТУХ.

    Это факт.Здесь ещё надо отметить Саудовскую Аравию.Которая тоже манит уходящих футбольных звёзд большими деньгами.Капитана Реала помнишь(Луиса Энрике) и Эфенберга ,которая играли там в разных клубах.Первому кста эта рутина не понравилась и он вернулся в Болтон.
    В этой ситуации была одна задача:обогнать Словакию,а смена покалений и обновление составом вряд ли могло привезти к этому.
    А Cёмин вобще очень не хотел идти на "утопающий корабль" но под давлением Мутко-пришлось это сделать.
     
  27. ОКонно тогда ещё был в команде,но ежу понятно,что этот игрок ниже уровня Локо...конечно не факт что он бы тв депо заиграл,но связка Сычёв-Погребняк выглядела бы довольно перспективно...
    Луис Енрике - барселонец) он за Реал играл,только хз капитаном он был или нет :donkknow: хотя в то время Йерро наверно был капитаном...
    В С.Аравии много кого играло:Канчельскис,Ортега,Батистута,Десайи,Фигу туда собирался после Интера...
    А там выхода не было...помочь - не помогла,но фундамент Сёмин заложил.
    ХЗ,но он из Локо не очень хотел уходить, и Мутко очень хотел чтобы Сёмин тренировал сборную как можно дольше
     
  28. Точно именно Йерро перебрался в Аравию.
    По началу он играл очедь даже неплохо,да и в Херенвене (кажись) он неплохо себя зарекомендовал до этого.
    Да это несовсем так ,смена покалений вынужденная.


    Я вот уверен ,если сборная не попадёт на ЧМ --Гус в ней не задержится>Средства не оправдывают цель,а ты как думаешь?
     
  29. Блин йа даже не знаю...думаю если не выйдем то Мутко скажет что попытка не пытка и что Хиддинк останется,но Гусс сам скажет что не оправдал доверие и уйдёт...мне так кажется...а ты как считаешь ?
    Дык йа это и говорил)
    Хайберниан :kruto: Берти Фогтс на тот момент тренер шотландцев,не включал его поначалу в расширенный список кандидатов в сборную (50 человек)) только после травм Фегюсона и ещё какого-то нападающего основы оКоннора пихнули в сборную и он не оплошал...
    Кроме того Гарри не скрывал что мечтает играть в Англии, и Россию рассматривает как трамплин.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я как -то говорил что репутация тренера-неудачника Гусу не нужна.Он привык добиватся нужного результата,а не засиживатся на неперспективном ложе_)И вряд ли финансовый вопрос остановит его--свалит мне кажется.
     
  31. 99 % что поэтому он и свалили из Австралии...Лучше уйти на пике популярности...
    :friends:
     
  32. естесно...тем более ЧМ через 4 года--понятен крюк в европу.
    Ну млин если наша команда пройдёт на Евро--я заведу сад с тюльпанами и буду их поливать каждый день.>


    :friends:
     
  33. Кстати да,как-то не подумал...
    Готовь лейку и горшки :kruto:
     
  34. НО вы забыли что у нас есть ещё в группе израиль!!!
     
  35. а мы слобее хорват и англичан!!!



    а чё от наших можно ждать?
     
  36. По рейтингу ФИФА мы слабее и израильтян)
    Но,блин,обьективно посмотреть,мы не на много слабее хорватов,а англичане...в общем с тренером лоханулись по страшному...
    ВСЁ что угодно)))
     
  37. Или большого поражения(как от португальцев) или всё таки победу!!
    Тут слышал что бэкхем собирается вернутся в сборную!!!
     
  38. :imho:
    Англичане с тренером лоханулись очень сильно, с их игроками вроде Бэкхэма, Руни и т.д. Им бы только хорошего тренера и они заиграли бы не хуже сборной Германии!!!
     
  39. AZqs,

    Просто напомню один пункт Правил форума:

    Выделено мной.

    Посты удалены.
     
  40. Руни - самый основной игрок обоймы англичан...Дефо,Оуен (он 99 % с Россией играть не будет - ему после травмы нельзя на синтетике играть),Уолкотт - они ещё чуток не доросли до основы...Крауч - мне кажется что в немилости у МакЛарена(
    А кто,как тебе кажется,на эту роль бы подошёл ?
    Ночной Волшебник,
    Знаю) читал...просто када писал не в настроении был)
     
  41. Ну хоть тренер Челси Мауриньё или Клинсман (ну я думаю он не согласился бы)
     
  42. Клинсман был ужо тренером) 2006 помнишь ? ))
    Моуриньо не пойдёт в сборную - лучше деньги грести в Челси...
    ИМХО лучше бы Руди Фёллера оставили после 2 места на 2002 ЧМ,но правда на ЧЕ-2004 лоханулись,но эт ладно))
     
  43. :upset:
    Я думаю что на ЧМ-2002 Германии повезло что она заняла второе место, а Фёллер мне не нравится по моему команда очень слабо играла.
    При Клинсмане мне сборная Германии очень понравилась, быстрый атакующий футбол, но не оставшись в Германии и не подписав контракт с Американцами (который заметь они очень хотели чтобы он подписал), к Англичанам Клинсман тем более не пошёл бы.
    Возможно Англичанам Райкард, тренер Барсы, подошёл бы.
    А вот сборной России я думаю что и Хидинг подходит.
     
  44. А по мне так это была сильная команда,сильнее чем нынешняя Германия.
    Да,они выиграли 1\8,1\4 и 1\2 финала в один мяч,и то все мячи забил Баллак.А из-за перебора карточек он финал пропустил( и немцы проиграли. С одной стороны это говорит о слабости немцев - ключевого игрока убрали и всё посыпалось. Но с Баллакаом та Германия была сильна...все играли в испытанную персоналку и мячей пропускали мало,недаром Кан был признан лучшим на ЧМЯКЕ)))
    А на 2006 первый матч с Коста-Рикой Германия играла по схеме "W" и сыграла плохо.А потом как вернули уже привычную игр.схему,то сразу как заиграли) и имхо просто повезло макаронникам что они Германию обыграли.
    Мне тож не нравится - симулянт был и кудряшки его меня бесят))
    Команде котороый игграет в силовой футбол давать тренера который прививает техничный футбол ? по мне так лучше ставить к ним тренера хоккейной команды)
    1 матч...с Коста-Рикой...с Потругалией ещё отрезками шла атакующая игра)
    Мне тож он нравится)
     
  45. :donkknow:
    Ну а что матчи со Шведами, Аргентинцами, да и с Поляками?
     
  46. -Швеция 2-0,ну там более-менее,Ларсон пеналь не зпабил...)
    -Аргентина 1-1 тама вообще повезло,что Клозе сломал Абондасьери и после этого Аргентина посыпалась)
    -Польша 1-0,и то Нойвилль на посл.минуте с грехом пополам забил.И это против потерявщих мотивацию Поляков)
    И где яркие,атакующие матчи ? мона привести пример - Франция - Испания и конечно Аргентина - Сербия)) вот там спектакль был)
     
  47. Во первых 3-0, а во вторых Швецию разнесли за первые тридцать минут так, што она потом за весь матч еле очухалась (если воабще очухалась).
     
  48. pushochek,
    Товарищ ! Германия обыграла шведов 2-0)
    Тады вроде Подольски обе банки забил в первые 20 минут...
    Германия тада хорошо сыграла,не спорю...вратарю Исакасону сказать спасибо надо что 2-0 пролетели,а не 5-0 к примеру)
    + пеналь незабитый хреново подействовал на шведо - этот фактор + два быстрых гола + свои трибуны тож мона подать как моральный фактор,отнюдь не игровой...хотя тада немцы возможно сыграли лучший матч на ЧМ...
     
  49. Cлухайте тема же сборная России. Так при чем тут всё выше сказанное идите в тему ЧЕ 2008 там и обсуждайте
     
  50. При том, что все здесь присутсвующие оценивают шансы других стран, составляют статистику, делают ставки, что бы понять пройдёт ли Россия на ЧЕ 2008 или нет!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Димитриkos
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.416
Общение на MLove.ru