Сборная России по футболу

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ^striker^, 6 июл 2007.

  1. посмотрел англия-германия,имхо англии проиграем.несмоттря на проблемы с составом,они сильнее нас.если леница не будут))))
     
  2. Mu4a4os,
    Даже сложно что-то предсказывать...
    Из всей четвёрки команд:Хорватия,Россия,Англия и Израиль.
    Мы меньше всех пропустили - 1 (это по-моему вообще лучший показатель во всех группах))
    Но и меньше всех забили - 11...
    Так что думаю играть будем вторым номером,хотя имхо,это и раньше было очевидно =)
    P.S. А как англичане с немцами сыграли ? я что-то найти никак не могу...:upset:
     
  3. Поляки же были в одних и тех же условиях, что и мы, поэтому комментарии эти надо послать куда подальше.))
    Как только сыграем с англичанами, посмотрим, конечно же, на реальное положение дел в сборной.



    Если выиграем, станцую джигу!)
     
  4. Я не знаю какие морозы в Польше,но могу сказать что наши уже два месяца играют в такой духовке,а у поляков сезон-то не начался...
    у наших физподготовка и усталость - у поляков не самая лучшая подготовка и они гораздо более...неуставшие...
     
  5. AZqs, а перелет поляков? Они ведь к нам приехали и играли на нашем поле, под свист наших болельщиков. Поэтому, несмотря на духоту, при которой мы играем уже 2 месяца, я склонен по-прежнему считать, что шансы были равны. Тем более, мы в форме, а они - нет.
    Комментарии игроков - НАХ. Я как Геннадий Орлов сейчас скажу.) Ну почти.) В общем, зар.плата у них у всех охренительная, за сборную играть ОЧЕНЬ почетно для ЛЮБОГО футболиста, поэтому все их комментарии по поводу жары могут служить лишь крохотной причиной ничьи.
     
  6. GreenBean,
    А почему всё-таки наши провели на подьёме 1 тайм и откровенно провалили второй...создав пару моментов,которые без труда ликвидировали поляки ?
    А поляки не лучшим образом провели первый,но второй у них - ...ппц) они даж третий чуть не забили.
    Короче,скажу так: Наши хорошо провели 1 тайм - Поляки отлично 2...
    Наши ужасно играли 2 тайм,а поляки плохо 1 тайм...
    Мы устали - они нет....мы играли в субботу-воскресенье матчи чемпионата,а они нет...
    в принципе...Воробьёв,Шунин и Габулов - вот кому в этом матче надо было что-то доказывать Хиддинку,а остальные это уже доказали, и играли этот товарищеский матч с гораздо меньшей мотивацией....
     
  7. AZqs, ты оправдываешь нашу сборную?)
    Я - нет.) Потому что !всегда!, выходя на поле, команды, стоящие лицом к лицу, изначально равны по силам. А когда начинается матч, играют в равных условиях.) Мне кажется, что если именно так подходить к ситуации, то выгоды будет больше.) Пусть мы будем играть на поле англичан, пусть нам свистят, пусть нас давят, но при любом раскладе, все-равно, в априори, мы играем в равных условиях. Почему? Потому что их 11 и нас 11, а мячик - один!))) Я понимаю, что на самом деле, безусловно, игры в гостях имеют большое отличие от игр дома, но если подходить к ситуации с такой стороны, что их 11 и нас 11, можно добиться многого. Не бояться играть и играть через "не могу"! - вот главное! Согласен?)
     
  8. GreenBean,
    йа не йа,если с тобой не согласен...
    но ! Это товарняк ! тут можно сыграть на привычном уровне, и нет смысла "играть через немогу",нет смысла рвать сухожилия и т.д. так как это товарищеский матч.
    Неужели тут дело только в домашних стенах и равном количестве ?
    нет конечно) но в данном случае силы Польши и России почти равны)
     
  9. 1-2 в пользу германии

    голы,которые помню-англия на 10-лампард с паса ричардса,у немцев курани(из шальке,не помню как пишеца правильно и еще один дальним ударом забил,немец с совсем трудно произносимой фамилией)))
     
  10. Швайнштайгер?)))
     
  11. Говорят талантливый товрищ)
    В Манчестер Сити правую бровку пашет будь здоров !
    Отличная замена старому и травмированому Невиллу)
    Мож ещё Мертесакер))) ток Швайни сложнее =) хрюша)
     
  12. не,он и баллак не играл.вроде тож из шальке,но как звать не помню

    блин,двоих сделал,по бровке и в щтрафной,и отдал идеальный пас внешней стороной стопы лампарду,он пробил в верхний угол.
     
  13. Мож тогда....не,в Шальке нету немцев со сложными фамилиями))
    Асамоа мож ? но он вроде как запас вегда,да и то не всега брали его...
    Спартак

     
  14. не,дальний удар был...фамилия сложная и длинная))))
     
  15. Mu4a4os,
    Пандер...левый защитник Шальке-04 =)
     
  16. мимо.у тебя еще 2 попытки)))))))
     
  17. Mu4a4os,
    нее)) только что отрыл он-лайн того матча...там написано что забил Пандер.
    Только меня смущает что трансляцию вела девушка) мож опечаталась)
     
  18. пандер?хмммм.завтра возьму у знакомого запись матча,посморю...
     
  19. Интересно будет посмотреть кто лучше будет играть, если на матче России и Англии будет стоять такая жара? И что тогда игроки Российской сборной запоют, Англичане ведь не Поляки.
     
  20. Англия - не Россия,там не так жарко...
    Хотя если,что то такая отмаза не пройдёт
     
  21. С практикой --пропустил матч с полдяками.Но отзывы и краткий обзор не впечатлили! Если с Англией ,так будем играть--ужасно проваливать 2 тайм ,то пиши пропало!

    Смотрел матч Армения:Португалия!Во кавказцы рубились--нам бы такая сомоотверженность!
     
  22. а счет?армения выйграла?:smile:)))))))
     
  23. 1:1 сыграли ))армения первая забила после флангового навеса головой--а потом тупой гол от Рональдо пропустили из-за неразберихи)))Португалия вобще в своей группе на 3 месте идёт(после Польши и Финляндии)
     
  24. епт.горячие финские парни делают португалию?а за армян рад.))))
     
  25. Они ещё Польшу в недавнем прошлом грабанули 2:1.Только на ЧЕ всё равно не пройдкт--8 очков)))
     
  26. мне кажется что Россия вполне может обыграть Англию...если смотреть недавний матч Англия-Германия...



    Тем более у Англии не будет Руни...



    Наши с Поляками неплохо смотрелись, особенно Сычев и Павлюченко
     
  27. Что-то вроде с Терри ещё неладно..)
    + Руни,тобой упомянутый
    + Оуэн,которому синтетика запрещена (матч в Лужниках будет)
    + Чудак Робинсон,который чудит на ровном месте,аля Бартез.
    + Бекхем,который с незалеченной травмой гоняет за ЛА Гэлэкси.
    "особенно" Колодин =)...
    Все в принципе нормально выглядели...Билялетдинов правда самым слабым звеном имхо выглядел...
     
  28. Хочу, чтоб Керж ОБЯЗАТЕЛЬНО играл в предстоящем матче. Причем, с первых минут. И Шава, конечно же! Он в последних матчах набрал потрясающую форму! Хиддинк, в общем, не подведи!
     
  29. ща я отличусь

    а когда игра?
     
  30. А я за дуэт Павлюченко-Сычёв и Шава под ними...) + им будут помогать фактически крайние форварды Быстров и Билялетдинов. Под Шавой и над Семшовым - Торбинский,опорник - Семшов и защита Березуцкие и Игнашевич.Рамка - Малафеев !
    12 сентября на Уэмбли) а 8 играем с Македонией дома !
     
  31. о.ток семшова имхо надо во 2 тайме выпускать...
     
  32. Нету у нас опорника другого...Алдонина сразу в бой Хиддинк не рискнёт бросить - он ведь давно не играл))
    А Воробьёв - необстрелянный)
    Так что кроме него некого...кстати Игнашевич может при случае опорника сыграть...но это значит что в цент ставят Колодина,либо одного из Березуцких,а на свободное место Анюкова + ещё Таранов молодой есть)
     
  33. не,ставить воробьева.его игна подстрахует)))а алдонина-заменить.ну не может он весь матч играть...
     
  34. Смертин? Или он на пенсию ушел?
     
  35. В последнее время он вобще из рук вон плохо в центре инрает(грешит неточными передачами).Cемшова полюбому--ещё бы и Хохлова в сборную взяли(связка мне ихняя в Динамо больно нравится).
    да Смертин не тот уже --сидит без практики на скамейке Фулхема!
     
    1 человеку нравится это.
  36. вроде в одном матче даже гол забил и вышел в стартовом составе.
    Но всё равно Хиддинк имхо молодому Воробьёву больше доверяет нежели 32 летнему Смертину.Хотя его опыт и знание игроков из АПЛ помогли бы...
    Хотя бы проконсультировались у него =)
    Как он с македонией сыграл...класс просто...
    имхо он себя нашёл на позиции опорника !
     
  37. Завтра все болеем за сборную!!!
    Россия Вперёд!!!
     
  38. Вчера сыграли хорошо...
    Мы ещё в первом тайме должны были минимум три забивать.
    + пенальти судья не дал за игру руками македонского защитника =((
    а воторой тайм начали имхо фигово,...и пенальти этот...
    он нам помог)...наши после этого понеслись откровенно добивать македонцев... так что победа закономерна,а вот счёт.. =)

    Англичане дома с таким же счётом обыграли израильтян...но мне кажется,что мы сможем английский барьер преодолеть...
    Израиль ведь слабее и намного,чем Россия !
     
  39. +проблемы с составом...Бэк ведь не будет играть?

    ооочень понравился кержаков вчера,за 20 мин отрабатываетс гигантским плюсом...
     
  40. Мне сычёв не понравился как он свои моменты транжирил...
    Сборная отыграла хорошо не смотря на некоторые моменты в матче...
    А кто небудь знает почему жирков не играл хотя был в заявочном листе в стартовом составе а потом даже на замене небыло может че нибудь случилось на пред матчивой тренировке???
     
  41. Х с ним,с Бэком...
    У них Лэмпард выбыл,Джеррард под вопросом....
    Йа ещё забыл про Руни и кажется Смертин говорил что Фердинанд вряд ли сможет сыграть...Терри вроде на уколах играет)
    Ну эт да...только он сам себе в большинстве случаев эти моменты создавал)
    Он себе мышцу бедра потянул... и у Саенко что-то похожее...
    но к матчу с англичанами они восстановятся - 100 %
     
  42. Это хорошо что востановятся!!!
    AZqs, Спасибо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ещё я только вчера узнал,что впервые сразу в финальную часть выйдут команды занявшие первые два места...ппц..
    раньше всегда вторая команда попадала в стыки...)
    Жиркова налево,Саенко про запас...
    Слева Жирков,справа Быстров - имхо очень хорошие фланги у нас)
     
  44. ипать ты лолушка :smile:)


    это где мы 3-0 выйграли матч гавно был
    Кержак порадовал
     
  45. Сыграли неплохо.) Я бы даже сказал, очень неплохо.) Шава понравился сильно.) Это ведущий игрок, лучший в России на данный момент!) Зенит рулит, кстати.) Как ни крути, а судьбу матча решили они.) Зенитовцы.) И один бывший зенитовец еще немного.) Пас Березуцкого очень понравился.) Пас этот напомнил ситуацию в игре с французами на их поле, когда Хлестов выдал пас на Панова, а тот забил гол.)
    Хиддинк понравился.) Клевый такой, солидный, в пиджаке...)
    Короче, по нулям с англичанами сыграем - я буду рад. Ну а если выиграем - "станцую Джигу"(с).)
     
  46. я вспоминаю арсенал - цска, если такая же пруха будет, то шанс есть

    GreenBean,
    думаю тебе не придётся, станцую для нас -- просим :smile:))
     
  47. Не нужно загадывать на перёд всё возможно! Англия сейчас не в оптимальной форме.
     
  48. Ну что завтра игра(Англия-Россия). Болеем за сборную России, пожелаем им не пуха...
     
  49. Погрею ка я пивка себе на завтра - к матчу.)))))))
    Будет нелегко, очень нелегко. Стопудово, если в атаку пойдем, как с Македонией, получим "банку", другую. Думаю, Хиддинк уже все знает, но реально будем играть от обороны, вторым номером. Наш козырь, на мой взгляд, - быстрые нападающие и мобильная работа защиты и опорников.
    Прогнозы делайте.) Кто угадает точно или точнее всех, тому ОТЗЫВ!))
    0:0.)
     
    1 человеку нравится это.
  50. ну....я не могу обьективно оценить шансы,но ставлю на 0-1 на наших)
    точнее имхо будет разница в один мяч.
    и в атаке выйдут Сыч и Павлюченко ))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Димитриkos
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.416
Общение на MLove.ru