Сборная России по футболу

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ^striker^, 6 июл 2007.

  1. 1: 0 на Англию.
     
  2. Шансы не велики,Англия сейчас на подъёме ,после разгромной победы над Израилем.Думаю max что нам удасться сделать--сыграть в ничью.

    Матч хоть и поздно утром,но всё таки смотреть буду обезательно.
    "КЕРЖА В СТУДИЮ">
     
  3. Мне кажется счёт будет 0-0
     
  4. 1) Это сборная Англии
    2) Это сборная России
    3) Судья - козёл горбатый!
    4) Всё правильно
    5) Но хочется спросить...Гус...а нафига тебе 2 мильона баксов в год? Купи негра, сделай ему гражданство, и мы выиграем!
    А пока :kill: :zip: :imho:
     
  5. Как вы знаете наша сборная проиграла Англичанам со счетом 0:3...Что же случилось с нашей сборной??? Во время матча Россия даже забили гол, но судья почему-то не защитал его, по его мнению была игра рукой,а на множестве повторов игры рукой не было, и вообще Россия весь матч отбивалась только, ну пару атак неплохих провели...Ответный матч помойму 13 октября, нашим надо брать реванш за поражение, и вообще нужны очки, пока мы занимаем 3-е место в группе...
     
  6. #206 "Пленкоzажиматель", 13 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2007
    Согласен с Бесом.

    на нашем поле будет ничья, ну если конЮшня
     
  7. #207 (: Бумбараш, 13 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2007
    Ужас 3-0
    Надо теперь только выигрывать.
     
  8. Вполне прогнозируемый результат.Я лично большего и не ожидал от наших.
    До этой игры шансы на выход были не велики,а теперь и вовсе мизерные.
    Осталось только надеится на ответный матч с англичанами и выездной с Израилем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вот и поставили нас на место рубятушки.Но..Но мне если честно игра нашей сборной нравится,видна рука Гуса.И этот судья бл.. не засчитал чистяк.Думаю в Луже все будет по другому всетаки это решающий матч ведь если проиграем то EURO не видать это факт.Так что расстраиваться рано(хотя обидно)!!!!Будет и на нашей улице праздник может на ЧМ 2014 или на EURO 2020 попадем))) Р.S. Кстати джоки вчера натянули таки французов так что не одни мы в обломе...Спартак Чемпион!!!
     
  10. Не стоит ни на что надеяться, дабы потом не огорчаться. Наша сборная еще долго будет аутсайдером. Смешно звучит фальшивая агитация СМИ типа: "На этот раз мы в отличной форме!" И самое интересное, 80% ведутся на эту профанацию. Какие-то строгие цены на билеты, прайм-тайм на ТВ и т.д. Огромное бабло. При этом в Москве (БЕСПЛАТНО) можно посмотреть чемпионат Европы по волейболу, где наша сборная реально дает кексу сильнейшим командам мира, входя в Топ 3.
     
  11. Нда... На мой взгляд, НЕЛЬЗЯ так играть в гостях. Мы ведь пытались играть в футбол атакующий, между прочим. Но не соответствует классу Англии Россия. Англия сыграла в свой футбол, а мы - нет. Если б выше команда наша была классом, тогда можно говорить о такой тактике, которую избрал Хиддинк, а так - промахнулся он. Защита наша - проходной двор и дырявое ведро. Нужно было сыграть с двумя опорниками, от обороны надо было играть. В гостях НЕ от обороны может играть только ОЧЕНЬ сильная команда, а мы не являемся таковой. ОЧЕНЬ понравился единственный игрок, сыгравший на уровне англичан, на европейском, мировом уровне. Это Жирков. Мало того, что он левый фланг избороздил, так он в защите получше всех наших защитников отрабатывал.
    Неправильная тактика была избрана тренером при игре в гостях, на мой взгляд. Англия - это не Македония.
     
  12. да, плохо, что из 150 млн человек нет 11 хороших футболистов
     
  13. Да что ты, не смеши меня. У меня начальник отдела очень хороший футболист, друг хорошо играет... Полно футболистов у нас на 150 млн.

    Только вот на международные турныры едут не хорошие, а лучшие футболисты. Таланты, звезды. Вот их-то у нас и нет. Ни одного.
     
  14. А здесь надо копать из глубины.Что б была у нас боеспособная команда ,классные игроки необходимо развивать юношеский и молодёжный футбол.Если даже посмотреть последнии Универсиады,Юношенские и молодёж.чемпы ,то наша сборная там даже не присутствовала,а участвовал к примеру бедный,захудалый Таджикистан.На примере секций своего города знаю,что развитие фут. академий и спорт.школ у нас находится на хреновом уровне.Поэтому какой-бы тренер не был,сколько бы мы не вливали бабла- пока не будет развит резерв(перестанут покупать бездарных иностранцев) --будет такой беспонтовый результат.

    Мы просто не в состоянии попасть на ЧЕ!
     
  15. Луч_Чемпион_, ну да... и страна у нас - не страна, а шляпа. Это все понятно. У нас и так на футболе нормальное бабло поднимается. А развивать, выращивать звездных мальчиков из дальних уголков РФ - это никому щас не нужно. Этого не будет. Именно поэтому я давно забил на такое понятие, как сборная России по футболу. И смеюсь я над выражением лица ведущих разных наших спорт-новостей, вещающих: "Ну, уж в этот раз мы точно всех порвем!!!"
     
  16. Evil,
    Этим медленно и поступательно федерация РФ занимается.Но кроме этого базу надо создавать.Если сравнить с другими странами инфрастуктура у нас в полной заднице.В Германии практически в кажом крупном городке есть база с искусствекным и настоящим газоном.У нас так посмотреть Деньги на ветер летят.
    В более или менее боеспособной групппе,как сейчас,у нас совершенно нет шансев.Гус -классный тренер,он выроботал свой стиль,но беда в том ,что амбиции не совпадают с возможностями.
     
  17. А пример можешь? Где мальчики-то?

    Хех, если бы на ветер... в карманы они летят. Кому нужен Вася Иванов из нижнего тагила, пусть даже он в свои мало лет жжот неслабо, если на него надо вбухать бабло... лучше икс пять дочке купить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Не правда, у Шотландцев, что много звёзд, а Французов второй раз в отборочном цикле выигрывают! И более того первое место в группе занимают, и заметь в той группе где играют действующие Чемпионы и веце-чемпионы мира, да и Украинцы в шестёрке лучших были. А сборной России либо нужен другой тренер, либо больше времени на подготовку с теперяшним тренером! :imho:
     
  19. В отдалённых уголках ,таких как Владивосток наш к примеру селекция на 0.А в Центре и местах не столь отдалённых начинают появлятся стоящие академии.
    Шотландцы шороху наделали. Но как болельщик сборной Франции успехов им не желаю (пока Французы даже в стык. не попадают)Ещё финов и поляков надо отметить,которые португальцам прохода не дают.
    ВОт как всегда .Другой тренер это кто?По-моему через нашу сборную прошли все ведушие русские спец.--уже и иностранец не прёт что ль? И времени на подготовку уделяется достаточно.
     
  20. Ну не знаю, но Англичан с Французами сравнивать нельзя(Французы сильнее), а вот Россию и Шотландию можно не намного уж шотландцы и сильнее Россиян, если воабще сильнее, а выигрывают и играют на равных с ЧМ-2006!!! Ну или почти на равных.



    А Португальци если и не попадут на ЧЕ-2008, то будет неплохо, они только симулировать и кулаками махать умеют, даже тренер, помнишь когда с Черногорией в ничью сыграли!!! Это уже называется так обсиратель... футбола!!! Ладно драки в хоккее, к этому уже все привыкли, но в футболе...
     
    1 человеку нравится это.
  21. pushochek,
    Про шотландию скажу "Не говори гоп --пока не перепрыгнешь" Они ещё не обеспечили себе место в ЧЕ.И мне кажется что Итальянцы и Французы их обгонят.
    Практически в каждом Отборочном туре существует команда -сенсация(у Кельтов совместились 2 фактора -1 фарт и 2 сложенная обоорона).Осталось ждать,когда нам подфартит!
    То же не перевариваю эту команду.Особенно после памятного матча с Голандией на ЧМ 2006.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Это в полуфинале? Они там проиграли Португальцам, ну ничё их хоть сборная Германии на место поставила в матче за третье место, но еслибы играли Голандия-Германия, то матч получился бы интереснее, а не так как с Португами, игра в одни ворота!!!
    Я тоже на это надеюсь и практически в этом уверен, просто без Французов или Итальянцев(хоть я их немножко и не долюбливаю, Итальянцев в смысле) но это уже будет не тот увлеательный ЧЕ!!!
     
  23. Это все находится в таком зародышном состоянии, что результатов можно ждать очень долго. И до тех пор будем каждый новый чемпионат европы или мира слушать бред про "сильный дух" и т.п. шляпу.



    Ну конечно... сколько уже лет этой песенке про другого тренера? До жопы уже.... Голы тренер забивать будет? А в защите играть? Если игрок - коряга, то его только известно что исправит.
     
  24. Долго и МУТорно.
    Так что спешить некуда.Сказать можно,что при Гусе команда стала играть намного лучше,чем при Ярцеве и Семине.Группа пока нам не бо зубам!>Англичане и Хорваты обьективно сильнее!
    в 1/8 финала! Затем ещё и Англичане были поверженны по пенальти.Но затем Португальцев обломали французы.
     
  25. Эх...как только команда проигрывает отовсюду лезут бредни про то,что нам надо нового главного тренера.
    Мы не сборная Бразилии,где тренера сборной убить готовы,если команда проигрывает.
    Имхо убрать нездоровый интерес к тренеру и команде - вот что поможет нам в борьбе за путёвку в Австрию и Швейцарию :smile:
     
  26. Ответ: Сборная России по футболу

    Наша сборная самая лучшая!!!!!!!!!! Мы станем чемпионами европы, мира, завоем УЕФА и лигу чемпионов. Лет через 20!!!!!!!!!!!!!!
     
  27. Ответ: Сборная России по футболу

    SeRgUn91,
    Мечтать не вредно!
    Эх вы я так понимаю не вкурсе даже факта,что в ЛЧ и КУ --клубы играют.>
    Тренера как я уже говорил ИМХО менять не надо--всё таки команда у нас играющая (яркий косяк только матч с Израилем),а так в целом выглядили неплохо.Просто англичане объективно сильнее по подбору игроков и в ответной игре им даже ничья устроит!
     
  28. Ответ: Сборная России по футболу

    Луч
    да ладно те) парень наверно единственный оптимист на всю страну :smile:

    блин,ну не могу я судить обьекивно,нравится мне как сейчас наши играют :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Сборная России по футболу

    Англии проиграть можно, но не с таким счетом. Конявуе защитники все профукали. То Оуэна одинокого оставят, то исчо что нить сделают.
    Мне интересно, какой состав у нас будет на матч с Ангией?
    в воротах скорее всего Габулов, нападение Павлюченко (Кержаков) -- Аршавин.
    Защита - кони + Анюков.
     
  30. Ответ: Сборная России по футболу

    В топку его--Малофеева надо ставить! Вспоминаю как с Македонией Габул творил античудеса.
    Павлюченко имхо играет в последних турах отменно--надо ставить его в паре с Сычёвым(Дьяволо).Аршавин оттянутого ,а Кержа на замену(пусть от Арсеналовской трёпки отдохнёт).
    Колодина бы ещё из Динамо.Не плохо играет.
    И надо Зырянова в основу ещё!
    Да мне тож>Тока результата всё равно не достигают!
     
  31. Ответ: Сборная России по футболу

    Короче расклад такой: мы играем вничью с англичанами,остальные матчи выигрываем,и остаёмся на 3 месте,с таким же кол-вом очков как и англичане,но у них преимущество по личным встречам.Так же как и в отборе на ЧМ в Германии :smile:
    и выйдет так,что вроде и сыграли неплохо,только вот резалта нету
    Имхо Малафеев) может даже Акинфеев поправится...только вряд ли его поставят сразу в рамку.
     
  32. Ответ: Сборная России по футболу

    Спасибо тебе
    Ура, ура... очень скоро я выйграю спор... 2 литра самбуки :smile:

    Когда матч RUS - ENG ?
     
  33. Ответ: Сборная России по футболу

    Evil,
    12 октября,Москва.Лужники :smile:
    имхо ничья у нас точно в кармане.
     
  34. Ответ: Сборная России по футболу

    Будем надеяться, я тоже думал что они сыграют в первом матче в ничью, а тут такое дело....
     
  35. Ответ: Сборная России по футболу

    Он полузащитник, тогда к нему еще и Жиркова нуна.
    Хз... Акинфеев точно не пойдет, он пока тренируется не в основном составе.
     
  36. Ответ: Сборная России по футболу

    Уже во всю ходит трабла,что после оканчания отбора на ЧЕ 2008 Гусс переберётся в Челси(где пока действует разменная монета Грант).
    На НТВ даже риторический вопрос задали "А что будет если сборная России попадёт на ЧЕ?" Руководство Челси+Абрамович в это не верят и у них на это есть основания.
    Как кто думает! разорвёт Гусс контракт?
     
  37. Ответ: Сборная России по футболу

    Гуус не разорвет, ведс ним ужо подписан новый да и за те деньги, которые ему платят... В "Челси" ему стока не дадут
     
  38. Ответ: Сборная России по футболу

    Как раз в этом-то и проблема...
    Но дело ещё в том,что последний раз Гуус работал с клубами вроде в 88-89 годах...( я точно не уверен,но вроде бы так) но Абрамовичу это как всегда до одного нефтяного и брилиантового места :smile:
     
  39. Ответ: Сборная России по футболу

    Эх, у нас говорят, что ели Адокаат уйдет, то на его место придут или Гуус Хиддинк ( не дай Аллах) или Газза ( вдвойне не дай Аллах)
     
  40. Ответ: Сборная России по футболу

    Зайца сватали в Локо ( W00t1 ) и в Спартак,по окончании сезона.
    Только если честно он никому кроме ЦСКА и Алании нафиг не впёрся.
    За ним сразу уйдут Березуцкие и ещё пара-тройка человек.
    Но я не думаю что кто-то из "большой российской четвёрки" его возьмёт к себе...
     
  41. Ответ: Сборная России по футболу

    разве что спартак. И то вряд ли.
     
  42. Ответ: Сборная России по футболу

    Эт ты загнул.Он же после сборной Ю.Кореи вернулся в ПСВ в 2002 и тренирировал его попутно со сборной Австралией до 2005 (и в 99 я помню его позорно уволили из Реала).Но совмещать работу в сборной и в клубе--очень трудоёмко>Соглашусь что если Абрам профиксит--Гус немедля уйдёт.
    Адвокаат точно не уйдёт в ближайший год--пред ним же простор творчества открылся--ЛЧ. А Гус Хидинг,которого ждут клубы элиты точно не пойдёт тренировать средний по меркам европы клуб после основной команды.
    Мне почему то кажется ,что в ближайшие время возможно возвращение Газзаева в сборную>Cписок снова сужается.
     
  43. Ответ: Сборная России по футболу

    13 октября состоится матч Россия:Англия
    У кого какие прогнозы.
    Мне кажется 0:1 поражение .>
     
  44. Ответ: Сборная России по футболу

    1-0 на Россию
    80000 тысяч зрителей нах зажмут англичан
    их Уэмбли и рядом не валялся с нашими Лужниками и нашими болельшиками =)
     
  45. Ответ: Сборная России по футболу

    2:3 на Англию
     
  46. Ответ: Сборная России по футболу

    ставлю 0:2 на Англию
     
  47. Ответ: Сборная России по футболу

    3:0 Россия
     
  48. Ответ: Сборная России по футболу

    оптимист
     
  49. Ответ: Сборная России по футболу

    у меня бзик что мы обыграем англичан со счётом 6-1 !
    (не сочтите меня идиотом :smile:)
    короче,сегодня болеем за наших !
     
  50. Ответ: Сборная России по футболу

    Точно, осталось на за 30 минут захреначит 6 голов((( Каждые пять минут по голу. Кароче, плакала наша путевка в Европу(((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Димитриkos
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.415
Общение на MLove.ru