Моя девушка курит и мне от этого плохо...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем crane, 6 июл 2007.

  1. Ты знаешь, что она пошла на кухню покурить. Так не заходи туда, чтобы этого не видеть. Тебя же не мучает сколько сигарет она выкурит в твоё отсутсвие, потому что ты этого не видишь. Вот и дома не смотри просто.
     
  2. я курю давно.
    и моему МЧ это тоже не нравилось... и он решил от меня отучить от этого дела, переводя с более крепких на менее крепкие..думал, что я совсем таким образом брошу...
    я не особо бунтовала.. можно сказать и не бунтовала вообще..
    ну если ему больше нравится, что я курю сигареты за 70 рублей, а не за 30... - то ради ж Бога))
     
  3. Ну... Я курю.) Уже долго.
    Обычно у людей, находящихся рядом, спрашиваю, можно ли закурить. Если нет - не курю. Но не уверена, что могла бы и хотела бы бросить ради кого-то.
    Ситуация была совсем немного похожая: один молодой человек курил сигареты, которые мне очень не нравились. Но не помню, чтобы об этом даже говорили. Привыкла...
     
  4. Ага, у меня сначала спрашивала, потом перестала...))))
     
  5. Раз "сначала" разрешение было дано, зачем ещё спрашивать? Как-то само собой разумеется...
     
  6. Shane, да ладно народ дурить! Ведь видно, что на аватарке у тебя чупа-чупс))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru