что такое верность?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Нефрит, 6 июл 2007.

  1. Ответ: что такое верность?

    @ Geo, дa нeт, мoжeт этo пpoзвyчит глyпo, нo инoгдa мoжнo в pecтopaн cxoдить, чтoбы лишний paз yбeдитьcя - лyчшe мaмы никтo нe гoтoвит. P.S. Maмы и я (нacчёт мeня шyткa) внe вcякoй кoнкypeнции.)))
     
  2. Ответ: что такое верность?

    верность это издевательство над собой, когда делаешь выбор или удовольствие или совесть(если есть,если нет легче)а что по поводу физическая или духовная так это без разницы разве можно изменить физически не изменяя духовно?
     
  3. Ответ: что такое верность?

    Ну для меня наверное издевательство как-раз неверность, совесть съест заживо :smile:)) Просто я так воспитан да и не жалею об этом :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: что такое верность?

    верность... это когда отдан другому человеку полностью, если человек тебе верен, на него всегда можно положиться... Наверное, это то, что я больше всего ценю в людях.
     
  5. Ответ: что такое верность?

    верность? наверное верность - это как черта характера. Ведь бываю люди ветреные, а бывают верные. Или верность может прийти к человеку в вместе с большим чувством, будь то любовь или дружба... ну или страх(такое тоже возможно)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: что такое верность?

    Хорошо что есть еще люди для которых верность не просто слово,ибо "предавший женщину -предаст вождя"(понимать:родину,друга и т.д.)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: что такое верность?

    А если человек (представь, есть и такие) не считает секс с другой/другим предательством? С ними как быть?
     
  8. Ответ: что такое верность?

    Свободную любовь по взаимному согласию ввиду не имею,а считать не считать ,так это если я у тебя бумажник из кармана свисну и считать это воровством не буду ,так ты это тоже как воровство не расценишь?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: что такое верность?

    Ну так если у такой пары свободные взгляды на такие отношения то почему же и нет пускай и с друзьями и с подругами ... сколько им потребуется, т.к. "В чужой монастырь со своими правилами не ходят."
    А вот если сначала оба придерживались взглядов, что секс на стороне - измена, то уж извините если кто-то из них изменил, а потом прикрываеться тем, что секс с другом - не измена - вот это совсем другое дело...
     
  10. Ответ: что такое верность?

    Если ТЫ не считаешь воровством тот факт, что я у тебя бумажник свистнул, то получается и не воровство это:smile: Т.е., свистнул я его у тебя по взаимному согласию.
    А как относится к изменам в ситуации, когда мужчина считает: "Я имею - мы имеем, тебя имеют - нас имеют"? Свою измену он изменой не считает? Сие честно или не очень?
     
  11. Ответ: что такое верность?

    Я не страдаю двойными стандартами,у меня для всех один ответ,что честно для тебя ,честно для меня и наоборот.А когда человек считает только в одну сторону ,это уже смахивает на моральное уродство.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: что такое верность?

    Верность для меня означает только одно-открытость!человеку я должна верить, но увы и ах таких людей, нет в моей жизни!даже сейчас мой молодой человек постоянно за что то просит прощения,я не знаю за что!
    Предовали меня часто я очень доверчивый человечек!Справлялась очень легко, если это были молодые люди удаляла их номера телефонов, и как то само все проходило!если девушки........по плакала и ладно поняла что надо жить на зло всем!!!выше нос!!и грудь вперед!!!!
     
  13. Ответ: что такое верность?

    Есть две верности: романтическая и НЕромантическая.
    НЕроматническая это когда чел распознаёт и придерживается "хорошего, провереного..." и игнорирует рискованые соблазны, которые не нужны сейчас, или не могут притендовать на альтернативу.
    Романтическая верность это когда однозначно игнорируется очевидное "хорошое, но непровереное".
    (мне ближе НЕромантическая верность)
     
  14. Ответ: что такое верность?

    хм... "хорошая" верность получается, если об альтернативе думается...
     
  15. Ответ: что такое верность?

    Действительно не хорошая верность если думается про альтернативу, но НЕоднозначно плохой тот кто про неё думает; может разОЧАРОВАНИЕ приходит от неудовлетворённости тем что имееш. Я как раз говорю не про "чистой воды" импульсивное влечение к соблазнам, а про чесное признание, что не могут отношение продолжатся на чистом энтузиазме верности. Просто мне кажется многие нелюбя терпят друг друга сохраняя искуственную верность, страдая от своих предубеждений. Такая верность может и "до гроба" будет, но не факт, что она лучший выбор для одного и для другого.
     
  16. Ответ: что такое верность?

    Верность? ... Хм ...
    один мой друг застукал свою девушку с другим парнем прямо в своем подъезде, прямо в лифте. покурить вышел, двери открылись, а там она в интересной позе ... он до сих пор забыть не может. она к подружкам пошла, а он дома остался, она выпила лишнего и ...
    это я к тому, что измена плохо, а верность необходима в отношениях, хоть что-то значащих для двоих
     
  17. Ответ: что такое верность?

    Я коншно не знаю как было..... а вдруг там было так темнооо... в лифте.. можит она просто перипутала... думала что это ее прарень ей сюрприз делаит а оказалась что другой.... )) вотъ.
    И еще думаю... всегда надо знать меру в скольк выпить!
     
  18. Ответ: что такое верность?

    Не существует в наше время определения этого слова,верность.
    По крайней мере люди отвечая на этот вопрос порой не осазнают смысл.,разговоры про секс ,какой я верный(ая) а все нет,разговоры про душу душевно никогда не изменяю.Что у этого слова несколько пунктов определения?
    Наверно последние были самураи и то своему господину.
    С ходом времени некоторые слова устаревают и забываются это давно ушло в историю.
    Проблема в том что надо жить без него.
    Придумать что то другое.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru