Девушки: длительность СЕКСА

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 3 май 2005.

?

Милые дамы, как часто вы бы хотели заниматься сексом?

Голосование закрыто 27 ноя 2010.
  1. Несколько раз в день

    8 голосов
    28,6%
  2. Раз в день

    4 голосов
    14,3%
  3. Несколько раз в неделю

    10 голосов
    35,7%
  4. Несколько раз в месяц

    1 голосов
    3,6%
  5. Раз в год, на 8 марта

    5 голосов
    17,9%
  1. Re: Сколько раз в неделю женщина готова заниматься сексом

    на самом деле,это гораздо важнее всего ниже перечисленного.......гораздо.....теперь точно останусь с тобой.......навсегда ah)
     
  2. Re: Сколько раз в неделю женщина готова заниматься сексом

    Определилась, ангелочек? :love:
     
  3. Длительность секса зависит у меня по-разному.Я даже не задумывалась.Наверно минимум минут 25..даже не знаю,не засекала.Усталость во время секса я не испытывала.Только немного после оргазма,но только немного и не долго,а потом снова в бой! :kruto:
     
  4. Re: Сколько раз в неделю женщина готова заниматься сексом

    Блин, реально увел, свинтус.... Ладно, я тебе потом, в следующей жизни припомню... Гадкий, гадкий Хатори. (Бегает и топает ногами по полу)
     
  5. Re: Сколько раз в неделю женщина готова заниматься сексом

    ну,не ругайтесь.....увидим,как в конце концов все сложится ah) вы еще друг друга на дуэль вызовите....а давайте шведскую семью создадим?
     
  6. #156 Nostradmus, 25 июл 2005
    Последнее редактирование: 25 июл 2005
    Моя дама получала со мной одно время до 10 оргазмов (не, не потому что я секс-гигант нашего времени :smile:)) ). А потом "перешла" на их меньшее количество. Почему? Длительность секса, количество оргазмов могут вымотать. И тем самым уменьшить удовольствие от конкретной встречи. В большинстве своём об удовольствии и удовлетворении от секса можно судить после того как.. И тут показатели - не количество оргазмов как таковых. А ласки, а нежность, а яркость..? :smile:
    А у кого, что и как - очень субъективно, тут я согласен с одним из корреспондентов. И.. можно колосальный кайф получить от скоротечного секса-экспромта в лифте, прям в прихожей. А можно и классически на постели. Это просто разные стили. Главное поймать настроение, выбрать нужный стиль по ситуации, настроению, степени усталости и т.д.
    И... сводить к понятию "секс" только само действо - примитив. А игра? А заводка? Попробуйте долго-долго позаводить партнёршу и самому... Возбуждение имеет свойство накапливаться. Если девушка "уже мокрая", это не значит что уже нужно... Если она приблизилась к оргазму, то это не значит что непременно нужно дать ей финишировать.
    Вот потому моя дама и отказалась от 10 оргазмов в пользу 3-5. Потому что пусть их меньше, но они оказывались гораздо сильнее и ярче. :smile:
    25 минут...
    Минут 20 только на "достойный" разогрев девушки только ласками тела, минут 10-20 на минет ей, плюс её ласки его... Какие 25 минут-то? :smile:))
     
  7. Честно говоря, половой акт длинной в 4 часа у меня вызывает только ужас... Интересно, а есть мужчины, которые способны продлить на 4 часа? Я сомневаюсь, хотя... в нашем мире все бывает.
    Я сама время никгода не замечала. Но минут 20-30 все-таки надо... но не больше часа точно! Лучше 4 раза по часу, чем один раз 4 часа :-)
     
  8. 4 часа, это когда с "перекурами". Но не давая остыть постели. А не сам процесс. :smile:))))))))
     
  9. Re: Сколько раз в неделю женщина готова заниматься сексом

    Женщина даже когда не хочет, всегда может. Остальное - форс-мажоры, исключения из правил, "несчастные случаи". :smile:)))))))))))))))
     
  10. Ну тогда другое дело... Хотя если работаешь или учишься и каждую ночь по 4 часа с "перекурами", то тоже долго не протянешь... А вот разок в неделю полторы такой марафончик - это реально и хорошо!
    Даёшь романтику!
     
  11. Ну и славненько.:smile:))
     
  12. Действительно, ведь смотря что подразумевать под этими цифрами.
    Если предварительные ласки + фрикции - это одно и 20-25 минут явно мало, а если только фрикции - совсем другое и многочасовые марафоны в этом случае закончатся весьма печально.... Хотя, можно смазки использовать.
     
  13. По каналу Дискавери одно время показывали рубрику "наука о человеке" и цикл передач "SEX". так вот там в понятие "секс" вкладывали не только активный процесс, а вообще сексуальные отношения. Мне кажется что так вернее. Когда они сидя в кино малеха "хулиганят" возбуждая друг друга, это не секс? Когда он ей в кафешке нашёптывает на ушко как он хочет ей... - это не секс? Когда мужчина не торопиться, ждёт и помогает девушке раскрепоститься, привыкнуть к нему, доверять ему, физически захотеть секса с ним, чтобы на самом деле у неё засвербило - это не секс? :smile:
     
  14. Если не влезать в дебри, то я бы назвал это проявлением сексуального поведения, но вопрос-то был:

    Так что про половой акт и нужно говорить, а шептание на ушко в кафе едва-ли можно назвать актом. Не так ?
     
  15. Я тоже сначала подумала, что речь идёт именно о самом акте... Поэтому и испугалась 4 часов...
     
  16. Так что, где там товарищ Hattory Hanzo ? Чё узнать-то хотел ? Уточняй !
     
  17. Сколько хочеца времени заниматься.

    Например: Начали в 7 закончили в 10 ah)


    Hattory Hanzo добавил 26.07.2005 в 14:00:

    Именно про акт!

    Испугалась, говоришь ? ah)

    Тогда напиши: сколько тебе хотелось бы в идеале по времени ..
     
  18. Ок. Значит я попал в ловушку - вопрос в принципе не правильно сформулирован, а я попытался ответить. В результате - не ответ на заданный вопрос. :smile:))
    Выяснять про длительность самого акта (надо понимать процесс ввода-вывода?) надо с девушкой. Они вот многие хотят то... марафонцев, не зная выдержат или нет. С одним будет летать час, с другим - натрйтся всё и через 20 минут. :smile:))
    И... каково здоровье у девушки? Лежать брёвнышком (или почти) можно сколь-либо долго. А вот самой поактивничать? Насколько хватит сил? :smile:
    В общем не правильный вопрос. :smile:))
     
  19. Уже писала выше. Читай внимательно.
     
  20. Ставить заранее какие-то рамки... Час в прихожей так сказать экспромтом - устанешь. Тут кайф в 10-15 минутах так сказать реализации взрыва желания. 30 минут на постели в выходной? Без смакования...?
    Фи, как-то искуственно всё. Пусть без любви, но как же без души-то? :smile:
     
  21. Зачем же без души то ?
    Надо с душой и только! :kruto:
     
  22. Когда ты говоришь о том, что действительно знаешь, получается вполне достойно. Даже очень.:kruto:
     
  23. Фи, ну как ты всё упрощаешь. Почему только с душой-то? Я б вот ещё и фантазию приплёл. И... Ну не важно, не тут, не тому, не так... :smile:))
     
  24. И ...
     
  25. А я говорю только о том, что знаю. Извини если не всегда это совпадает с тем, что ТЫ знаешь.:smile:))
    Я вот перчитал что написал в длинном своём... И подумал: то что я написал - секс в понимании женщин. Мне так кажется. Все эти нашёптывания, игры-прелюдии без активных действий срзу за этим. А для мужчин секс - само действо.
    Нет?
    Мужчины хотят секса, женщины любви. А занимаются одним и тем же.
     
  26. А мужчины любви не хотят что-ли ?

    А женщины секса не очень хотят получается ?

    Что-то ты всех запутал. :imho:
     
  27. Hattory Hanzo на мой взгляд, это ты всех путаешь. Чего к словам-то цепляться. Ведь Nostradmus всё понятно написал, со смыслом, а ты сам-то свои посты читаешь ? Извини, конечно, но завёл тему, так и пиши по делу, чего воду-то лить ?
     
  28. Дело у нас таково: длительность, батенька, дительность.

    Все что касается длительности секса - это сугубо индивидуально.

    Вот и интересно знать у кого как ? :kruto:

    Понимаешь о чем толкую ?
     
  29. Эзопов язык - язык понятий. Если понимать всё буквально - запутаешься и трёх соснах. :smile:
    Найди в инете ссылку и поймёшь об чём я. Или не поймёшь. Или не ищи. "Ты слышишь - всё в твоих руках". :smile:))
     
  30. Прям как в песне:
    "Послушай все в твоих руках.
    Все в твоих руках.
    Все в твоих руках.
    Все в твоих руках.
    ...."
    :xaxa:
     
  31. Долгими зимними ночами я вручную тебя вспоминал...
     
  32.  
  33. ...если каждый из партнёров будет стараться доставить максимальное удовольствие другому тогда и получится самое то... только не нужно тараканов по этому поводу в голове разводить... шибко думать что когда и как сделать... наблюдать и чувствовать партнёра нужно!
    ...ну а по поводу времени... это тебе что утрення гимнастика чтоли?
    ...типа первое упражнение... ноги на ширине плеч... раз-два-три-четыре... :xaxa: повторяем N раз, второе упражнение...упор лёжа принять... раз-два-три-четыре... и т.д. и т.п. затем переходим к водным процедурам... у нас с супругой бывало и 5 мнут на кухне... "в порыве страсти" а бывало и весь день часов с 10 утра и часов до 6 вечера ;)
    ... только её беднягу потом от многократного непроходящего орказма беднягу трясти стало...
    По поводу применения смазок... у женщин есть железы, которые эту самую смазку вырабатывают (при должной стимуляции) столько, что она рекой течёт :oldman: ну а эсли той смазки нет - это либо патология конкретной женщины - либо ты "не молодец"...
    ...ну а во время длительных "марафонов"... у супруги частенько бывала проблема в виде судорог от чрезмерного возбуждения и "многоступенчатого" как она выражалась оргазма...
    ...так что подводя итог всему сказанному - любят не по часам! счастливые часов не наблюдают!
     
  34.  
  35. А по поводу тех которые не могут испытывать оргазм,
    думаю им вообще секс не очень то важен..
     
  36. действительно...дело не во времени,а в качестве=)) можно оргазм получить за 2 минуты,можно за полчаса. мне кажется и долго плохо и мало-не очень =))) надо найти золотую середину.для меня это колеблется от 5 минут до 15.
     
  37. от 5 до 15 мин. ? интересненько ))
    Сколько раз ты сможешь за 1,5 часа ? :love:
     
  38. А при чём 1,5 часа??
    Иногда достаточно и одного раза,
    только это можно получить за 5 минут,
    а можно за 15...
    Вот что имелось ввиду
     
  39. Я с табой полностью согласен
     
  40. Не это у каждого по своему 1.5 часа 2 взависимости как часто занимаешься сексом и степени разогретости!
    У меня например варьируется от 1часа до 3 часов в зависимости от портнерши(портнершь):rolleyes:
     
  41. Что-то многовато...
     
  42. Нет не много когда часто занимаешься сексом чувства претупляются это ко времени + и еще какая по опыту портнерша это еще + время ну и наконец твой организм
    !
    А ты сколько по времени?
     
  43. Сколько по времени что?..
    Я уже по-моему отвечала на этот вопрос..
    или что-то не поняла?)))
     
  44. Это интересно откуда такое представление?
    Как раз им то и важен, уже хотя бы потому, чтобы понять что же это такое.
     
  45.  
  46. Ладно, соглашусь, была резкой и злой...
     
  47. #199 Allen, 13 янв 2006
    Последнее редактирование: 13 янв 2006
    У меня были романтические любовные марафончики (именно марафонческие) начали в 12 часов ночи и почти до 3 часов дня, маленькие "перекуры" (я тогда курил) были не больше 1 часа в общей сложности, когда у меня ослабевала эрекция, мышцы ее влагалища что называется "засасывали" мой член в себя и я с новой силой любил ее ... ЭТО БЫЛО НЕЧТО: чем больше мы занимались любовью тем больше хотелось!!! Остановили нас друзья, которые пришли на дачу, усталости не было НИКАКОЙ!!! Целый день мы гуляли (это было в конце июля), но ночью уснули как убитые...
     
  48. Re: Сколько раз в неделю женщина готова заниматься сексом

     
Загрузка...
Общение на MLove.ru