Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 06.07.2007, 21:44   #1
Странник

Нефрит На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь самое древнее и самое прекрасное чувство насвете. предлогаю поделиться мыслями, соображениями и криками души здесь. присоединяйтесь. Р.S. у меня есть любимая, огна самая красивая и нежная девушка я её безумно люблю!
Нефрит вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Любовь или любовь за деньги? История любви
любовь или любовь ради денег и богатой жизни История любви
любовь или просто любовь ради денег ..... История любви
Всё любовь.. любовь... Романтика
Любовь и голод и любовь Творчество форумчан
Старый 16.07.2007, 17:05   #2
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вот тоже влюблена, причём безумно! Никогда не думала, что смогу так полюбить! Но всё же...для меня он самый лучший парень на свете, в чём я и убеждаюсь снова и снова...
Alyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 20:23   #3
Интересующийся

Alize УважаемAlize УважаемAlize УважаемAlize Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне когда то говорили что у меня сердце каменное и я не смогу не кого полюбить...
а сейчас я ЛЮБЛЮ уже больше пол года мои мысли сердце вся Я пренадлежу одному человеку...
когда я рядом с ним я забываю про все...
рядом сним минута длится вечность....
Alize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 01:01   #4
Странник

Аватар для блондинка в шоколаде=)

блондинка в шоколаде=) На пути к знаменитостиблондинка в шоколаде=) На пути к знаменитостиблондинка в шоколаде=) На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
У Пауло Коэльо есть замечательные слова:"Любовь не в другом,а в нас самих и мы сами её в себе пробуждаем,а вот для того чтобы её пробудить и нужен этот другой.Вселенная обпетает смысл лишь в том случае когда нам есть с кем поделиться этими чуствами.Как правило,эти встречи происходит в тот момент,когда ым доходим до предела,когда испытываем потребность умереть и возродиться.Встречи ждут нас,но как часто мы сами уклоняемся от них"никогда не забуду тот день лесничную площадку,ту дневную сору и когда я отвернувшись спиной произнесла эти слова,а в ответ улышала "что за бред?"Боль пронзила сердце...он просто резал без ножа,но тем неменее люблю.и никого больше атк не полюблю....потому тчо ОН самый лутчий
блондинка в шоколаде=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 16:04   #5
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люблю...люблю...но возможно это вовсе и не взаимные чувства...хотя мне хочется верить в обратное.
Старый 24.07.2007, 16:36   #6
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alyon
но возможно это вовсе и не взаимные чувства
А как вообще понять, что чувства взаимные? Ведь иногда слова просто, как пустой звон, а иногда этих слов вообще нету. И с одной стороны кажется, что тебя любят, а если хорошо присмотреться, то нет.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 16:40   #7
Wonder_Drug

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zaichenja,
вот и я ап том же) Я ещё такая глупая! Поняла его смс-ку не так, приняла слишком близко к сердцу, расплакалась, погнала по всем темам истерить...а он меня любит!!! я самая счастливая!!!
Старый 24.07.2007, 16:48   #8
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alyon
Поняла его смс-ку не так, приняла слишком близко к сердцу, расплакалась,
Вот в этом и наша проблема. Что – то не так поймем, тут же обидимся, расплачемся, поставим точку в отношениях. А потом дойдет смысл всего, ну как до жирафы, на пятые сутки, и понимаем, как можно было так подумать. Я рада, что у тебя все хорошо
Со мной не раз такое было. Но когда все оказалось действительно правдой, то хотелось все понять по – другому…
Старый 24.07.2007, 16:50   #9
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
И с одной стороны кажется, что тебя любят, а если хорошо присмотреться, то нет.
Это точно...ППКС
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Ведь иногда слова просто, как пустой звон, а иногда этих слов вообще нету. И с одной стороны кажется, что тебя любят, а если хорошо присмотреться, то нет.
Зай,вспомни свои же слова - каждый человек - хороший актёр...
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 16:52   #10
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
каждый человек - хороший актёр...
Не люблю таких актеров, которые играют чужой судьбой.
Не люблю оказываться в их спектакле.
Старый 24.07.2007, 17:00   #11
Wonder_Drug

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Я рада, что у тебя все хорошо
спасибо)
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
потом дойдет смысл всего, ну как до жирафы, на пятые сутки, и понимаем, как можно было так подумать
да неее, да меня дошло через час, когда младшая моя сестрёна приехала ко мне и начала расспрашивать, что случилось, а у меян соплип, слёзы и сквозь вопль и крик:"Я со Стасиком поругалаааась!!!"))) А сейчас сижу радостная, он сразу мне:"Кисуль, ну что случилось, я же не это имел в виду!!! Как такую красивую и ласковую кису можно не любить?"))) Я ах прям расстаяла, и сижу улыбаюсь монитору))) гЫ
Старый 24.07.2007, 17:01   #12
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Не люблю таких актеров, которые играют чужой судьбой.
Ну ет никто не любит,это понятно :)
А вот у человека есть к тебе симпатия,но он тебе просто...друг...ты прямо ему скажешь оборвав всё на корню или будешь ничего не замечать ?
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 17:07   #13
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alyon
да неее, да меня дошло через час
Да я это так, образно)))

Цитата:
Сообщение от AZqs
А вот у человека есть к тебе симпатия,но он тебе просто...друг...ты прямо ему скажешь оборвав всё на корню или будешь ничего не замечать ?
Если я буду хотеть, чтобы он был только другом, то вежливо объясню ему. Но вообще все зависит от ситуации. Совсем недавно была в подобной. Но при этом ничего не говорила, просто не замечала. Потому что знала, что за этим скрывается. За этими разговорами, ухаживаниями и милыми улыбками. Так что повторюсь, все зависит от человека и ситуации.
Старый 28.07.2007, 17:54   #14
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вчера хорошее высказывание про любовь прочла -- Это такое чувство, когда "боготворишь достоинства и умиляешься над недостатками (с)
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:28   #15
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я ещё не любила, а так хочется!
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:39   #16
Странник

Сучечка На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka Посмотреть сообщение
У тебя все впереди!!! Не отчаивайся!!! Значит еще не время!!!
А про себя могу сказать, что я Л Ю Б Л Ю!!!!! И я так счастлива!!! Пусть мы и не вместе, мы редко видимся,часто ссоримся и пусть мы не идеальная пара, но мы любим друг друга!!! Любить - это счастье!
Сучечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 20:26   #17
Странник

Primernaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люблю, но так много преград((хотела бы не сомневаться, а вот не получается
Primernaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 19:27   #18
Странник

Сучечка На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Преграда - это своеобразная проверка чувств. Не бойся преград! Борись за любовь, главное не отступай!
Сучечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 02:34   #19
Специалист

Buka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нефрит Посмотреть сообщение
Любовь самое древнее и самое прекрасное чувство насвете. предлогаю поделиться мыслями, соображениями и криками души здесь. присоединяйтесь. Р.S. у меня есть любимая, огна самая красивая и нежная девушка я её безумно люблю!
очень рада за тебя!!!!любовь-это безумное чувство)) хоть любила я всего 1раз,но понемаю тебя!
П.С. если честно,то охото уже влюблються,а 5лет уже никак не могу,только небольшая влюбленность,и то это с любовью не сравнить
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:40   #20
Странник

Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
увы текст некрректен...линое наблюдение.. сорри
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:53   #21
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Pushkin, ты её не совсем любишь.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 03:10   #22
Странник

Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец Посмотреть сообщение
Pushkin, ты её не совсем любишь.
уже да...к сожалению но факт...но люблю..
хотя я не понимаю как можно не совсем любить..))
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 16:23   #23
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нефрит Посмотреть сообщение
Любовь самое древнее и самое прекрасное чувство насвете. предлогаю поделиться мыслями, соображениями и криками души здесь. присоединяйтесь.
полностью согласен. Проверено на своей шкуре(с).
И настоящая любовь стоит того, чтобы пойти на преступление, толкнуть на преступление, взять на душу любой грех... Для меня вряд ли есть какая-то в жизни вещь, на которую я бы не пошёл ради любви. Ради любви можно даже поступиться смириться с воплем совести и чести. Чёрт побери... Готов на всё. И плевать мне что кто скажет. К цели нужно идти любыми доступными способами. Даже если есть риск. Да что жизнь без риска! Ведь любовь это тоже в какой-то степени риск. В итоге, в мойм списке любовь на первом месте.
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 04:41   #24
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь.......да это древнее чувство. Но иногда она умирает на время.
Любил но сейчас я незнаю что делать так как уже любовь ушла и никто другой мне такой любви не даст. Было столько чувств столько романтики что я лучше на данный момент побуду без любви так как нехочеться пока любить.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 16:38   #25
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь…Иногда она берет власть над нами. И как бы мы не пытались сопротивляться ей, ничего не получается, так как она сильнее нас и мы полностью отдаемся ее власти. В один момент ты понимаешь, что ради любви, ради него ты готова на то, о чем раньше даже не думала. Ты готова бросить все, переехать в другой город и даже в другую страну. Многие удивляются тебе, но ты ничего такого в этом не видишь. Ведь главное то, что вы вместе и вы счастливы.
Старый 12.01.2008, 22:42   #26
Интересующийся

Карамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
...Ее окружали разные люди, но они не знали, что она Ангел, потому что не могли поверить, что рядом с ними может жить кто-то не такой, как они. Она и сама в это не верила, потому, что Ангелы не делают глупостей, а она делала и поэтому жила.
Однажды нашелся человек, который увидел Ангела… С детства он мечтал, чтобы рядом был Ангел, и мечта дала ему возможность прозреть. Человек долго и терпеливо искал, и когда, разуверившись, он почти ослеп, человек, наконец увидел Ангела….
Это было счастье! Человеку казалось, что он нашел того, кто поймет его, поймет всё и одновременно ничего, ведь она же Ангел.
И человеку ничего больше не было нужно. Ему вовсе не обязательно было быть любимым, достаточно было любить Ангела… теперь… даже не видя. Он только хотел, чтобы Ангел оставался Ангелом, а таких мало.
- Я бы хотел, чтобы ты оставалась такой всегда… с чистыми мечтами… с глазами, в которых нет выражения как у тех, на чьи лица жизнь наложила свою печать. Я люблю тебя за то, что ты не знаешь, как нужно жить!!!
И боялся:
- Я так боюсь, что ты изменишься… что ты та, которой я тебя знаю, всего лишь призрак… сон… иллюзия… - плоды моих домыслов, мне будет больно, если что-то случится.
Человек ушел, навсегда сохранив образ Ангела в своей душе. Жил как жилось и ему этого хватало, вспоминал Ангела время от времени. И ему вновь захотелось ее увидеть. Он отыскал Ангела… позвонил по телефону… спросил как жизнь. Жизнь Ангела в тот момент была не очень. Ангел (как это иногда случалось) делала глупости, в чём ему и призналась. Но человек с детства знал, что Ангелы глупостей не делают, и еще он знал, что Ангелы не должны уставать от жизни и не могут говорить голосом, на который жизнь наложила свою печать. Он не узнал Ангела. Он боялся, что будет больно, если что-то случится, и это что-то случилось.
«Ангел погиб», - думал человек и терял веру, -« а может его и вовсе не было?»
Хотя в душе его еще что-то осталось. Он боялся боли и не хотел её продолженья. И хотел сохранить хотя бы то, что осталось в душе, пусть даже иллюзии. Он не стал приближаться к Ангелу, чтобы не убедиться, что Ангела НЕТ….
Однажды, умирающего Ангела нашел человек, который не знал, что Ангелы бывают. Но ему это было не важно. Он просто спас Ангела и стал ей дарить свой свет и тепло, чтобы Ангел был счастлив. Он продолжал ее лечить, хотя известно, что Ангела человек вылечить не может. Ему кто-то сказал об этом или он сам догадался, но все равно продолжал лечить… Он же не знал, что это Ангел. Он любил ее, и ему ничего больше не было нужно.
И представьте, вылечил таки, потому что Ангела может вылечить только АНГЕЛ!!!!

ГЛАВНОЕ НАЙТИ СВОЕГО АНГЕЛА!
Карамелька76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:22   #27
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
как мне избавиться от любви?!
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:54   #28
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Повезло, АНГЕЛ встретил ЛЕКАРЯ
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:06   #29
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka
Вот дура была, а всего какие то полгода прошли. Не нужна мне любофф, и без неё хорошо. "Любовь мешает заниматься, уроки делать не даёт" (с)
Так что без неё обойдемся)
Старый 23.01.2008, 19:22   #30
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka
Не нужна мне любофф, и без неё хорошо.
ну да.. самоутешение и самовнушение весчи хорошие..
Старый 23.01.2008, 20:05   #31
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
ну да.. самоутешение и самовнушение весчи хорошие..
У меня её не было и нет. Я себя без этих эмоций чувствую прекрасно, поэтому и не стремлюсь к тому, чтобы они у меня появились.
Старый 23.01.2008, 20:08   #32
Забанен

Diavol Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне чувство "любовь" напомниает некое психическое заболевание. Диагноз. Нет, ну серьезно, когда мы им болеем, мы совершаем такие поступки, которые в трезвом состоянии никогда бы не сделали. Впадаем в сумасшедшую зависимость от человека, которого раньше вообще не знали. Любовь - это болезнь.
Diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:48   #33
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka
У меня её не было и нет. Я себя без этих эмоций чувствую прекрасно, поэтому и не стремлюсь к тому, чтобы они у меня появились.
хм.. а если нет и не было, то ты и не можешь знать как бы себя чувствовала, если б она была.. не с чем сравнивать.. и хоть стремись, хоть беги -- не получится... придет и на печи найдет... вот тогда и можно будет говорить, когда лучше -- с ней или без..

Цитата:
Сообщение от Diavol
Любовь - это болезнь.
аха)) причем заразная))) когда влюбен и счастлив, то хочется делиться этим с теми кто вокруг)))
Старый 23.01.2008, 22:01   #34
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N Посмотреть сообщение
хм.. а если нет и не было, то ты и не можешь знать как бы себя чувствовала, если б она была.. не с чем сравнивать.. и хоть стремись, хоть беги -- не получится... придет и на печи найдет... вот тогда и можно будет говорить, когда лучше -- с ней или без..

аха)) причем заразная))) когда влюбен и счастлив, то хочется делиться этим с теми кто вокруг)))
Согласен. Предлагаю создать тему "Любовь - болезнь. Симптоматика и лечение"
Старый 25.01.2008, 15:40   #35
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Diavol
"любовь" - некое психическое заболевание
У каждого свое виденье любви...)

Цитата:
Сообщение от Diavol
мы совершаем такие поступки, которые в трезвом состоянии никогда бы не сделали
...вот поэтому я бы сравнила любовь не с психическим расстроиством, а с неким хмельным напитком)) (так романтишней)))
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 01:19   #36
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от эхо Посмотреть сообщение
У каждого свое виденье любви...)

...вот поэтому я бы сравнила любовь не с психическим расстроиством, а с неким хмельным напитком)) (так романтишней)))
Может быть, но суть от этого не меняется!
Старый 11.08.2008, 15:28   #37
Интересующийся

Jennifer На пути к знаменитостиJennifer На пути к знаменитостиJennifer На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
А что..любовь действительно бывает? А это как?))) Мне кажется это непостоянное чувство. Любить одного человека год и больше...боже, он же надоест!! Ладно, я не любила, не знаю)))
Jennifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 08:58   #38
Новичок

Жулька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я влюбилась в своего бывшего парня и при чем совершенно безнадежно!
Жулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра