Любовь

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Нефрит, 6 июл 2007.

  1. Любовь самое древнее и самое прекрасное чувство насвете. предлогаю поделиться мыслями, соображениями и криками души здесь. присоединяйтесь.:kruto: Р.S. у меня есть любимая, огна самая красивая и нежная девушка я её безумно люблю!
     
  2. Re: любовь

    Я вот тоже влюблена, причём безумно! Никогда не думала, что смогу так полюбить! Но всё же...для меня он самый лучший парень на свете, в чём я и убеждаюсь снова и снова...=)
     
  3. Re: любовь

    А мне когда то говорили что у меня сердце каменное и я не смогу не кого полюбить...
    а сейчас я ЛЮБЛЮ уже больше пол года мои мысли сердце вся Я пренадлежу одному человеку...
    когда я рядом с ним я забываю про все...
    рядом сним минута длится вечность....
     
  4. Re: любовь

    У Пауло Коэльо есть замечательные слова:"Любовь не в другом,а в нас самих и мы сами её в себе пробуждаем,а вот для того чтобы её пробудить и нужен этот другой.Вселенная обпетает смысл лишь в том случае когда нам есть с кем поделиться этими чуствами.Как правило,эти встречи происходит в тот момент,когда ым доходим до предела,когда испытываем потребность умереть и возродиться.Встречи ждут нас,но как часто мы сами уклоняемся от них"никогда не забуду тот день лесничную площадку,ту дневную сору и когда я отвернувшись спиной произнесла эти слова,а в ответ улышала "что за бред?"Боль пронзила сердце...он просто резал без ножа,но тем неменее люблю.=)и никого больше атк не полюблю....потому тчо ОН самый лутчий:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: любовь

    Люблю...люблю...но возможно это вовсе и не взаимные чувства...хотя мне хочется верить в обратное.
     
  6. Re: любовь

    А как вообще понять, что чувства взаимные? Ведь иногда слова просто, как пустой звон, а иногда этих слов вообще нету. И с одной стороны кажется, что тебя любят, а если хорошо присмотреться, то нет.
     
  7. Re: любовь

    Zaichenja,
    вот и я ап том же) Я ещё такая глупая! Поняла его смс-ку не так, приняла слишком близко к сердцу, расплакалась, погнала по всем темам истерить...а он меня любит!!! я самая счастливая!!!
     
  8. Re: любовь

    Вот в этом и наша проблема. Что – то не так поймем, тут же обидимся, расплачемся, поставим точку в отношениях. А потом дойдет смысл всего, ну как до жирафы, на пятые сутки, и понимаем, как можно было так подумать. Я рада, что у тебя все хорошо =)
    Со мной не раз такое было. Но когда все оказалось действительно правдой, то хотелось все понять по – другому…
     
  9. Re: любовь

    Это точно...ППКС
    Зай,вспомни свои же слова - каждый человек - хороший актёр...
     
  10. Re: любовь

    Не люблю таких актеров, которые играют чужой судьбой.
    Не люблю оказываться в их спектакле.
     
  11. Re: любовь

    спасибо)
    да неее, да меня дошло через час, когда младшая моя сестрёна приехала ко мне и начала расспрашивать, что случилось, а у меян соплип, слёзы и сквозь вопль и крик:"Я со Стасиком поругалаааась!!!"))) А сейчас сижу радостная, он сразу мне:"Кисуль, ну что случилось, я же не это имел в виду!!! Как такую красивую и ласковую кису можно не любить?"))) Я ах прям расстаяла, и сижу улыбаюсь монитору))) гЫ;)
     
  12. Re: любовь

    Ну ет никто не любит,это понятно :smile:
    А вот у человека есть к тебе симпатия,но он тебе просто...друг...ты прямо ему скажешь оборвав всё на корню или будешь ничего не замечать ?
     
  13. Re: любовь

    Да я это так, образно)))

    Если я буду хотеть, чтобы он был только другом, то вежливо объясню ему. Но вообще все зависит от ситуации. Совсем недавно была в подобной. Но при этом ничего не говорила, просто не замечала. Потому что знала, что за этим скрывается. За этими разговорами, ухаживаниями и милыми улыбками. Так что повторюсь, все зависит от человека и ситуации.
     
  14. #14 nata_Nочная, 28 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2007
    Re: любовь

    Вчера хорошее высказывание про любовь прочла -- Это такое чувство, когда "боготворишь достоинства и умиляешься над недостатками (с)
     
  15. Ответ: любовь

    А я ещё не любила, а так хочется!
     
  16. Ответ: любовь

    У тебя все впереди!!! Не отчаивайся!!! Значит еще не время!!!
    А про себя могу сказать, что я Л Ю Б Л Ю!!!!! И я так счастлива!!! Пусть мы и не вместе, мы редко видимся,часто ссоримся и пусть мы не идеальная пара, но мы любим друг друга!!! Любить - это счастье!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Любовь

    Люблю, но так много преград((хотела бы не сомневаться, а вот не получается
     
  18. Ответ: Любовь

    Преграда - это своеобразная проверка чувств. Не бойся преград! Борись за любовь, главное не отступай!
     
  19. Ответ: Любовь

    очень рада за тебя!!!!любовь-это безумное чувство)) хоть любила я всего 1раз,но понемаю тебя!:love:
    П.С. если честно,то охото уже влюблються,а 5лет уже никак не могу,только небольшая влюбленность,и то это с любовью не сравнить
     
  20. #20 Pushkin, 5 янв 2008
    Последнее редактирование: 5 янв 2008
    Ответ: Любовь

    увы текст некрректен...линое наблюдение.. сорри
     
  21. Ответ: Любовь

    Pushkin, ты её не совсем любишь.
     
  22. Ответ: Любовь

    уже да...к сожалению но факт...но люблю..
    хотя я не понимаю как можно не совсем любить..))
     
  23. Ответ: Любовь

    полностью согласен. Проверено на своей шкуре(с).
    И настоящая любовь стоит того, чтобы пойти на преступление, толкнуть на преступление, взять на душу любой грех... Для меня вряд ли есть какая-то в жизни вещь, на которую я бы не пошёл ради любви. Ради любви можно даже поступиться смириться с воплем совести и чести. Чёрт побери... Готов на всё. И плевать мне что кто скажет. К цели нужно идти любыми доступными способами. Даже если есть риск. Да что жизнь без риска! Ведь любовь это тоже в какой-то степени риск. В итоге, в мойм списке любовь на первом месте.
     
  24. Ответ: Любовь

    Любовь.......да это древнее чувство. Но иногда она умирает на время.
    Любил но сейчас я незнаю что делать так как уже любовь ушла и никто другой мне такой любви не даст. Было столько чувств столько романтики что я лучше на данный момент побуду без любви так как нехочеться пока любить.:thumbdown:
     
  25. Ответ: Любовь

    Любовь…Иногда она берет власть над нами. И как бы мы не пытались сопротивляться ей, ничего не получается, так как она сильнее нас и мы полностью отдаемся ее власти. В один момент ты понимаешь, что ради любви, ради него ты готова на то, о чем раньше даже не думала. Ты готова бросить все, переехать в другой город и даже в другую страну. Многие удивляются тебе, но ты ничего такого в этом не видишь. Ведь главное то, что вы вместе и вы счастливы.
     
  26. Ответ: Любовь

    ...Ее окружали разные люди, но они не знали, что она Ангел, потому что не могли поверить, что рядом с ними может жить кто-то не такой, как они. Она и сама в это не верила, потому, что Ангелы не делают глупостей, а она делала и поэтому жила.
    Однажды нашелся человек, который увидел Ангела… С детства он мечтал, чтобы рядом был Ангел, и мечта дала ему возможность прозреть. Человек долго и терпеливо искал, и когда, разуверившись, он почти ослеп, человек, наконец увидел Ангела….
    Это было счастье! Человеку казалось, что он нашел того, кто поймет его, поймет всё и одновременно ничего, ведь она же Ангел.
    И человеку ничего больше не было нужно. Ему вовсе не обязательно было быть любимым, достаточно было любить Ангела… теперь… даже не видя. Он только хотел, чтобы Ангел оставался Ангелом, а таких мало.
    - Я бы хотел, чтобы ты оставалась такой всегда… с чистыми мечтами… с глазами, в которых нет выражения как у тех, на чьи лица жизнь наложила свою печать. Я люблю тебя за то, что ты не знаешь, как нужно жить!!!
    И боялся:
    - Я так боюсь, что ты изменишься… что ты та, которой я тебя знаю, всего лишь призрак… сон… иллюзия… - плоды моих домыслов, мне будет больно, если что-то случится.
    Человек ушел, навсегда сохранив образ Ангела в своей душе. Жил как жилось и ему этого хватало, вспоминал Ангела время от времени. И ему вновь захотелось ее увидеть. Он отыскал Ангела… позвонил по телефону… спросил как жизнь. Жизнь Ангела в тот момент была не очень. Ангел (как это иногда случалось) делала глупости, в чём ему и призналась. Но человек с детства знал, что Ангелы глупостей не делают, и еще он знал, что Ангелы не должны уставать от жизни и не могут говорить голосом, на который жизнь наложила свою печать. Он не узнал Ангела. Он боялся, что будет больно, если что-то случится, и это что-то случилось.
    «Ангел погиб», - думал человек и терял веру, -« а может его и вовсе не было?»
    Хотя в душе его еще что-то осталось. Он боялся боли и не хотел её продолженья. И хотел сохранить хотя бы то, что осталось в душе, пусть даже иллюзии. Он не стал приближаться к Ангелу, чтобы не убедиться, что Ангела НЕТ….
    Однажды, умирающего Ангела нашел человек, который не знал, что Ангелы бывают. Но ему это было не важно. Он просто спас Ангела и стал ей дарить свой свет и тепло, чтобы Ангел был счастлив. Он продолжал ее лечить, хотя известно, что Ангела человек вылечить не может. Ему кто-то сказал об этом или он сам догадался, но все равно продолжал лечить… Он же не знал, что это Ангел. Он любил ее, и ему ничего больше не было нужно.
    И представьте, вылечил таки, потому что Ангела может вылечить только АНГЕЛ!!!!


    ГЛАВНОЕ НАЙТИ СВОЕГО АНГЕЛА!
     
  27. Ответ: Любовь

    как мне избавиться от любви?!
     
  28. Ответ: Любовь

    Повезло, АНГЕЛ встретил ЛЕКАРЯ
     
  29. Ответ: Любовь

    Вот дура была, а всего какие то полгода прошли. Не нужна мне любофф, и без неё хорошо. "Любовь мешает заниматься, уроки делать не даёт" (с)
    Так что без неё обойдемся)
     
  30. Ответ: Любовь

    ну да.. самоутешение и самовнушение весчи хорошие..
     
  31. Ответ: Любовь

    У меня её не было и нет. Я себя без этих эмоций чувствую прекрасно, поэтому и не стремлюсь к тому, чтобы они у меня появились.
     
  32. Ответ: Любовь

    Мне чувство "любовь" напомниает некое психическое заболевание. Диагноз. Нет, ну серьезно, когда мы им болеем, мы совершаем такие поступки, которые в трезвом состоянии никогда бы не сделали. Впадаем в сумасшедшую зависимость от человека, которого раньше вообще не знали. Любовь - это болезнь.
     
  33. Ответ: Любовь

    хм.. а если нет и не было, то ты и не можешь знать как бы себя чувствовала, если б она была.. не с чем сравнивать.. и хоть стремись, хоть беги -- не получится... придет и на печи найдет... вот тогда и можно будет говорить, когда лучше -- с ней или без..

    аха)) причем заразная))) когда влюбен и счастлив, то хочется делиться этим с теми кто вокруг)))
     
  34. Ответ: Любовь

    Согласен. Предлагаю создать тему "Любовь - болезнь. Симптоматика и лечение"
     
  35. Ответ: Любовь

    У каждого свое виденье любви...)

    ...вот поэтому я бы сравнила любовь не с психическим расстроиством, а с неким хмельным напитком)) (так романтишней)))
     
  36. Ответ: Любовь

    Может быть, но суть от этого не меняется!
     
  37. Ответ: Любовь

    А что..любовь действительно бывает? А это как?))) Мне кажется это непостоянное чувство. Любить одного человека год и больше...боже, он же надоест!! Ладно, я не любила, не знаю)))
     
  38. Ответ: Любовь

    а я влюбилась в своего бывшего парня и при чем совершенно безнадежно!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.358
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.074
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.949
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.837
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.949
Общение на MLove.ru