Помогите разобраться в себе - Люди пишите кто запутался в любви

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ANTI][RIST, 7 июл 2007.

  1. Я тебе об одном одними словами,ты мне о том же только по другому...
    снова таки если это не перестёт в инфантилизм...если вообще это возможно)...надеюсь в общих чертах понятно...
    Пару лет назад с нами играл в футбол один мужик по имени Саша...
    ему около 30,его чуть ли не каждый день можно было с нами увидеть...он и сейчас играет,как с работы придёт...
    просто дело не в том,что у него отклонения,а в том что он не может своих детей иметь...
    и ещё Nata_N верно заметила,что если взрослый сутками рубится в компьютерные игры,предпочитая вкладывать усилия в совешенствование навыков в виртуальном мире,чем в реальную семью и отношения...то это даже не инфантилизм...а ...даже не знаю что.
     
  2. AZqs, просто хочу сказать тебе, что то, что ты называешь "быть ребенком в душе", на самом деле называется инфантилизм. :friends: Тока не обижайся :love:
    Ну так это не без передыху =) Он же еще работает и еще чем-нибудь наверняка в жизни занимается =)
     
  3. Kazi,
    С тобой чёрт ногу сломит...не говоря уж о голове)
    Ну...мож таким образом он компенсирует отсутствие своего ребёнка...
    хотя мне по большому счёту всё равно...
     
  4. Можно я буду считать это комплиментом? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Это называется "эскапизм". От слова Escape.
     
  6. прошу прошения но тогда зачем Любить??? Потомучто ето модно??? Или я чегото не понимаю.
    Если не хочеш получать бамбулей купи машину или Байк если за ним ухаживать то он не предаст ИМХО
     
  7. По-моему вопрос сам по себе абсурден. Как можно тут употреблять слово "зачем"??? Или это я чего-то не понимаю и обычно это происходит как в песне:
    Oh well I woke up tonight and said I
    I'm gonna make somebody love me
    I'm gonna make somebody love me
    И тут у них начинается зачем-то любовь, а зачем именно - только им одним видать и ведомо...
     
  8. А ты знаешь ответ ?
    Любовь тебя не спросит,когда ей к тебе нагрянуть :kruto:
    Легко так рассуждать када не любишь,а када наоборот... :smile:
     
  9. Вот тут я с тобой согласна. Когда любишь говоришь об одном, когда не любишь говоришь о другом, а если тебя бросили, то говоришь о третьем. И о таком…
     
  10. Живем мы ради "мгновения", ради счатливых мгновений в жизни..вот и все, у каждого это измеряется по-разному..можно жить даже просто ради того, чтобы лицезреть окружающий мир..многие от этого получают удовольствие и чувствуют себя счатливыми только потому, что живут.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru