Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 08.07.2007, 16:24   #1
Странник

Нефрит На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
В этой теме предлагаю ващему вниманию обращение к неприятной, но неотъемлимой части отношений между полами. Какие сложности встречались в ваших отношених? Что бы вы незачто не простили? Как выйти из конфликтной ситуации не разрушив при этом доверие друг друга? А также жду ваших вопросов, советов и предложений!
Нефрит вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Одиночество в отношениях. Мужские разговоры
Кризис в отношениях! Крик души
Сложности в отношениях с ЛЮбимой. подскажите, как быть История любви
Позитив в отношениях)) Романтика
проблема в отношениях подруги Женские разговоры
Старый 08.07.2007, 17:38   #2
Любитель

Strannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нефрит
Какие сложности встречались в ваших отношених? Что бы вы незачто не простили?
Ложь, отсутствие доверия, холодность, желание манипулировать.
Цитата:
Сообщение от Нефрит
Как выйти из конфликтной ситуации не разрушив при этом доверие друг друга?
Работать над собой:)
Цитата:
Сообщение от Нефрит
А также жду ваших вопросов, советов и предложений!
А какие тебе встречались?
Strannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 20:21   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Strannaya
Работать над собой:)
С чего по твоему нужно начать? Конечнже у меня были подобные ситуации и не один раз. Все отношения рано или поздно сталкиваются с сложностями. Восновном спорил по вской ерунде. Я стараюсь сглаживать трудности на корню.
Старый 08.07.2007, 21:10   #4
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нефрит
С чего по твоему нужно начать?
Быть спокойным, аки сфинкс, даже если рядом взорвётся атомная бомба))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 10:53   #5
Любитель

Strannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нефрит
С чего по твоему нужно начать?
Согласна с Тунеядцем :) Вот откуда он все знает?
Цитата:
Сообщение от Нефрит
Конечнже у меня были подобные ситуации и не один раз. Восновном спорил по вской ерунде.
У тебя были подобные ситуации чему? И если описанной мной, правильно ли я поняла, что они относятся ко всякой ерунде?
Цитата:
Сообщение от Нефрит
Я стараюсь сглаживать трудности на корню.
Сразу показать хто хозяин? Поподробней-поподробней, пожалуйста...
Старый 09.07.2007, 13:44   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Strannaya
Сразу показать хто хозяин? Поподробней-поподробней, пожалуйста...
Как это не смешно звучит, но в доме хозяин всегда женщина просто мужчина этого часто незнает Нет, я не пытаюсь показать что я хозяин, мне интересно и важно мнение моей спутницы и её чувства. Я даже могу разрешить собой помунипулировать ( в приделах разумного) пока мне это нравиться. Я стараюсь не поддоваться имоциям в таких ситуациях а руководствоваться логикой

[add=244]

Цитата:
Сообщение от Strannaya
У тебя были подобные ситуации чему? И если описанной мной, правильно ли я поняла, что они относятся ко всякой ерунде?
Всё это было и да это можно отнести ко всякой ерунде. Просто нужно стараться чувствовать партнёра и тогда то что ты описала отпадёт само сабой.
Старый 09.07.2007, 14:24   #7
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нефрит
Как это не смешно звучит, но в доме хозяин всегда женщина просто мужчина этого часто незнает
смешно звучит)
Цитата:
Сообщение от Нефрит
Нет, я не пытаюсь показать что я хозяин, мне интересно и важно мнение моей спутницы и её чувства. Я даже могу разрешить собой помунипулировать ( в приделах разумного) пока мне это нравиться. Я стараюсь не поддоваться имоциям в таких ситуациях а руководствоваться логикой
Респект тебе!
Цитата:
Сообщение от Нефрит
Всё это было и да это можно отнести ко всякой ерунде. Просто нужно стараться чувствовать партнёра и тогда то что ты описала отпадёт само сабой.
Конечно, если чувствовать такого партнера, все само собой отпадет, упадет и не поднимется)))
Старый 09.07.2007, 16:14   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Strannaya
Конечно, если чувствовать такого партнера, все само собой отпадет, упадет и не поднимется)))
И такой вариант тоже возможен
Старый 09.07.2007, 16:39   #9
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нефрит
Как это не смешно звучит, но в доме хозяин всегда женщина просто мужчина этого часто незнает Нет, я не пытаюсь показать что я хозяин, мне интересно и важно мнение моей спутницы и её чувства. Я даже могу разрешить собой помунипулировать ( в приделах разумного) пока мне это нравиться. Я стараюсь не поддоваться имоциям в таких ситуациях а руководствоваться логикой
Я думаю если бы все мужчины так думали и поступали меньше было бы проблем в отношениях...
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:56   #10
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нефрит
мне интересно и важно мнение моей спутницы и её чувства. Я даже могу разрешить собой помунипулировать ( в приделах разумного) пока мне это нравиться.
я знаю, Стасик)))
Цитата:
Сообщение от Нефрит
стараюсь не поддоваться имоциям в таких ситуациях а руководствоваться логикой
это точно=( Он это хорошо умеет, поверьте!
Цитата:
Сообщение от Нефрит
Просто нужно стараться чувствовать партнёра и тогда то что ты описала отпадёт само сабой.
Ты меня хорошо чувствуешь?!)
А вобще, когда мы с любимым ругаемся, нужно его просто нежненько поцеловать, он расстает, признаемся друг другу в любви, и всё будет хорошо!!!
Так можно делать, если речь не идёт о серьёзной проблеме
Alyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 21:01   #11
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Надоели эти сложности, надоело бороться за своё счастье с самой же собой...( Хочется, чтобы всё было просто...просто и хорошо.
Старый 20.07.2007, 21:09   #12
Интересующийся

Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alyon
Надоели эти сложности, надоело бороться за своё счастье с самой же собой...( Хочется, чтобы всё было просто...просто и хорошо
Во первых такого не бывает а во вторых если всё просто и хорошо значит нету чувств ..эмоций...А в отношений где есть любовь всегда присутствуют эмоции как положительный так и отрицательные.
Дикая_Кися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 21:35   #13
Wonder_Drug

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дикая_Кися,
я устала от отрицательных эмоций...ругаемся иногда просто из-за ерунды...а я ведь его так люблю!!!
Старый 20.07.2007, 22:11   #14
Интересующийся

Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alyon
я устала от отрицательных эмоций...ругаемся иногда просто из-за ерунды...а я ведь его так люблю!!!
А вы живёте вместе?Попробуйте просто отдохнуть куда нить сходить но по одиночке....Потому что не возможно быть постоянно вместе..нужно друг от друга отдыхать...иначе устаёшь ....И начинаются ссоры на пустом месте...
Старый 20.07.2007, 22:12   #15
Wonder_Drug

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дикая_Кися,
нет мы не вместе живём...(
Старый 20.07.2007, 22:16   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alyon, Всё равно просто хотя бы пару дней не созваниваясь не встречаясь...Разлука сближает...Вы соскучитесь и не будет желания ссориться по каким то мелочам а наоборот побыть друг с другом подольше появится желание.
Старый 20.07.2007, 22:17   #17
Wonder_Drug

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дикая_Кися
Alyon, Всё равно просто хотя бы пару дней не созваниваясь не встречаясь...Разлука сближает...Вы соскучитесь и не будет желания ссориться по каким то мелочам а наоборот побыть друг с другом подольше появится желание.
а у менгя всё от обратного...он сейчас далеко, вот и из-за этого я видимо срываюсь(
Старый 20.07.2007, 22:24   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alyon
а у менгя всё от обратного...он сейчас далеко, вот и из-за этого я видимо срываюсь(
а тогда понятно..Просто развейся сходи куда нить с подружками...отвлекись...Или съездий к нему
Это очень сложно..Было у меня уже такое...В такой момент главное поддержать друг друга и не давить.
Старый 21.07.2007, 00:31   #19
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alyon
Надоели эти сложности, надоело бороться за своё счастье с самой же собой...( Хочется, чтобы всё было просто...просто и хорошо.
В этой жизни почему – то так происходит, что судьба все время хочет испытать наши отношения на прочность. Она все время подсылает нам какие – то испытания. И я уже поняла одно, что бороться с этим бесполезно, нужно просто проходить эти испытания. И ты знаешь, Аленка, я даже уже не знаю, что лучше, абсолютно идеальные отношения или отношения с периодическими ссорами. Потому что я со своим бывшим за 8 месяцев ни одного раза не ссорилась. Но мы расстались, и причины я не знаю по этот день. Я понимаю, что их может быть очень много, но увы я не знаю и не догадываюсь ни об одной. И если бы мы хоть немножко ссорились, то хоть одна бы причина у меня была.

Цитата:
Сообщение от Дикая_Кися
Во первых такого не бывает а во вторых если всё просто и хорошо значит нету чувств ..эмоций...
Бывает. И проверено на личном опыте не раз. При этом есть и чувства и эмоции. Просто возможно они все время находят компромисс.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 00:41   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Бывает. И проверено на личном опыте не раз. При этом есть и чувства и эмоции. Просто возможно они все время находят компромисс.
Но при этом не всё гладко и спокойно а бывают хоть и не часто ссорыТакого жизнь что она постоянно ставит нас раком(извиняюсь)..
Старый 21.07.2007, 20:41   #21
Wonder_Drug

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zaichenja,
спасибо большое, родная! Ты мне очень помогла! И тебе тоже спасибо, Дикая_Кися! Вот сейчас вроде бы всё хорошо и замечательно, да и серьёзных ссор у нас никогдща не было...ну и хорошо) Я же безумно влюблена в него!
Старый 21.07.2007, 20:54   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alyon, Всегда пожалуста)Главное поддерживайте друг друга и пройдёте все эти ссоры и трудности вместе)
Старый 21.07.2007, 21:24   #23
Wonder_Drug

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дикая_Кися,
да мы и так во всём друг друга всегда поддерживаем! Я так счастлива, когда у нас с ним всё хорошо...
Старый 21.07.2007, 21:58   #24
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alyon
Я так счастлива, когда у нас с ним всё хорошо...
И это самое главное)
Старый 03.08.2007, 17:00   #25
Новичок

Alex Rea Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди!
Кто мне поможет, я безумно люблю одну девушку (и она ко мне неравнодушна), но так получилось, что другой парень,с которым она встречалась, сделал ей предложение и она уже через полчаса станет его женой..........(там ещё и родители давление оказывают). Я себе места не нахожу....... Что можно в этой ситуации сделать?! И можно ли?! Бывают ли чудеса в этой жизни........, а ведь так сейчас на него надеюсь!
Ощущение до последнего остаётся, что с ней дожен быть я......но! ничего уже не могу сделать.......
Alex Rea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 17:42   #26
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alex Rea
Люди!
Кто мне поможет, я безумно люблю одну девушку (и она ко мне неравнодушна), но так получилось, что другой парень,с которым она встречалась, сделал ей предложение и она уже через полчаса станет его женой..........(там ещё и родители давление оказывают). Я себе места не нахожу....... Что можно в этой ситуации сделать?! И можно ли?! Бывают ли чудеса в этой жизни........, а ведь так сейчас на него надеюсь!
Ощущение до последнего остаётся, что с ней дожен быть я......но! ничего уже не могу сделать.......
Посылай её на хер!
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 21:22   #27
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alex Rea
но так получилось, что другой парень,с которым она встречалась, сделал ей предложение и она уже через полчаса станет его женой..........(
Что только предложили руку и сердце, а уже через полчаса сыграют свадьбу или уже сыграли?
Старый 08.10.2007, 19:19   #28
Интересующийся

Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне вот не нравится такая ситуация.Когда я с подругой гуляю или вмечте со знакомыми молодыми людьми,которых знает мой мч-начинает обижаться на меня,подозревать в чё-то.А вот он бывает уезжает к своим друзьям на хату-они там до утра не спят,вообщем незнаю чем занимаются.Девочки бывают какие-то.Бывало,что узнавала это случайно.И даже не сообщал об этом.Так вот итог.Кто-нибудь скажет мне-почему когда молодые люди отдыхают где-то без девушек-это нормально.А когда девушка решит погулять и вообще провести время без него-начинаются ссоры?И как посоветуете вести себя,в таком случае.
Юнная Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 20:41   #29
Новичок

Hard&Smile На пути к знаменитостиHard&Smile На пути к знаменитостиHard&Smile На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
сложности в отношениях начинаются...
Во-первых,из-за того что люди встречаются не с теми...
то есть,это просто не то что им нужно.Во-вторых,нужно самому определиться что хочешь от отношений.В-третьих,никогда не стройте планов на счет ваших отношений(за вас все сделают ваши чувства,не мешайте им).В-четвертых,смягчайте ситуацию настолько,насколько это возможно(можно опуститься на одно колено,но не на два).Не делайте кумиров из любимых(кумиры требуют больших жертв).
нет ничего лучше любви и нет ничего хуже боли от последствий её ухода!
Hard&Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 12:03   #30
Забанен

Fаntоmаs Цитируем всемиFаntоmаs Цитируем всемиFаntоmаs Цитируем всемиFаntоmаs Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hard&Smile
Во-первых,из-за того что люди встречаются не с теми...
то есть,это просто не то что им нужно
А как определить,что этот человек тот,что нужно?
Цитата:
Сообщение от Hard&Smile
В-третьих,никогда не стройте планов на счет ваших отношений(за вас все сделают ваши чувства,не мешайте им)
А каких планов?Щас осень,а мы хотим весной поехать отдыхать.Не строить таких планов?За нас поедут чувства или мы?
А чувствам помогать нужно.
Цитата:
Сообщение от Hard&Smile
Не делайте кумиров из любимых(кумиры требуют больших жертв).
Если ради любимой не хочешь ничем пожертвовать, то это не любимая.
Fаntоmаs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:58   #31
Странник

Сучечка На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не прощю ему:
1. Измену;
2. Рукаприкладства
На эту тему можно долго рассуждать, что, например, для меня является изменой или же какое рукаприкладство и по какой причине я имею в виду.
Сучечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 21:56   #32
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Fаntоmаs
Щас осень,а мы хотим весной поехать отдыхать.Не строить таких планов?
Это не совсем те планы. Планировать можно и отдых, и провождения совместно следующих выходных. Но не нужно с первой минуты свидания строить планы о том, что вы все время будете вместе, поженитесь и нарожаете детишек. А многие так делают. Очень высоко взлетают, но забывают о том, что падать очень больно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра