Сложности в отношениях

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Нефрит, 8 июл 2007.

  1. В этой теме предлагаю ващему вниманию обращение к неприятной, но неотъемлимой части отношений между полами. Какие сложности встречались в ваших отношених? Что бы вы незачто не простили? Как выйти из конфликтной ситуации не разрушив при этом доверие друг друга? А также жду ваших вопросов, советов и предложений! angel)
     
  2. Re: сложности в отношениях

    Ложь, отсутствие доверия, холодность, желание манипулировать.
    Работать над собой:smile:
    А какие тебе встречались?;)
     
  3. Re: сложности в отношениях

    С чего по твоему нужно начать? Конечнже у меня были подобные ситуации и не один раз. Все отношения рано или поздно сталкиваются с сложностями. Восновном спорил по вской ерунде. Я стараюсь сглаживать трудности на корню.
     
  4. Re: сложности в отношениях

    Быть спокойным, аки сфинкс, даже если рядом взорвётся атомная бомба))
     
  5. Re: сложности в отношениях

    Согласна с Тунеядцем :smile: Вот откуда он все знает?:upset:
    У тебя были подобные ситуации чему? И если описанной мной, правильно ли я поняла, что они относятся ко всякой ерунде?
    Сразу показать хто хозяин?:rolleyes: Поподробней-поподробней, пожалуйста...:kruto:
     
  6. Re: сложности в отношениях

    Как это не смешно звучит, но в доме хозяин всегда женщина просто мужчина этого часто незнает:xaxa: Нет, я не пытаюсь показать что я хозяин, мне интересно и важно мнение моей спутницы и её чувства. Я даже могу разрешить собой помунипулировать ( в приделах разумного) пока мне это нравиться. Я стараюсь не поддоваться имоциям в таких ситуациях а руководствоваться логикой



    Всё это было и да это можно отнести ко всякой ерунде. Просто нужно стараться чувствовать партнёра и тогда то что ты описала отпадёт само сабой.
     
  7. Re: сложности в отношениях

    смешно звучит)
    Респект тебе!
    Конечно, если чувствовать такого партнера, все само собой отпадет, упадет и не поднимется)))
     
  8. Re: сложности в отношениях

    И такой вариант тоже возможен:xaxa:
     
  9. Re: сложности в отношениях

    Я думаю если бы все мужчины так думали и поступали меньше было бы проблем в отношениях...
     
  10. Re: сложности в отношениях

    я знаю, Стасик)))
    это точно=( Он это хорошо умеет, поверьте!
    Ты меня хорошо чувствуешь?!)
    А вобще, когда мы с любимым ругаемся, нужно его просто нежненько поцеловать, он расстает, признаемся друг другу в любви, и всё будет хорошо!!!
    Так можно делать, если речь не идёт о серьёзной проблеме=)
     
  11. Re: сложности в отношениях

    Надоели эти сложности, надоело бороться за своё счастье с самой же собой...( Хочется, чтобы всё было просто...просто и хорошо.
     
  12. Re: сложности в отношениях

    Во первых такого не бывает а во вторых если всё просто и хорошо значит нету чувств ..эмоций...А в отношений где есть любовь всегда присутствуют эмоции как положительный так и отрицательные.
     
  13. Re: сложности в отношениях

    Дикая_Кися,
    я устала от отрицательных эмоций...ругаемся иногда просто из-за ерунды...а я ведь его так люблю!!!
     
  14. Re: сложности в отношениях

    А вы живёте вместе?Попробуйте просто отдохнуть куда нить сходить но по одиночке....Потому что не возможно быть постоянно вместе..нужно друг от друга отдыхать...иначе устаёшь ....И начинаются ссоры на пустом месте...
     
  15. Re: сложности в отношениях

    Дикая_Кися,
    нет мы не вместе живём...(
     
  16. Re: сложности в отношениях

    Alyon, Всё равно просто хотя бы пару дней не созваниваясь не встречаясь...Разлука сближает...Вы соскучитесь и не будет желания ссориться по каким то мелочам а наоборот побыть друг с другом подольше появится желание.
     
  17. Re: сложности в отношениях

    а у менгя всё от обратного...он сейчас далеко, вот и из-за этого я видимо срываюсь(
     
  18. Re: сложности в отношениях

    а тогда понятно..Просто развейся сходи куда нить с подружками...отвлекись...Или съездий к нему=)
    Это очень сложно..Было у меня уже такое...В такой момент главное поддержать друг друга и не давить.
     
  19. Re: сложности в отношениях

    В этой жизни почему – то так происходит, что судьба все время хочет испытать наши отношения на прочность. Она все время подсылает нам какие – то испытания. И я уже поняла одно, что бороться с этим бесполезно, нужно просто проходить эти испытания. И ты знаешь, Аленка, я даже уже не знаю, что лучше, абсолютно идеальные отношения или отношения с периодическими ссорами. Потому что я со своим бывшим за 8 месяцев ни одного раза не ссорилась. Но мы расстались, и причины я не знаю по этот день. Я понимаю, что их может быть очень много, но увы я не знаю и не догадываюсь ни об одной. И если бы мы хоть немножко ссорились, то хоть одна бы причина у меня была.

    Бывает. И проверено на личном опыте не раз. При этом есть и чувства и эмоции. Просто возможно они все время находят компромисс.
     
  20. Re: сложности в отношениях

    Но при этом не всё гладко и спокойно а бывают хоть и не часто ссоры=)Такого жизнь что она постоянно ставит нас раком(извиняюсь)..
     
  21. Re: сложности в отношениях

    Zaichenja,
    спасибо большое, родная! Ты мне очень помогла! И тебе тоже спасибо, Дикая_Кися! Вот сейчас вроде бы всё хорошо и замечательно, да и серьёзных ссор у нас никогдща не было...ну и хорошо) Я же безумно влюблена в него!
     
  22. Re: сложности в отношениях

    Alyon, Всегда пожалуста)Главное поддерживайте друг друга и пройдёте все эти ссоры и трудности вместе)
     
  23. Re: сложности в отношениях

    Дикая_Кися,
    да мы и так во всём друг друга всегда поддерживаем! Я так счастлива, когда у нас с ним всё хорошо...ah)
     
  24. Re: сложности в отношениях

    И это самое главное)
     
  25. Re: сложности в отношениях

    Люди!
    Кто мне поможет, я безумно люблю одну девушку (и она ко мне неравнодушна), но так получилось, что другой парень,с которым она встречалась, сделал ей предложение и она уже через полчаса станет его женой..........(там ещё и родители давление оказывают). Я себе места не нахожу....... Что можно в этой ситуации сделать?! И можно ли?! Бывают ли чудеса в этой жизни........, а ведь так сейчас на него надеюсь!:mol:
    Ощущение до последнего остаётся, что с ней дожен быть я......но! ничего уже не могу сделать.......
     
  26. Re: сложности в отношениях

    Посылай её на хер!
     
  27. Re: сложности в отношениях

    Что только предложили руку и сердце, а уже через полчаса сыграют свадьбу или уже сыграли?
     
  28. Ответ: сложности в отношениях

    А мне вот не нравится такая ситуация.Когда я с подругой гуляю или вмечте со знакомыми молодыми людьми,которых знает мой мч-начинает обижаться на меня,подозревать в чё-то.А вот он бывает уезжает к своим друзьям на хату-они там до утра не спят,вообщем незнаю чем занимаются.Девочки бывают какие-то.Бывало,что узнавала это случайно.И даже не сообщал об этом.Так вот итог.Кто-нибудь скажет мне-почему когда молодые люди отдыхают где-то без девушек-это нормально.А когда девушка решит погулять и вообще провести время без него-начинаются ссоры?И как посоветуете вести себя,в таком случае.
     
  29. Ответ: сложности в отношениях

    сложности в отношениях начинаются...
    Во-первых,из-за того что люди встречаются не с теми...
    то есть,это просто не то что им нужно.Во-вторых,нужно самому определиться что хочешь от отношений.В-третьих,никогда не стройте планов на счет ваших отношений(за вас все сделают ваши чувства,не мешайте им).В-четвертых,смягчайте ситуацию настолько,насколько это возможно(можно опуститься на одно колено,но не на два).Не делайте кумиров из любимых(кумиры требуют больших жертв).
    нет ничего лучше любви и нет ничего хуже боли от последствий её ухода!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: сложности в отношениях

    А как определить,что этот человек тот,что нужно?
    А каких планов?Щас осень,а мы хотим весной поехать отдыхать.Не строить таких планов?За нас поедут чувства или мы?
    А чувствам помогать нужно.
    Если ради любимой не хочешь ничем пожертвовать, то это не любимая.
     
  31. #31 Сучечка, 14 окт 2007
    Последнее редактирование: 14 окт 2007
    Ответ: Сложности в отношениях

    Не прощю ему:
    1. Измену;
    2. Рукаприкладства
    На эту тему можно долго рассуждать, что, например, для меня является изменой или же какое рукаприкладство и по какой причине я имею в виду.
     
  32. Ответ: Сложности в отношениях

    Это не совсем те планы. Планировать можно и отдых, и провождения совместно следующих выходных. Но не нужно с первой минуты свидания строить планы о том, что вы все время будете вместе, поженитесь и нарожаете детишек. А многие так делают. Очень высоко взлетают, но забывают о том, что падать очень больно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru