Что важнее количество или качество?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Нефрит, 8 июл 2007.

  1. некоторые счтают что секса должно быть много и совсеми подрят не задумываясь о серьёзных отношениях а просто стремясь иметь как можно большее количество партнёров. другим же важны эмоциональная сторона и отношения. предлагаю поделиться своей позицией. Жду ваших предположений ответов и мыслей.
     
  2. Много,так много..Но я за качество и только!!!!!!!зачем много не качественного секса?!лучше норм!!!!!
     
  3. Я за качество. Тем более у меня не возникает желания спать с кем попало, да и зачем? Если у меня есть любимый мужчина, которой позаботится о качестве!=)
     
  4. Я и за количество и за качество.
    А еще я за то, чтобы прежде, чем создавать тему, посмотреть, нет ли уже такой темы в этом разделе! Нефрит, я уже вторую продублированную тему вижу в твоем исполнении - смотри, накажут тебя за это модераторы, ох накажут...
     
  5. качество и только качество, да и с кем попало тоже не хочеться, мало ли что случиться...
     
  6. A ka4estvo beretsja otkuda? S potolka? Tut ka4estvo tol'ko "by doing" prihodit, kak vprinzipe i vezde.
     
  7. я вот что скажу: недавно с девушкой был секс после долгого перерыва, всё было в количестве 1 раз, зато какоооооой.... Такого удовлетворения мы не испытывали никогда...
     
  8. Может где-то и прокатывает кол-во, но в этом деле главное качество!
     
  9. Я однозначно за качество. За чем мне это кол-во?! Качество и только качество.
     
  10. И за кол-во и за качество и за безопасный секс т.е. секс с 1им партнёром ;) А качество приходит с опытом... можно либо учиться самому либо учить партнёра либо учиться вместе и вот тогда будет и количество и качество т.к. когда в сексе всё нравится партнёру будет хотеться ещё и ещё да и вам также ;)
     
  11. Безопасный секс может быть не только с одним партнёром, следи за безопасностью и со всеми партнёрами будет и качественно и количественно
     
  12. Канешна все мужики за колличество - хто за качество вопреки колличеству (как я), тот не мужик. Кароче хто бром из мужиков не принимает, тот лгун иля педераст мать его за ногу.
     
  13. естетвенно - качество))) а количеством только мазоли натереть можно)))
     
  14. Ответ: Что важнее количество или качество?

    эт смотря с какой стороны посмотреть. лично меня порой отягащают какие то отношения с девушкой (наверно ещё свою единственную ненашёл), поэтому как то получается колличество с разными )) а порой хочется провести ночь с любимым человеком, тогда уже качество - проснуться утром, увидить мордашку очаровательной и страстно любимой девушки, которая лежит у тебя на плече, уставиться в потолок и вспомнить что ночью был ошеломляющий секс.
     
  15. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Для меня всегда было важное качество. Можно конечно и десяток раз за вечер, но если нету качества, так зачем тогда все это?
     
  16. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Для меня все же качество и безапасность секса важнее, чем кол-во партнеров.
     
  17. Ответ: Что важнее количество или качество?

    я думаю что количество секса определяется не количеством партнеров, а количеством половых актов-а количество половых актов зависит от удовлетворения. по мне лучше качественный секс по реже чем не качественный но каждый день по нескольку раз....
     
  18. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Ну дык часто эти понятия рядом идут..
    вот был у вас секс...отличный секс...и несколько часов вы занимались любовью...так это что качество или количество?
     
  19. Ответ: Что важнее количество или качество?

    A чeм кaчecтвo oпpeдeляeтcя? Oн кoнчил? Oнa кoнчилa? Oбa кoнчили? A ecли, oбpaзнo гoвopя, нeктo, cлaщe мopкoвки ничeгo нe eвший, гoвopит o пpeлecтяx и кaчecтвe cлaдкoгo, нe пoдoзpeвa o тoм чтo миp пoлoн caxapa, шoкoлaдa, мapципaнa и дp., тo выглядит нe oчeнь yбeдитeльнo, тaк и тyт, пepвый(aя) пapтнёp(шa), и cpaзy вce пpoфeccиoнaлaми cтaли, "мы вce yчилиcь пo нeмнoгy, чeмy-нибyдь и кaк-нибyдь", чтoбы yчить, нaдo yмeть, т.e. oпыт имeть.
     
  20. Ответ: Что важнее количество или качество?

    "а десять шапок ты мне из этой шкуры сошьешь? - конечно сошью, в чем вопрос, приходи завтра" - так что лучше? количество? или качество? (лучше одна шапка но хорошая на голову - чем 10 на пальцы)
     
  21. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Важней всего количество качества! ;)
     
  22. Ответ: Что важнее количество или качество?

    @ Ayame17, ecли чeлoвeк пepвый paз зa пoшив бepётcя, тo eмy дecять шкyp пpинecи, и ни oднoй фypaжки нe пoлyчишь, т.к. oн pyкaвoв к этим фypaжкaм пoнaпpишивaeт, дa и cильнo я coмнeвaюcь, чтo к тaкoмy ктo-тo пoйдёт, пoйдyт к тoмy ктo из oднoй шкypы 10 cдeлaeт, ecли зaкaзчик xoчeт.))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Я за секс любимыми. И если в твоей жизни (у влюбчивой вороны) были их десятки, то тогда я за количество.
    А если один два, то тогда я за качество))
     
  24. Ответ: Что важнее количество или качество?

    А по твому уже один два мужика таки колличество обеспечить не могут? Ая-яй совсем мужиков не осталось. А все радиация.
     
  25. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Я за качество. Меньше, да лучше тогда, если каждый день качественно не получается...;)
     
  26. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Качественный секс не меньше часа занимает, а с ломкой еще дольше. Неужели можно позволить такое удовольствие каждый день?
     
  27. Ответ: Что важнее количество или качество?

    C чyвcтвoм, c тoлкoм c paccтaнoвкoй!? Moй бoжecтвeнный любитeль кaчecтвeннoгo минeтa, знaя, чтo нa ceкc мeньшe 30 мин., мeня "paзвoдить" нe cтoит, нaчинaeт пpиcтaвaть, кoгдa я "пpи пoлнoм пapaдe", и yxoдить дoлжнa. He жeлaя пoпpaвлять мaкияж oдeждy и т.д., я oпycкaюcь нa кoлeни и взaвиcимocти oт тexники и нacтpoя, чepeз пapy минyт, бeз ocoбыx пoтepь yxoжy, вoт кaчecтвo, peзyльтaт N-нoгo кoл-вa пpoб и oшибoк. A y нeгo yжe "peфлeкc coбaки Пaвлoвa", кoгдa я oдeвaюcь, aж oбиднo((. Haoбopoт жe нaдo.
     
  28. Ответ: Что важнее количество или качество?

    не знаю как кто, а я лично даже если очень хочу человека, то за один=два раза удовольствия по полной программе получить не могу.. Мне нужно, как говорится, "притереться", чтобы это было по-настоящему ох и ах... Но даже по одному разу видно состоится такая притирка или нет..
    Если нет, то и продолжение бесмысленно, Если да -- то качества хочу и побольше.....))) Лучше один раз, но с 5 оргазмами, чем 5 раз, но с одним ))
     
  29. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Ф это всегда так, они, паразиты, как чувствуют, что ты на работу опаздываешь или день важный и нужно выглядеть поэффектнее, самое время когда сапоги достаёшь и..понеслось, успела отбиться-успела на работу вовремя, не смогла отбиться-в маршрутке поправляешь макияж и причёску, на работу прибегаешь взмыленная, но довольная.
     
  30. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Buzer, качество понятие растяжимое! для меня качественно не обязательно должен занимать час, а достаточно просто удовлетворение почувсвовать от полового акта(оргазм не обязателен), соответсвующеее настроение и желание, а не тогда когда кто-то сильно уставший,а ему надо "к станку"
     
  31. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Прально даешь качественный секс длинной в пять-десять минут. Уламывание в топку, прелюдии в топку, заключительные ласки ф топку и вуаля получаем формулу высококачественного секса для мужчин.
    Дорогая моя в том то и дело, что физиология у мужчин и женщин разная. Женщинам хочется не часто, но долго. А мужику сунул высунул, удовлетворился и дальше по делам побежал. Зато через пол часа опять зудит.
     
  32. Ответ: Что важнее количество или качество?

    А кто тебе такое говорил, что женщинам хочется не часто?)))
     
  33. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Это ты где такое прочитал??? Может это ты физиологию женщин не знаешь???
    Я говорила лично за себя, со стороны женщины, а не за мужчин. Я не знаю, что следует принимать за качественный секс у всех мужчин. Тут думаю, мнения тоже разойдутся.
     
  34. Ответ: Что важнее количество или качество?

    вот не совсем ты прав, многим женщинам хочется часто, но это не значит, что это должно быть надолго растянуто во времени, кто-то любит делать всё обстоятельно, а кто-то за быстрый секс. Ведь если секс приносит удовлетворение, то он по определению качественный, а если он частый, то и количественный. Вот правильно выше сказали, что вадно количество качества и качество количества.
     
  35. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Деточка моя;) Это же объясняется элементарно - чем важнее день и чем поэффектнее Вы выглядете, тем больше нам Вас хоцца.

    Может, я, конечно, недостаточно мужчина, но такая формула ко мне никакого отношения не имеет - я обожаю зниматься сексом долго, с прелюдией, с несколькими оргазмами, с заключительными ласками, переходящими в продолжение секса...
    Хотя, насчет того, что через полчаса все равно зудеть начинает - тут ты прав.
     
  36. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Это как на автовазе, мы делаем качественные машины за очень небольшие деньги?)))
    Насчет часто - согласен, но тогда только спариваться получится. А вы ведь еще и денег требуете)))


    Попробуй почаще менять партнеров. Сразу поймешь о чем я;) (хотя не факт что понравится)
     
  37. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Я так и делаю. И мне нравится. И о чем ты я тоже понимаю. Только не про меня это.

    Это, вот, я не очень понял: ты мою жену оскорбил (что она денег за секс требует) или меня (что я качественный и дешевый, как продукция автоваза)?
     
  38. Ответ: Что важнее количество или качество?

    Это очень хороший вариант, я тоже так люблю. Сначала долгие ласки, которые доводят до безумия, потом секс, после него снова ласки, которые плавно переходят опять таки в секс. И через несколько часов ты уже не можешь понять сколько раз вы занимались любовью, так это количество совмещалось с качеством. Правда утром все думают, что ты с луны свалилась. Но это не важно. Главное, что ночь удалась)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. вот только идут они не долго, потом почему то ихние дороги расходятся.
     
  40. если про секес то качество) а так можно поспорить))) мульон рублей или один евро?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru