Боль от любви, кому это знакомо?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Киса, 4 ноя 2004.

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ!!!!! КОМУ ЭТО ЗНАКОМО.... ПИШИТЕ....
     
  2. Наверно это знакомо любому кто когда-то любил! Растование, кто-то обязательно переносит это с трудом!!!Безответная любовь(мне это на своей шкуре знакомо)! :(
     
  3. Хотя сейчас влюблен в одну девушку из тулы!
     
  4. по моему боль это неотемлемая часть любви потому как когда любишь то страдаешь и тебе от этого больно но есть и другая сторона любви - она как наркотик переносит тебя в другой мир, тебе хорошо и хочется лететь и все негативное она просто поглашает дает в замен только любовь
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я думаю, я осглашусь с Максимом...боль - неотемлемая часть любви..да и других высоких чувств.
    Могу лишь от себя добавить, что чем сильнее мы любим, тем большую боль нам могут доставить...и тем ужаснее могут быть последствия от неё :cry:
     
  6. Любовь- как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалигах нашего сердца.....
     
  7. Верно подмечено :-) К сожалению, не все об этом знают......а даже на самой удобренной почве "дерево" может погибнуть
     
  8. ......
    Потресающе..... :!:
     
  9. Димон это просто ПЯТЬ!!!!!!!! А если добавить изречение Believera топ получиться вообще, даже слов не нахожу :P
     
  10. Мне конечно приятно, но я надеюсь, что слова найдуться и мы продолжим обсуждение этой темы!;)
     
  11. слова найдуться так что разговор обязательно будет продолжен :D
     
  12. Может быть наши глубокообожаемые дамы внесут свою лепту ? :-) У них-то с выражением чувств и эмоций получше дело обстоит ;)
     
  13. да хотелось бы узнакь мнение как можно большего количества девушек ведь каждая неповторима и своеобразна :oops:
     
  14. Боль и любовь неразделимы, это было уже сказано и без меня, но ведь боль тоже может быть разной.... Безболезненно любить было бы неинтересно, ведь нельзя же вечно летать в облаках, но изредко и обжигаться-всё это и доставляет нам такой адреналин от любви
     
  15. мне знакомо! да еще как знакомо!!!
    больно может быть от любви если она безответна...
     
  16. ллюбовь это боль но тем немение мне жаль тех людей кто небыл влюблен
     
  17. можно сказать что эти люди еще не жили полной жизнью
     
  18. Но боль может быть не только от безответной любви..... К моему большому сожалению.... :cry:
     
  19. Да и не только от любви....даже от простейшей симпатии столько можно пережить :-(
     
  20. но боль может быть разной....могут сделать больно тебе....а можешь ты, сам того не желая, причинить боль любимому человеку.....что хуже?
     
  21. Причинить боль любимому человеку и не заметить этого, по моему нельзя, а раз ему больно => больно и тебе.
    Отвечая на вопрос, то в этом случае жертвой быть удобнее т.к. обидешся на того, кто сделал тебе больно. А если сам приченил боль любимому человеку, то казнить будешь себя, а это гораздо тяжелее.
    Кароче, причинить боль любимому человеку хуже.
     
  22. Не знаю - не уверен.....в конце концов человек (у которого есть совесть) сам поймёт, что причинил боль любимому/любимой.....а от этого Я страдаю еще больше, чем если бы боль причинили мне :(
     
  23. "Боль от любви"-это совсем не романтично :?
     
  24. Вот вы говорите "любил", "любила", разве любовь не вечна?
     
  25. ничто не вечно в этом мире...
     

  26. не во всех вещах, что творятся в этой жизни, можно отыскать романтику
     
  27. да... боль может быть и от любой любви... :cry:
     
  28. Не вечная любовь это влюбленность :renske: . От влюбленности и боль скоро проходит, боль от любви остается на всегда, иначе это не любовь. :renske:
     
  29. Такая "невечная любовь" может длиться до 30 лет и выше, а потом, бемс, и всё.
    Это тоже влюблённость? Нет.
    Любовь - энергия, а она подчиняется закону сохранения энергии и может переходить с одного человека на другого
    Если смотреть с этой точки зрения, то вечно всё.
     
  30. вечного нет ничего ведь время неумолимо берет свое над всем как бы это смешно и фантастически не звучало :cry:
     
  31. знакомо действительно очень многим, и от разочарования, от разлуки и от самой любви, главное в этом не жалеть себя
     
  32. Все правы! Все кто писал. Просто любовь не одна ее очень много. Она живет в каждом из нас и приносит совершенно свои неповторимые ощущения. Это как отпечатки пальцев - у каждого свои! Я понимаю что вечной любви не бывает, она лишь может вспыхивать как огонь, а потом угасать, но продолжать жить в наших воспоминаниях. Любовь как вихрь, смерч - сначала поднимает нас на облака, и если не суметь правильно приземлиться, то можно разбиться на мелкие осколки. Любовь прерванная на пике своей силы, как раз и приносит ту самую жестокую и неваносимую боль. Поэтому нужно уметь приземляться и иметь рядом плечо друга который и поможет тебе в этом! ;)
     
  33. У нас разные убеждения, но я считаю что когда говорят, что нет ничего вечного, то имеют ввиду очень локальные темы (человеческая жизнь или даже жизнь галактик и более того), но ты сам сказал, что время берёт своё, но оно не убивает, а лишь трансформирует, ...
    а ведь если подумать, то время вечно, а значит всё вечно.

    Признаю, что рассуждаю слишком масштабно, но я хотел сказать именно это.
     
  34. Любовь вечна, меняются только возлюбленные!!:smile:
     
  35. ничто в этой жизни не вечно...
     
  36. Да, к несчастью это так... и к счастью тоже.
     
  37. Энергия вечна,
    Время вечно,
    Всё вечно
     
  38. кому как лично я стараюсь жить сегодняшнем днем но в тоже время не забываю о том что будет завтра и не оглядываюсь назад по пустякам только воспоминания о хорошем могут вернуть меня не надолго туда в мир в которм я жил и которого не стало :oops:
     
  39. Вот как раз сейчас эта боль меня и доканывает, а сделать ничегошеньки не могу :cry:
     
  40. кому как лично я стараюсь жить сегодняшнем днем но в тоже время не забываю о том что будет завтра и не оглядываюсь назад по пустякам только воспоминания о хорошем могут вернуть меня не надолго туда в мир в которм я жил и которого не стало



    ТЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫЙ ТОГДА

     
  41. счастливый тот у кого есть вторая половинка а я обычный человек одинокий, которого тоже мучает тоска и одиночество просто я стараюсь не отчаиваться и иду вперед чего бы мне это не стоило
     
  42. для maximka
    Твое жизнелюбие оснавано на том что сейчас ты не одинок , я так думаю
     
  43. к сожелению одинок :(
     
  44. Я тоже знаю что такое боль от любви!!!!! :cry: Но, знаете, время все лечит. Конечно остается шрам на сердсе...Я рада, что прежила эту боль и теперь чувствую себя сильной.Кажется, будто могу преодолнть все трудности!!!
     
  45. ну что можно сказать по этому поводу рад что у тебя все хорошо что ты ищешь новую любовь успехов тебе!
     
  46. А вот мне трудно на эту тему рассуждать....я ещё не любила, и мне кажется полюблю не скоро....я её избегаю.....боюсь.....вот все рассказывают, какую сильную боль она причиняет, я так не хочу....поэтому как что то в сердце у мя защемит, при виде этого человека, я начинаю его избегать....удаляться...лишь бы чувства не развивались.....Глупо, да?
     
  47. Боюсь, ты и сама не заметишь, как влюбишься..... 8)
     
  48. а как влюбишься так и узнаешь что такое ЖИЗНЬ в полном смысле этого слова ;)
    p.s. со всеми радостями и печалями
     
  49. Ляпа.
    Как это не печально, но человек учится на своих ошибках.
    "Не ошибается тот кто ничего не делает". А тебе все равно когда нибудь придется это сделать, и чем раньше это произойдет, тем лучше.
    Поверь мне. :renske:
     
  50. не могу переварить только предательство со стороны любимого. а все остальное можно забыть!
    Терпение и еще раз терпение!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru