"Записки Ангела"

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем Скажене Янголя, 9 июл 2007.

  1. Может кому-то понравится не знаю, решать вам.
    *************************************************************

    Время приближалось к 12 ночи, луна светила ярко и имела оттенок ярко красного, даже ближе к огено-желтему цвету. Во всем доме была тишина, только ОН, вернее у НЕГО в голове крутился образ взявшийся из не откуда.

    Девушка с утонченной фигурой, одета в черную юбочку которая развевалась на ветру, черный гольф, чуть прикрывающий ЕЕ животик! Длинные кудрявые волосы, которые также непослушно взлетали за порывами вера а потом ложились обратно на плечи, мягкого приятного, и не холодного, который обнимал ЕЕ, красивые синие, с зеленоватым оттенком глаза, лицо овальной формы, которое только подчеркивало ее красоту, прямой маленький носик, пухлые губы, ярко красного цвета что так напоминали пламя! И гордо вздернутый подбородок.

    - Интересно откуда этот образ – думал ОН, лежа на кровати почти голый! – не где не видел такой неземной красоты, даже во сне, ведь, Я бы ЕЕ запомнил! И все же откуда???

    Эта мысль его все добывала и ОН решил выйти на балкон и посмотреть на звездное небо, по которому проходили, не даже проплывали, и он так и стоял раздетым на балконе и думал о НЕЙ, об Этом образе! Он все больше и больше завлекал ЕГО за собой! И только к 4 утра ОН решил идти ложится спать, Ведь завтра на роботу!

    Спал он нервно каждый раз просыпаясь и думая о ней и только к 6 утра его сморило! И ОН заснул, и сон тоже был о ней!

    Такой вот бала первая ночь его 20 летия которую он провел в одиночестве с собой и своими мыслями!
     
  2. Re: Вот парочка моих творений

    Возбуждает))
    А вообще очень мило, мне понравилось!:smile:
     
  3. Re: Вот парочка моих творений

    «Ангел Мести: Начало»

    Глава I: Пред История​

    2012 год

    «…этот парень был из тех…» звучало в наушниках парня который мерно шагал по улице освещенной фонарями которые напоминали свечи в пристанище мага, которые также тускло освещали стол со свертками и пергаментами, на улице был полумрак который сгущался в сгустки между фонарями и вспыхивал около них но ЕГО это не смущало, а даже привлекало.

    – Просто не верится что я один на этой улице сам, хотя уже далеко за полночь кто тут может еще быть – пронеслось у него в голове за доли секунд до того как на него, как будто из под земли выскочила тень, она была прелестна: длинные, слегка кудрявые, черно как уголь волосы с двумя прядями посидевших волос симметрично расположенных с обоих сторон хотя как для ее возраста, а на взгляд ей было около 20 лет, очень ранних но и это вносило изюминку в ее облик, стройная фигура, напоминающая строги и в тоже время такие привлекательные линии гитары, стройные ножки облаченная в кожаный плащ по самые косточки, В довершение всего на голову был одет капюшон от плаща.

    Столкновение произошло настолько стремительно и неожиданно что Ангел – высокий, стройный, с кудрявыми, каштановыми волосами касающиеся низа лопаток, не успел не как отреагировать как тень скрылась в сумраке.

    Все произошло в таком темпе что ничего не можно было поделать. И ему казалось что все это видение и ничего не было, но все же это было. Правда он никак не мог понять как смог он разглядеть ее в этом сумраке.

    – Я не один такой в этом городе. Хотел бы я с ней познакомится! – подумал ОН.

    Жизнь его сложилась не так как он думал, как раз в тот момент когда он поженился и жизнь пошла в гору. Произошла Третя Мировая ядерная война между двумя супер державами – США и СССР, его призвали на службу потому что он был хорошим снайпером.

    АНГЕЛ погиб на войне держа оборону секретного объекта враг не пожалел не своих и скинул мины – атомную бомбу на объект.

    Глава II: Пост Фактум​

    2038год

    Высотные дома возвышались над облаками, город был поднесен до небес так как жить на земле не представляло никакого смысла, ведь она била заражена ядерными отходами. Население планеты теперь не исчеслялось миллиардами, а всего лиш тремя миллионами человек которые остались живы после такой трагедии.

    Люди некогда не видели заходяшего солнца над морем, не ощущали запах воздуха после грозы, не знали как приятно посидеть у костра и послушать звуки шестиструнной гитары, посмотреть на звездное небо, и обнять свою любимую девушку. А те кто помнили как это не могли это описать потому что били парализованы после лучевой болезни которую все таки могли вылечить но не полностью, это были даже не люди, а полу машины – киборги, так их называли другие.

    * * *​

    Ангел, так она назвала сына которого отец никогда не увидит, Ангел даже не догадывался о существовании сына идя на войну, уже сейчас напоминал матери его отца такой же стройный, высокий, мускулистый, с кудрявыми волосами и сивой прядью с левой стороны. Эта прядь досталась ему еще в 13 лет когда он впервые нашел отцовский мотоцикл в заброшенном гараже и сел на него тогда он впервые упал и очень испугался. Но скажи теперь что он боится чего то, даже после падения он не кинул мотоцикл, а начал его чинить после паденья. А теперь полным ходом катался на нем. Рассекая воздух ночного города который освещался тусклым светом уличных фонарей. Это занятие больше всего его забавляло ведь ночной город и пустая дорога – вот это жизнь о которой он только и думал, сидя на парах в университете.

    Учился он не плохо, правда Ангелу не нравилось сидеть на скучных лекциях которые он схватывал на лету. Но последний курс обязывал сидеть на парах чтобы во время последней сессии не было лишних вопросов. Жизнь его текла размерено дневные лекции небольшой сон и ГАРАЖ в котором стоял мотоцикл его отца, сколько ушло времени чтобы его починить после первого падения, ведь от мотоцикл был в ужасном состоянии но месяц ночной рихтовки и латания привели его в более мение потребное состояние. Вот и сейчас Ангел сидел в гараже и приводил вернее доводил мотоцикл до состояния «Конфетки», осталось совсем ничего прикрепить на мотоцикл дюр-алюминиевые крылья и покрасить его в золото – красный цвет, вернее покрасить его в красный и сделать золотой рисунок, эскиз уже был готов красивая рисованная девушка в сарафане, в стиле аниме.

    Из колонок звучала старая песня «…завтра утром ты будешь жалеть что ты не спал…»
    – А как же буду жалеть – пронеслось у него в голове – завтра ночью я возьму в руки аерограф, и буду заканчивать роботу.
    Весь следующий день он никак не мог усидеть на лекциях и прогулял две последних чтобы раньше закончить роботу и завтра ночью показать городу свой новый БАЙК.
    В гараже он взялся за аерограф и приступил к нанесению рисунка. По окончанию робот он вышел на перекур.
    – Завтра надо будет подцепить неоны на днище своего чопера так он выглядеть будет лучше две красных трубы и золотой проблеск по середине…
    И вот этот день а точнее ночь настала выгнав свой чопер и заведя его с полуоборота ключа в замке зажигания, Ангел наслаждаясь звуком мощного двигателя начал натягивать косуху и красно – золотой шлем. Сев на чопер и включив плеер, он дал газу. Это его ночь и некто не сможет ее у него забрать. Летя по тусклой улице он считал что он один такой, но серая тень пронеслась в доли секунд на тротуаре.
    – Что это было? Кажется это была девушка…
    Ему казалось что все это происходило уже в его жизни.
    – Эффект Де Жавю. Может Быть.
    Глава III: Неожиданная Встреча​
    .......................
     
  4. Re: Вот парочка моих творений

    ет еше мелочи шя еше пару добавлю))))



    "Душа" Написана сьогодні під час прогулянки до дому через міст

    Я дивлюся в очі і бачу вікно -
    В душу тієї, що більше всього:
    Кохаю, Ціную, і просто люблю.
    Зараді тої я просто лечу,
    Здіймаюся вишє.
    Там вітер говоре:
    Про те що немає крашої вроди
    Яку я тримаю у себі в руках,
    За що пізнаю незвіданій шлях,
    Угору до Бога, до матері Божій,
    Там де Отець наш долю говоре.
    Я знаю, що тільки можливе я можу,
    Але за для неї я - гори ворочу!
    Тож знай моє СОНЦЕ -
    Без тебє - нішо я!
    Кохай мене Сонце як тільки ТИ зможеш!!!

    А це вчорашні записи з інтервалом у 5 хв

    О нас, о встрече, о тебе
    Что мысль прервала о мольбе
    О вечном, белом и пушистом
    О том как дыхание прерывесто
    О том что будет с нами,
    О том что Ангелы летают,
    А вот один не как не летит
    Сидит и ждет тот миг
    Когда два сердца ждут друг друга,
    О всем что есть было и будет,
    О том чего я не забуду,
    Тебе я Солнце стих Оставлю,
    А сам еще один признаю
    О то о светлом о живом,
    Когда мы встретимся в вдвоем.


    Всю ночь и день я сам не свой,
    Пока не будет день чудной,
    Тогда я встречуся с тобой,
    В тот день я беду как юла -
    Вертеться не пойму куда.
    Ведь Солнце будет видно ночью
    МЫ вместе так ли? НЕТ это точно
    Я буду нежно обнимать,
    Любить и тискать, целовать,
    За ту что так дорога мене
    За ту которой жизнь одам
    За ту, За ту - которую Люблю


    Я верю в то что есть еще
    Такое чувство как Любовь
    Ведь только ты одна смогла
    Влюбить Меня в себя,
    Того что не ждал сего
    Не ведал счастья и добра,
    Конечно Солнца и тепла,
    И только сейчас я понял
    Что Значишь ТИ для меня
    Ведь без тебя...........

    **************************************************************************

    «Тиха Українська ніч, но сало треба перепрятать», или «Расказ про Жизнь»
    Был очередной такой как все предвидущие надо было вставать все также рано, после того как поздно ложились спать и только одна мысль не давала покоя…….

    Так по дурацки поругаться и разойтись обиженным друг на друга, но сегодня должно было все стать на место ведь эти бесполезные споры так и заканчивались, но суждено было случится по другому. он ушел не в настроение и кто знал что черт дернит его сесть на этого убийцу душ, его бы давно было отправить под пресс так нет он любил его как того кто не придаст, и просто держал у себя……….
    О том что ее парень погиб она узнала по местному телевидению…………..

    * * *​

    - Привет, я знаю ты давно уже не был на свободе сегодня твой день, мы прокатимся

    Шелк, ввууууумммм, вуууумммм, вуууууумммммммммммммммммм………………………

    * * * ​

    Его нашли на обочине всего разбитого, он все таки встретил своего убийцу, его хозяина.

    Мотоцикл лежал на обочине вес разбитый и помятый на нем не осталось не одного живого места. Было лишь видно недешевую покраску в белый и ярко кричащий розовый цвет и рисунок ангела на анти крыле, и там же красовалась надпись «Скажене Янголя».......

    А парня так и не нашли не тела ни намека хоть на что то …………

    * * * ​

    А ведь все было предельно просто парень растроеный всем сел за руль этого байка - убийцы и поехал, а точнее полетел на встречу своей судьбе…. И вот неожиданный поворот событий максимум скорости за 300км/час. И переходяшяя дорогу девушка неудачный и не своевременное торможение занос попытка стабилизировать байк увеличением скорости и полет. Но парень не упал, он взмыл на крильях которые блестели немного розовато – красным оттенком под луной и взмыл в небо…………..

    * * *​

    А ведь так по дурацки вышло????.....................................



    Я тоже Ангел
    …….Всего лишь небольшой сумрак и возле многоэтажного дома стоит вроде неприметная тень, но она совсем не обычная, подходя ближе видно что это ангел с длинными черными с оттенком вороньего крыла волосами которые тормошил ветер, ярко зеленимы глазами которые переливаются и принимают все более разнообразные оттенки, у него красивое лицо немного острый подбородок, тонкие губы, и тонкая бородка идущая по черте лица тонкой линией, у него немного распушены крылья, одет он в красный плашь с золотистым оттенком который развевал ветер и черные джинсы к тому же он опирается на спортивный байк - имеюший красно-золотистый окрас, на красном фоне развиваются причудливые золотые завитки которые приобретают очертания то лица девушки, то огня, то просто сильно закрученных стеблей розы с ней же на конце и под сидушкой надпись «Crazy Angel», он стоит не двигаясь….

    ………..Лишь проследив за его взором можно понять что он наблюдает за парнем который сидит на балконной раме курит сигарету, и думает о чем то своем смотря в небо, ничем не приметный парень немного длинные, темно каштановые волосы, оголений по торс и из за этого можно увидеть его татушку на лопатке, он весь в себе ни на что не реагирует ничто не может поколеблить его даже ливень который идет на улице……..

    - Ты скоро станешь таким же как и я………… таким же бесстрашным, и бешеним так как тебе не будет чего терять, и ты будешь оберегать себе подобных пока они не превратятся в тебе подобных……………

    Это может и с вами случится берегите друг друга что бы не случилось и тогда вы не станете Бешеными Ангелами которые рассекают воздух не на крыльях а на байках не боясь упасть и потерять жизнь ведь ее у вас уже не будет………….



    Демон или Ангел кто сильнее
    ............комнату заливал приятный голубовато-белый свет, от луны попадавший сквозь зашторенные окна комнаты, через этот сумрак можно было разглядеть абсолютную пустоту которую разбавляла лишь кровать, широкая из резаного дуба с причудливыми узорами напоминавшими не то сад с цветами, не то поле битвы демонов и ангела, а может это всего лишь на столь причудливый узор который становился изображением в зависимости от человека. Она была покрыта шелковой - красной простыню, и большим количеством подушек........

    * * *​

    .........среди всего этого сумрака и «пустой комнаты» можно не заметить два силуэта возле окна которые страстно целовали друг друга, ОН, был с хорошо видными даже из под рубашкой мышцами, с острым подбородком и острым лицом глаза его пылали огнем, губы были сочень тонкими и прямыми, волосы белые, чуть ниже лопаток с редкими черно красными прядями, и ОНА, с красивым телом словно у богини, пухлыми так соблазнительными губками глазами которые больше походили не то на зеленый луг не то на бездонно чистое голубое озеро, а волосы были светлыми с розоватым оттенком. Он начал медленно снимать с нее не то белое плате, не то белоснежный сарафан, под которым оказалось бело - блестящее розоватого оттенка белье, которое так напоминало тучи во время заката, и казалось с толь же легким и почти прозрачным в этом сумраке оно сводила ЕГО с ума, она в тоже время медленно и не спеша расстегивала его красную с оттенком языков пламени рубашку, а потом начала медленно расстегивать и джинсы своими мелко дрожащими руками, и как оказалось под ними нечего из белья не было, он же расцеловывал ее и начал снимать с нее столь соблазнительное белье, она взяла в руки его член и нежно начала его массировать он в ответ целовал ее груди и ласкал ее руками, и одна из его рук стремительна юркнула между ее ног на что она ответила вскриком и тяжелым дыханием по мере того как он ее ласкал страсть все накалялась и он был весь в ее руках и готов на все лишь бы это никогда не кончалось, они страстно целовали друг друга и он не выдержал и подняв ее на руки положил на кровать - где ОНИ продолжили жарко любили друг друга и на столь сильно что даже не замечали не дивного света ни битв ангела с демонами, ни сада, ни даже узоров они осыпали тела друг друга нежными поцелуями и для них существовал лишь один мир это их мир в котором нет ни обмана не лжи не предательства ничего плохого только бесконечная ЛЮБОВЬ. Он все также страстно целовал ЕЕ осыпая тело которое так извивалось от удовольствия, иногда просто покусывал: то мочки ушей то соски на ее грудях, он был весь ее и больше не чей, она просто принимала его поцелуи до крови царапая ему спину от удовольствия, ведь это была их первая ночь и никто им не мешал они отгородились от внешнего мира. И вот приближался пик он нежно вошел в нее и не спеша двинулся вперед, она вскрикнула от удовольствия и просто балдела от сладкого ощущения единства с ним. Все закончилось в сладкой полудреме но это было даже не начало ведь целая ночь была у них в распоряжении, и они продолжали эту гонку за блаженством для друг друга и не могли остановится зная что потом опять наступит пресный будний день и они не смогут быть вместе только эта ночь а потом может они не увидятся...........

    * * *​

    ...........И вот наступило утро они лежали в обнимку после столь прекрасной ночи и лишь сейчас можно было разглядеть то что у него за спиной черно-синие крылья словно у демона которым он и являлся, а она выглядит словно богиня, нет даже ангел и у нее тоже за спинами ангельские бело-розовые крылья, которые не было видно ночью не у НЕГО ни у НЕЕ, что же будет ведь демон не способен любить а ангелам не стоит влюбляться в бездушных демонов и скорее всего это их первая и последняя ночь, ведь мир жесток и ничего с этим не поделаешь……….

    * * *​

    ……….И нет они встречались опять и опять и этого не отнять никому их приводила в эту комнату не тропинка и не дорога сюда их приводила ЛЮБОВЬ и защитила их от всего даже от Бога и Дьявола которые ничего не могли поделать с этими двумя любящими друг друга сердцами………

    ………….ОНИ до сих пор живут и до сих пор Любят друг друга и этого ничего не изменит ведь их бережет сама любовь по етому сильнее всего ЛЮБОВЬ……..
     
  5. )))

    Сонце, сонце... :love:
     
  6. #6 Скажене Янголя, 28 июл 2007
    Последнее редактирование: 30 июл 2007
    Ангел Хранитель​

    Ночи и траса на обочине стоит темная фигура которая растворяется в темноте ночного времени суток, траса не освещена ничем, и лишь легкий ветерок покачивает складки черного плаща, которое скрывает возрасти, пол и то как выгладит фигура. И вот рядом пролетает нечто на бешеной скорости и с высоким специфическим звуком видно лишь красный неон в купе с золотым пульсом еще одной неоновой лампы и ксеоновыми фарами которые тяжело было разглядеть, скорость была приближена к 300 км/час, по этому байк слился в цельную полосу. Порыв ветра который рвался за мотоцыклом вздернул плащ.

    Мелькает всего лишь светоотражатель на этой трасе с бешеной скоростью, обочина тоже мелькает то пустошь то лесополоса, и очень редкие заправки горящие огнями, и луна впереди, - интересно я к ней доеду – мысль в голове, а дорога все мелькает и вот светоотражатели сливаются в полосы цельные полосы хотя расстояния между ними на больше 5 метров, интересно какая сейчас скорость спидомитер то не работает, а мотоцикл еще просит открыть ручку газа - ну что же друг мой держи - мелькает в голове парня. Да и музыка хорошая в наушниках динамический Линкинк Парк, да и к тому же траса то свободна интересно почему. Летя уже непонятно на какой скорости но азарт просит выжать все это же Хайабуса да и не просто заводская модель а доработана им же. Форсирован двигатель перешит бортовой компьютер отвечающий за хорошую и грамотную подачу топлива, поставлены турбины, ну и как же без закиси азота, карбоновые глушители с прямотоками, звук что у истребителя столь мощный и резвый. Настоящий убийца резины и душ в заводской модели а сейчас он идеален во всем. Да и к тому же перебран своими руками. Красивая аэрография красный байк с золотыми причудливыми узорами и только под сидением белый участок на котором розовым написано «Скажене Янголя» что полностью отвечает байку. Да и на бортах если всмотреться в рисунок нарисован именно тот ангел на стальном коне который взрывается и летит на заднем колесе. Летя дальше парень заметил черную фигуру которая мелькнула мгновенно.
    - странно сечас около 2 ночи что здесь делает эта фигура - но было поздно на такой скорости в 20 секунд преодолевается расстояние в километр с лишним, так что возвращаться не было возможности и все же парень притормозил немного. И завидев знак на трасе что есть заправка и магазинчик парень решил заехать дозаправится и купить сигарет - странно я не курил 2 года а тут захотелось к чему бы это.

    Выходя из магазинчика он отошел в сторону и сладко втянул в себя такой знакомый вкус давидоф голд, и моментально закашлялся, с не привычки. Уже отъезжая и выбрасывая в урну почти полную пачку сигарет парень заметил если бы не та фигура он бы разбился на дороге валялся сбитый автомобилем волк. Если бы он мчался с той же скоростью его бы не спасли даже двойные тормозные диски и 4 головчатый тормоз. А так же задний тормозной диск большого радиуса, он бы просто перевернулся и умер от такого падение что не лучше наезда на то черное пятно на трасе которое можно было разглядеть с метров 5, после такого наезда не выжил не кто, его останки бы расползлись по трасе черт знает на какое расстояние.

    - Спасибо тебе путник кем бы ты не был – мелькнуло в голове у парня и он решил вернутся туда. Это не составило труда и времени. Всего 5 минут и он на месте но фигуры уже не было от того места отходила лишь тропинка, куда то в глубь леса. Он решил поехать по ней и проехав через лесополосу в 30 метров он увидел залитую лунным светом поляну на которой были развалины какого то готического строения похожего на церковь или храм. А по средине стояла колона на конце которой были красиво слеплены цветы. И она была окутана туманом который имел голубоватый оттенок - может это всего лишь воображение или лунный свет??? – мелькнуло у парня, ведь эта поляна была вся залита лунным светом и все небо было в звездах неописанной красоты. Под колонной валялся черный плащ но его хозяина парень сначала не заметил, но потом чуть присмотревшись к вершине колоны он увидел приятную женскую фигуру, красивое лицо с белыми кудрями, голубыми глазами в которых можно было утонуть, по детски маленькими нежно розовыми губами и прямым легко вздернутым носиком. одета она была голубое легкое плате, но все же что-то было не понятно. – как же она туда забралась??? – очередной вопрос возник у него в голове. Девушка поняла что кто то есть на поляне и огляделась вокруг и увидела его он был стройным высоким парнем, одетым в красную кожаную куртку и штаны того же раскраса, сделанные под золото перчатки и боты, в левой руке он держал шлем. Лицо его было немного заостренным и в тоже время круглым, длинные волосы опускавшиеся по куртке до средины лопаток, серо-голубые глаза, прямой нос, с бакенбардами переходившими в немецкую бородку, и прямыми губами. Увидев его она расправила крылья. – Она Ангел – мелькнуло у него в голове – бред какой то наверно от усталости от такого длинного пути в никуда - ведь он еще вчера с утра сорвался, и плюнув на все уехал куда его вело чувство и вот его сознание сыграло с ним злую шутку.
    Она спустилась к нему на своих крыльях. И сказала: - Я твой Ангел хранитель я тоже когда то вот так отрывалась от всего мира и скакала на своем коне подальше от всех пока однажды ночью не ударилась об ветку дерева и не погибла, теперь я слежу за тобой и ты мне дорог я привязалась к тебе с самого рождения потому что знала что ты вырастешь именно таким. Так что я буду тебя беречь всю твою жизнь.
    - Зачем???
    - Что бы ты не совершил такой же глупости как и я и не попал на небеса раньше времени как я. Когда прийдет время ты поймешь что жизнь на самом деле не такая длинная как кажется. Но сегодня это могло случится по этому я к тебе и пришля.
    - Зачем???
    -Что бы спасти тебя, тебя Любят, а ты это не всегда понимаешь так что береги ее и не делай ей больно терпи и ты будешь вознагражден потом. А сейчас мне пора - и она впорхнула в верх.
    На устах парня остался лишь легкое ошюшения поцелуя, и легкий ветерок от крылев по лицу, который развивал его волосы всего один раз. Такого ошюшения он еще не испытывал. Розвернувшись и думая над словами своего Ангела он побрел к оставленному в начале поляны байку, он не раз оглядывался но ее не было она ушла от него но будет рядом всю жизнь. Севши и завев байк парень погнал домой со спокойной душой и сердцем, но на лихой скорости ведь нужно теперь гнать что бы вернутся домой под утро и быть под ее окном что бы сказать ей доброе утро.

    Лишь Ангел сидел на колоне и его волосы развевал ветерок. Она была спокойна он теперь будет в порядке и не когда не поступит по глупому, он будет жить и беречь ЕЕ. Если бы он знал что его ЛЮБЯТ ангелы.
     
  7. Вот этот мне очень понравился)))
    Ты знаешь, не смотря на то, что я разговариваю только на украинском языке, писать на нем у меня не получается. Стихи выходят слегка «кострубаті».

    А вообще, красиво пишешь)))
     
  8. Спасибо башое)))))) Я частенько пишу такие веши но не все мене нравятся только если я разочаруюсь в етом человеки ети стихи тоже исчезнут и все что было связано с етим человеком, да я такая................(здесь много матов но я не хочу в баноляндию) но ето лучше чем каждый раз сталкиватся со словами которые делают больно. Много таких вешей пропало и больше невернется.

    "Якшо хоч один знас впаде - та не встане
    Інший піде за ним на той світ
    На двох Людей менше від цього стане
    Не змінится лиш Перебіг Віків"
    вот такие строчки только и остаются посли етих людей
     
  9. Вау....я вообще-то не знаток и не ценитель поэзии и прозы...
    но мне НРАВИТСЯ....читается на одном дыхании...
     
  10. Ответ: Re: "Записки Ангела"

    Спасибо большое)) постараюсь еше что то выставить на обозрение из своего творчества)) Думаю оно не хуже всего что тут написано правда чась из моей прози цензура не пропустит) Слишком откровено)) А в "Баноляндию" не хочу
     
  11. #11 Скажене Янголя, 6 окт 2007
    Последнее редактирование: 6 окт 2007
    Ответ: "Записки Ангела"

    Написано в 1-2 минуты для Любимой Девушки как было написано так и выкинул сюда оцените плиз)

    цем и знаеш ведь чистая правда ети слова - что говорятся как будто в стихах и сторочка за сторчкой вется речь моя ведь чиста она как глаза. Небо вокруг и готов я утонуть в обятях твоих, да ето же как глоток чистой воды, любовь то не угаснит как не туши ты ее водой - пламенеет она в наших сердцах, и нет не прячется там теперь страх. На все мы готовы лишь быть - друг подле друга любить, и держать друг друга за рука, и сплевшись в поцелуе наши уста не отпусть никогда уже наши сердца. Так вот все звучит словно в сказке и пишутся стироки от безумного счястя, того что пришло рядом с тобой и которе не готов отпустить я домой. Пусть чувства любви не угаснут в сердцах что раньше были в наших страхах. Люблю тебя солнце и все на этом живу я и другог искать я уже не буду. Теперь лишь шаг остался за тобой остнешся ль ты во веки веков рядом со мной, и будеш ли жить, с одой чаши горе и смех да радость ты пить, если согласна скажи лиш ДА и на век подарю я тебе себя.
     
  12. Ответ: "Записки Ангела"

    "Ох, нелегкая это работа-
    Из болота тащить бегемота" (с))
    Скажене Янголя , все понимаю - это страсть, поток сознания, выложенные на одном дыхании.) Но ведь просишь оценить... А для этого нужны хотя бы границы предложений. А то смысл ускользает.
     
  13. Ответ: "Записки Ангела"

    Уболтала но вообше мона было ето считатьб ну очень большым предложением)))
     
  14. Ответ: "Записки Ангела"

    Скажене Янголя, а ты попробуй пунктуацию внедрить.) Сразу все круче станет.)
     
  15. Ответ: "Записки Ангела"

    Мудрая мысль) Грин плохого не посоветует.
     
  16. Ответ: "Записки Ангела"


    рюм, Женя, да это же твоя идея!) Границы предложений.) В общем, Скажене Янголя, дерзай!)
     
  17. Ответ: "Записки Ангела"

    Я про то, что тогда это будет круто)) Это уже твоя идея)
     
  18. Ответ: "Записки Ангела"

    если бы я еше с пунктуацией дружыл бы ло бы супер просто а так "маемо те шо маемо" сори за мой русский:poster_oops:
     
  19. Ответ: "Записки Ангела"

    Вот оказывается ето называется белый стих по крайней мере его так обозвали
    Смотрите может он и покажетсмя стихом

    Может быть когда небуть ты увидеш млечний путь и дурака
    который серце свое отдал Любви и получил несчадный огрызок
    и сев на байк он влюбился в скорость он летал
    пока не устала рука и дрогнули ноги
    вот черт не справился с он
    и теперь его ждут небеса в безпыльной и прямом дороге

    Писалось в 1 минуту импровиз полный не шучу просто часто такое выходит
     
  20. Ответ: "Записки Ангела"

    Давненько мну тут не было.
    Очередное творение рожденое сечас

    Прощай
    Легенда стала былью. Настала времени пора.
    Когда смеются дети, когда Она одна нужна.
    И ветер в танце крутит - листву опавшую вчера.
    И ночь приходит с ними, и просыпается Мечта.
    Что была всем известна, когда сидели у костра,
    Смотрели в небо и кричали, прощай несносная игра.
    Прощай разлука и вранье, привет светлое ты чувство
    Под названием Любовь.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. MakSS
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.226
  2. Corona Borealis
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    5.632
Общение на MLove.ru