80-ые наносят ответный удар!)

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Alyon, 9 июл 2007.

  1. Иногда они возвращаются! Лосины и длинные балахоны, шорты на подтяжках и широкие блестящие пояса. Шокирующие причёски, вызывающий макияж, презрительный взгляд с высоты десятисантиметровых шпилек. Стиль, который завоюет мир! Кто считает так же, или может быть есть такие, кому он нравится, или кто-то его придерживается? Прошу высказываться ниже.
    Потом, возможно, выложу картинки, т.е. фоты из журнала
     
  2. По-моему лосины - очень удобно.Вот например я не особый любитель коротких нарядов, но платья очень люблю.Поэтому лосины меня спасают в этом.А трикотажные, легкие, чуточку бесформенные)) туники мне тож нравятся.На повседневку удобно!
     
  3. А я терпеть немогу лосины !!!!! Мне кажется что это ужастно ))))
     
  4. Я тоже как то не очень люблю лосины...К тому же теперь в них ходят очень многие.Но в общем-то, некоторые вещи из 80-х мне нравятся.
     
  5. согласна, да и нетолько на повседневку удобно=)))
    Kristinochka,
    ЛИСИЧКА*,
    а что же вам больше нравится из этого стиля?
     
  6. Мне нравятся лёгкие тунички ))))) И шорты но лучше без подтяжек )))))))
     
  7. во! Тема вытекающая сама собой: шорты с подтяжками. Куда их направить? Вверх на плечи? Или вниз, чтобы мотались? Давайте уж определим это, а то все ходят кто как ...
     
  8. Лосины, балахоны, десятисантиметровые шпильки это - ПРО МЕНЯ!!! Единственное не люблю шорты на подтяжках, а просто шортики или бермуды просто обажаю!!! Этим летом, я не могу себе представить ничего стильней 80-х!!!
     
  9. Милые девушки, а как вы относитесь к такой тенеднции, что всё новое - это хорошо забытое старое? Может, современная мода (наши годы) не может придумать ничего нового, поэтому и возвращается к истокам?
     
  10. Просто за все времена какой только не была мода, чего только не придумывали, поэтому современным модельерам наверно действительно уже просто нечего придумать. Лично мне, нравится тенденция возвращения моды, к тому же она становится более современней, и девушки выглядят очень женственно. Те же шорты, раньше были только спортивной одеждой, сейчас же практически нисколько не уступают мини-юбкам ,тоже смотрится сексуально, и подходят к совершенно разнообразным кофточкам и обуви, к тому же и удобней.
    Хоть я и не нашу шорты с подтяжками, но мне больше нравится , когда подтяжки внизу.
     
  11. не даром придуманно такое выражение - Мода возвращается! )))))
     
  12. да уж.. не даром)
    всё-таки это так красиво..=)
    это точно! Очень сексуально смотрится)
     
  13. я не против возвращения моды 80х, если она меня не напрягает, т.е., если меня не заставляют носить только эти "модные" шмотки, и оставляют мне свободу выбора в сторону моих любимых кроссовочек.
     
  14. в целом... но детали уже другие...
    Я бы сказала так, мода возращается притерпев некоторые корректировки и изменения..
     
  15. ну это возможно и к лучшему.
     
  16. Это ни к лучшему, ни к худшему... Это просто уже другое... ))

    вот хотя бы пример с туфлями на той же шпильке...
    Раньше носик был остенький, сейчас закругленный..
    Как тут можно определить что лучше, а что хуже?..
     
  17. Всё бы ничего. Главное, чтоб вот эти дурацкие челки дыбом не вернулись!
     
  18. ну это уже на любителя)
     
  19. чет я не поняла --причем тут на любителя то?
    Вроде разговор о том, чем мода 80-х отличается от нынешней..
    какие бы любители ни были в 80-х найти обувь с закругленным носиком было очень проблематично... точно так же как сейчас найти обувь в острым носиком...А кто на что любитель -- так это ваще не сюда...
     
  20. ну не скажи, Ната...=) Я вчера объездила все магазины обуви у себя, и обувь с острым носом, точнго так же стоит на полочках.
     
  21. а ты не пробовала тоже самое сделать в 80-е годы? Или у мамы спроси.... можно ли тогда было купить обувь с закругленным носиком?
    Кстати, я тоже в магазинах бываю... Да, действительно, есть обувь и с острым носиком, модельки правда те, что не были распроданы в прошлом году..... Это малость не тот фасончик о котором в данной теме речь идет...
    Я понимаю, что последнее слово за тобой..))) И понимаю по каким таким причинам ты пытаешься со мной спорить))) Но я больше этого делать не собираюсь...
    ТОлько странно от модельера слышать утверждения не совсем соотвествующие тому, какие изменения притерпела мода хотя бы на обувь..... Даже из-за объяснимой антипатии ко мне.... не стоит подрывать свой авторитет , как профессионала :imho:
     
  22. а меня тогда не было)))
    Ты прекрасно знаешь, что внаши взаимоотношения не влияют на обсуждения тем, вспомни, я во мнгом с тобой соглашалась=) А сейчас многие носят то, что имеется в гардеробе...Я говорю это не как модельер, а как наблюдатель))) Я просто возразила тебе, что ещё остались модели с острыми носами, ног ни коим образом не сказала, что она в данный момент актуальнее обуви с груглым носиком. У меня есть подруга, которая не переносит круглые ногы, поэтому и носит острые. Этим и объясняется мой пост: "на любителя". Надеюсь, недопон6имание исчерпано, и я постаралась объяснить свою точку зрения.
     
  23. Ответ: 80-ые наносят ответный удар!)

    А я обожаю блестящие нейлоновые спортивные шорты 80-х. Помните, тогда все известные спортивные фирмы (Adidas, Umbro, Puma и т.д.) их выпускали
     

    Вложения:

    • 52_1.JPG
      52_1.JPG
      Размер файла:
      25,3 КБ
      Просмотров:
      3
    • DSC08099.jpg
      DSC08099.jpg
      Размер файла:
      71,6 КБ
      Просмотров:
      3
    • 28_1.JPG
      28_1.JPG
      Размер файла:
      27,3 КБ
      Просмотров:
      4
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: 80-ые наносят ответный удар!)

    А меня, если честно, по настоящему удивило вот какое явление- узор на трикотажных и вязаных вещах: жилетах, свитерах и т.п., ставший необыкновенно популярным года полтора наверное назад, может я чуть не точен, поправите. Я говорю о вертикальных ромбах. согласитесь- очень распространено. А у меня такой джемпер был в шестом классе. Это был 1983 год. Обалдеть- Индийский. И я его не любил носить, так как он был выполнен в оттенках лазоревого и серого цветов, смотрелся слишком ярким для мальчишки и одобрения среди друзей и подруг я не находил. Вот и не верь байкам о моде...
     
  25. Ответ: 80-ые наносят ответный удар!)

    Всё новое - хорошё забытое старое.
     
  26. Ответ: 80-ые наносят ответный удар!)

    Мода, как и история, ходит по кругу
     
Общение на MLove.ru