Лето на дворе!

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Alyon, 9 июл 2007.

  1. Буйство запаха и цвета – это наступает самый зелёный месяц года. Наливаются соком травы. Наливаются соком губы. Яркие цвета, броские аксессуары и акцент на алеющий маков цвет – на губах, ногтях и теле Может быть, есть такие, кому нравится этот стиль, или кто-то его придерживается? Прошу высказываться ниже.
    Потом, возможно, выложу картинки, т.е. фоты из журнала
     
  2. как раз летом нужно чтобы было естественно.
    если я не придерживаюсь этого стиля, мне можно высказаться?
    я "за" яркие цвета в одежде, особенно летом, вот только макияж да и маникюр летом не особенно нужен, и так вокруг яркая природа, и так естественный румянец на щеках и так ярко горящие глаза, зачем это еще сильнее подчеркивать?
     
  3. Как же , как не летом носить яркие вещи, мне нравится такой стиль. Хотя у меня в основном летние вещи просто светлых тонов.
    Я не совсем согласна, по моему, как раз таки летом у нужно делать яркий маникюр и педикюр, мне очень нравится красить ногти алыми оттенками лака. Конечно, если и ногти накрасить ярко и макияж, и одежда...это уже перебор, а вот сделать акцент на чем-то одном, другое дело.
     
  4. у меня тоже.
    конечно=)
    поддержу Кристиночку. Хороший маникюр нужен всегда!
    Game,
    разве тебе самой не нравится, когда ноготочки аккуратненькие и ухоженные?
     
  5. А я люблю летом яркие цвета, но не вызывающие, а нормальные. Но в общем, летние вещи всегда ярче остальных. На юге косметики по минимуму, а в городе как обычно. Вроде по теме высказалась?:upset:
     
  6. конечно нравится :smile:
    просто я красить ногти в яркие цвета совсем не люблю, и считаю что как раз летом это нужно меньше всего.
    так что я "за" яркую одежу летом, но "за" минимум (или полное отсутствие) косметики!

    что мне импонирует этим летом, так это наличие в магазинах неплохого выбора замечательный летних платец и сарафанчиков :smile:
     
  7. это вобще просто замечательно!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Откровенность
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.971
Общение на MLove.ru