Чёрно-белая игра

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Alyon, 9 июл 2007.

  1. Белоснежно-белый цвет – тем, для кого он остаётся синонимом чистоты и непорочности. Чёрно-белая полоска и клетка – для девчонок, обыгрывающих «морской» стиль. В любом случае внимание приковано к глазам, накрашенным в модном стиле smoky-eyes. Главное, выбрать нужный оттенок теней! Может быть, есть такие, кому нравится этот стиль, или кто-то его придерживается? Прошу высказываться ниже.
    Потом, возможно, выложу картинки, т.е. фоты из журнала
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вот этот стиль мне очень нравится. На мой взгляд смотрится эффектно. У меня есть платьеце в черно-белой гамме, так если его еще с высокими шпильками одеть, и сделать макияж, как раз таки глазки smoky-eyes и губки накрасить светленьким блеском,то смотриться здорово...Все обращают внимание.
     
  3. Мне нравится сочетание черного и белого..или черного и красного...клетку люблю, но в меру.. крупная клетка очч нравится, полоски тоже крупные.
     
  4. ой, какая красота)))
    поддерживаю)))
    очень эффектно смотрится! Выдержанно и эффектно!=)
    Kristinochka,
    а фотки не выложишь в этом платьице?
     
  5. С этим проблематично, фотки есть, но не у меня.... Эх...
     
  6. вот так всегда...Ну возможно сегодян я во все свои новые темы в этом разделе вставлю фотографии, если сделаю.
     
  7. Черно-белая полоска -это классно, правда поднадоела мне лично эта самая полоска.
    Насчет макияжа - согласна на все 100%, причем лучше всего добиваться такого эффекта пальчиками, получается очень естественно.А блеск - само собой!)))
     
  8. Alyon,
    У меня есть фоты с показовпо нескольким твоим темам , но они почему-то не загружаются.
     
  9. спасибо большое за совет, попробую=)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Corona Borealis
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    12.347
Общение на MLove.ru