Не могу без него

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Natawen*ka, 10 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. у меня проблема такого рода - неделю назад я рассталась с парнем, причин для этого было достаточно. и вроде бы чувтсв к нему уже не было на момент расстования. но пршло пару дней и я стала тосковать по нему, вроде кажется что и не плохой он совсем. Два дня назад говорили с ним по телефону, он хочет что бы мы были друзьями, а я настояла на полном разрыве отношений, т.к. понимаю что не смогу быть ему другом. сегодня мне приснился сон, что какая-то особа делает извиняюсь минет, так меня до сих пор злость берет. вобщем запуталась я-то люблю, то не люблю, а что делать не знаю...
     
  2. Re: не могу без него

    расставание всегда не есть гууд.
    привычка, воспоминания- никуда не денешся...
    пройдёт.
     
  3. Re: не могу без него

    :friends:
    Можешь, еще как) и еще ух!)
    Пройдет, не переживай)
    Все будет хорошо, енто же как день ясно;)
     
  4. Re: не могу без него

    Все через это рано или позно проходят. 2 года назад, я встречалась с парнем, к которому у меня особых чувств не было, да и у него наверно тоже. Зато время проводить вместе нравилось. И когда мы оба поняли что у нашей пары будущего нет, решили стать друзьяим. И до сих пор мы общаемся, и очень дорожим нашей дружбой.
    Может иногда стоит призадуматься, что Вас сязывает, объединяет. Сложить все плюсы и минусы, и подумать нужно ли тебе это. А еще лутчше отдохнуть друг от друга. И скорее всего он сам захочет возобновить ваши отношения, ну а если нет, то нерастраевайся. Не нужно ревновать, злиться. ВСЕГДА БУДЬ ПОЗИТИВНА. Таких кадров миллион. И знай, что достойный тебя, есть среди этого чисала. НЕЗАЦИКЛИВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: не могу без него

    Да я это все понимаю, и не впервые это. Просто больше добивает страх одиночества, а он... он не плохой человек, только слишком много у него вредных привычек :beer):. Хотя уже стало отпускать от мыслей о нем...-)
     
  6. Re: не могу без него

    А мне нравится одиночество, и спокойствие. Лутше быть не зависимой, свободной, чем думать где он ходит, что с ним случилось, и смотря на часы видишь что уже 3-тьи час ночи, с утра на работу, или на учобу. А еще эти бесконечные друганы,подруги. Я так не могу, он живет в своих проболемах, а на девчачьи ему плевать!!!! Потом от него гадко пахнет пивом, табаком, а в конце перегаром, а еще по пьяне схамит, а по утру требует, (а не просит) прощения. Я как это вспомню, мне прото убить его хочеться (такое тоже было в жизни). Так что ждать буду того с которым будет хорошо. И тебе советую!!!А если ты девочка симпотичная и умная, то одна некогда небудешь, если сама этого не пожелаешь. Сама для себя решишь. бУДЬ СЧАСТЛИВА И НЕ ЖАЛЕЙ НЕ О ЧЕМ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: не могу без него

    Спасибо за поддерржку. А вообще у меня такое впечатление, что мы говорим про одного и того же человека, хотя все мужчины в чем то схожи.
     
  8. Re: не могу без него

    Ты знаешь, у меня тоже сложилось такое ощущение, что мы говорим про одного человека. Вот забавно получилосьбы !
     
  9. Re: не могу без него

    Да точно!!! Интересно получается, моего Артемом зовут-может это внесет ясность!!! Кстати "друг мой" мне сегодня звонил утром, поболтали ни о чем.
     
  10. Re: не могу без него

    Нет, а моего Сашка зовут. Жалко, а приколно было бы, если это был один и тотже человек, теперь, я соглашусь с твоим мнением :все мужчины в чем то схожи. А, что он тебя мучает, ты хоть выясни, чего ему надо от тебя, а потом исходи из этого, что делать с ним дальше. Нужно владеть ситуацией.
     
  11. Re: не могу без него

    Ты знаешь, я не хочу выяснять ничего - он настаивал на дружеских отношениях, он их получит, а большего я ему не позволю. Время лечит и теперь я точно смогу ему отказать в чем-то более серьезном. Пусть локотки кусает!!!
     
  12. Re: не могу без него

    Молочина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК держать. Пускай знает кото главный, и какое счастье он упустил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Re: не могу без него

    почему локотки кусает?
    вы расстались потому что он что-то не так делал и тебе надоело терпеть, или потому что ты этого захотела? и будь он хоть идеален, ты бы с ним рассталась?
    рассталась - молодец, теперь найдешь другого или поживешь одна в свое удовольствие.
    и можешь ты без него!
     
  14. Re: не могу без него

    мы расстались потомучто он много и очень часто пьет... Я его за ето частенько пилила, расходились за 7 месяцев раз 10, но на этот раз окончательно, по моему решению. он настаивал, на дружеских отношениях, я ему их предоставила, хотя знаю что он любит меня и будет просить наладить отношения, но я уже не хочу.
     
  15. Re: не могу без него

    одиночество???хм.
    тебе не кажется,что ты из кое-чего(тоесть он) пытаешся конфетку сделать? или сама себя в чем-то убедить



    и я думаю, что ты не будешь одна, на свете достаточно хороших парней :smile:
    если много пил, и ты считаешь его хорошим- то...тут даже не знаю что сказать
     
  16. Re: не могу без него

    я исхожу из того, что если человек пьет или еще что-то подобное делает, то это не говорит, что он НЕ ЧЕЛОВЕК. на самом-то деле он добрый, общительный, ласковый, но всего одна пагубная зависимость меняет все мнение о нем.
     
  17. Re: не могу без него

    ты сама знаешь чего хочешь?
    решила уйти- уходи.
    решила остаться- оставайся.

    найди себе другого- не пьёт и не курит. и характер нормальный.
    это вполне реализуемо
     
  18. Re: не могу без него

    да ушла уже вроде Natawen*ka от своего кавалера.
    но это не значит что потеряла к нему уважение.
    по моему это замечательно когда человек видит в другом человеке не только отрицательные, но и положительные качества и умеет их ценить.
    молодец, Natawen*ka :smile:

    а вы, Токсичный Мститель, рассуждаете странно. совсем не отсутствите вредный привычек и нормальный характер определяют симпатию к человеку. очень что-то иное задействовано :smile:
     
  19. Re: не могу без него

    Очень приятно читать все ваши ответы, столько мнений!!! Теперь понимаю, что я не одинока:friends:
     
  20. Re: не могу без него

    ну да... любовь зла... :smile:
    было бы чем гордится :smile: скажи кого ты любишь и я скажу кто ты :smile:
     
  21. Re: не могу без него

    а вы, Токсичный Мститель, любите только положительных людей???
     
  22. Re: не могу без него

    Спорю что не сможешь ! Конечно есть у тебя неопределённость,но тебя поддерживают и поэтому кажется что всё кончено,а в реале ещё нет.
    А кто совершенен ?
    Конечно неприятно когда табаком разит,но в конце концов пусть жвачку жует и при тебе не курит.
    Конечно есть ещё внешность,слепая женская логика наконец ))
    А факторы такие как плохие привычки и характер являются определяющими,которые позволяют симпатии перерасти во что-то большее !
     
  23. Re: не могу без него

    по моему Вы чего-то не допоняли... пьет он, а не курит!!!
     
  24. Re: не могу без него

    Ну не надо, о женской логике. Мужчины тоже не всегда правельно делают. Дамочки могут хотябы на интуицию расчитывать!!!!!!!!!!
    И внешность это вовсе не главное, многие женщины выберают по др признакам, например: чувство юмора или манера его поведения, ведь девочки согласятся,от этого очень многое зависит.
    Я в Natawen*ky верю!!!!!! Она сильная девушка, и обязательно примет правельное решение!!!!!!!
     
  25. Re: не могу без него

    у всех свои недостатки.
    а так- да :smile: ибо любовь должна приносить РАДОСТЬ!
     
  26. Re: не могу без него

    Ну тада хватит жалеть себя и лить слёзы и начать радоваться что избавилась от человека-перегара)
    первая симпатия - идёшь ты по улице,видишь человека а только как ты поймешь что у него чувство юмора хорошее ?
    Поэтому на внешность всё внимание устремлено...
     
  27. Re: не могу без него

    И, тут ты опять прав! )))))))
     
  28. Re: не могу без него

    да вобщем-то не лила я слезы, просто досада была...
     
  29. Re: не могу без него

    Так ты с ним завязала или ещё хочешь что-то выжать из ваших отнгошений ?
     
  30. Re: не могу без него

    да вобщем-то даже если бы и хотела наладить отношения, то уже один х..н ничего хорошего не выйдет. так что "гуд-бай мальчик..."
     
  31. Re: не могу без него

    Отшлёпай его! плёткой! ЕЕЕЕЕЕЕЕ...:kruto:
     
  32. Re: не могу без него

    Activia, у меня до ужаса похожая история. Не грусти...
    Я сам поставил наши отношения под вопрос... за некоторое время общения и встреч с ней я "прикипел душой" и мысль о том, что я её брошу, вылетела из головы.
    Я очень удивился, когда она сама сказала мне, что между нами ничего не может быть. Для меня это не любовь, а привязанность. И было очень трудно смриться с тем, что все кончено. Был страх остаться одним, но это пустяк... ведь жизнь продолжается.
    Вот мои советы тебе, если уж захочешь забыть его:
    Лучшее лекарство от любви - новая любовь.
    Время - лучший доктор.
    Любая боль проходит, если её выдерживают.
    А теперь наберись терпения и просто жди...
     
  33. Re: не могу без него

    Всем привет!!! Долго меня не было, вижу тема без меня развивалась.
    спасибо за советы.

    Кто говорил, что я не смогу ему отказать??? Отказала... и сделала это с большим удовольствием, буквально 2 дня назад!!!
     
  34. Re: не могу без него

    Ну тогда ладно...просто сколько раз слышал и видел ситуации когда девушка говорила - он .... су..а,...ещё матюки всякие,ненавижу его...
    а он извиняется и всё становится на круги своя...
     
  35. Re: не могу без него

    ну я не говорила, что он с..а, просто решила, что хватит издеваться надо мной. Может он поймет какое ЗОЛОТО потерял ))))))))))
     
  36. Re: не могу без него

    Я тебя полностью поддерживаю в этом.
    Мой совет тебе:
    Любые жизненные преграды надо воспринимать как небольшие препятствия по пути к успеху.
    УДАЧИ!!!:kruto:

    Обращаюсь ко всем:НЕ СПЕШИТЕ ОТВЕРГАТЬ ЛЮДЕЙ, СНАЧАЛА ПРИСМОТРИТЕСЬ К НИМ ЛУЧШЕ И НЕ СПЕШИТЕ ВЫНОСИТЬ СУЖДЕНИЕ.
     
  37. Re: не могу без него

    ты всё правильно зделала
     
  38. Re: не могу без него

    А мне кажется, что еслиб он тебя по-настоящему любил, он бы бросил все вредные привычки ради тебя...
     
  39. Re: не могу без него

    Я тоже так думаю и по этому вобщем-то и рассталась с ним. Значит я не та женщина, ради которой он готов пойти на все.
     
  40. Re: не могу без него

    Может он это просто не понял ?
    А как он отреагировал когда узнал что вы расстаётесь ?
     
  41. Re: не могу без него

    Да вобщем-то спокойно, потому что расстовались мы уже раз 10. Может он просто подумал о том что очередной мой бзик?? На этот раз он ошибся, я не хочу больше таких отношений.
     
  42. Re: не могу без него

    почему вы так любите на одни и те же грабли наступать...зная где они лежат)
    То есть он думает что ты к нему ещё вернёшься ?
     
  43. Re: не могу без него

    AZqs,
    Не знаю, что он там думает, но возвращаться я к нему не хочу. Знаешь, говорят: от любви до ненависти один шаг, так вот он сделал все, что бы ето произошло, по крайней мере у меня.

    AZqs,
    Потому что каждый раз думаем, что на этот раз все будет хорошо. К тому же многие мужчины всегда пытаются нас в этом уверить.
     
  44. Re: не могу без него

    Но ты же в начале писала,что хочешь к нему вернуться...это ведь о чём-то говорит...или уже нет ?
    А как он это делал ?
     
  45. Re: не могу без него

    Я же говорю от любви до ненависти один шаг... Да и вобщем-то я изначально не собиралась к нему возвращаться просто запуталась во всем.

    Как? как?)) просил вернуться, говорил, что понял свои ошибки, что такого больше не повториться, клялся в любви. Я его прощала, и вроде все было хорошо, он не пил, а потом опять: друзья, пьянки.
     
  46. Re: не могу без него

    Ясно...и последний вопрос:а сколько ему лет ?
     
  47. Re: не могу без него

    Ему?? 23... А это имеет какое-то значение???
     
  48. Re: не могу без него

    просто ради интереса спросил...в его возрасте человека поздно менять
     
  49. Re: не могу без него

    Я это теперь уже поняла...
     
  50. Re: не могу без него

    А может просто это не твой мужчина?)))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru