Обувной магазин

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Alyon, 10 июл 2007.

  1. Модераторам
    Я знаю, что темы про обувь уже есть, но в одной только про кроссовки и ботинки, а в других только про каблуки, поэтому очень прошу оставить эту тему.
    Ткань осталась в прошлом – ей на смену пришли другие материалы, дарующие дизайнерам простор для воображения. Ленты на застёжках, позолоченные каблуки, причудливо вышитые носки, высокие каблуки или платформа, лёгкие застёжки, не мешающие ходьбе. Даже спортивная обувь обзавелась VIP-моделями, маскирующимися под сандалии на высоком каблуке. Цвет и текстура обуви гармонируют не только с платьем, но и с колготками. Белый цвет – обязательный пункт каждой коллекции. Далее по вкусу. А что же предпочитаете вы? Обсуждаем всё: модели, цвета, высота и форма каблука, новые тенденции.
     
  2. Обувь это вообще моя большая слабость...У меня ее уже такое количество, что ставить не куда. В основном ношу обувь на каблуках и шпильках. Но летом очень так же здорово на низких римлянках, и удобно, и смотрится не плохо. Но конечно если идти куда то гулять, особенно на лето, то это не изменно шпильки. У меня черные замшевые боссоножки на очень тоненькой шпильке 12см. с небольшим цветком из ленточек, смотрятся обалденно. Так же белые боссоножки, тоже на шпильке, с бантом, подходят практически по до всё, особенно здорово смотрятся с белым летним сарафанчиком. Ну и еще куча обуви на танкетках, каблуках, разного цвета....На мой взгляд, самая красивая обувь из замши, смотрится шикарно.
     
  3. возможно))) Kristinochka, я тоже люблю шпильки, но тем не менее для повседневной носки использую балетки. У меня очень много обуви. В данный момент вобще много всяких моделей появилось... И не скупишь всё))
     
  4. :rolleyes: Ну мне с этим повезло, у меня у мамы обувной магазин, поэтому моя страсть к обуви так сказать имеет почву для реализации...но в то же время больше соблазнов, хочется и то , и то, а носить то всё когда, да и весь магазин не заберешь...(хотя я б не отказалась:smile:)
    Ну а вообще, беспорно на лето удобней на плоской подошве:oldman:
     
  5. Я летом чаще балетки ношу, не нравятся мне почему-то всякуие там римялнки и т.д...=((( не люблю просто=( Но на выход всегда классическую шпильку=)
     
  6. А я вот тоже просто обажаю балетки ))))) Просто не могу когда увижу что-нибудь офигенное покупаю сразу )))) их у меня стало очень много )))))
     
  7. и очень удобно и красиво) Поддерживаю) Тем более есть такие милые модели со всякими кайфненькими штучками)
     
  8. Ответ: Обувной магазин

    У меня обувь только черного и коричнего цвета. Каблук предпочитаю высокий, но устойчивый. Нос более закругленный. Но есть и исключения: зеленые лодочки на шпильки и серебристые шлепки на плотформе. Обувь без каблука у меня только кроссовки, кот тоже очень много.
     
  9. Ответ: Обувной магазин

    А ботфорты?
     
  10. нравятся Сапоги "угги" вязаные с крупными пуговицами. у меня их три пары... но чаще конечно каблуки...
     
  11. Я люблю больше классику, на каблучке желательно среднем и в основном у меня вся черная обувь. Вот такие себе на осень прикупила
    [​IMG]
    Купила именно такие как и хотела, еще повезло со скидкой. В паяна сейчас акция проходит 15% скидки тому кто на кассе пароль скажет, его в ролике можно услышать. Все таки убыток меньше))).
     
  12. Re: Ответ: Обувной магазин

    Сапоги кавалеристов? xa)

    Ботфорты - для высокой девушки со стройными ногами.
    а с такими только на рыбалку:

    [​IMG]
     
  13. Через пару недель собираюсь таки наконец прикупить долгожданные класичесские крипперы, столько по ним уже сох. 5 тысяч с копейками стоят сволочи...
    [​IMG]
     
  14. Agito,
    смешные, прикольные. А никаких скидок, учитывая что им, в общем-то, уже не сезон, не будет?
     
  15. Видел похожие, у той же фирмы за 3600 кажется. Ну, на всякий случай соберу деньги на те, а там уже и узнаю все сходства, отличие, и подводные камни) А вообще их в России вроде только одна фирма и продает, либо заказывать из Англии, что явно выйдет не дешевле
     
  16. это второй магазин мимо которого я просто мимо пройти не могу (первый это парфюмерия), башмаков у меня куча, самых разных. больше всего люблю сапоги и балетки.
     
  17. о! обувь - ет моя слабость))) у мя под нее цельный шкап и на работе есчо две коробки... ужасть
     
  18. Вело буцы.Шимановские огонь,еще и с контактами.Очень хочеца купить.А то старые говнодавы(велобуцы)поднадоели.Но держатса и фирма диадора.Интересно диадора. щас делает обувь или фирмы нету вообще?
     
  19. Обувка для ножек - моя слабость... Я не могу пройти мимо красивеньких туфелек или сапожек, а сколько их у меня даже не скажу. Можно сказать, что я - фанатка шпилек и высоких каблуков, без каблуков никуда и никогда. Причем чем выше, тем лучше!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    10.693
Общение на MLove.ru