Отшей пикапёра быстро и изящно)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alyon, 10 июл 2007.

  1. Наверняка все мы знаем этот сайт с советами для мужчин. Вот давайте и подумаем, как таких заядлых пикапёров можно отшить быстро и изящно… Используем короткие, но меткие фразы.
     
  2. " Пошёл на х..й" - действует безотказно!)))
     
  3. Тунеядец, изящно надо.)
    Например - "знаете, молодой человек, вы настолько талантливы, насколько я не могу вам отдаться. ;)"
     
  4. ну колнечно)))
    во, во, во!)))) Классно подходит!!!=)
    Моя очередь: "Существует масса способов оставить о себе приятное впечатление. Странно, что вы до сих пор о них ничего не слышали.")))
     
  5. А вот у меня вопрос теперь родился!)
    А что если подойдет просто пацан без замашек и скажет: "девушка, меня зовут Борис".)
    А девушка подумает, что я - пикапер. А я - не он. И вообще, как отличить пикапера от непикапера?
     
  6. знаю, что глупо...но можно почитать, то, что им там советуют)))
    а ему скажу:"Борис, меня зовут Алёна. Очень приятно".)))
     
  7. А зачем их отшивать? :xaxa:

    Не всегда и не на всех. ))

    У пикаперов специальные значки и форменная одежда, а в глазах плохо скрываемое желание. ))))
     
  8. Никак. Грамотного пика вы будете обдумывать после того, как поймете что это был он )
     
  9. Alyon, это ж элементарно! Расскажи ему о своих взглядах на подарки и еще (невзначай так) про моду в Африке, про готов и черно-белые майки ;))))
     
  10. А ещё, дабы отшить, можно сказать: "Дорогой пикапер! А у меня глисты!))"

    Это может мокро закончиться))
     
  11. - давайте поговорим о чем нибудь прекрасном
    - давайте
    - скажите у вас есть глисты
    - (в шоке) НЕТ!
    - так это же прекрасно!!! )))
     
  12. И зловещим голосом добавить: "ВЕЗЬДЕ!"
     
  13. лучше вот так -- Я щас пойду на х*й, а ты быстро-быстро за мной...)))
     
  14. А действительно это вариант) На вопрос: "Как дела?"
    Начать отвечать серьёзно и с подробностями!)
     
  15. Это смотря с какой из своих банальных фраз он подойдет знакомиться. Вот, например: "Девушка, где я мог вас видеть?" А вы ему: "Да, да. Мне кажется я тоже видела вас... Ммм... Ах, ну конечно, в одной очереди в кожвендиспансере!!!"
     
  16. Кстати, мы тут поговорили с хорошим коллегой по работе. Вот он считает, что в "пик_ап" подаются не только люди с простой логикой типа "хочу переспать со всеми бабами"... (Извините))).
    Он считает, что туда идут люди с комплексами, пытающиеся найти свою любовь, но в силу своих внутренних недостатков и переживаний не могут просто подойти и познакомиться с понравившейся девушкой. Между прочим, уверен, что пик-аперы будут себя защищать именно с этой позиции... И мой коллега по работе также прав. Хотя мы с ним от пик-апа далеки. Но все же...
    Вот как вы считаете, имеет ли место быть эта точка зрения?
    Я считаю, что имеет. Действительно, почему бы не помочь людям, искренее стремящимся к любви, которой у них нет в силу неуверенности в себе и т.д. Ведь нельзя так просто забить на них и все...
    Что думаете по этому поводу?
     
  17. Грин, если мне вообще скажут, кто это такие (отсталая я, уж простите))), так и быть выскажусь)
     
  18. Женя, приколы.))
    Набери в гуууууугле - "пикап".) И первой строкой будет не "продам авто пикап", а именно то, о чем мы здесь говорим.)
     
  19. Хм, вот уж не знаю, честно))) Может и были такие кадры, не зацикливалась)) Меня больше книгоноши и прочие разносчики всякой ерунды напрягают) Но с ними бороться проще)
     
  20. А что можно подумать о людях, которые ищут легкие пути? У меня комплексы, я не уверен в себе, а пойду ка я в "пикап". Там меня научат как жить с этим. По типу "диета-это способ прожить с болезнью всю жизнь". Какие-бы приемы не использовали тогда эти люди, они останутся теми, кто они есть. Может быть я плохо понимаю, что такое "пикап", тогда сорри.
     
  21. Хм, Strannaya... Тогда что ты посоветуешь этим людям?
     
  22. Посоветую подумать. Ведь это не просто так все. Наши проблемы, видимые, обычно лишь верхушка айсберга. Найти взаимосвязь неуверенности в себе с ее причиной. И устранив причину, они выиграют гораздо больше.
    Только вот пикаперы мои советы не спрашивали пока;)
     
  23. Снова я сейчас на работе...) И снова мой хороший коллега хочет кое-что сказать. Буду цитировать:

    Процитировал...) Долго смеялся...) Мы вместе смеялись...) Но, вот такая точка зрения имеет место быть, поэтому прошу отвечать с полной серьезностью...

    P.S. Работа не волк, в лес не убежит.))
     
  24. отстань уже от меня!!! Ну пожалуйста!!!!
    "Если вам нужен кто-то, кто просто сидел бы рядом и слушал вас, заведите собаку, а ещё лучше – попугая."
     
  25. GreenBean, в общем то никакой) Пикапер, не пикапер... Главное чтобы человек был хороший:smile:)) Т.е. как он использует полученные знания:smile:
    Просто у народа создалось впечатление, что пикап учит как обмануть, для того чтобы получить выгоду, не заботясь о чувствах человека, на котором испытываешь методу.
    )
    "Если вас грызет совесть-выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...":rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Какие слова странные пик ап какой-то...
    Всё делается гораздо проще.
    Ситуация: Клуб, возле барной стойки физичиски мне привлекательная девушка.
    Подхожу
    - Здравствуйте, меня зовут Сергей. Вы мне понравились, давайте я куплю вам выпить, а потом мы пойдём займёмся сексом.

    В принципе 8 из 10 отвесят подщёчину или пошлют на**, но остаются ещё 2 которые скажут да.
     
  27. Так вот цель пикапа как раз в том, чтобы все 10 ответили "да"))
     
  28. Как в рекламе Стиморол 6 летней давности - Разряженная девушка отшивает чувака словами - Это шоу трансвеститов)
    Или сойдёт - Йа в принципе не против пойти с тобой,но учти - мой муж/парень с сифилисом слёг =)
     
    1 человеку нравится это.
  29. урок этики:oldman:
    изящнее: " не соблагоизволите ли вы пойти на х*й"
     
  30. ой, на самом деле очень изящно))) если в этот момент ещё и мило улыбнуться)))
     
Общение на MLove.ru