Как быть интересным?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dessar, 11 июл 2007.

  1. Всем огромный привет!!! Мне очень нужна Ваша помощь:

    - Как быть интересным для девушек?
    - Как вести себя, что бы Ей было интересно со мной общаться?

    Посоветуйте, please, кто может.
    Буду очень признателен за любую помощь.
     
  2. Лично для меня интересны только те молодые люди, которые не строят из себя мачо, а просто ведут себя обычно. Вобщем из этого тоже можно сделать вывод...
     
  3. #3 Strannaya, 11 июл 2007
    Последнее редактирование: 12 июл 2007
    А можно по-конкретнее, каким девушкам? (возраст; место жительства, учебы; интересы; взгляды на жизнь)?
    И почему ты считаешь, что не интересен им?

    ...
     
  4. Правильно...
    Обычно когда хочешь показать себя с лучшей стороны человеку который нравится,то всегда почти перебарщиваешь с этим.
    В результате такого человека воспринимают как пижона в лучшем случае...
     
  5. Мне, кажтся, что парень, должен бать веселым, жизнерадостным, с которым не страшно. А вообще у каждого из нас есть своя половинка, просто ты еще не встретил её.
    Есть еще вариант, может ты не тех деушек находишь, внешне они тебе нравятся, а в нутри у них лед, и тебе начинает казаться что они равнодушны??????
     
  6. Dessar, да надо для себя быть интересным в первую очередь. И если будешь строить теории насчет того, что и как надо говорить, то, в первую очередь, надо читать хорошие книги, где отношения между людьми показаны как на ладони... И разговор с зеркалом, с самим собой, как с собеседником, которого ты хочешь заинтересовать... Уметь слушать, вникая в смысл разговора и отвечать с легким смыслом.)
    Интересоваться больше чем-либо, рассказывать о своих хобби.
    А подойти к девушке можно и так: "Здравствуйте, меня зовут...".
    Для себя надо стать интересным в первую очередь. И мир скажет тебе "ДА"!)
     
  7. Грин написал правильно, но я буду не я, если немножко не опошлю:
    Зеркало - штука коварная: может начать отвечать))
    Со всем остальным хрен поспоришь))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Спасибо... Вообще мне 17. Предпочитаю общаться как и с теми, кому 16, так и с теми, кому 18. Это зависит и от меня, и если Ей будет интересно со мной.
    А не интересен, потому что я не вижу положительной реакции с её стороны... Она ведет себя, как хладнокровная... И совершенно не интересуется мной...




    Благодарю за реальный совет, спасибо. Но что в такой ситуации делать мне??
     
  9. Может с ней стоит тоже быть холодным, позаигрывай с другой, или поговори сней НАЕДЕНЕ, попытайся донести до неё свои слова, чувства.
    И вообще может она недостойна тебя!!! И все твоя любовь к ней построена на гормональном уровне.
    Dessar, думаю что у тебя все получится!!!!!!!!!!!!
     
  10. Поговорить НАЕДЕНЕ, но о чем????!!!!
    А как ты предпочитаешь вести себя с неинтересными для тебя парнями?
    Ты будешь пытаться заигрывать на стороне с кем-нибудь?
     
  11. Пожалуйста!
    Здесь важный фактор-это время. Типа: Если он смотрит на меня 3 сек-это ничего не значит, если 5-значит я его интересую, если 10-значит ему что-то нужно от меня (в темное время суток девушка может испугаться ))
    Так вот, на предложенный мной список вопросов ты ответил только на один-возраст. Значит надо разжиться инфой, желательно не от других, а от нее) Знаешь как девушкам нравится, когда их слушают...
    В процессе узнавания ее, ты составишь о ней более полное мнение и уже решишь так ли тебе нужно ее заинтересовать, а если нужно, то легко заинтересуешь.
    А то, что девушка холодна, так может быть она недавно рассталась с молодым человеком, или поругалась с родителями пол часа назад. Скажи человеку пару ласковых слов...angel)
    Dessar,
    по секрету,
    девушки ведутся на ласку!
     
  12. Strannaya, ты просто умница, спасибо. Буду учитывать.:kruto:
    А что, если она просто устала от моих расспросов?
    А бывает и такое, что и не о чем даже спросить, просто сидишь и не знаешь о чем разговаривать... что в таком случае?
     
  13. ah) ah)
    Уже? Или это чисто теоретический вопрос?
    Знаешь, с интересующим меня человеком я всегда найду о чем поговорить... Другое дело, что иногда меня заносит ну совсем не в ту степь) И потом долго и мучительно приходится разжевывать свою мысль, или объяснять, что вот с таким серьезным лицом, 10 минут я шутила, потому что мне показалось, что пора развеять обстановку своим милым безобидным юмором ...

    Чисто теоритический совет: задавай вопросы на которые нельзя ответить односложно : да или нет. Например: почему? как это было? как ты считаешь? как это возможно с технической точки зрения? ... )

    Удачи:kruto:
     
  14. Будь самим собой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я обсолютно согласно, чем человек более естественный, тем больше к нему тянет. Это не только к мальчика, но к девочкам относиться. А еще я считаю очень важным за собой ухаживать. Земетьте ВСЕГДА , а не иногда.
     
  16. Это не всем подходит!
     

  17. это точно, некоторым лучше наоборот не быть САМИМ СОБОЙ, иначе никого не заинтерисуеш
     
  18. нужно быть искренним, но не слишком откровенным. Уметь ухаживать и проявлять заботу, но не навязываться. Интересоваться жизнью девушки, задавать вопросы, а не только о себе рассказывать.
     
  19. по своему опыту скажу имел успех именно тогда, когда не ставил конкретной цели показать себя во всей красе...:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  20. не все очень разговорчивы про себя
     
  21. Есть такие парни,которые их вовсе не умеют тактично задавать.А есть девушки,которые не любят на них отвечать,не на следствии.Так что..Не факт.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru