Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Знаки внимания

Закрытая тема
Старый 12.07.2007, 08:06   #1
Новичок

Кот-Шашлык Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня стал мучить вопрос как сделать девушке приятно или удивить её, привести в шок. Я перепробовал много способов удивить, сделать приятно моей девушке, но ей почему-то чего-то не хватает... Помогите, расскажите, как же можно удивить и сделать приятно девушке ? ? ?
Кот-Шашлык вне форума  
Похожие темы
Ищу девушку-экстремальщицу или просто неформалку :) Парень ищет девушку
Уж замуж невтерпеж, или как сделать это желание незаметным.. Мужские разговоры
Что можно сделать оригинального или как мне ее завоевать? История любви
как удивить любимого? :) Романтика
Старый 12.07.2007, 09:54   #2
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Удивить в плане секса или просто сделать сюрпрайз?
Цитата:
Сообщение от Кот-Шашлык
Я перепробовал много способов удивить
какие?
Corona Borealis вне форума  
Старый 12.07.2007, 12:40   #3
Интересующийся

Game АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
зачем же мучаться?
она может совсем и не хочет чтобы ты ее удивлял и шокировал, а ты лезишь со своими способами ...

сделай ей шашлык из кота... (шерсть можно путить на коврик) :)
Game вне форума  
Старый 13.07.2007, 07:48   #4
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
damulja Просто сделать СЮРПРИЗ или как можно отлично провести время, точнее романтически... Я пробовал банальные способы: романтический ужин при свечах, цветы на работу, всякие приколы с признаниями в любви ... одним словом банальщина ... а ей хочется чего то особенного ... Вот я и хочу узнать у вас, что я могу сделать
Game Как раз то она и хочет чего-то не обычного
Кот-Шашлык вне форума  
Старый 13.07.2007, 10:45   #5
Странник

crane На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кот-Шашлык
но ей почему-то чего-то не хватает...
Сдаётся мне, это не ей "не хватает", а ТЕБЕ не хватает...
Ты всё делаешь, она этому рада и благодарит тебя, но она не говорит чего-то большего, чего бы хотел ТЫ, например, что ты дорог для неё или ещё что-то и от этого ты пытаешься вылезти наизнанку на поприще произвести шок.
Это так?
crane вне форума  
Старый 13.07.2007, 10:52   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
crane
Вполне, может оно и так.... но дело в том что она говорит мне все это ( "Ты мне дорог" "Я тебя люблю" и.т.д.и.т.п ) но в тот же момент говорит, что ей сейравно чего-то не хватает.хочется чего-то особенного
Кот-Шашлык вне форума  
Старый 13.07.2007, 12:11   #7
Странник

crane На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кот-Шашлык
crane
что ей сейравно чего-то не хватает.хочется чего-то особенного
Тогда всё в корне наоборот. Извини за категоричность, я конечно же не истина в последней инстанции, но. Все эти слова про любовь, это просто слова и она действительно хочет чего-то особенного. У неё иллюзии из фильмов, журналов о красивом, очень красивом ухаживании. Под словом "очень" подразумевается денежный эквивалент.
Но она реальная девушка и видит в тебе реального парня, с реальными возможностями, а не принца. Со временем иллюзии исчезнут или трансформируются.
Если нужен совет, то рекомендую стать тебе с ней реальным, таким, какой ты например с друзьями.
Ухаживать за девушкой искренне, в меру своих возможностей, а не выворачиваясь наизнанку с щемящей мыслью, что если сегодня её не удивлю, то она бросит меня. Захочет бросить, она и так бросит, а раз она с тобой, то цени! Цени! Помогай ей, открывай двери, вытирай крошки со стола... А если каждый день будешь устраивать ей романтические вечера, при этом подмечая, где она что сделала не так, то потом эти "не так " накопятся и ты сам её бросишь и что тогда делать бедной девушке? Идти за советом на форум? Подумай об этом.
crane вне форума  
Старый 13.07.2007, 14:59   #8
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кот-Шашлык
Как раз то она и хочет чего-то не обычного
нет проблем! Иди в турагенство... Путевочка в район Мальдивов непременно её удивит)))

а
Цитата:
привести в шок
поможет тоже путёвочка, но в Нагорный Карабах....
nata_Nочная вне форума  
Старый 13.07.2007, 17:28   #9
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кот-Шашлык,
ты думаешь,что все испробовал?) нет..
На самом деле это отчасти зависит от характера челоека)
если вы разные и у вас понимание чего-то "необычного" разое?)) хотя это тоже не проблема) правильно выше было сказано,что дальнейшие сюрпризы могут привести к разорению))))))) хотя может девушка просто жиру бесится? ... такое тоже бывает.. спроси у нее прямо, или нет.... лучше спроси у нее, чего бы она хотела - и потом скажи что все сделаешь для нее. пусть либо говорит на чистоту либо пробку ловит! ато ишь..)
Старый 13.07.2007, 17:38   #10
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от crane
Помогай ей, открывай двери, вытирай крошки со стола...
... мой руки перед едой, не чавкай за столом, не забывай сливать после себя в туалете...)))

А лучше всего совершить у неё на глазах подвиг!))
Батенька Е. вне форума  
Старый 13.07.2007, 17:45   #11
Специалист

Спокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
поможет тоже путёвочка, но в Нагорный Карабах....
Там спокойно сейчас, более-менее. Незабываемое путешествие в Багдад - вот что сейчас писк моды ))) Рекомендуется одевать мини и каблуки 7см )))
Спокойный вне форума  
Старый 13.07.2007, 18:11   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
а вообще,если ты в самом деле для нее что-то пытаешься сделать... - я бы оценила эти попытки и не ныла))
Старый 16.07.2007, 05:04   #13
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы с ней недавно поговорили и все стало нормально... так что все отлично... Как я понял, ей просто хотелось посмотреть, что я могу для неё сделать, и её это все очень понравилось...
nata_N,
Да мысль хорошая на счет поездки в горячие точки мира ... ( мне очень понравилось )
damulja,
Спасибо за советы они реально очень хорошие
Ну теперь у меня все нормально, НО давайте на этой теме писать, как же все-таки можно удивить девушку, может, кому поможет
ВСЕМ СПАСИБО за советы
Кот-Шашлык вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра