Как удивить девушку или просто сделать ей приятно

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Кот-Шашлык, 12 июл 2007.

  1. Меня стал мучить вопрос как сделать девушке приятно или удивить её, привести в шок. Я перепробовал много способов удивить, сделать приятно моей девушке, но ей почему-то чего-то не хватает... Помогите, расскажите, как же можно удивить и сделать приятно девушке ? ? ?
     
  2. Удивить в плане секса или просто сделать сюрпрайз?
    какие?
     
  3. зачем же мучаться?
    она может совсем и не хочет чтобы ты ее удивлял и шокировал, а ты лезишь со своими способами ...

    сделай ей шашлык из кота... (шерсть можно путить на коврик) :smile:
     
  4. damulja Просто сделать СЮРПРИЗ или как можно отлично провести время, точнее романтически... Я пробовал банальные способы: романтический ужин при свечах, цветы на работу, всякие приколы с признаниями в любви ... одним словом банальщина ... а ей хочется чего то особенного ... Вот я и хочу узнать у вас, что я могу сделать
    Game Как раз то она и хочет чего-то не обычного
     
  5. Сдаётся мне, это не ей "не хватает", а ТЕБЕ не хватает...
    Ты всё делаешь, она этому рада и благодарит тебя, но она не говорит чего-то большего, чего бы хотел ТЫ, например, что ты дорог для неё или ещё что-то и от этого ты пытаешься вылезти наизнанку на поприще произвести шок.
    Это так?
     
  6. crane
    Вполне, может оно и так.... но дело в том что она говорит мне все это ( "Ты мне дорог" "Я тебя люблю" и.т.д.и.т.п ) но в тот же момент говорит, что ей сейравно чего-то не хватает.хочется чего-то особенного
     
  7. Тогда всё в корне наоборот. Извини за категоричность, я конечно же не истина в последней инстанции, но. Все эти слова про любовь, это просто слова и она действительно хочет чего-то особенного. У неё иллюзии из фильмов, журналов о красивом, очень красивом ухаживании. Под словом "очень" подразумевается денежный эквивалент.
    Но она реальная девушка и видит в тебе реального парня, с реальными возможностями, а не принца. Со временем иллюзии исчезнут или трансформируются.
    Если нужен совет, то рекомендую стать тебе с ней реальным, таким, какой ты например с друзьями.
    Ухаживать за девушкой искренне, в меру своих возможностей, а не выворачиваясь наизнанку с щемящей мыслью, что если сегодня её не удивлю, то она бросит меня. Захочет бросить, она и так бросит, а раз она с тобой, то цени! Цени! Помогай ей, открывай двери, вытирай крошки со стола... А если каждый день будешь устраивать ей романтические вечера, при этом подмечая, где она что сделала не так, то потом эти "не так " накопятся и ты сам её бросишь и что тогда делать бедной девушке? Идти за советом на форум? Подумай об этом.
     
  8. нет проблем! Иди в турагенство... Путевочка в район Мальдивов непременно её удивит)))

    а
    поможет тоже путёвочка, но в Нагорный Карабах....
     
  9. Кот-Шашлык,
    ты думаешь,что все испробовал?) нет..
    На самом деле это отчасти зависит от характера челоека)
    если вы разные и у вас понимание чего-то "необычного" разое?)) хотя это тоже не проблема) правильно выше было сказано,что дальнейшие сюрпризы могут привести к разорению))))))) хотя может девушка просто жиру бесится? ... такое тоже бывает.. спроси у нее прямо, или нет.... лучше спроси у нее, чего бы она хотела - и потом скажи что все сделаешь для нее. пусть либо говорит на чистоту либо пробку ловит! ато ишь..)
     
  10. ... мой руки перед едой, не чавкай за столом, не забывай сливать после себя в туалете...)))

    А лучше всего совершить у неё на глазах подвиг!))
     
  11. Там спокойно сейчас, более-менее. Незабываемое путешествие в Багдад - вот что сейчас писк моды ))) Рекомендуется одевать мини и каблуки 7см )))
     
  12. а вообще,если ты в самом деле для нее что-то пытаешься сделать... - я бы оценила эти попытки и не ныла))
     
  13. Мы с ней недавно поговорили и все стало нормально... так что все отлично... Как я понял, ей просто хотелось посмотреть, что я могу для неё сделать, и её это все очень понравилось...
    nata_N,
    Да мысль хорошая на счет поездки в горячие точки мира ... ( мне очень понравилось )
    damulja,
    Спасибо за советы они реально очень хорошие
    Ну теперь у меня все нормально, НО давайте на этой теме писать, как же все-таки можно удивить девушку, может, кому поможет
    ВСЕМ СПАСИБО за советы
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru