Мне нечего одеть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Corona Borealis, 12 июл 2007.

  1. Приплыли, теперь и я туда же!
    Помоему только одна Ева в Эдэмском саду могла сказать, что ей нечего надеть - и она была права:smile:
    У всех ли женщин наблюдается такая проблема? Или может.. если нету - как от такой проблемы избавится?)
    Дорогие мужчины, как вы относитесь к такой действительно проблеме?)
    Может она не столь существенна, или?)
     
  2. Да элементарно отношусь.
    Раз в тримесяца опустошаем магазин и всегда есть чего одеть.
    Даже если звучит такая фраза, достаточно одного выразительного взгляда.

    Правда чтобы иметь право на такой взгляд, аксессуарчики при каждом удобном случае)))
     
  3. А у нас день города намечается, а одеть нечего! И по магазинам некогда! Как говорится, у настояшей женшины в этом плане есть только две существенные проблемы: - одеть нечего и - маленький шкаф;)))
     
  4. на самом деле у женщин две проблемы, "все мужики - козлы и, полный шкаф вещей, а одеть нечего" :smile:
    сталкивались, как же... каждый день и сталкиваемся...
    я думаю, мужчин этим лучше не раздражать, максимально быстро выбираешь из всех зол наименьшее, надеваешь и идешь...

    интересно а как мужчины относятся к вопросу "милый, что мне одеть?" :smile:
    по моим данным не очень положительно, но может есть и более благосклонные чем те с которыми сталкивалась я... в общем интересно ваше мнение :smile:
     
  5. Наверно у всех бывает такое, особенно если это какой-то на ваш взгляд особенный день, и хочется выглядить лучше всех:smile: И если даже ваш шкаф забит кучей вещей, всё равно кажется , что одеть нечего. У меня так нередко бывает, на что мне подруги говорят "это у тебя то нечего одеть!". Но в конце концев я иду и покупаю что-то специально для этого случая. И все остаются довольными.
     
  6. Я такой вопрос задавала неоднократно, но мой мч был достаточно тактичным человеком и хорошим псхологом, поэтому говорил не "что хочешь", а "какие ты рассматриваешь варианты", а потом выбирал то, что не выбрала бы я. Я одевала то что мне нравится больше и все были довольны. Ведь, по большому счету, им в основном пофиг, а мне помогало определиться...
     
  7. Doll'i, о! отличный метод :smile:

    но иногда для мужчин имеет значение в чем одета его спутница.
    и что делать если она оделась, а он сказал что ему не нравится.
    пойти переодется или не обращать на него внимание? мне нравится и это важно. что делать-то? :smile:
     
  8. Джентельмен никогда не сделает замечание женшине неправильно несущей шпалу:-)))
    А если серьезно, то:
    во-первых: - девушка сама понимает что ей надо одеть и по какому случаю. Я думаю, что ни одна девушка не пойдет, к примеру, на первое знакомство с родителями парня в полупрозрачном топе с голой, сапогах чулках и "юбке-поясе". Хотя в некоторых случаях этот наряд вполне приемлем)))
    во-вторых: - пусть мотивирует свое недовольство, может быть он прав...
    в-третьих: - если ты понимаешь, что у тебя настроение сегодня именно для этого платья, хотя вы едите на природу, именно в нем ты сегодня ТЫ и не в чем другом, то ему придется смириться, иначе у тебя не будет весь вечер настроения и ты его сможешь испортить всем....
    И последнее: если к консенсусу вы все таки не пришли, то предложе ему купить тебе что-то на его взгляд подходяшее, а на твой более или менее симпатичное и приемлемое для тебя)))) А вообще, 2-3 похода по магазинам с девушкой ВДВОЕМ за шмотками, особенно перед какой-либо вечеринкой, отбивает у парня всякое желание критиковать ее внешний вид. Проверено на себе;)
     
  9. А почему сразу критиковать то?

    угу.. только мне приятно узнать, что мое мнение совпадает с его))

    не знаю как кому. а моему это доставляет удовольствие)))

    а уж комары то как будут рады этому платьицу))) точно больше чем мч..

    Только что был проведен эксперимент по поводу того, что мне надеть на природу..
    Никакой критики, все по существу.. и главное в точности с моим желанием))
     
  10. мне кажется неправильным если он настаивает на своем вкусе и пытается навязать свою волю.
    мужчины-собственики страдают иногда этим.

    а вообще бывает парадокс. у него вкус лучше чем у нее, а она как баран уперлась и не слушает его советов :smile:
     
  11. Тогда тебе повезло... Когда я беру с собой своего по магазинам для того чтобы действительно спросить его мнения, то он тоже не против, а когда мне его нужно просто утомить выбором одежды, то это другое дело))) Ситуации разные бывают...
    Я поняла, пример тебе кажется не удачным. Подключи фонтазию... Можно заменить природу ночным кмубом (платьице до пят), макдоналдсом (открытая спина и маленикая сумочка)... И в конце-концов, не на каждой "природе" камары, это может быть и солнечный пляж, и "опен эйр" на базе отдыха (у на, например, во время массовых мероприяпий на уважающих себя базах отдыха, да и во время заездов отдыхающих, местность вокрух баз обрабатывают кикими-то препаратами, чтобы не было камаров, что-то типа Раптора)

    Да, так иногда бывает... А бывают и причины объективные, к примеру МЧ очень ревнив, а вы собираетесь на ДР к его другу. Он знает, что там будет какой-нить бабник из общих друзей и просто хочет оградить себя от лишних порывов ревности и, соответственно, выяснения отношения со своей половинкой, как следствие, исорченное настроение и испорченный праздник...
    А вообще, прежде чем спросить "милый, что мне одеть" нужно быть уверенной в том, что если ваши мнения и не совпадут, то вы все равно придете к мирному соглашению, один просто уступит и не обязательно об этом сообщит своей половине... Вот nata_N с НВ повезло, они уже хорошо друг друга знают и умеют без слов находить ту самую серединку.
     
  12. и часто оно совпадает?))
    мне кажется тут у женщины должно быть чувство стиля и т.п ..)) если мужчине не нравитс как выглядит его женщина - он промолчит... думаю) а если нравится, то сам заметит "как ты классно сегодня выглядишь особенно сегодня")..

    Что делать если (например) мужчине нравится когда девушка одевается гламурно, амне допустим не нравится, и несмотря на мои вопросы, милый что мне одеть сегодня (хотя я это спрашиваю не с целью действительно что мне одеть), он говорит чтоб я одела то,то,то и вон еще ту курточку - я почему-то одеваю совсем другое)) .. то, что нравится мне, и он все равно говорит - классно выглядишь)
     
  13. damulja
    не знаю как будет дальше, но на настоящий момент -- всегда..

    а такое мне говорится даже в тот момент, когда я только проснулась ))))
     
  14. не спорю, Натусик, не спорю))))))))))))

    Я это выражение не обобщала, я говорила именно про тот момент, когда ты оделась и куда-то пошла, гулять, на море, на концерт и т.п.) а в тот момент когда ты только-только проснулась.....ну показ мод я лично не устраиваю, сплю без одежды) и просыпаюсь соответственно тоже без. А про внешность - мы молчим. говорим про ОДЕЖДУ))
     
  15. damulja
    угу.. только для сна у меня тоже соотвествующая одежда имеется)))

    damulja
    Дико извиняюсь, но в названии темы ошибка.. Правильно будет "мне нечего надеть"
     
  16. Если бы у меня были одни джинсы и кофточка с одной парой туфель, то мне бы было, что одеть!)))) А так...каждое утро встаю у шкафа и исполняю приговор)))) Созерцаю на свой гардероб большими глазами, с мыслями, что же я одену сегодня)))
     
  17. у кого как) у меня тело например отдыхает))
    эмм.. а это для кого как))) я лично выражаюсь так как написала)))

    кстати, вот еще одна из проблем! Я тоже порой открываю свой шкаф - и вижу много-много-много разной одежды, и не знаю что выбрать. От сюда и мой крик души "Мне нечего одеть!!!")))) смешно канешн.. но правда)
     
  18. как я тебя понимаю))) поэтому я и опаздываю в институт иногда))) Если 10 раз переоденусь, да перед зерколом поверчусь))) А потом, когда ничего не выбрала встаю у этого проклятого шкафа, и говорю:"мНЕ СОВСЕМ НЕЧЕГО ОДЕТЬ") А любимый в это время смеётся и говорит:"Всем бы так было нечего одеть, как тебе, дорогая". В итоге я нахожу ТОТ САМЫЙ вариант, и довольная иду на учёбу)))
     
  19. В жизни попался тока один мужчина который на вопрос..Что мне одеть? Начинал придумывать образ....и как он должен быть воплощен
    Правда в магазине, это могло трансформироваться....исходя из реалий того , что есть в наличии

    А ваще думаю, этот вопрос их так же бесит...как вопрос "Тебе не кажется, что я поправилась?"

    Ну и всем известно, что нечего одеть у мужчины это значит - нет ничего чистого, у женщины- ничего нового)))

    Прально сказали тут...была бы одна футболка и джинсы- одеть было бы что
    А если 30 футболок и 10 джинсов- здесь как не крути...одеть нечего((((
    Вот такой пародокс существует в природе....и от этого никуды не денесся)))
    Для меня важно, каждый день ходить в разных вещах...тока сумку не оч люблю менять....вот это всё перекладывать....как-то мне не нравится
     
  20. а я бы сколько вещей не купила всё равно с самого утра стою и думаю ,что его одеть?и всё время нахожу отговорку:эта под погоду не идёт ,в этом вчера была,эту погладить надо,эта не удобнач,в этом замёрзну и т.д. ,а избавиться как??надо себе мужика нормального,который бы с самого утра сказал сегодня ты идёшь в этом и не спорь.(это моё мнение,мне бы помогло)
     
    1 человеку нравится это.
  21. а нормального в плане,что он нормальный только потому что сам выбирает что тебе одеть, или потому что выбирает то, что тебе подошло бы и самой нравится? ато выбирет не подходящую гамму цветов, или вообще что-то ужсное!! или все вместе взятое??)) помоему таких мужчин не существует.. ну только модельеры и дизаенеры, но где таких искать?:smile:)
     
  22. вы наверное очень плохо искали у меня мой бывшый парень этим занимался и все были довольны придумывал множество образов которые были спецефичиские и в них на улицу было нормлаьно выйти..мужчины разные бывают.и мне нравилось и его устраивало,а главное люди оценивали это как что то оригинальное:kruto:
     
  23. блондинка в шоколаде=), вот оно что оказываеца)бывший....Поэтому вы у нас Блондинка в шоколаде теперь?;))))
     
  24. вот я о чём и говорю)))
    Видимо это общая женская проблема)))
     
  25. Чем меньше шмоток, тем жизнь легче. Дамы, давайте не будем усложнять жизнь себе и своим спутникам жизни)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru