Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.07.2007, 16:46   #1
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что делать,ко мне не ровно дышит мужчина, который старше меня лет на 20-25.Т.к я рабатаю секретарем мне приходится общаться с знакомыми шефа, и он из них. Его поведение мне напоминает похотлвое, грязное домогательство. А хамить лутшему другу шефа, это просто глупость.
Да и человек,я такой, что всё стараюсь решить мирным путем, без скандала.
Просила совета, у подруг, а они говорят :-Дура, он же состоятельный, дядька, будет обеспечивать тебя, не надо будет работать, сиди дома, делай, что захочешь.
А я, немогу так, вопервых разница в возрасте, во-вторых у него семья, и вообще много таких аспектов.......................
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО БУДЕТ ПРАВЕЛЬНЕЙ, СОВЕТ ПОДРУГ ИЛИ ЕГО КАК-ТО ОТШИТЬ??????????????
Activia вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Мне нравится другой мужчина... а я замужем... История любви
моя лучшая подруга: друг на всю жизнь или крест который мне нести? Крик души
Мне 18, ищу женщину старше 30-ти Знакомства для секса
Он намного старше, и вы просто друзья... История любви
Мужчина, который мне нужен, меня боится... История любви
Старый 12.07.2007, 16:58   #2
Интересующийся

Kristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
А я, немогу так, вопервых разница в возрасте, во-вторых у него семья, и вообще много таких аспектов.......................
Если тебе это не приятно, то зачем делать так как говорят подруги...Да ты и не сможешь. Лучше его отшить. Скажи например, что у тебя есть жених, именно жених , а не просто парень.
Kristinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 17:00   #3
Кыс...кыс...кыс...

Изображений: 2
Natawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю правильнее будет дать понять ему, что вариантов общаться с тобой у него нет. Если он тебе не приятен, то и не надо давать надежду ему, потом вообще не отвяжется.
Natawen*ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 17:25   #4
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, ему никаких шансов не давала, я ему даже не намикала и не заигрывала с ним, а он как банный лист прилип. Я ему уже и так, так, а он всё не отвязывается, и про парня втирала, и про то что между нами нечего не может быть, а он все равно, букетики, конфетки, фруктики, прям навождение какоето. Сегодня опять пришел, принес очередной букет, и набор "суши". И говорит
-Алиночка, раз Вы не идете со мной в ресторан, тогда мы пообедаем с вами тут.
Я, ему опять Нехочу, не буду, лутше без меня пообедайте, у меня работа, так он подошел, начал меня обнимать,гладит по плечику, уговаривает. Пока шеф не вошел в комноту, он меня мучал.
Мне вообще кажется что ему доставляет удовольствие то, что он мне неприятен. На как-то с заковыркой к нему, и так что б работу не потерять.
Старый 12.07.2007, 17:45   #5
Кыс...кыс...кыс...

Natawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
тогда попробуй сделать наоборот:
он тебе цветочки, конфетки.... а ты бери и спокойно (не надо говорить ему: не хочу, не надо) без улыбки говори: - Спасибо. Отворачиваешься и дальше занимаешься своими делами. просто игнорируй его.
Старый 12.07.2007, 17:54   #6
Странник

Doll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
Пока шеф не вошел в комноту, он меня мучал.
Т.е. шефа он стесняется....Мммм.... Я в растеренности! Очень трудно в такой ситуации.... Может быть он не друг шефа, а его компаньон и хочет сделать тебя своей пассией для того чтобы ты шпионила в его пользу и разорить твоего шефа?)))) Прям загнула, как в какой-нить мыльной опере, но чего в жизне не бывает...
Doll'i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 18:01   #7
Кыс...кыс...кыс...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хотя и такое может быть. а вообще я думаю, что если ты работаешь на своего шефа, то это не говорит о том, что ты должна уделять внимание его друзьям.
Старый 12.07.2007, 18:02   #8
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Надо попробовать, как придет в следующий раз. А я тут подумала, может он думает, что я такая недотрога, нечего не хочу, и играю таким образом сним, и его это заводит. Мужчины же боятся когда к ним наоборот очень трепетно относятся, бегают за ними, и вообще они боятся ненормальных дам. Может стать такой эксценричной девушкой, брать подарки, ходить с ним в рестораны, но при этом вести себя как обсолютная идиотка.
Может он потом сам испугается, и больше не подойдет.
Старый 12.07.2007, 18:05   #9
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Из газового балончика попробуй. Помогает на раз.))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 18:05   #10
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Natawen*ka
то и не надо давать надежду ему, потом вообще не отвяжется.
Какую надежду ???
Этим шишкам пох на надежды,им бы тра...нуться по быстрому и разбежаться.
Цитата:
Сообщение от Activia
Я, ему опять Нехочу, не буду,Мне вообще кажется что ему доставляет удовольствие то, что он мне неприятен
Ему доставляет удовольствие что ты с ним сюсюкаешься - ой,да ладно,не хочу суши,не буду... - надо рявкнуть - пшёл отсюда если не более грубо.
А если так будет продолжаться,то...ппц короче)
Ну или как Тунеядец посоветовал )
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 18:11   #11
Кыс...кыс...кыс...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Из газового балончика попробуй. Помогает на раз.))хороший совет, а главное действует практически всегда...
Старый 12.07.2007, 18:14   #12
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
- надо рявкнуть - пшёл отсюда если не более грубо.
Я НЕМОГУ ТАК СКАЗАТЬ ЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ПОТЕРЯЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне как студентки нужна эта работа!!!
Старый 12.07.2007, 18:17   #13
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
Я НЕМОГУ ТАК СКАЗАТЬ ЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ПОТЕРЯЮ РАБОТУ
Если он перестаёт докапываться когда начальник входит,то он его боится => то тогда ты можешь пожаловаться на него
Старый 12.07.2007, 18:30   #14
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пожаловаться могу, и я это уже делала, но он ср...ть хотел на то, что я жалуюь. Начальнику тоже по фене, он ему что-то сказал, типо того, что б тот вел себя приличней, и все. А может хрен с ним, что будет, то будет. Уволит, так уволит. Зато на душе будет легче. Себя уважать не перестану.
А Вы как думаете???
Старый 12.07.2007, 18:33   #15
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
А Вы как думаете???
А что тебе дороже: чувство собственного достоинства или зарплата ?
Принимай решение отталкиваясь от этих выводов)
Старый 12.07.2007, 18:39   #16
Кыс...кыс...кыс...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Уволит, так уволит. Зато на душе будет легче. Себя уважать не перестану.
А Вы как думаете???
полностью тебя поддерживаю!!!! буть умнечкой и не давай себя в обиду. а таких кретинов надо сразу на х.. посылать!!
Старый 12.07.2007, 18:41   #17
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Я не только из-за денег работаю, в дальнеешем карьерный рост. и по этому не хочу терять работу. Но гордость, и чувство собственного достоинства для меня на первом месте.
AZqs И ты опять прав!

[add=61]

Natawen*ka спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12.07.2007, 18:50   #18
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
Уволит, так уволит. Зато на душе будет легче. Себя уважать не перестану.
А Вы как думаете???
Если ты этого дебила отошьёшь, то может тебя начальник даже больше зауважает: начальство уважает сильных и храбрых. И карьерный рост пойдёт вверх (если начальник не дурак). Не бойся никого!
Старый 12.07.2007, 18:54   #19
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
Но гордость, и чувство собственного достоинства для меня на первом месте.
Что ж,ты сделала правильный выбор.И всё впереди.Есть желание - то и работа достойная найдётся.
Лучше проиграть сражение чтобы выиграть войну (потерять работу и не потерять гордость))
Старый 12.07.2007, 19:06   #20
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
начальство уважает сильных и храбрых.
А если, он действительно как говорила Doll'i [QUOTE=AZqs]Может быть он не друг шефа, а его компаньон и хочет сделать меня своей пассией.
Шефу неочень понравится если я буду неприветлива, с его компаньонами-друзьями.
Всё таки думаю, что лутше предерживаться, этому мнению
Цитата:
Сообщение от AZqs
потерять работу и не потерять гордость))
Старый 12.07.2007, 19:13   #21
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
Шефу неочень понравится если я буду неприветлива, с его компаньонами-друзьями.
Всё таки думаю, что лутше предерживаться, этому мнению
Если шеф так полагает - долой таких шефов! Не бойся категорично сказать "НЕТ". Никогда и ничего не бойся.
Пээс. Ты можешь быть приветливой - это будет правильно. Но это не значит ложиться под друзей шефа.
Старый 12.07.2007, 19:19   #22
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Activia, найди себе другую работу. Думаю, тебе ее найти не составит проблем... Потому как карьерный рост можно сделать и в другой (их) фирме. ИМХО (терпеть не могу это слово).

P.S. Или хотя бы подай заявление, а если шеф не захочет тебя отпускать (в чем я не уверен) - продиктуй свое маленькое условие: "Не хочу видеть вашего друга и компаньона. Повлияйте на него".
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 19:51   #23
Странник

Doll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i АнгелDoll'i Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что значит быть неприветливой? Как говорит одна моя знакомая секретарша, кстати, "Если вы к нам на -"будьте любезны"-, то и мы к вам на -"извольте пожалуйста"-, а если вы к нам на -"ну ка б*я быстро"-, то и мы к вам -"а не пойти бы вам на х*"- А если шев и впрямь не дурак, то поймет за что ты его отшила и заценит... А если ты сейчас сдашся, то так и останешься секретаршей, так еще и не дай Бог шев и сам захочет тебя пое***ь. Он же может решить, что карьерного роста ты пришла добиваться не мозгом, а тем самым причинным местом!!!!! Будь решительнее!!!!
Doll'i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 21:40   #24
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Activia,
А кто тебе помог устроиться на должность секретаря?
И как долго ты работаешь на этом месте?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 11:07   #25
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Activia,
А кто тебе помог устроиться на должность секретаря?
И как долго ты работаешь на этом месте?
Мне помогла моя соседка, сказала, что приличное место, хороший начальник, и.т.д.
Он вроде её родствнник.
Работаю, я 4 месяца, а этот придурок начал появляться в офисе только месяц назад.
Старый 13.07.2007, 11:43   #26
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
Мне помогла моя соседка, сказала, что приличное место, хороший начальник, и.т.д.
Он вроде её родствнник.
Вот и действуй через соседку, у которой начальник родственник.... Самый простой и надежный вариант...
Старый 13.07.2007, 12:14   #27
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
И что,я ей скажу, друзь-компоньоны вашего родственника, меня домагаются???
Она то причем. Не! Надо ставить вопрос ребром !!! В следущий раз, как он припрется, и это повториться. Я все скажу ему, по этому поводу. И шефа, в шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13.07.2007, 12:32   #28
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
И что,я ей скажу, друзь-компоньоны вашего родственника, меня домагаются???
именно так и скажи

Цитата:
Сообщение от Activia
Она то причем
Она ни при чем разумеется.. Но поговрить с родственником вполне может.... А этого уже достаточно, чтоб его компаньон отвалил от тебя..

Цитата:
Сообщение от Activia
И шефа, в шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родственника соседки)))
После этого можешь даже и не задумываться есть у тебя соседка или нет... ))
Старый 13.07.2007, 12:51   #29
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Родственника соседки)))
После этого можешь даже и не задумываться есть у тебя соседка или нет... ))
Это точно!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Старый 13.07.2007, 13:12   #30
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
Что делать,ко мне не ровно дышит мужчина, который старше меня лет на 20-25.Т.к я рабатаю секретарем мне приходится общаться с знакомыми шефа, и он из них. Его поведение мне напоминает похотлвое, грязное домогательство. А хамить лутшему другу шефа, это просто глупость.
Да и человек,я такой, что всё стараюсь решить мирным путем, без скандала.
Просила совета, у подруг, а они говорят :-Дура, он же состоятельный, дядька, будет обеспечивать тебя, не надо будет работать, сиди дома, делай, что захочешь.
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО БУДЕТ ПРАВЕЛЬНЕЙ, СОВЕТ ПОДРУГ ИЛИ ЕГО КАК-ТО ОТШИТЬ??????????????
Если он к тебе клеится и не ровно дышит - значит он астматик, да еще и липкий :) зачем он такой нужен?

Странные у тебя подруги...

Правильнее всего будет подойти к шефу и деликатно объяснить ситуацию. Если санкций не последует - увольняйся. Секретарши везьде нужны, без работы не останешься.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 13:22   #31
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evil
Цитата:
Сообщение от Evil
Секретарши везьде нужны, без работы не останешься.
Андрюш, нужны то они нужны..., но только по рекомендации кого-то..
Иначе дальше испытательного срока ее никто с такой граммотностью, так необходимой для данной работы держать не будет.
Activia, -- не в обиду тебе сказано..
Старый 13.07.2007, 13:56   #32
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_N
Грамотностью, Наташ )
Да, кстати.. я тоже заметил... но обычно молодых девушек не для этого на такую работу приглашают.
Старый 13.07.2007, 14:04   #33
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
АндрюхО
Цитата:
Сообщение от Evil
Грамотностью, Наташ
не придирайся)) Я не секретарша)))..да и кнопки у меня залипают на клаве..
Вот всё жду, когда Зло ко мне приедет и новую клаву мне подарит)))

Цитата:
Сообщение от Evil
но обычно молодых девушек не для этого на такую работу приглашают.
А для чего ее пригласили -- она не хочет...
Старый 13.07.2007, 14:13   #34
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
АндрюхО

не придирайся)) Я не секретарша)))..да и кнопки у меня залипают на клаве..
Вот всё жду, когда Зло ко мне приедет и новую клаву мне подарит)))

А для чего ее пригласили -- она не хочет...
НаташкО
Да... воистину пути Зла неисповедимы... :)))

Не-не... я не совсем про Это. Думаю что ее основная обязанность - хорошо выглядеть и много улыбаться.
Старый 13.07.2007, 14:17   #35
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evil,
анекдот в тему ))
Сидит директор фирмы, схватившись руками за голову, убытки подсчитывает...
Пишет объявление: Требуется секретарь......................................... ............ ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Старый 13.07.2007, 14:29   #36
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_N,
:)
Ага... директор в прямом смысле слова Зае...ся :)))
Старый 13.07.2007, 15:01   #37
Новичок

Dessar Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Принимай решение отталкиваясь от этих выводов)
Я полностью поддерживаю AZqs.
Позаботься лучше о своей репутации, ведь если она запятнана, то очистить её будет не легко. Поверь мне!
Dessar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 00:52   #38
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо, всем за поддержку!!!
В понедельник я вышла на очень откровенную беседу с начальником, и рассказала, что мне не нравиться этот древний мамонт, что меня заколебали в конец его выходки, и Я, готова уйти с должности.
Он так растерялся, мне даже показалось удивился от моей наглости, что секунд 20 стоял недвигаясь.
Потом сказал что б я не беспокоилась по пустякам.
И в правду мои дни на роботе сейчас проходят спокойно, правда работы прибавилось раза в 2.
Не могу понять как это называть все????
Старый 19.07.2007, 11:01   #39
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Activia, рад за тебя.) Только смотри, чтоб такая ситуация, как теперь, длилась и дальше. Будь категоричной в данном вопросе. Ничего лишнего, так сказать.) И еще: то, что работы прибавилось, - не беда. Работа приносит деньги. И здесь от этого никуда не денешься...
Рад за тебя.)
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 00:32   #40
Странник

Karl-son Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Приняла единственно правильное, в данном случае, решение, молодец!
Karl-son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 05:49   #41
Интересующийся

Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
Сказать прямо шефу что тебя неустраевает..Вконце концов ты что ненайдёшь больше работы даже если он осмелится уволить тебя?Это он потеряет а ты приобретёшь...
Дикая_Кися вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра