Свидание "вслепую" (Ужас!)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Креветка, 4 май 2005.

  1. Я на днях ходила на свидание с чуваком, который мне e-письмо прислал... Ну что я могу вам сказать? Только два свидания в моей жизни были хуже, чем это. Еще одна вариация вечного сюжета "Красавица и чудовище" : )

    Во-первых, он опоздал на 10 минут. Я это вообще в людях не выношу, а в мужчинах - особенно. Без единого цветочка, есесьно. Даже не извинился. Дальше. Неопрятен. Увидев его на улице, я бы подумала, что человек идет в гараж, а не на свидание. Ростом сантиметров на 10 ниже заявленных в письме 180-ти (я - 171, и на каблуках была выше его на полголовы). Килограммов на 20 больше, чем тогда, когда он был снят на фото. И еще руки его мне не понравились - бабские какие-то...

    Я предложила (еще в интернетном общении) сходить вместе на фитнес (в письме он сказал, что ходит в тренажерный зал)... Он повел меня в Макдональдс и угостил стаканчиком кофе, причем мне довольно долго пришлось ему объяснять, что такое капуччино... : )

    Мы пытались там о чем-то разговаривать, но с ним так СКУЧНА-А-А-А-А.... :(( Потом потащились зачем-то на Красную площадь, типа гулять (в письме: "мы взрослые люди..." :smile: ) Там я окончательно задрыгла, забила на вежливость, перестала поддерживать беседу и откровенно зевала :smile:) К счастью, это ужасное свидание длилось всего час - в 16-00 я не вытерпела и сказала, что пора бы и в метро. Он предложил поехать к нему, продолжить, так сказать, знакомство и отметить первомай, но я сослалась на то, что время уже позднее (16-00 :smile:), а завтра рано вставать на работу. Тогда он сказал: "СозвОнимся" (!!!), и пошел к своей ветке метро... Блин, я даже рада, что он не повлекся меня провожать... Впрочем, он, наверное, все понял - у меня обычно сразу всё по лицу и по манере видать :smile:)

    Впрочем, вы, молодежь, на моих ошибках все равно не научитесь... :xaxa:
    Всем удачи!
     
  2. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Креветочка, всё правильно, только все наоборот. Такие случаи встречаются сплошь и рядом, только мне не кажется, что подобный облом – следствие «слепого» свидания (т.е. ты имеешь в виду, видимо, без фотографии?), ведь с таким же успехом, с каким он наврал в отношении роста-веса, он мог и прислать не свою фотографию. Я встречалась дофига и больше, и по большей части без фотографии, потому что мне, к примеру, так интереснее, да и если бы я просила фото, я бы на встречи эти и не шла, поскольку мало кто на фото получается «вкусно», а те, кто получается «вкусно», те чаще всего ничем иным похвастаться/заинтересовать не могут.
    На мой взгляд, единственный способ избежать подобного облома – лучше узнать человека в переписке. Т.е. это всё проявилось бы. Но – очень не скоро. Так что – ты ведь потеряла всего лишь час, а могла бы существенно больше. Я бы на твоем месте радовалась :-). И вообще – опыт – одна из самых больших ценностей, по крайней мере для меня. Главное – сделать адекватные выводы.
     
  3. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Спасибо за отклик, дорогая!!! :flowers: Ты права в главном.
    А так... Ну, фотку-то он прислал... Да что толку-то!! :smile:)) Переписка долгая тоже никакой гарантии не дает... А со временем вообще все лениво как-то становится...
    Да, мне тоже как-то пришлось встретиться с мужчиной, который прислал чужую фотку... Так я сразу его послала!.. На фига мне общаться с мужчиной, который выдает себя за другого человека? Это трусливо, прежде всего.
    "Вслепую" - я имела в виду, что свидание с тем, кого я до этого в реальной жизни не знала, то есть как бы первое знакомство.
    Вот как-то так :smile:
     
  4. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    не плакайся.. вот я диплом доделаю, встретимся с тобой :rolleyes:
     
  5. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Только обещаетесь всё, сударь!!! :bye:
     
  6. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    дык "без труда..."
    инициатива только моя должна быть???
     
  7. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Понимаешь ли, каждому приятно видеть хороводы вокруг себя, знать, что его добиваются... и каждый помнит Пушкина ("чем меньше, тем легче"). К тому же женщине всегда приходится помнить, что мужчина по натуре охотник и стОит хоть немного перестараться в плане инициативы, как мужской интерес моментально слабеет.
     
  8. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Понимаешь ли, каждому приятно видеть хороводы вокруг себя, знать, что его добиваются...
    а я разве говорю о чем-то таком?? я сказал лишь, что со стороны девушки, уж если в плане инициативных действий ничего делать не охота, было бы логично по крайней мере словами что-то делать...

    К тому же женщине всегда приходится помнить, что мужчина по натуре охотник и стОит хоть немного перестараться в плане инициативы, как мужской интерес моментально слабеет.
    лично мой интерес моментально слабет, когда я вижу, что меня не хотят.. что девушка никак не выражает того, что хочет быть со мной...
     
  9. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Понимаешь ли... хм... мой интерес к мужчине моментально слабеет, когда я не вижу его интереса ко мне, как минимум сексуального, когда он никак не выражает этот свой интерес. :-). Что делать этим двоим в таком случае?
    "Они любили друг друга так долго и нежно"... но никто из них не узнал об этом.
     
  10. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    ты утрируешь...
    имхо инициатива должна быть с обеих сторон.. если один из них бревно, то на фиг такие отношения (даже одноразовые) нужны!!
     
  11. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Я утрирую? Я только повторила твои слова, более того, твои слова практически совпали с моими мыслями. И у меня так же, понимаешь? Кто-то должен сделать первый шаг. И, имхо, это более пристало мужчине.
    Разумеется, я ни в коем разе не за то, чтобы женщина исключительно "милостиво принимала", разумеется. Но!..
     
  12. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    одно дело сделать первый шаг в знакомстве, в развитии отношений.. пусть так, соглашусь с вами, ленивыми, пусть это дело парня... но когда уже достигнут определенный уровень близости и открытости, почему опять инициатива отдается ему???
    я могу это объяснить лишь только отсутствием интереса со стороны девушки.. или ее стеснением.. и то, и то мне в своей спутнице видеть не хочется!!.. :bye:
     
  13. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Прошу меня извинить за то что вмешиваюсь в беседу. Но мне она очень понравилась и не смог удержаться и не высказать своего мнения об инициативе. Мужчина силен своей силой, а женщина сильна своей слабостью. Кому же как не мужчине быть рулевым?! А женщина - это долгожданный подарок за усердие, награда за его силу. А уж что касается напоминаний - (не хочу никого обидеть) но если мне даже показалось, что женщина проявила ко мне интерес, не будет мне покоя пока я не добьюсь результата - каким бы он ни был. Конечно при условии что мне она тоже симпатична. И к теме - вот именно тут думаю и есть ответ - в поиске чего то действительно ценного всегда приходится перерыть кучу хлама, но от этого результат еще дороже.
     
  14. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    глядя на все эти споры и обвинения, не сказал бы, что женщина слабая... знаешь ли... если смелости и уверенности в себе хватает, чтоб языком молоть, то почему кишка тонка первой к парню понравившемуся подойти???
     
  15. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Еще раз подчеркиваю что НИКОГО не собирался обвинять или даже просто задеть. Это просто мнение. Но все же - а что ей еще делать - это же единственное оружие женщины! После обаяния и нежности. Да не должна она брать мужчину за руку и вести к свету. Как в случае с Креветкой - что надо было умыть, сводить в спортзал чтобы в порядок себя привел, обучить элементарным правилам ухаживания и простейшим вопросам типа "что нравится женщине"? А к парню она подошла, только что в результате? У бедолаги не хватило ума и смелости понять что сотворил и хоть как то исправить ситуацию... Достойным мужчиной стать ох как нелегко, много нужно стараться, но результат того стоит.
     
  16. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    угадала...
    только я никому не "мстю".. я просто стал резче относиться к тому, что служило причиной той обиды... я знаю, что этого могло бы не быть, обладай девушка теми качествами, про которые я говорю...
     
  17. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Ну наконец-то!!! Дождалась-таки!!! ..... :smile:) Как там у Маяковского... "И стоило жить, и работать стоило..." ah)

    А он точно будет, результат?.. Есть ли, сопсна, свет в конце туннеля?..
     
  18. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Дело не в девушках, дело в тебе. Твоя обида просто мешает тебе непредвзято относиться к девушкам, имеющим другие качества. Ты просто не позволяешь себе их увидеть. Это всё понятно, просто психологическая защита действует... надеюсь, ты сможешь с этим справиться.
     
  19. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    а при чем тут другие качества???
    как, допустим, красота может компенсировать открытость??
    кстати, при инет-общении видны лишь только некоторые человеческие качества... :( так что при встрече потом обязательно будет или радость или разочарование... пофигизма не бывает..
     
  20. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Да, но скорей всего разочарование... В нете представляешь себе такого мачо-красавца, а в реале оказывается... Ну в общем сами понимаете, что!
     
  21. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    а нужно не представлять себе кого-то там, а смотреть реальные его фотки, читать, что он пишет и видеть в нем только то, что реально о нем знаешь!!! а не то, что хотела бы увидеть.... воображение тут, имхо, вообще только вредно...
    если хочешь увидеть больше, то это тока при реальных встречах!!
     
  22. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Неверится мне как-то в перспективность этих реальных встреч... По-моему, все самое прекрасное случается случайно (сорри, за тавтологию)!
     
  23. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    вот именно поэтому у тебя и не получается при встречах после витруала!!!!
    для того, чтобы влюбиться, нужно самое первое - быть открытым этому... верить, что это возможно и тем более хотеть этого!!
     
  24. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Я пару месяцев назад встретилась с кренделем из инета. Очень милый молодой человек. Не наврал ни про рост, ни про вес:-))) Не глупый и даже симпатичный:-))) По всякому бывает.
    Я не жалею, что мы встретились. На самом деле, не надо ни о чем жалеть. Отрицательный опыт - это тоже опыт. Даже более ценный, чем положительный. Во как.
     
  25. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    судя по всему, вся тема строится на тех мерзких типах и мадамах, которые врут о себе в анкетах и в переписке...
     
  26. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Ой, смешно просто. Типо когда вы переписываетесь, вы не предусматриваете такого варианты, что вас пригласят на свидание, вы придете, а там будет стоять чмо болотное. Мне тут вот тоже одна пробка 14летняя свидание назначила. Мы сней 2 раза в асе поболтали, ито я над ней просто постебался, а она мне уже минет сделать готова (кстати, Креветка, анекдот - суууууууууууууупер!!!!!!)! Ща вот общаемся в асе еще, завтра встретимся, наверное. И вот поеду в слепую и пофиг. Относитесь к этому попроще. Это не единственный человек в вашей жизни, познакомитесь еще с целой пачкой, если что. :imho:
     
  27. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    А я все чаще поняла, что инет для меня и есть тот самый возможный путь знакомства. Времени на свидания все меньше, тем более летом (дача), вот и жду принца интерната с белым лоп топом. И Вы знаете, совсем не страшно встречаться с тем с кем переписываешься.
     
  28. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Хм, про периписку ради того что-бы узнать человека.. Помоему это ерунда.. Так как часто люди в сети не такие как в жизни..
    Да и вообще некоторые,в том числе и я давно устали от виртуального общения.. Мой контакт лист аськи за пару ревизий сократился с 500 до 30 человек, почти все реальные знакомые, исключение только для тех кто мне интересен, но живёт ОЧЕНЬ далеко..
    Вот щас нахожусь в поиске девушки, а большинство девушек на сайтах знакомств ждут долгих "красивых" виртуальных ухажеваний.. Мне ж просто скучно после 10-20 сообщений, если девушка не соглашается просто сходить погулять - она забывается, имхо скушно, имхо одинаково и т.д.
     
  29. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    История тоже была... хехе, вслепую.
    Я обычно не встречаюсь с виртуальными собеседникам, а тут в чате завязался интересный разговор, оказалось, что мы с парнем живем в квартале друг от друга - решили познакомиться. Он оещал взять друга, я взяла подругу и мы пошли. Дело было зимой, стоим, мерзнем. Тут подходят два ТАКИХ КОШМАРА "Ну что, снегурочки, замерзли?" Ну да. говорим, замерзли.
    Пошли с ними гулять. Гулять - сильно сказано. Договаривались идти в кафе пить пиво, а на самом деле посидели под подъездом и "мило" побеседовали о том, что один из них - слесарь, а другой учится в ПТУ.
    Мы очень быстро ретировались и отправились ко мне домой, обливая грязью всб всемирную паутину.

    Но не тут-то было. Кто-то догнал нас и окликнул. Оборачиваемся. Стоят двое парней, но других. спрашивают: "Алина есть среди вас?" Ну я....
    "Ах ты, сякая-такая, с нами договорилась, а сама с другими парнями гулять пошла!
    Оказалось, что к нам просто подошли левые парни и мы приняли их за чатлан. Вечер был спасен - мы очень мило посидели вчетвером в теплом кафе, а парень, с которым я познакомилась в сети начал встречаться с моей подругой=)
     
  30. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    а те, которые "правильные" за вами что, следили что ли?? или они просто опоздали слегка?...
     
  31. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Поскольку мы рядом на лавочке сидели, они тоже где-то напротив пристроились. Они догадывались, что мы обознались и хотели знать, чем все закончится.
     
  32. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Знакомиться в слепую интересно, когда девушка с самого начала рассчитывает на секс в первую же встречу и все, что её удерживает - это незнание того, как парень сам по себе нормальный или нет. Вот тогда да, такие происходят штуки. Бли-и-и-ин
     
  33. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Но тебя ведь что то привлекло в нем коли ты все таки пошла на это свидание.....
    Или он просто тебе сказал давай увидимся и ты пошла)))
     
  34. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Атсасика
     
  35. Re: Свидание "вслепую" (УЖАС!!!)

    Мухаха .... Вот бы увидеть это действо :xaxa:
    Наверняка мужчина красавец ... просто у тебя нет вкуса :xaxa:
     
  36. У меня была примерно такая же ситуация...Общались мы по SMS в течении 4 месяцев.Решили встретиться.Как-то нашли друг друга(фоток не слали),вышли из метро,пошли гулять...
    Лица его я не разглядела-очки черные+кепка,ростом меньше меня где-то на голову(!).Погуляли по Невскому и ВСЕ!Ни Макдоналдца,ни цветка...Скушшшно!Больше не общались.
    Вобщем,с тех пор в слепую не встречаюсь.
     
  37. А у меня удачные примеры есть. Переписывалась неделю по sms, встретились... а потом еще год встречались.) И еще один примерчик. Парень ошибся номером. Перезвонил, пообщались, на следующий день увиделись. Отношения в этом случае завязались приятельские, и я ни сколько не была разочарована новым знакомым.
     
  38. Встречался несколько раз.
    В одном случае оказалось все очень запущено, во всех остальных все очень мило. Теперь друзья. Нисколько не жалею ни о потраченном времени ни о приобретенном опыте.
     
  39. Как говориться, от нашего стола - вашему.
    Знаменитая в инете история
    ------------
    "Знакомство в Интернет: исповедь пострадальца
    ... Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они обманут. Они
    завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев. Они
    будут слать мессаги про любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь,
    что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 - покажется тебе Эдемским
    садом.) Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ
    (!) (заметьте, не широту души или щедрость души). Они выложат фотографию
    десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного
    безобразия, застыло удивленное детское выражение. Они забьют в анкетные
    данные идеальные характеристики. Они, в конце концов, просто могут
    оказаться мужиками, которые или которых.
    Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат
    профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи
    трудился над выявлением их идеала. У них всегда есть масса продвинутых
    знакомых в Сети и все их лучшие друзья. Они вежливо намекнут, что таких
    как ты у них сотни-сотни (!!!) и ты реально сможешь не успеть, парень.
    Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка.
    Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках, а ее
    родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо
    очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению
    допросов с пристрастием. Когда, наконец, ты услышишь ее голос то в конце
    каждого разговора тебе будут "нежно облизывать ушко", "страстно целовать
    в шейку".
    И ты решишся на все, презрев опасности. И, о божественное провидение! ,
    они назначат тебе свидание.
    A когда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в
    потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя
    такие великолепные картины вашего времяпрепровождения, что от твоего
    призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора -
    появится ОНА...
    Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты
    почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в
    штанишки - здоровый и красный румянец на щеках. За те бесконечные 10
    секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в
    твою сторону, ты осознаешь многое...
    Первая мысль будет "Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка,
    неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три
    рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная
    бутылка?"
    Затем быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет
    кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом,
    служил в армии и на тебя наезжали бандиты: ты смог все, сможешь и это"
    Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти
    какое-нибудь убежище: можно грязно выругаться, что бы тебя забрали
    милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не упеют добежать.
    Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко
    улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив вперед поникший букет цветов.
    Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных
    существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов -
    Брат, это тебя, девушка"
    ... И тут она она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОНО очень
    нравится". Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь
    как бы побыстрее убить предстоящий час свидания. Глубокая морщина
    тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил
    стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие
    взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза,
    хочется отдать руку, (да что там руку!!!) за шапку-невидимку. Украдкой,
    как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону... Самое невинное сравнение
    - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки, а вообще такой тип
    существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских преключениях:
    "... Это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими
    бедрами, созданными для рождения здорового потомства. Огромные шрамы
    предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно
    шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под
    толстым слоем почвы. Что бы умертвить такого зверя понадобится точный
    выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого
    крупнокалиберного бушменского ружья."
    После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее
    прости, я на неделю отключил компьютер от Сети..."
     
  40. Господь миловал от таких свиданий.Даже,когда по пацанячеству,друзья-приятели на бл...ки приглашали типа:"Гончак,там тебе такую козу пригласили...",не ходил принципиально.Я её никогда не видел,а чужой вкус для меня ничего не значит.И ставить в неловкое положение девчёнку своим равнодушием в такой ситуации считаю,для себя недопустимым.
     
  41. А зря иногда очень даже не плохо получаеца. А главное интересно. Я раза три по интернету знакомился... правда фотку спрашивал. Зато реально найти человека, который займется тем на что в реале сомнительно и на, что нуна очень долго уговаривать (не про секс сказано). Со всеми девченками ощаюсь и поныне...
     
  42. У меня тоже свидание вслепую было. Хорошо, что хоть парень ничего такой попался, но всё-таки не особо впечатлило, хотя интересно на человека посмотреть.
     
  43. Слава Богам, я никогда на такие свидания не ходила. У меня вообще нет времени ни на них, ни на обычные. В принципе, не жалею.
     
  44. вслепую? было пару раз, благо я отказать могу без проблем, излишней вежливостью не страдаю =)
     
  45. всегда только с фоткой (пару раз попалась на без фотки), поому только после общения (я как то умудряюсь всё таки понять, интересен человек или нет...) ну и вообщем то всё...
    к счастью совсем кошмаров не было и я надеюсь не будет.
    но было конечно то что человек всё таки оказывался неинтересным..или что нить ещё.

    но это в основном тогда когда встречалась без фоток и почти без общения...
     
  46. А я ходила,но иногда жалела что пошла..
     
  47. А я много раз ходил... может я везучий?) Всё проходило нормально, и девочки все были симпотишныя... жаль на долго отношения не задержались ни с адной)))
     
  48. Девушка в кедах,
    да я тоже иногда жалела...

    Kamaris,
    а вот тут уэже приходится стараться...чтобы отношения задерживались...
    это всё таки всегда сложнее, по себе признаю.
     
  49. По пол года с каждой. Мне лично хватало)) У одной небыло времени, у другой сил, у третьей желания, четвёртая жуткая пессимистка... Дело не в этом=) Это ведь и без встречи понятно. А встреча вслепую меня ещё ниразу не подводила.
     
  50. Kamaris,
    Гриш...маленькое пояснения..тоже на личном опыте и немного даже про себя))
    если девушка и вправду любит и хочет видеть - время будет, даже если наступит Армагеддон.
    воть... тоже самое с желанием и силами. сама так себя веду если мне что то вдруг не нра или уже не надо.

    ну а пессимистка...это уж никак не исправить. я тоже пессимистов не люблю.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru