Многим это легко, а вот нам...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Comrade Human, 14 июл 2007.

  1. Здравия желаю, дорогие форумчане!!!
    Вот у ж не думал, что ещё раз напишу в раздел подобный этому... хотя может у меня исключительная ситуация )))
    Короче хватит "ля-ля":
    Лето, Солнце (относительно), время позитива!
    К сожалению лето моё и моих товарищей омрачено учебными заведениями и работой. Но отдыхать - доктор прописал! Потому мы решили организоваться и махнуть небольшой районной компанией на дачу к общему другу.
    Но хочется не просто съездить попить пивка, пожракать водочки и поесть шашлычок. Хочется реально оттянуться! Хочется Зажечь! Хочется чтобы каждый из нас нашёл себе подругу на праздник души и тела и лишь только на это! Никаких дурацких отношений или слюнявых романов не планируется, да и времени на это не хватит: в распоряжении 3 дня и 2 ночи. Хочется от души погулять, покушать и потрахаЦЦо! О!
    Но вотта трабл, амигос:
    Знаем мы точно, будет трудно достать людей со схожими взглядами. Общий друг (он же хозяин дачи) несмотря на свои обширные связи нам врятли поможет, потому что грубо говоря он долб**п, алкаш и падольщик (как гиена объедает добычу львов) во всех этих делах. Несмотря на всё своё хвастовство здесь в Москве, мы хорошо знаем, от него помощи не будет ((( (мы не виним его за это, и не за это уважаем)
    Едем мы туда на авто, самих нас трое человек, столкнувшихся с это проблемой.
    Придумали выход: съездить в ближайший к тем дачным посёлкам город, найти там девушек, что согласяться разделить сей праздник живота. Но вот беда: мы совершенно не мастаки на подобные поиски и уговоры.
    Понятное дело, что нам нужны не просто согласные люди, а ещё и безопасные и не отвратительные.
    Эх, даже не знаю, как всё это будет происходить, потому заранее судить не буду. Однако вот тупиковые вопросы возникают, например: как грамотно показать людям и свои действительные намерения и убедить в том, что вреда мы им причинять не собираемся. Мол не нравиться вам эта идея, никто за узду тянуть не будет; а если всё-таки нра, то будьте уверены - мы нормальные люди, мы просто хотим хорошо отдохнуть, поймите и посодействуйте ))) Вот...
    ...
    Так, а от вас, дорогие форумчане, требуется лишь реакция на всё, что я здесь наговорил. Конкретного вопроса не ставлю, советуйте, осуждайте, расскажите что-нить своё по теме... да что я вас учу )))
     
  2. Ура!!! То есть, тьфу, какое ура?! Какая распущенная нынче молодёжь!))) Вот в наши времена...))
     
  3. И не говори, Тунеядец, во всём виноват проклятый капитализм, )))
    P.S: Я тоже рад тебя видеть )))
     
  4. Тема антиресная, помочь ничем не могу...:upset:
    Расскажи потом, что из этого вышло, чуйствую будет весело вам...:xaxa:

    Енто конечно лучше чем грузиться о теме искренней любви к окружающим) Удачи, и... "...предохраняйтесь" (с) Максим Галкин :xaxa:
    совесть: *фу, какая я пошлая* , оправдание: *не, ну какая тема, такие и топы!:oldman: )))*
     
  5. (( проблема... такая же бывает и у меня. Есть место, есть настроение, а вот хороших, раскрепощённых людей(не обязательно всё доводить до секса!) - рядом нету...
     
  6. Куда ж мне деваться, if удасться на отдых выбраться then расскажу конешна )))
    Эт где-то после 23-го должно быть - там совмещаются плавающие выходные.
    WoW-WoW-WoW, зачем ж так кричать-то!? )))
    (или: а почему с восклецательным знаком?
     
  7. Хм... а где дача-то находится? Есть ли густонаселенные пункты рядом?

    Вообще искать кого-либо Там - это сложно помоему. Лучше взять кого-либо из Москвы.

    А вообще заморачиваться по поводу методов приглашения не стоит. Просто знакомитесь и приглашаете провести время на даче.
     
  8. Да, с населёнными пунктами проблем нет... это Рузский район )))
    Нет, не лучше. Посторонних из Москвы за сотню км не потащишь, а своих брать, только мешать будут, ведь наши девушки - наши добрые друзья... совести не хватает с ними зажигать (((
    Да конечно, не стоит заморачиваться. Тем более, что иного выхода нет, всё лишь просто подкатывать и знакомиться... у меня вот совестная заморочка: я хочу быть уверен, что новоиспечённые знакомые будут прекрасно осознавать куда и зачем мы их везём.
     
  9. во-первых, желаю отлично провести время! :smile:
    во-вторых, тоже считаю, что девушек надо ловить не в Москве.
    в-третьих, часто по девушка сразу видно на что они готовы на что нет.
    заходите в кафе видите трех симпатичных девушек, подходите, угощаете, заводите разговор, который плавно переходит на тему о том что они делают в выходные, а затем плавно к вопросу о том не соблаговолят ли они составить вам компанию ))) да что я вас учу )))
    только делать это надо мне думается заранее, то есть не так чтобы сразу, нашли, в машину загрузили и поехали, а чтобы хотя бы пара дней было на обдумывание и принятие решения ;)
     
  10. В том-то и проблема, что времени на "заранее" нет. У нас всего две ночи, один полный день и два по половине ((( И нет денег на всякие там кафешки, а тупо есть на пузыри, жратву, бензин и "покрышки" )))
    Единственное что остаётся это как раз подбирать находу и грузить в кузов )))
    ...
    Н-да... а картина оказывается намного сложнее чем чувствовалось пару дней назад... при таких раскладах шансы найти добровольных, безопасных и симпатичных девушек стремяться к нулю...
    хм... чё-то я совсем забыл о исконнорусском животном "эй айда по бабам!", с чего я и начинал тему... тогда выразился всё-таки мягко, вот так звучит трабл: как "ходить по бабам"?
    Однако ответ как всегда прост: ходить и всё )))
    Никакого волшебства нет. Какие-нибудь законы и стратегии тут врятли кто-нить может сообразить... даже те кто сея дело умеет легко и те ничего путного не скажут, ведь эта проблема зависит от самих субъектов.
    ...
    Н-да... прям п**дец какой-то! Уж какой год, какое лето и всё в обломах!
    Меня это уже начинает доставать! Если так пойдёт дальше, то в один прекрасный день я точно кого-нибудь убью... если это тест свыше, то по оконцанию Эксперемента я набью морды учёным )))
    Благодарю ))) Каждый заслуживает отлично проведённого времени... уж порабы и моей очереди!
     
  11. позвольте еще один маленький скромный совет.
    найти девушек через инет.
    честно написать то что нужно и вперед. найти самый посещаемый сайт знакомств по Москве, составить анкетку, в ней написать то что нужно и желательно кому-то сидеть в ней постоянно чтобы ловить тех кто отреагирует. когда мало времени это неплохой вариант. вы ведь наверняка уже до него додумались ;)
     
  12. Ммм... бывал в тех краях.. там недалеко прекрасная точка бывшего комплекса С-25 :rolleyes:

    А по теме... цепляние местных девочек - дело не совсем безопасное.. темболее в летний период. Хотя.. очень хорошо (на мой взгляд) подходит пляжная зона.... там ж речки есть.
     
  13. Н-да... долбанное 21-е столетие ))) Вот только повезёт если на это откликнутся люди, живущие непосредстенно там (ближе к дачам), а то из Москвы у нас не хватит транспорта (6 человек в девятку конечно теоритически можно впихнуть, но ехать так часа 2... неее )))
    Однако версия интересная )))
    Ни до чего мы не додумались, кроме как взять с места в двоём поехать в город и тупо искать-искать-искать-искать-искать........... на авось )))
    Там целые водохранилищща! )))... пляжные зоны - мысль... хотя по-моиму пофиг, что пляж, что город )))... а мож город даже лучше: на пляж люди уже пришли свои дела делать, а в городе можно встретить таких, кто просто шатается и не знает, чем заняться )))
    ...
    P.S.: и опять бесстрашный Гоги тему не по разделу создал ))) хе хе хе... только сейчас заметил под огромными буквами раздела "Знакомства по объявлениям" маааленькую строчку подраздела "Знакомства для секса"... ну да ладно )))
    пшшт... только модераторам не говорите )))
     
  14. Вообще перед таким "боевым" выходом я бы поразмялся :smile:
    В нашем городе есть особый кабак, где вечером собираются "разбитые женские сердца". Существует поверье, что мужчина, ушедший оттуда пьяным, но без "бабы" является пассивным гомосексуалистом :smile:
    Пляжи - тоже рай, но все это требует определенной подготовки. Шансы у "неподготовленного бойца" в условиях цейтнота и незнакомой местности весьма не велики. Тем более что "а в глазах - тревога".
     
  15. Хех, мистический кабак ))) И где ж такой находиться и как он называется?
     
  16. нет, разбитые женские сердца вам не к чему. еще попросят залечить ;) а вы ведь не серда лечить планируете ;)

    да и вообще есть у меня подозрение что хотите вы чтобы яблоки попадали вам в руки самостоятельно, вы похоже даже яблоню трести не хотите, так только задрали головы вверх и руки подставили с ожидании )))
    хотите секса, ищи девушек, не на авось за час до начала вечелья, а целенаправлено.
    хотя с другой стороны случай, тоже весчь хорошая и иногда он даже широко улыбается ;)))
     
  17. Вот я и говорю, нужно не просто найти кого-нибудь, а нужно чтобы люди знали на что идут.
    Уверяю всех кто сомневается или кому противно, но такие люди есть, лично знаю таких (жаль, но в нашем случае они не варианты) и их не так уж и мало )))
    Блин, если б кто-нибудь знал какого реально обстоит дело, врятли заикнулся бы.
    ...
    Как нам трясти эту долбанную яблоню?!
    1) Из Москвы мы никого не сможем увести, потому как не хватит мест.
    2) Наврятли чтоит расчитывать на интернет, особенно на то, что откликнуться люди живущие недалеко от тамошней дачи.
    3) Еще хрен знает как там на месте дела, а то может и помещения свободного не будет, может у этого ганджубаса предки не смотаются.
    4) Как с деньгами дело пойдёт (даже это пока не известно наверняка).
    5) Ещё хрен вообще знает, поедем мы сами или нет, тут у водилы с военкомом тёрки, по врачам бегает. А если скинуть водилу, и поехать вдвоём с оставшимся товарищем на тобусах, то тогда траспорта у нас не будет, а пешкодралом по Рузе ходить никто не соберётся...
    6) Ещё падлянскую погоду нам сулят на следующую неделю... хотя надеюсь это никак не помешает.
    ...
    Вот и остаётся самый реальный и энергосберегающий вариант - приехать, поддать по стопарику, потом "Поехали?", "А поехали!" и просто взять и поехать, авось что-нибудь да обломиться, а не обломиться, та и хрен бы со всем этим гамном.
    ...
    Я ж говорю пи***ц полный. У нас всегда вот так идет каждый праздник, каждый отдых через жопу начинается, через жопу проходит и через пять жоп заканчивается, и это ещё хорошо, что пока миловали нас о всякого рода последствиях или ещё не дай Бог форс-мажоре... (((
     
  18. Никакой мистики!
    Бар "Берег" у подвесного моста :kruto:
     
  19. ComradeHuman, да ну вас, пацаны, ей богу... Это развлечение ваше, на мой взгляд, даже если и получится, то ничего путевого из этого не выйдет... Вот, Комрад, ты говоришь, что не надо тебе слюнявых романов, а они нужны!:oldman:
    И самый, что ни на есть, именно "слюнявый роман" сделает тебя счастливым, а не "праздник души и тела" на несколько дней...
    "Я так думаю!" (с)
     
  20. Это за три дня... хе хе хе ))) Не смешно!
    ...
    Не, GreenBean, я уверен в том, что я чувствую. Я хорошо знаю, что чувтсвую )))



    у-гу... а-га... сэньк ю вери мач! )))
     
  21. всегда все самое лучшее происходит спонтанно )))
    чем дольше готовишься тем хуже получается, особенно что касается развлечений ;)
    Игорь, а ты говоришь закона подлости не существует ;))))


    так что советую просто напросто забить, получится хорошо !! не получится да и хрен с ними, головной боли меньше, честное слово ))) во всем можно найти плюсы.
    не потрахаетесь на даче, потрахаетесь в Москве. девушек любящих секс на свете очень много ;)))
     
  22. Да причем здесь три дня?))
    Я тебе говорю о том, что искать надо свою настоящую любовь, а ты одержим идеей без смысла на 3 дня.)) Праздник "души и тела"...)) Ну-ну...
     
  23. Вот трижды подпишусь под этими словами )))
    И буду стоять на своём )))

    Да не парюсь я ))) Я почти просто так создал эту тему, из любопытства до посторонних мнений.
    Да, я только щас понял о чём ты ))) хе хе хе
    Не, дружищще, точно тебе говорю: никакой любви мне не хочется, мне нужно тупо животно потрахаЦЦо )))
     
  24. (*психонестабильный смех*)
    .........................................
    Облом )))
    Вот так просто:
    - водила проходит два техосмотра: на машину и на свою задницу;
    - второй компаньён купил книгу Гарри Поттера и теперь никуда не хочет ехать...
    ...н-да (((
    (*может найти бар "Берег"? )))*)
     
  25. Comrade, Comrade...)
    Ну вот честно, не сомневался я в крахе... Не потому что вам не дано, а потому что чего-то в тебе есть такое светлое, что не дало тебе вот так развлекаться...) Да-да...) Вот если бы вы с друзьями по парам все были по стабильным, все бы у вас получилось, а вот так спонтанно... В общем, не грусти.) Найдешь ЕЕ и все те будет.)
     
  26. Я тоже не сомневался в крахе, GreenBean. Но мои сомнения скорее больше похожи на старую параною "закона подлости", мол все живут, а мне всё время "кто-то" запрещает.
    Я не хочу отношений. Я уверен в этих словах как ни в каких других. Можно сказать, что я впервые в жизни в чём-то уверен на все 100%.
    Я эгоист. И живу своими потребностями. И сейчас в моей жизни не хватает секса, а это плохо, это неестественно, это вредно для здоровья!
    Но в чём-то я антогонист: я не стану заводить половую связь с девушкой, которая будет испытывать ко мне более менее серьёзные чувства. Если есть угроза сломать кому-то душу, то я не соберусь этого делать. А посему ни о каких отношениях и речи идти не может в принципе - так будет лучше посторонним.
    Что же касается меня, то (повторюсь) мне наплевать, мне не нужны отношения, у меня уже есть дела. Мне нужен лишь секс... секс-секс-секс!
    ... долбанное дерьмо!!! Неужели простой естественной потребности биологического организма необойтись без войн с чьими-то чувствами?
    Не верю! И не просто так не верю, есть на то основания: я на других людях знаю примеры того, что нужно мне => и у меня может быть так.
    ...
    Ничего-ничего, лишь просто шанс обломился... ждём другой )))
    Да и поездку никто не отменял, она лишь отсрочена )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Простой естественной потребности биологического организма необойтись без войн с чьими-то чувствами.
    Потому что биология связана с элетрическими импульсами твоего тела, которые соединяют и передают ощущения как из мозга к части тела, так и от части тела в мозг. Это если упростить до максимума.)
    Мне вот кажется добьешься ты своего, переспишь от нефиг делать с какой-нибудь девушкой несколько раз и поймешь, что чувствуешь к ней что-то, а она к тебе нет.
    Не учитываешь такую возможность?
     
  28. что-то я опять не понимаю...
    почему надо ждать случая??
    почему не попытаться сделать самому?

    вот в отношении вашей поездки, которая надеюсь действительно только отсрочена, а не отменена.
    вопрос с транспортировкой можно решить по джентельменски, девочек посадить в машину, а самим доехать на общественном транспорте... вот насчет места а вернее его нехватки действительно загвоздка... но с этим надо все же определится заранее, а потом ловить девочек... ну и деньги конечно тоже могут стать проблемой, но и она решается, если очень захотеть.
    а вообще мне казалось что почти у каждого мужчины в знакомых (возможно даже шляпных) есть женщина, которая готова зажечь :smile: а у этой женщины обязательно бывают подруги которые разделяют ее взгляды )), так что может быть пораскините мозгами, прикините варианты и найдете себе развлечения.

    а вообще, ComradeHuman, тебе что нужно чтоб переспать с девушкой? достаточо того что она тебя сексуально привлекает, или этого мало? как у тебя раньше с этим было?
     
  29. Хе хе хе... н-да реально, чё-то я сразу не догнал... вот блин )))
    ... сейчас прикидываю: при моих дурацких запросах сложно будет вообще что-то найти (не говоря уже о желанном)... с другой стороны, ведь такое бывает, и не так уж и редко )))
    Просто проехать по улицам города и перезнакомиться! Нереально? Да ну блин, треть мира так и делают.
    Учитываю, готов ))) Это всего лишь ещё одна война с самим собой... пустяки )))
    Да это правда.
    Пораскинем. Нет выбора... я знаю: если хочешь, надо работать. А если не пораскинем, жаловаться больше не буду... и так уже из-за пустяка развёл хрен знает что.
    Точно не знаю. Наверно так: от неё требуется не много, по-русски говоря не быть уродиной и твёрдо знать, что будущего в отношениях не будет. А мне нужно быть во всем этом уверенном.
    А раньше? Раньше ничего не было. Я не солдат, я только учусь.
    ...
    Да-да, такая есть... но я всё равно на её счёт не уверен, а терять её не хочется из-за всего этого бреда (((
    ...
    ... и откуда у меня столько гамна в башке, почему я такой "светлый" (как примерно сказал ГринБин) почему я не преступник!?!?!?
     
  30. Ну так нельзя, если хотиш такого расклада.
    Просто идешь в какое-нибудь забавное местечко где молодежь собирается, при правильном подходе в конце дня ты найдешь минимум 3-х которы с радостью лягут с тобой в постель...
     
  31. Всю жизнь будешь с самим собой воевать?)
    Есть много занятий поинтересней...
    Ну да это не мое дело, воюй)
     
  32. Хе)) Две по бокам, а третья - сверху)))
     
  33. Подтверждаю )))
    Кому что )))
    По мне так это работа жизни: стремиться от "твари дрожащей" к "право имею!".
    ...
    А что касается приведённого тобой случая:
    Схема проста:
    максимально убеждаемся в её незаинтересованности в отношениях, уходим, глушим свои чувства и продолжаем жить дальше.
    На практике естесственно это будет трудно, но что ж сделаешь? Не на цепь же человека сажать! "Насильно мил не будешь" )))
    А кто не воюет сам с собой? )))
     
  34. Зачем же так сужать смысл жизни?) Может лучше "быть или не быть"?)
    Схемы мы все умеем строить. Так может быть построить действительно хорошую и красивую схему? Че талант за зря губить на такую?)
    Тот кто с собой подружился;)
     
  35. Не, этот смысл жизни для писсемистов-суецидников ))) (шутка )))
    Да знаю ))) давно пора.
    Ладно, это интересно, но это не нужно.
     
  36. Всем спасибо за участие, я доволен беседой )))
    ...
    Дело закрыто.

    P.S.: по дополнительным вопросам (в рамках темы разумеется... хотя это уже форумские законы) обращаться сюдаже )))
     
  37. ComradeHuman, ну так что? когда поедите на шашлычки??


    а доволен беседой, это что значит? мы сказали то чего ты ждал? или наоборот открыли что-то новое и это новое тебе понравилось? ;))
     
  38. Наверно в одну из будущих недель в будние дни (тогда хата будет свободна от предков товарища )))
    Если честно сказать: ничего нового я не узнал (кроме бара "Берег", хе хе хе ))) По мелочи, так кое-какие мысли напомнили мне о кое-каких "архивных" вопросах. Но в основном всё осталось как было, но это нормально.
    Ничего революционного я не ожидал от инет-темы (не на столько наивный), я лишь смачно выговорился и вдоволь наслушался )))))
     
  39. Самый простой вариант (и подходящий вам) - закорефаниться с местными ребятами, пивка/водочки налить и поспрошать координаты тамошних лядей....
    Точно также, как обычно при выезде на рыбалку не умные книжки читают, а местных рыбачков опрашивают. Самые козырные места конечно не выдадут, но без хорошей наводки не останешься.

    А ежели вообще тупо в незнакомую местность рвануть да повеселиться с девчонками запикапив их на месте - первое что нужно - нормальные машины, а не "пешкодралом" или на "ведрах".... да и с собой иметь что-то вроде Spas-15. Могут ведь и черепушку иначе проломить местные.
     
  40. Комрад, такой намек, а ты пропустил....
    Смотри как Ёжик широко улыбается! :smile:))))



    Да уж.. представляю... эдакая помятая мадам третей степени холодной выжимки... с дипломом...

    Не.. эт не вариант.. лучше уж прокатиться до шоссе и выбрать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru