Паника перед первым разом

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Alize, 15 июл 2007.

  1. вообщем дела обстоят так...
    чем ближе преближается этот день когда у меня произойдет в первый раз тем больше на меня охватывает паника...
    нет я не про то как это пройдет, а то что будит после этого...
    сейчас тот момент когда волей судьбы мы не живем в одном городе
    получаеся так что или он приедит ко мне или я к нему и это все произойдет....
    вот что меня беспокоит...
    за себя я уверенна что это останится только при мное(это сокровенное) не буду рассказывать подругам...
    меня беспокоит что он может начать кому то рассказывать...(но все же надеюсь что не расскажит)
    как это может отразится на отношениях?
    и какая вероятность что он это все же раскажит....
    и как мне реогировать на такой рассказ....



    что то я паникую....
    от этого весе желание пропадает...
     
  2. Re: Подскажите...

    Он ещё и приврать может)) Но тебе чего паниковать? Реагируй, как ЛЕДИ: холодно слегка, но с теплом (и в зависимости от его поведения).
    Пээс. А он тебе небезразличен?
     
  3. Re: Подскажите...

    Тунеядец,
    еси бы он мне безразличен я бы с ним не делала этого....
    да и я ему не без различна....


    а часов вообще парни про такое рассказуют?
     
  4. Re: Подскажите...

    Alize, лет сколько тебе? А ему? (Но года не так уж важно - важно то, как у вас дела обстоят).
     
  5. Re: Подскажите...

    Тунеядец,
    мы ровесники ему тоже 20

    в что возраст имеет значение?
    ну дела обстоят по тихоньку тяжело любить человека на растоянии
     
  6. Re: Подскажите...

    В общем, расскажет, он можешь не сомневаться, да и ты тоже молчать не будешь, во увидишь:smile:
    И ничего страшного в этом нет - Вы же не человека убить решили, и не у пенсионеров кошельки отнимать на рынке! Ничего постыдного в сексе нет, равно как и в том, что об этом узнают окружающие.
     
  7. Re: Подскажите...

    У меня было много женщин, двух из которых я лишил девственности, но никому никогда этого не рассказывал и не обсуждал, потому что именно их я любил больше всего и ценил их за этот подарок для меня. Те мальчики, кто об этом рассказывает своим друзьям, либо еще молоды и пытаются самоутвердиться в сексе, либо просто не ценят тебя. В любом случае постыдного в этом ничего нет. При желании, если для тебя это принципиально, потом можно восстановить девственность.
     
  8. Re: Подскажите...

    не переживай ты так....все хорошо у вас будет...попроще немного отнесись...и все проблемы останутся мелкими по сравнению с удовольствием:smile:
     
  9. Re: Подскажите...

    Всем Сасибки за поддержку сейчас трудно очень я сильно переживаю вот и лезут всякие мысли.....

    самый-самый,
    Я не стыжусь не чего, чего мне стыдится и я все обдумала и если я уже потеряю девственность с этим человеком (а ведь я этого и хочю) значит этот человек достоин этого и востанавливать ее нет смысла.....
    А еще ты верно сказал это ему подарок, и этот подарок я преподнашу ему в знак своей любви....
     
  10. Re: Подскажите...

    реагируй как настоящая женщина - гордись тем, что про тебя есть что рассказать. Своей сексуальностью надо гордиться, а не стесняться её. Ну и пусть расскажет, да плевать, если наплетёт всякой фигни просто брось его и живи радуясь дальше, главное не становится рабом своих эмоций. будь выше этого.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Подскажите...

    ну бросить это серьезный поступок....
    это только в том случае если обидет сильно....

    Буду надеятся что он если он хоть и расскажет кому то то про то что у нас красивый секс был и ему было сомной очень хорошо, пусть гордится мной и пусть ему завидуют что у него есть Я )))
     
  12. Re: Подскажите...

    Ну вот, это уже совсем другой разговор!
    Секс - это нормальная часть жизни и люди разговаривают о нем, так же как и обо всем остальном. В этом нет ничего плохого - тем более твой новый подход, очень оптимистичный и радостный, - он поможет получить от секса еще больше радости и удовольствия!
     
  13. Re: Подскажите...

    Знаешь как не станно я в этом просто уверенна что мы оба получим много позитивного от секса.....
     
  14. Re: Подскажите...

    Вообще – то если вы любите друг друга, то у вас будут только позитивные эмоции от секса. Другого просто не дано)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru