Насколько сексуальна мужская попка...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 4 май 2005.

?

Девушки, насколько сексуальна для вас мужская попка?

  1. Сексуальна, даже очень.

    68 голосов
    32,7%
  2. Бывает, частенько смотрю на нее.

    26 голосов
    12,5%
  3. Не обращаю внимания.

    7 голосов
    3,4%
  4. я парень!

    107 голосов
    51,4%
  1. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Стальский, пошляк)))... а ты Сулейман задом поворачивайся - тут попки оценивают))))...
     
  2. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Песня есть, популярная очень, у радиоприёмника уже колонки вянут,... Du hast den schoensten Arsch der Welt, дословно переводится: у тебя самая красивая жопа (именно жопа) в мире, задумалась я, как-то над ней (песенкой), неужели у данного мужчины, о котором эта певица так томно поёт, других достоинств, кроме задницы нет?...*Ну там, глаза, губы, чубчик кучерявый, походка, по которой милого узнать можно (когда из кабака тащится)))) Орган-то конечно важный, но не решающий, вот если попка вместо головы.... тогда архиважный и уж точно anti-сексуальный)))
     
  3. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Багирке
    Багира, девочка моя, те явно сегодня мяса не додали... Или шоколаду? ;)) ЗлюШШая...;))

    Не, кроме пОпов есть, конечно, и другие важные органы и части тела... (и даже начинка )) )... Ну нелепо же обсуждать важность, к примеру, мужского ума в теме о задах! Вот и думаем... На заданную тему. ;))
     
  4. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    К ЗАДанной теме?.... Вот, 3-и года, почитай, со своим мч вместе, но спросив себя, как же его жо... выглядит, не знаю, не знаю задницы его в лицо))), покажи мне для идентификации 2-3 фотокарточки, с задницами, евойную ну ни в жизнь не опознаю, а ведь она довольно внушительных размеров, и с его гигантским ростом, я как раз своим лицом туда ПОПАдаю))). Oн как избушка на курьих ножках, к лесу задом ко мне передом, а вот меня задом, к своему переду расположить, это его мёдом не корми.:хаха::хаха::хаха: Не, мужская задница меня совсем не волнует.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    ммм.. так приятно ее пожмякать..)) такая упругая, но есть за что ухватиться))) ммм...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Может это у меня от нехватки секса:flowers:, но я с собой ничего не могу поделать, постоянно смотрю на мужские попки:wub2:, если есть конечно на что смотреть. Так стыдно:wallbash:, у меня один преподаватель старше меня мах. на 5 лет.:kruto: Не могу спокойно ходить на его пары:poster_oops:
     
  7. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    я обожаю мужские попки!!!ну не у всех конечно...а руки меня вообще с ума сводят!!!
     
  8. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Которые оттуда (из попки) растут))?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Багира!
    Прекрати читать мои мысли!))) Я минут 10 назад ими с двуми членами, точней с членом и членихой нашего форума поделилась, а ты практически дословно это озвучила))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Хорошая,подкачанная мужская попка-это не плохо,но мужские руки,меня влекут больше!
     
  11. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    мне лично раньше никогда не нравились мужские попки точнее даже я никогда на них не смотрела! до того момента как встретила своего парня! на его попку я готова смотреть постоянно! она очень сексуальна круглая просто супер! я ни разу не смогла удержаться чтобы не взяться илине поцеловать её! я знаю звучит может омарально ноя полюбила его за его попку !))) а только потомза душу и внешность!))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Аррр... Попку обожаю мужскую... Гладить ягодички ладошками, мять прям всейй пятерней, притягивая к себе еще плотнее... Нимагууууу.....
     
  13. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Попка упругая и накачанная - это супер!!!! Ну а если и нет, то не беда, ведь не всем-то повезло с фигурой, и не все целыми днями в тринажерных залах потеют))))

    :wallbash:
     
  14. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    рррр.... самая красивая и сексуальная часть мужского тела прям мур.
     
  15. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    В тренажорке и не обязательно зависать... Просто и дома можно делать упражнения на эту группу мышц...:kruto:
     
  16. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Тоже верно, было бы желание!:kruto:
     
  17. Ответ: Re: Насколько сексуальна мужская попка...

    ААА и падают они на них очень много :smile:...
     
  18. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Я просто балдею от попки своего мужа :love: Обожаю эту упругую округлось !!!
     
  19. Вот так пойдет???
     

    Вложения:

    • Untitled-1.jpg
      Untitled-1.jpg
      Размер файла:
      73,2 КБ
      Просмотров:
      29
  20. Не знаю на руки смотрю -нравяться ,но никогда они меня не заводили.А вот люблю когда они чистые и срезанные ногти.Зато мужские попки -это моя слабость.У меня колега по работе был массажист ,от у нево попка просто ням-ням ,когда смотрела моментально возбуждалась, не могла глаз отвести-такя упрагая и округленная .Так хотелось ее полапать.Частенько представляла его без штанов.До сих пор она мне покоя не дает и он тоже такая лапочка,запал мне в душу.
     
  21. Мне нравится попка моего парня....накаченая, немного смешная,потому что странно это...у мужчин обычно плоские))):kruto:
     
  22. Обычно? что за мужчины тебя окружают?))
     
  23. Хм... Вот у меня жопа - всем жопам жопа!)
     
  24. Без фото- не считово.)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Точно. Хвастаться мы все могем, а на деле - :saddam:
    Птица, а ведь ты его разведешь.))) А если не разведешь, так получается, что спасовал, а настоящие мужики с крутыми попами не пасуют...) Получается, что и не мужик он вовсе...) Ну, если не покажет, конечно...) P.S. - Фотошоп не канает.))):kruto::beer):
     
  26. Он ещё фотку себя родного в юбке народу задолжал... я всё помню, а такое тем более)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Веришь- сама боюсь. Помнится, где-то было фото его, слегка отфотожопленное, с членом, густо увешанным цветными колечками. А ещё, помнится, было фото бледной задницы на капоте белого жигуля. А ещё был пополёт на авка.)
    Так что ответа Туника жду с тихой дрожью. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. У Наты есть. А со своего компа я удалил)

    Москвича. 412-го))
     
  29. А нам? Ты не Нате а народу обещал!
     
  30. .....
    Скушай деточка яйцо диетическое
    Или, может, обратимся к врачу? (c)
     
  31. Какая вредная тема!!! Теперь без смеха не смогу смотреть на "попки"!
    Так и буду думать:
    Ой, Батюшки, мои Е!!! :smile:))))
     
  32. Обожаю крепкие мужские задницы! Обожаю во время секса чувствовать как напрягаются во время фрикций все мускулы на этой самой заднице. Кто-то ранее из мужского полу спрашивал-почему женщинам так нравятся крепкие мужские ягодицы... Мне очень понравилось определение, которое я когда-то вычитала в одном журнале, по крайней мере оно схоже с моим. Ну так вот, там было сказано что всё это в подсознании у нас ещё с тех времён, когда мы бегали на четырёх ногах и чесали в подмышке. Чем крепче у мужчины тыл, тем сильнее, и дольше, и глубже он будет во время секса совершать фрикции, и тем самым больше вероятности завести крепкое потомство. То-есть подсознательно мы именно выбираем себе самого лучшего самца-производителя, а сознательно лучший секс и огромное удовольствие от этого самого секса. ИМХО.

    А, кстати! Мужские руки люблю ничуть не меньше. Крепкие мускулистые руки и держать будут сильно и уверенно и смогут доставить немало наслаждений. Частенько где -нить в транспорте или просто общественном месте, случайно натыкаюсь взглядом на крепкие и в тоже время чувственные руки, и уже не могу отвести глаза. В голове проносятся мысли эротического характера, одна другой непристойнее... Так-что, дорогие мужчины качайте задницы и тренируйте кисти рук..........;)
     
  33. И что будет?
     
  34. Попа с ручкой))
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. почему-то от этой фразы вечно передергивает :xaxa:
     
  36. Для меня соблазнительна попка любимого настолько,что от моих ласк он весь содрагается от удовольствия,а вообще я его всего считаю секси)))
     
  37. не правда,плоские редко встречаются,наверное что-то не так)))
     
  38. Эх...... се равно не пойму чем девушкам так привлекательны мужские задницы ;)
    Бывшей тоже нравилась моя, а по мне так обычная.


    P.S. Мне больше женские нравяцца....
     
  39. Даже странно как-то, верно?;)
    Меня вот тоже дамские зады привлекают меньше, чем мужские.)
     
    1 человеку нравится это.
  40. а представляешь себе парня который заглядывается на собственную попу... та и самого себя снасильничать можно...
     
  41. точняк!а вдруг и такие "нарциссы" встречаются?

    а это уголовно-наказуемое преступление?:kruto:
     
  42. Оооо.... попка моего такая классная!!!!!;))))
    не могу от неё взгляд отвести порой;)))
    От многочисленного секса она у парней становится упругой, крепкой и красивой;))))
     
  43. Боюсь спросить, член, вероятно, становится мускулистым и крепким также? Равно как и вагина? Третий вопрос, пришедший в голову, просто боюсь озвучить.
     
  44. А можно мне в ПС? очень интересно...
     
  45. Вот бы девушкам такую! Какая жалость, что число актов этому не способствует. (
     
  46. молчи, Лима, молчи. А то ж я таки брякну лишнего. ;)

    Не, сам догадаешься.
     
  47. Поздно, Жар-Псина, поздно. )
    Слово - не воробей...))))
     
  48. Ишшо как способствует,только смотря каких )))
     
  49. Ну и каких? )))
     
  50. Могу показать...и ,даже,бесплатно )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru