Женское белье на парне

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем gross_boom, 16 июл 2007.

  1. никогда,если мой парень оденет на себя женское белье,это будет последняя минута как он мой парень
     
    1 человеку нравится это.
  2. Never say never
     
  3. Зачем так резко)) было бы на одну подружку больше;)
     
  4. тампон не пробовал никуда вдеть??
     
  5. я тоже с детства ношу трусики женские и прокладки меня это и возбуждает и я себя в них чувствую как в своей торелке
     
  6. а прокладки-то тебе зачем?! Писаешься что ли? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Кстати интересная штуковина,женское бельё на мужчине - извращение и вообще кошмар ужасный,обзывайтесь как хотите,а вот мужское на женщине - очень секси ))) рубашки,боксеры...
     
  8. Наверное, какается.)
     
  9. во первых -килт кто не знает это мужская одежда...во вторых на упаковках с колготками нет упоминание о поле .[ я имею в виду не поделку].а мужские колготки уже давно в продаже.так что меня ни чем не удивиш.
     
  10. Ты неприкратиш.Если и прекратиш то через какоето время опять начнёш.Если супруга знает и непротив этого тогда зачем голову ломать.Тут нет ничего плохова.
     
  11. Пожелаю себе, чтоб мой ангел хранитель уберег меня от такого зрелища!!
     
  12. шоу Рокки Хоррора так прямо и просится в эту тему :xaxa:
    [​IMG]
     
  13. Я прожил с женой 18 лет и все время она одевала на меня свое нижнее белье у нас на протяжении этих лет всегда был бурный секс, теперь она развелась со мной встретив как она думает настоящего мужика! но нет видно той ласки и нежности что любил давать я она год умоляет вернутся но я не могу хотя очень жалко ее!!!! Белье так и ношу мне нравится, оно меня заводит и не вижу ничего в этом пред рассудительного! в жизни обыкновенный мужик без тараканов!!!!
     
    Диана88 нравится это.
  14. пипец извры!!! труселя, прокладки.... так ведь и до страпона докатиться ....
     
  15. http://jokesland.net.ru/muzhskoe_belje.html :grin: :grin: :grin:
    Я был удивлён, оказывается это мужское бельё.)))
    Татьяна, там нет форума просто фотки, законна такая ссылка?))
     
  16. Лучше через 4put загрузи, и в оффтоп, а ссылку я снесу
     
  17. Дас!!...вот это жуть
    ну это для меня жуть
    а так-то это чисто для тех мужчин. которых возбуждает женское бельё на себе
    еще может для трансвиститов
    определенный сегмент рынка

    мужчина с традиционной орентацией и без особых пристрастий к женской одежде. такое на себя не оденет
     
    1 человеку нравится это.
  18. Мне тоже нравится носить женские стринги :kruto: както взял у девушки померить и понравилось, теперь у меня целый гардероб стрингов, ходим вместе покупать )))
     
    Диана88 нравится это.
  19. Сорри.Тоже самое можно сказать и о женщинах с традиционной ориентации.
     
  20. Re: Ответ: Женское белье на парне

    Странное суждение! На запад, в Америке, мужчины под брюками носят колготыи панталоны, это вполне нормально, да и у нас многие носят, только не оглашают. В этом нет ничего плохого, а как удобно.
     
  21. [​IMG]

    Чем бы дитя не тешилось)))
    Посмотрите на себя со стороны.
     
    1 человеку нравится это.
  22. о боже((( И ведь кто-то такое чудо любит наверное...
     
  23. что тоже самое?
    что женщина с традиционной ориентацией не наденет на себя приведенное выше кружевное мужское белье???
    ну конечно можно так сказать
    и что из этого следует?
     
  24. Блин ты описал меня точь в точь
     
Общение на MLove.ru