Она сходит с ума.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем зайчонок, 18 июл 2007.

  1. Уважаемые форумчане!!!!

    Прошу посоветуйте мне как отговорить одно человека от наступления на одни и теже грабли.

    Все началось год назад, они познакомились и начали встречаться, пол года все было замечательно, они притирались друг к другу, по долгу общались и все было бы хорошо, можно было бы сказать ЛЮБОВЬ.
    Да вот только есть большущее НО, он ее старше на много лет, был в прошлом женат и не верующий в ЛЮБОВЬ.

    Моя знакомая после всего этого начала сомневаться, а любит ли она сама??? И пришла к выводу, что их отношения это ни что иное, как бурный самый незабываемый секс.
    Но ей конечно, как и любой девушке нужен секс, но и любовь тоже нужна....Поэтому после долгих разговоров со мной, она все таки решила поставить окончательную точку в этих отношениях (до сих пор эта точка откладывается )....причем как уже не раз бывало, ее аля возлюбленный имел привычку пропадать....за те большие промежутки пока он где-то там.....она забывала и остывала к нему, но в самый последний момент он снова возникал на горизонте, и снова моя знакомая теряла голову, и снова не могла уже без него.

    Они снова проводили дни, порой вечера вместе, он ей постоянно звонил на сотовый и они болтали....и это уже не первый раз.

    Сейчас произошло тоже самое, после последней их ссоры, во время которой она залепила ему пощечину и в двенадцать часов ночи одна поехала домой, она неделю рыдала, говоря мне, что я по нему скучаю, и он мне нужен, и даже писала ему смс с извинениями за то что залепила пощечину.....но прошло время и она успокоилась и начала о нем забывать и снова в последний момент он появился, и снова она вернулась к нему....

    Я понимаю, что этот человек ее использует, ради секса....да и она тоже это мозгами понимает, а как только он рядом, ее мозги отключаются, хотя она его не любит, но и поставить в отношениях точку не может, не сочтите ее слабо характерной, но характер у нее вспыльчивый и если что ей не понравиться, она просто пошлет куда подальше и все, а тут черт знает что с ней твориться.

    Посоветуйте как ей быть, пусть хоть она ваши предположения прочтет в отношении его и варианты выхода их этой ситуации, а то меня она вообще не слушает. Т.е. слушает, но эта странная тяга, а точнее похожа на нить, которая привязала ее к нему, и ни как ее не разрезать. Да она сама хочет уже этого, потому что понимает что она нашла с кем хочет идти по жизни, а вот порвать эту связь не может, даже боится в его присутствии заикаться о ком либо из мужчин, потому что его ревность иногда просто невыносима и угрожающе страшна.....хотя понимает, что он ни чего не сделает он просто уйдет и оставить ее в покое, и она избавиться раз и на всегда от всего от него и от его ревности........но почему она этого именно ему этого сказать не может, до сих пор остается загадкой и для меня и для нее :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Мужчина хороший игрок... с такими трудно.

    Если я правильно понимаю... сам "крючок" - это сотовый телефон... самое банальное (чаще всего самое гениальное и простое) - сменить номер (ну или какой-нить там черный список)!

    Далее идет второй (запасной) "крючок" - внутренняя привязанность... с ней труднее. Как вариант - понять для себя, что эти жалкие дни с этим "рыбаком" - впустую потерянное время, растрачивание себя и что на самом деле этого второго "крючка" нет. И что эти "отношение" (на самом деле никакие это не отношения) ничего, кроме негатива не приносят... их просто не должно существовать!

    А избавится от этого нужно синхронно... поменять номер (ну или какой-нить там черный список) и избавление от иллюзий.
     
  3. это её дело, как ей быть и как поступать.
    советую не вмешиваться...
    мозги присутствовать должны всегда- ибо можно дров наломать по обе стороны "океана".
    если мозги отключаются- значит их или нет или...
     
  4. Сначала хотела написать тоже, что ТМ (первые две строчки), но потом подумала что точка зрения Evil (а) интересней.:kruto:
    ...ни тоски, ни жалости. Решила уйти-надо уходить.
     
  5. зайчонок,
    по поводу рассказанной тобой истории могу сказать только то, что она сама не хочет с ним прекращать отношения....
    видимо, есть что-то такое, что их связывает больше, чем секс...
    И решение о прекращении отношений должно быть только ее личным, принятым без всяких уговоров из вне..
    А вот когда такое решение созреет, то и не нужно номер телефона менять..Достаточно скидывать его звонки, если они будут продолжаться после того как она ему скажет "Дружок..., тебе налево, а мне направо"...
    А раз она пока этого не сделала.... значит на настоящий момент не готова вот так просто поставить точку...и подталкивать ее к этому не нужно... ТОЛЬКО ОНА САМА!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. зайчонок, а на сколько он её старше?
    А про то, что "не верит в любовь" - обжигался, видно, крепко...
     
  7. говорить можно одно..., а при этом чувствовать совершенно другое..
    А вот зачем так говорит -- это уже вопрос другой...
     
  8. а ты бы тоже смотрел спокойно со стороны и не вмешивался если бы это был самый родной и близкий тебе человек??? Не думаю, ты бы тоже стал бы помогать.

    Evil, понимаешь номер можно сменить, но если он захочет увидеть ЕЕ он это сделает без проблем, у него слишком длинные руки, когда это ему нужно. И отношения у них есть, сначала это были чисто физические отношения, переспал ушел, но сейчас то это все переросло, тут уже идет духовное общение, пусть даже с руганью иногда, но хоть какие то эмоции он высказывает ей.
    Чтобы она не сделала, чтобы не сказала, он все равно с ней, хотя другой бы на его мести давно бы ее далеко послал.

    он старше ее на 17 лет, это так для факта.

    nata_N,
    Натусь все было бы замечательно если б знать что ей самой от него нужно, ведь когда они вместе она не грустит, она не сидит в четырех стенах, он ее может всему что знает научить. И видит она в нем не учителя своего, а мужчину, с которым не хочет расставаться, по необъяснимым себе причинам.

    Как будто человек просто зациклился, кружиться и живет только вокруг этого человека, а все остальное окружение как будто для нее это не жизнь, а со существование.

    Вообщем объяснить это очень тяжело, но в голове просто сумбур и непорядок.
    Может это тот человек который будет с ней по жизни???
     
  9. С такими мужчинами, как он, очень трудно и с ними отношения очень запутаны. Это такой тип человека, который то уходит, то опять возвращается. И при этом он считает это вполне нормальным. Он может исчезнуть на месяц. Он не будет тревожить ее ни звонками, ни смс. А потом появится, как ни в чем не бывало, позвонить, сказать пару нежных слов и она опять его. Она понимает, что в этих отношениях нету ничего нормально, что ее попросту используют, но уже появилась некая зависимость от этого человека. Она уже не может без этих отношений, без его нежных слов, ласк, секса. Это как какая – то авантюра, которая все втягивает и втягивает. И возможно она его и забыла бы. Но только он не дает ей этого сделать. И я думаю, что нужно иметь очень много сил, чтобы поставить одну большую, жирную точку.
     
  10. и этой точкой должен быть другой мужчина в ее жизни...
    хотя.... не факт, что даже при другом ее опять не потянет на того самого....
    Она сама должна все решить.... а не гадать -- может или не может...
    САМА!, чтоб потом никого не винить... и уж если и ставить точку, то только тогда, когда будет полностью уверена --Всё, я ни секунды не пожалею о том, что сделала.... А если есть какие то хоть малейшие сомнения..... во всяком случае,я бы точно не стала разрывать отношений...... Но ОНА, не я... и выбор только за ней -- как поступить...
     
  11. Если надоедят эти приходящие и уходящие отношения, если в ее жизни появится человек, которому она будет нужна не только для удовлетворения своих желаний, который будет ее любить и уважать, то тогда возможно она и поставит очку. Ведь судя с слов зайчонка, ей это уже в порядке вещей надоело. Ей надоело то, что нету никакого постоянства, а только одни ссоры и разочарования. Просто проблема в том, что он имеет на нее сильное психологическое давление. И она не может просто сказать нет.
     
  12. На мой взгляд, в этом вопросе всё достаточно очевидно. Она сходит с ума от страсти. Страстного желания, вожделения, причём не к этому мужчине, потому что может как человек он совсем не интересен, а что-то её сильно возбуждает в нём. Может это его ласки, его тело, всё что угодно. Когда его нет, она вспоминает эту его особенность и безумно возбуждается от этого, получается своеобразный душевный оргазм. Конечно же она не может рассказать подруге некие интимные вещи! Их отношения складываются так, что, как только этот мужчина появляется, то мысленные желания удовлетворяются физически, потом возникает некий негатив, они ссорятся, расстаются, а потом всё повторяется. Это может длиться годами с увеличением времени между встречами, разорвать клубок могут только решительные действия с её стороны, можно конечно притянуть за уши её замужество с другим мужчиной, или переезд в другой город, но вот, как быть с "деталью" :smile: вызывающей возбуждения, ведь она как душевная заноза? Её может вытащить только сама девушка. Пока она не нашла веских аргументов для разрыва этих отношений, так что у неё всё хорошо! И подруге не нужно беспокоиться! :smile:
     
  13. я тебя умоляю.........
    Какое давление! Чушь... ей это самой нравится.. пусть она и отрицает это, пусть боиться признаться в этом даже самой себе, но это факт..
    Было бы по-другому -- она уже давно бы прекратила эти отношения...

    Совершенно верно.. Всё именно так и есть..
     
  14. Ну да. Думаю, что мне бы тоже не хватило смелости в этом признаться. Все говорят он плохой, так нужно подтвердить это. Как только все разошлись, опять принимаюсь за свое. Да, Наташенька, ты где – то, в чем – то права)))
     
  15. Zaichenja, ты знаешь, как такового секса уже давно нету, и теряется он по долгу службы, потому что работы стало куда больше с приближением тепла. И видимое ее устраивает, когда он исчезает, а потом появляется снова, и на счет использования ее, да это так. Но и она его использует в своих интересах, видимо они это оба знают, но молчат.

    Сейчас они просто общаются, гуляют, он даже ее брал на вызов, она впервые увидела, в чем же заключается его работа. Ей это понравилось очень сильно, он все больше и больше становиться, тем о ком она мечтала.

    Если раньше он держал ее в стороне от своей жизни, ну или пускал только на расстоянии, то сейчас он впускает ее так близко, что лично меня это начинает пугать. Ведь когда они решат что их страсть исчерпала себя, она будет ломаться, как от наркотиков. И каждая их встреча это доза, и для него и для нее.


    nata_N, Наташ я понимаю твою точку зрения, и поддерживаю ее. Скорее всего так и нужно сделать, решить ей все Самой, чтоб больше не было ни каких поводов снова быть с ним.


    Ты права, на все сто. Да она ушла снова к нему, скрывая ото всех и даже от своего молодого человека, где она исчезает.

    Она физически своему МЧ не изменяет, и она знает, что он ее любит и даже приняла предложения выйти замуж, но пока работает ее близкий человек, она пытается тайком, как и всегда, побыть хоть немного с тем человеком.

    Помоему это уже диагноз, пора обращаться к врачу :(((
     
  16. зайчонок, или я не внимательно читала или там не было написано… у нее что есть парень и она при этом встречается еще с тем молодым человеком? При этом одного любит, а второй просто друг, но кажется, что она не против чтобы он был больше чем друг.
     
  17. Zaichenja, нет я просто это не уточняла.
    Да и собственно что за парень, который не пишет и не звонит, который только работает. Раз в неделю встречаются, или вообще не видятся. Вообщем сложно сказать, что у нее со своим МЧ. Да и не особо она его и любит, любит конечно, но видимо не так, как было раньше у них.

    А сегодня, я знаю, что она провела с тем человеком почти целый день, и завтра он снова берет ее с собой на работу. Они уезжают рано утром.
    Причем сегодня был странный разговор у них, точнее он высказал желания.
    Сегодня просто узнала, что он звал ее с собой в Мурманск, он через три недели в отпуск уезжает, и видать боится, что она уйдет пока он будет там. А еще он сегодня высказал мысль, что хочет познакомиться со своей будущей тещей, т.е. с ее мамой, я вообще от этой новости была поражена.
    Она конечно рассказала, что на примети есть другой, он не стал ругаться, но запретил ей выходить замуж. Сейчас я понимаю, что в каких то вещал он чувствует себя хозяином над ней.

    Блин что за жизнь, я не понимаю этого человека, то он не появляется вообще, то сейчас предложение делает ей....бррррррр, я запуталась окончательно.

    А ее все тянет к нему, так как у них начались теже взаимоотношения, что и в том году.
     
  18. Если честно, то я тоже слегка запуталась. Но одно мне ясно, что чтобы она не говорила, а ей хорошо с этим человеком. Иначе, она бы не проводила с ним столько времени.
    Его поведение тоже слегка странное, то он есть, то его нету. Но она ему кажется тоже не безразлична.
    Я думаю, что в этой ситуации ты ей ничем помочь не можешь. Только разве что поддержать. Она сама должна решить чего она хочет от жизни.
     
  19. Иногда хорошо, вот и сегодня она тоже провела с ним целый день. Как она рассказала, что это был самый не забываемый для нее день.

    Пока они были в месте, они встретили человека, с которым этот человек работает, и о чем то там разговаривали, а этот работник ее принял за жену, а этот сказал, что Девушка не соглашается выходить за муж.

    Вот сейчас она и загрузилась, а что ей самой нужно??? Своего молодого человека, который пытается сделать свадьбу пышной, жизнь ее и работает почти всегда, они редко видятся. Она уже точно поняла, что с этим человеком, она будет как за каменной стеной, но эти деньги которые он пытается заработать их на оборот отдаляют. Как можно быть и жить с человеком который только помешан на своей работе, и даже на элементарное свидание ему времени не хватает.

    А тот человек, да он тоже работает, получает ну так скажем тыс 20. Вообщем это прилично в нашем городе, и прожить более менее можно. Да и дает он ей все. Пусть у них свидания проходят и не так романтично, и не в прогулках по романтическим местам, но он все равно с ней. Видимо это ей и нужно, что с ней был человек, который может пусть и грубовато, но куда то отвести на свидания.

    Вот сейчас и висит на волоске ее будущая свадьба. Сейчас она задумалась, а стоит ли это того? Да деньги тоже важны в нашей жизни, но все равно внимание тоже необходимо. А этот человек, хоть не разу и не говорил ей о своих чувствах, но все равно, если б у него видимо было просто желание заняться сексом, то как он сам выразился, он снял бы шлюху и не парился.

    А вот что он конкретно чувствует к этой девушки и остается загадкой. Не ужели он ее на столько полюбил, что даже приглашал поехать в отпуск к его родителям.Не уже ли это возможно, что такой человек не верующий в любовь, наконец то полюбил??? Или это только наша с ней иллюзия.
     
  20. Возможно и не иллюзия. Человек может изменится, как в плохую сторону, так и в хорошую. Этот видно изменился в хорошую. Возможно еще тогда, когда он увидел ее впервые, он даже и не думал, что полюбит ее. Он, опять таки, то появлялся, то пропадал куда – то. Он не задумывался, что причиняет этим ей боль. Но со временем он понял на столько она важна ему. И может теперь он не будет беспричинно пропадать. Если будет уезжать, то будет говорить куда и на сколько, чтобы она не волновалась. Потратить свой отпуск на любимую, поехать вместо с ней к родителям, согласись, это ведь не просто так. Хотелось бы чтобы у них все сложилось хорошо.
    Да, конечно жалко того молодого человека, за которого она якобы собралась замуж. Вот я не понимаю, как можно давать надежду человеку, а самой быть с другим. И не важно, что они делают вместе. Да он все время работает. Так тогда нужно определится чего она действительно хочет. А то потом будет хуже, обиды, слезы. Выходить замуж только из – за обеспечения…ведь и после свадьбы он тоже все время будет работать, разве не так?
     
  21. тут есть одна деталька..
    Конечно, нам всем очень хочется слышать, как нас любят... и т.п.., и для многих это очень просто сказать... Но, стоит учитывать, что невсегда слова имеют реальный вес..
    А многим, важней делать,чем говорить... то есть.. человек своими поступками и действиями показывает, что для него ты значишь..
    Вот этот момент необходимо учитывать..
     
  22. nata_N, Наташ, слова это всего лишь звук, который мы издаем. Действительно некоторые не вкладывают ни какой в них смысл. Слова утратили ценность. Ты права, важно только то что он делает. А он хоть кому то и покажется, что ни чего не делает, но он ее защищает, когда это необходимо, от всех кто пытается лесть к ней в пьяном виде. Просто он знает, что связано в прошлом у нее.

    Это так, и ей ни когда не нужны были деньги. Она вполне в состоянии сама себя обеспечить, у нее есть для этого высшее образование и хорошая работа, которую она любит.

    Ее нынешний человек, как будто не хочет ее узнать. Он в их отношениях всегда был пассивным, а ей видимо надоело быть ведомой. Иногда это утомляет.
    А в этих отношениях с тем мужчиной, у них все пополам, даже скорее он более ведомый чем она. Она полностью под его защитой всегда, и все они делают вместе.
    Они даже с ним в магазин ходят ему за продуктами вместе, помоему они хорошо наладили именно эту ячейку домашнего быта безукоризненно.

    Да знакомства с родителями это очень серьезно, но жаль оно не состоится, он через три недели уезжает, а она остается работать тут.
     
  23. Изначально этого лучше не делать, да и поможет врядли... Во-первых не твоя это жизнь, чтоб лезть, а во-вторых чуть что - левой окажешься ты.
    А думать и любить разные вещи. Можно сколь угодно думать, что не любишь, но сердцу от этого легче не станет.
    Жизнь ей посоветует через некоторое время, а наши советы врядли что-то дадут.
    Иногда очень хочешь а не можешь - проверено. Есть чувства гораздо более глубокие нежели мозговая хотелка.
     
  24. Ее видно это очень сильно утомило. А как же иначе. Возможно я не права, но вообще все делается вместе. А когда в отношениях одни человек пассивен, то нету гармонии. Ей просто стало скучно. Она начала сомневаться в том, что ей это нужно. Ведь любовь деньгами не купишь. Да легче всего сказать «любимая, я работаю для тебя, работаю для того, чтобы тебе было все время хорошо». Но ей нужно не это.

    Будет интересно узнать, как он будет себя вести кода уедет. Тогда возможно будет понятно какие у него намерения.
     
  25. А кто сказал обратное?
    Вот когда чувства и мозговая хотелка приходят в равновесие в сторону прекращения отношений, тогда их и стоит прекращать...
     
  26. Вот это точно. Интересно не то слово, ведь если он не говорит, посмотрим на его действия. Хотя он ей уже сказал, что будет писать и не оставит ее в покое.

    Тут в начале недели она приглашала его погулять, но он не смог. Она впервые услышала от него извинения по тому поводу что он чего-то не может с ней сделать. Она была польщина таким вниманием. и когда упомянула, что пойдет с другим, он стал ревновать.

    Тут сейчас вспомнила, еще в том году после первого его исчезновения, он обранил такую фразу, не знаю как и понимать ее.
    "Я человек не ревнивый, но если узнаю что ты с кем-то ддругим, держись, тебе мало не покажеться."Может в этой фразе что-то скрывается, а мы так и не поняли...
    Знаешь что самое смешное, что ты абсолютно права, ей это вообще до лампочки. И вот на данный момент он ей не звонит, не пишит, они даже в аське не разговаривают. Видимо их отношения лопнули... И думаю, что свадьба их так и не состоится....


    милая, они много чего дают поверь мне. Она хоть не пишит, но читает. При ваших советах она хоть чуть чуть начинает понимать этого человека. Да может это глупо с одной стороны, но с другой со стороны виднее, что да как.

    Ведь влюбленные многого не видят. А тут она хоть пытаеться разобраться что значат его те или иные слова и действия, это уже плюс.
     
  27. Нужно взять себя в руки и собраться всеми силами,что только есть...и БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО "ПРИНЦА" куда глаза глядят...Это до добра не доведёт.....а депресняк снять так это надо накупить себе красивых шмоток,сходить к парихмахеру и в клуб.....:beer): :beer): :beer): :beer): :rolleyes:
    Хоть забудется на вечер..я так всегда делаю...мне очень даже помогает:kruto:
     
  28. а ей важны сами отношения или уж замуж невтерпеж?

    твои слова да Богу б уши...какие б все тогда были счастливые то....


    Если это помогает тебе -- то не факт поможет кому-то еще... для этого нужно настроиться, а девушка этого не хочет..
     
  29. ну сначала наверно было стадное чувство. Так как все женяться после универа, вот и она решила. Сейчас видать это стадное прошло и она задумалась, что все таки отношения лучше и чувства вознее, чем штамп в паспорте.

    Сейчас после таких нежных вещей. что делает тот мужчина, она перестала думать о своем женихе. Она просто выбросила его из головы, сейчас там сидит тот.....она пытается устроить ему приятное, пытается продумать куда бы вместе сходить да так, чтоб было всем хорошо.....со своим МЧ она так не заморачивается.

    А за чем бежать??? Она может и уйти, только это не получается, да видимо правельно Наташа сказала, не хочет она этого. Она сейчас все чаще по ночам стала о нем думать и даже сны видеть с его участием.

    Ага типа напиться и забыться. только вот проблема ей пить вообще нельзя, запретили врачи. да и сама она как-то не особо хочет пить. Да и дипрясника у нее нету, наоборот счастье, что он есть....что может слышать его голос, что может чувствовать его губы на свое теле. что он ласкает ее своими руками .....ей все это в кайф. да бурный секс постоянно. Но тут она открыла для себя другого его, он был ласковым, нежным и чутким....это ее поразило.
     
  30. Если ей все нравится,то тогда зачем проблемы-то делать самой себе?....если она счастлива???Пускай живет наслаждается жизнью...купается в любви и ласке....=)
    Отдых помогает всем,все по разному отдыхают....
     
  31. Если б было все так просто как ты сказала. Ведь у нее есть уже отношения. есть человек за которого она собралась замуж. который ее любит на все 100%. и есть человек. который неизвестно что к ней чувствует, но с которым ей хорошо. Но он имеет привычку пропадать, он не стабиле, как в принцепи ее жених.

    Сейчас они оба хотят, что она стала их женой, а она не может понят кто лучше. Они оба ей дороги, но уйти от того мужчины она не может, а быть со своим мешает ыть его работа.

    поэтому она сейчас общается с тем и все больше и сильнее привязывается к нему, но она то не свободна.
     
  32. А что с работой?
     
  33. зай, не усложняйте вы уж там..
    таки и не свободна.. чушь полная..
    можно тысячу отмазок, отговорок(как угодно назови) придумать, но только вот не такую... мужья(жены) не удерживают, когда влюбляешься по уши... а тут..
    ерунда..
     
  34. пускай лучше не общается с ним...так себе больнее делаешь сама...а если НАДО забыть...то пусть постарается....пока сама себя в руки не возьмешь ничего не получится...главное твердо поставить точку....а я бы на её месте выбрала того кто её больше любит и где есть стабильность....чувства в быту притупляются....а так хоть стабльность будет....
     
  35. откуда такие дровишки.....ээээээ... сведения? кто рассказывал?)))
     
  36. Много знакомых в рассказывало!пардон..а вы верите в любовь до гроба!?=)))))
     
  37. а он решил занятся бизнесом, который и съедает все время. Да и он уже весь уставший, только отступать не хочет. Ему нужна эта работа, а она не спорит и не настаивает, она просто приняла это как сведение, что видится будут редко и все.

    nata_N,
    ни кто не ищет отмазки, ты сама это прекрасно знаешь. Она не принадлежит не тому не другому. хотя Дима (тот мужчина) ей сейчас намного ближе. И он как я уже сказала дал ей проход в свою жизнь очень близко.

    а то что типа она невеста ее это не смущает, помолвки не было только на словах, да и если б была жена. Если б она была на все 100 уверена в Диме, она бы ушла незамедлительно к нему.

    А сейчас она не знает что делать, она боиться.
     
  38. пардон..))) во что я верю моё личное дело...)))
    Хорошо, давай поглядим на ситуевину с твоей стороны...
    Если чувства в быту притупляются и исчезают, то что будет с теми у кого их не было изначально? и притупиться то нечему...какая жалость...

    а мне и рассказывать не нужно. я девочка уже большая и на своей шкуре это всё испытала..
    Зай, ну уж тебе то моя история хорошо известна...
    Когда я стабильные отношения с очень хорошим, но нелюбимым ни секунды не задумываясь поменяла на низвестно какие(на тот момент) с любимым.... и ни капельки об этом не жалею...

    Kos-lera, по себе других судить -- неблагодарное занятие...
     
  39. Kos-lera,
    а ты где увидела стаильность??? И там и там стабильности нету ни какой. Хотя тот Дима. он хоть по жизни много что знает, работает может прокормить и ее и себя, а что молодой ее молодой человек саша, только начал.

    А запретить себе не общаться это сложно по себе знаю. а если в глубине души она любит Диму, а он ее??? Ведь просто так за муж не предлагают?? Да она правда не согласилась, но все равно, факт на лицо, и это уже не первоего его желание чтоб она стала его именно женой.


    nata_N,
    да знаю твою историю до мозга костей, это не секрет. Но пойми и ты ее. Сейчас на данный момент она счастлива с тем человеком с Димой, а не со своим мужчиной. который говорит что любит ее.

    Может тот Дима правельно делает, что не говорит. а показывает, как умеет. что она ему нужна, нежели как ее Саша. Тапи: "Я тебя люблю, но я хочу эту работу, я хочу добиться чегото в жизни. Прости милая, но я не могу быть с тобой всегда, когда тебе нужна помощь. Но мне нужна от тебя поддержка"

    Вот скажи, какая может быть с ее стороны поддержка, если человек, вообще ни как с ней не общается, не звонит, не пишит...ни чего......а Дима, он и работает, да он иногда пропадает, но если он возрощается, то он окружает ее внимание все свое свободное время.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Я думаю, что эти слова не просто так сказаны. В них есть глубокий смысл. Она не просто маленькая девочка для него, и не просто подружка, с которой хорошо убывать время. Она для него нечто больше. Только он это почему – то скрывает и этим заводит ее в заблуждение. И не только. Возможно он даже отталкивает ее этим.

    Он начинает немножко понимать. Понимает, что жизнь без нее не возможна. И боится ее потерять.

    А вот здесь мне что – то страшновато стало.

    А что у него прям такого, что бежать нужно? Он же не маньяк серийный)))

    От любви не убежишь и стаканом водки не убьешь)))

    А вот здесь прозвучало прошедшее время. Значит не хочет она за него замуж. Она сама себя обманывает. Брак – это вещь серьезная и нужно хорошо подумать перед тем, как выходить замуж)))

    На все !00% никогда никто не будет уверенным)))



    Ой Зая, скажи своей подруге, что ей прямая дорога к Диме. Видно, что она его любит и с каждым днем все больше и больше)))
     
  41. Ириш, бояться нужно тех, кто делает... А кто говорит -- тот сам боится и никогда ничего подобного не сделает..
     
  42. nata_N
    Учту на будущие. А то иногда такое скажут, что шерсть дыбом становится)))
     
  43. она была на все 100% готова к этому браку до появления Димы. Она знала и уже присматривала какое платье бы хотела....а сейчас и этого не хочет. Сейчас она действительно поняла, что все это игра в которую она играла...........и хотя сейчас поняла.

    Он ни когда не оттталкивает, он просто скрывает все свои чувства к ней....видимо он просто боится, для него видимо это проявления какой либо слабости или еще чего то


    да только одной любви для них двоих не хватит......ей тоже нужно иметь уверенность в человеке
     
  44. Главное, что она это поняла. Поняла до того, как вышла замуж)))

    А что ей мешает быть уверенной в этом человеке?
     
  45. Да не знаю. Жизнь конечно его многому научила. он был уже один раз женат, сначала прожил с девушкой 12 лет потом расписались, а через год она ему изменила и он развелся.
    Он до сих пор хорошо общается со своей бывшей, и мою подругу это раздражает, но она этог ни коем образом не показывает.

    Это понятно, что у него обида на женщин, но ведь он сам хочет чтоб она была женой........может и стоит ей согласиться, ведь она для него подходит.

    И что же родители ей скажут?????ведь им такой разницы в возросте не понять.
     
  46. А как давно они расстались? Иногда дружба с бывшей женой затягивается на всю жизнь. Если он уже любит твою подругу, то ей нечего боятся. Потому что у них любовь, а с бывшей дружба. И мужчины не такие, как женщины. Они редко прощают предательство.

    А он ей подходит?

    Вот что скажу. Все родители считают своих детей самыми лучшими. И они желают для них тоже всего самого наилучшего, в том числе и будущего мужа. Но ведь если дочка самая лучшая, лучше нее никого нету, значит никакой парень не подойдет ей в роли мужа. Это просто логично. На практике возможно все не так. Папе всегда тоже очень тяжело смирится с тем, что его маленькая девочка далеко уже не маленькая. Но!!! Все они желаю ей счастья. И если она счастлива с этим человеком, то они должны смирится, как бы трудно это не было. Я думаю, они все поймут. Хотя на это нужно будет очень много времени.
     
  47. А как понять подходит ли он ей или нет?? Вот вроде бы ей хорошо с ним. она ггрустит и радость жизни исчезает, когда его нет рядом....но сказать что любит она его, она не может. так как люди это понимают, что это их половинка????????

    Много времени иногда даже годы, это хорошо смотреть как женятся другие с такой разницей, а если твой ребенок это уже проблема для них. И какая разница счастлива или нет. они все равно будут капать ей на мозги и осуждать
     
  48. Как? Когда понимаешь, что жизнь без него не такая уж яркая, что хочешь, чтобы он всегда был рядом. Хорошо когда он есть и очень плохо, что его нету рядом. Когда ты становишься самой счастливой девушкой на свете)))
     
  49. На месте обоих мужчин я бы оставил её в покое (бросилнах). Пусть разберётся сначала, кто ей нужен конкретно.
     
  50. Тунеядец, да она знает кто ей конкретно нужен, ей нужен тот человек. По крайней мере он дает все что ей нужно. пусть он грубоват немного но все же.

    Просто у нее затруднения сейчас в том, а что если она будет с тем человеком не сделает ли она ошибки??? Не будет ли она страдать из-за того что родители не примут его, как жениха своей дочери???

    Может у них просто бурная страсть, которая их поглощает с такой силой которую ей не остановить....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru