что делать??

Тема в разделе "История любви", создана пользователем блондинка в шоколаде=), 19 июл 2007.

  1. вот такая вот история получилась:
    на каждом районе есть компании вот у нас компания девчёнок и мы всё время сидим недалеко от магазинчика ,а рядом каждый вечер выходит компания парней я там всех не знаю только двух человек и из этих двух мне понравился мальчик мы с ним здороваемся ,ну можем еще спросить как деал и то на ходу,а вот я хочу быть с ним ,когда мы сидим он всё время смотрит и улыбаеться но первый не подходит,мне все гвоорят что у него не разу девушки не было ,что он занят спортом и на это у него не хватает времени....а я хочу быть с ним ,что мне делать??:love: ah)
     
  2. Да, компанию девочек нужно обязательно разбавлять компанией мальчиков, а то ведь невозможно, скучно становиться.
    блондинка в шоколаде=) надо быть посмелее, и вообще наверняка какой то из девочек нравится еще мальчик из этой компании. Вы с ней объединитесь, предложите им потусить с вами, да даже пиво попейте, анекдоты по рассказывайте, и постепенно у вас что нибудь получиться, а еще может он глуповат, и тебе не нужен, ты же сним не общалась на едине.
     
  3. ты имеешь ввиду когда они будут сидеть тоже просто позвать и сказат садитесь к нам ,а то скучно??а к сожалению ни одной никто там не нравиться,потому что у каждой есть парень,а я недавно со своим расталась...вот думаю ,что этот экземпляр поможет забыть лучше всех...ой слушай он такой накаченный....ммммм..просто персик=)
     
  4. Ну так смотри внимательно, чтоб когда этот персик дозреет, его не схавала другая!!! Ну ты понимаешь, о чем я.
    НЕ УПУСТИ ШАНС!!!!!!!!!!!!!! А то получится как в басне про ворону.
    Я бы сделала первый шаг, конечно советовать легко, а на деле вовсе не так. Ну попытка, как говорится не пытка. Думаю ты нечего не потеряешь.
     
  5. спасибо солнце,тмаф тя=)
     
  6. Ну что, там с персиком??? Видела его сегодня?
    Теперь будем именовать его персиком!!!
     
  7. А что ты хочешь ? Чтобы персик -) помог затушить огонь старой любви или ты хочешь с персиком что-то построить на этом пепелище ?
     
  8. Когда будут проходить мимо предложите присоединиться а то только одни девочки это перебор=))))нужны и мальчики)
     
  9. нет..я ночевала у крёсной и там на районе не появлялась...



    помог забыть и построить естественно что то
     
  10. блондинка в шоколаде=),
    А телефон его знаешь ? попробуй по СМС познакомится)
    Тогда флаг тебе в руки ! и удачи ))
     
  11. телефон узнать не проблема,проблема в том что у меня его украли=),в смысле телефон,и тперь смс с одного и того же номера не смогу написать:upset:
     
  12. Да невезуха.
     
  13. Мож тогда по аське или мылу ?
    На крайняк купи симку и чьим-нибудь телефоном пользуйся,мамкиным например или брата\сестры (если есть)
     
  14. я вчера с персиком общалась....мы их позвали они подошли с другом..сидели говорили он мне свой номер анпсиал только денег на счету небыло..он вёс время так на меня смотерл...просто аааааааа.....а сегодян он собаку выгуливал..так друг его мне атк помахал и он поздоровался и ещещ спросил скучаю ли я.....спасибо вам большое..это уже продвижение=)тьмаф всех
     
    1 человеку нравится это.
  15. Так держать)
     
  16. Сделай первая шаг навстречу
     
  17. А ты, ты ему номер оставила???
    Ну вот скоро на свадьбе салатиков покушаем!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru