Неформальные общества

Тема в разделе "Общество", создана пользователем S-Crew, 20 апр 2005.

?

Как вы относитесь к хиппи

  1. Положительно

    36,4%
  2. Безразлично

    54,5%
  3. Отрицательно

    9,1%
  1. Re: МаЗаФаКеРы

    Перенесите тему в нетипичный секс. С описанием:

    Молодой человек имеет сексуальное влечение к матерям, а также любит выставлять это на показ (плюс вуайеризм).
     
  2. Re: МаЗаФаКеРы

    Для полноты картины не хватает ещё фак-юкеров и битччеров:smile:
     
  3. Re: МаЗаФаКеРы

    А также сакмайдикеров, эссхоллеров, вотзефакеров :smile:))
     
  4. В стране стало появляться много неформальных обьединений! Можно сказать что народ просто кучкуется. Это скинхэды:fuck: , эмо:rock: и различная гопота:fuckfuck: ! НЕ пора ли людям принемать какие-либо действия? С другой стороны опять же объединяться и т.д и т.п! Так как же бороться с выше приведенными организациями?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вот те нате!! А зачем с ними бороться????? Незачем! Вот и не надо. Вот и не пора. Вот и никак.
     
  6. Гыгыгы )) организация гопнеков ))) членские взносы наверное платють..

    Бороться очень просто. Надо разжиться постоянной девушкой и с ней объединяться по три раза в день!!! (ну или кто там как с'умеет))
     
  7. Хорошо!!! Если не бороться, то надо заставить их пользу приносить!
     
  8. Какую еще пользу? MC. K@Y, тебе заняться нечем? Ты когда через двор идешь и видишь дедков за доминошным столом и бабулек на лавочке, тоже думаешь как с ними бороться или как заставить их приносить пользу?? )))
     
  9. #109 Луч Чемпион, 20 июл 2007
    Последнее редактирование: 20 июл 2007
    Павлуша,
    Да ладно налетел на парня,он же много раз был жертвой неформальных наездов со стороны скинов--вот и душа бурлит "требует мести".
     
  10. Зачем? Они свою пользу уже принесли, а вот неформалов надо заставить, я не знаю, дворы подметать что ли! А то проклятые гопы в нашем городе парк разворошили!
    Ни каких наездов на меня небыло! За людей обидно! А если кто-нибудь начнет отстрел неформалов? Что тогда будет?
     
  11. Я выпал на несколько минут_) :xaxa: Это совершили или "жестокие" вандалисты или бомжи,которым необходимо сдать металл.При чём тут гопы?
    5 балов--):xaxa: ))Ты что заставишь все многочисленные течения ,будь то ЭМО,Скины,Готы и т.д заниматся облагараживанием русских улиц ))Не туда мыслишь.И вряд ли такого рода идеи коректы ,каждый человек имеет право преукрашать свой досуг и каждые люди это делают по разному.Забей ей богу.
    Снова ,пущенная тобой корка.А кто займётся обстрелом неформалом--по-твоему.Лица обьединение общей целью,т.е те же самые неформальные течения.Тафталогия получается.
    MC. K@Y,
    послушай
    --
    это истина.
     
  12. Мда... картина маслом: эмо подметают улицу, умывая её слезами, а рядом скины озеленением занимаются)))
     
  13. Гопы кидают людей на мётлы,Хипи покуривают свежескошенную траву,готы вспоминая древний обряд устраивают шабаш на мётлах,рокеры слушают только Gree Day,хакеры разрабатывают сверхмётлы с компьютерным микрочипом ,приспособленные для любой поверхности.А MC. K@Y, осуществляет общее руководство/
     
  14. Всех в лагеря!!!
     
  15. А кого первыми: гопов, готов, или эмо?)))
     
  16. хм... а сам то ты дворы не хочешь подмести?
    сам ты какую пользу приносишь обществу?
    единственное к чему нужно стремится так это к тому чтобы неформалы не приносили собого вреда обществу... да вообще к этому надо стремиться не только по поводу неформалов...
     
  17. А зачем ? люди таким образом себя выражают =)
    Кому что ближе - кому то силы девать некуда вот они и начинают фигнёй заниаться на почве расовой дискриминации)
    Кому-то нравится наштукатурить рожу в белый цвет и покрасить волосы в чёрный и ходить угрюмыми...
    С этим ничего не поделаешь)) только смириться остаётся)
    А гопота всегда была) и с этим тоже ничего не поделаешь )
     
  18. MC. K@Y, пропаганда насилия?? ;))))

    мне ты не приносишь пользу тем что есть ;)
    а вот готы приносят, мне нравится на них смотреть, они забавные, я получаю удовольствие.
    остальные побоку :smile:
     
  19. Тебе не приношу, но кое кому другому приношу, приносил и буду приносить!!!
    Готы-суецидники, от части!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Так тогда их и мочить не надо: сами замочатся))
    От воинской?
     
    1 человеку нравится это.
  21. MC. K@Y,
    вот также и отдельный гот скин эмо и прочии приносит кому-то пользу ;)
    а где ты взял статистику что все готы суецидники??
     
  22. Да,какая разница кто есть панком,кто эмо.У каждого свои интересы и вот люди обьеденяются с одинаковыми взглядами,что в этом плохого,я вот поддерживаю эмо.
     
  23. Ответ: Неформальные общества

    MC. K@Y - Чинас ты что ль??
    Да, у нас в Мухосранске много Скинов и Готов.. С кем ты тута собрался бороца??
     
  24. Ответ: Неформальные общества

    Ты тише на поворотах! ДА, ет Я! Пока я не видел ни одного гота, иль скина! Да и не появятся они у нас в БК! Скейтеры и боксеры дадут им пи....рожков на дорогу!
     
  25. Ответ: Неформальные общества

    Это была ирония.. У нас их нету..
    Как тебе может не нравица неформальное общество еси ты его не знаешь??
     
  26. Ответ: Неформальные общества

    а где статистика? Я верю только статистикам!!!!
     
  27. Ответ: Неформальные общества

    А гопники-это нефермалы.Дайте первоисточник!
    Ты на гопников не при, а то рука Завулона до тебя дотянется.
     
  28. Ответ: Неформальные общества

    А я ему такой "Руки убери!"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru