Свободен!!!!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Galtiel, 20 июл 2007.

  1. #1 Galtiel, 20 июл 2007
    Последнее редактирование: 20 июл 2007
    Уважаемые дамы, я наконецто абсолютно свободен...:rolleyes:
    Отдохнув и набравшись сил, с уверенностью заявляю: желаю познакомиться с девушкой...Цели вполне естественны и боюсь старомодны как мир...Ищу любовь, всерьез и надолго...:rolleyes:

    О себе: высокий, зеленоглазый, длинноволосый и бородатый молодой человек, с кучей вредных, но приятных привычек, как то: люблю вкусно покурить, вкусно выпить, вкусно поесть, сладко поспать, весело провести время в интернете, послать весь мир куда подальше и с палаткой уехать куданить...Употребляю следующие наркотики: никотин, кофеин, секс. Остальные не принимаю за ненадобностью...

    Временами веселый, с искрометным юмором, временами задумчивый и хмурый, временами романтичный и талантливый...Временами просто вредный и придирчивый, бывает и такое...

    Мне 22 года, в августе будет 23. По зодиаку я Дева. Не глуп....

    Интересов и хобби масса: от коллекционирования до поэзии, от философии до психологии.

    Работаю в рестораторстве. В данный момент бартендером. Зарабатываю не миллионы, но не плохо, да и работу свою обожаю, что на мой взгляд очень немаловажно. Люблю готовить всякие вкусности))) Правда только когда настроение есть)))

    Ах да, чуть не забыл, живу в ближнем подмосковье, в минутах езды от м.Юго-Западная. Все вроде...



    Мда...неудачную я выбрал пору...все по дачам....:zip:
     
  2. что-то похожее ты уже писал в прошлом году
     
  3. Ну так чего ж ты столько времени тормозишь? :smile:
     
  4. Trigona
    Да, но в прошлом году ничего не получилось на форуме, и отношения затянулись....скажем так, я решил попробовать все наладить...еще раз.
     
  5. Galtiel, выглядишь чуть старши своих лет...
    а вообще неплохо выглядишь :rolleyes: ;)
    эх... есть же парни в русских ...эээ... подмосковьях )))
    удачи в поиске!
    докладывай о результатах ;)
     
  6. А ну флаг тебе в руки и ...:smile:
     
  7. ты возвращался в прежние отношения?
     
  8. Угу, возвращался....Есть у меня такая черта, поддаюсь я женским слезам....но на одну и ту же тему, не более трех раз)
    Все три попытки исчерпаны.

    Спасибо за комплимент) хотя, как это ни странно, многие девушки аргументируют нежелание переводить отношения на личные тем что им не нравятся парни с бородой и усами....Так и не понял, почему, но бриться все равно не буду)

    А вот результатов пока нет....Жду)
     
  9. Galtiel,
    не верь женским слезам...они порой бывают фальшивы.....
     
  10. А как отличить, фальшивые они или настоящие? -))
     
  11. Эх...если уж и им не верить, тогда может сразу прикинуться черствой подошвой от ботинка?) если девушка плача лжет - а я этому верю, то мне от этого хуже не будет. Хоть я и не религиозен, но, как говоривала моя мама, "Бог не фраер, он все видит"...Так что рано или поздно ей аукнеться.

    Например тем что я вовсе перестану ее слезам верить...

    Даже если они будут настоящими....

    И кому тогда будет хуже? ;)
     
  12. а результатов все нету....эх....
     
  13. Лето вроде кончилось...отпуска вроде тоже....

    ГДЕ ВСЕ??????
     
  14. а ты думаешь-всё так быстренько и просто)) типа-"Налетай-торопись,освободилась-живопись"))ты для своих поисков только инет используешь?? кстати из собственных наблюдений-любовь приходит когда её не ждёшь,оттуда-откуда не гадаешь,и часто в виде совершенно не подходящем.

    тсс..они конспирируются...))тут дяди страшные с плюсомётами всех запугали((одна я такая храбрая!!))
     

  15. Конечно нет) но в том то и дело, что она ниоткуда не идет...и ни в какой форме....Вот и воплю, как путник в пустыне....

    Храбрая отписаться, или храбрая попытаться?)
     
  16. Нас здесь много. Просто не все сразу))...
    И смелых полно, дядьками злыми не напуганых=)
     
  17. Ты из таких?))
     
  18. Угу! Из них самых))
     
  19. Я ОЧЕНЬ злой ДЯДЬКА!!!
    Кого здесь напугать????????
     
  20. Не боюсь я тебя, серый волк!)) мне любить хочется и по этому не страшны мне преграды=)
     
  21. Просьба не флудить в теме не по теме)))


    Так никто и не ставит! Вперед!)))
     
  22. Да только ты сюда редко заходишь.
     
  23. Как это? Вот он я....И регулярно тут. И вобще у мну ацка есть 255505343
     
  24. все таки я всех распугал
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru