Магазины музыки в Москве

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем 7Raven, 20 июл 2007.

  1. Я принадлежу к тем людям, которые предпочитают иметь альбомы на лицензионных CD, тк уважаю исполнителей и считаю что если мне альбом нравится, то нужно обязательно купить лицензионным CD. Это не значит, что все 120 альбомов в моем iPod оцифрованы с родным дисков, много скачано и интернета, но я потихоньку подкупаю диски, даже те, которые у меня есть в Apple Lossless.
    Поэтому у меня есть вопрос - кто и где в Москве покупает лицензионную музыку? "СОЮЗ", "Трансильвания", "Пурпурный легион" - это хорошо, но меня не устаивают цены в 700р за диск только из-за того, что его привезли из Германии или Голландии. Рядом со мной есть книжный магазин "Лас-Книгас", там есть лицензионная музыка по приемлемым ценам (200-300р за диск), но выбор весьма ограничен (особенно моего любимого тяжеляка)..
     
  2. Не путай фирменные диски и лицензию.
    Такие магазины как Союз,Пурпурный Легион и иже с ними тем и ценны меломанам,что обладают возможностью продавать фирменные диски.
    Лицензия там так же продается.Но так же она продается и на всяческих рынках или в небольших музыкальных палатках.
    Ограниченный выбор музыкальной продукции по лицензии обусловлен тем,что в России мало кто этим занимается,а объем музыкальных позиций в мире чересчур велик,что бы всем угодить.
     
  3. У меня брат лицензионки покупает в основном в ЗигЗаге. Даже самое вроде редкое из рока там можно встретить.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. EVILROCK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.478
  2. Alyon
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    8.384
  3. knotslip
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    7.923
  4. stranger2000
    Ответов:
    109
    Просмотров:
    11.280
  5. Юта
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.634
Общение на MLove.ru