"1408"

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Непродуктивно!, 23 июл 2007.

  1. Фильм снят по роману Стивена Кинга.
    Режжисер: Михаель Хафстрем
    Отель "Дельфин" приглашает Вас остановиться в любом из наших номеров, кроме одного - 1408.
    Номера отелей сами по себе вызывают страх, не правда ли ? Зайди в номер, поневоле задумываешься, сколько людей спали до тебе в этой кровати? Сколько среди них было больных? Сколько сумасшедших? Сколько думало про то, чтоб прочитать несколько строчек Библии, которая лежит на столике около кровати или... повеситься в стенном шкафу возле телевизора? Проверим? Ваш номер 1408. Вот Ваш ключ!...Отель "Дельфин" приглашает Вас остановиться в любом из наших номеров, кроме одного - 1408.



    может кто что сказать об этом фильме? Стоит идти на него в кино?)
     
  2. Я посмотрела. Понравился фильм. даже в некоторых местах боялась. Думаю, стоит сходить. :smile:
     
  3. Прост я недавно был на гарри поттере :D и до него была реклама этого) вот и думаю идти не идти))
     
  4. Фильм очень неплохой....особенно основная мысль -про то,что мы все живем постоянно в замкнутом отельном номере,прячась от собственных страхов,от реалий,от окружающего мира в собственном маленьком мирке -потрясает......эта идея очень тонкая...но очень хорошо отражена...только,встретившись лицом к лицу во своим страхом и поборов его,мы сможем нормально жить....сможем выбраться из 1408.....1+4+0+8=13:smile:))))классная задумка:smile:)))
     
  5. Фильм лажа. Не страшно.
     
  6. В рекламе, он мне показался более интересным!
    посмотрела, и разочаровалась!
     
  7. этот фильм не построен,чтоб напугать...это не ужастик...это триллер:smile:разницу чувствуете?
     
  8. скучный фильм, совершено не понравился, книгу не читал :/
     
Общение на MLove.ru