Мотоциклы

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Кристинка, 5 май 2005.

  1. Тут Кавасаки продают годовалый....но на нем уже 4 креста...вы бы взяли?:smile:))))
     
  2. Еше как взял бы лиш бы он целый был а крестики ето еше ничего не значит да и в принципе мне всеравно есть на нем крестики нету на нем крестиков))) Просто с ним надо "подружится" и все бут ок))))
    А вообше мне нравятся такие байки если бы были деньги то собирал бы таких вот бешених байков))))
     
  3. Ответ: Мотоциклы

    не знаю как кава... я от сузу тащусь Gcx-r литрушечки))
     
  4. Ответ: Мотоциклы

    "Кресты" на мото можно списать, конечно, на плохую энергетику (такое таки бывает), но чаще это малозаметные недоделки. Если хорошенько перебрать, да и подозрительные детали заменить (причём делать только своими руками) - то можно и взять, почему нет?)
     
  5. Ответ: Мотоциклы

    Я свой брал с 2 крестами ну вот уже как сезон без проишестивий откатал) сузуки rx - 1200 песня а не мотоцикл!)) и мне как-то пофиг что он с крестами, а продали его с хорошей скидкой из-за этого, и я в систему кроме как свечи поменять ни разу не лазил, ток облицовку пришлось подправить..
     
  6. Ответ: Мотоциклы

    А я вот этот приобрела,про предысторию не спрашивала - на фиг))))[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Мотоциклы

    Гг) у меня мечта Хонда Голд Винг 1,8 литра)
     
  8. Ответ: Мотоциклы

    Карамелька76, джиксер - супервещь! Мои поздравления и уважуха! За скока если не секрет? :kruto:

    Кста, ты из какого города? Пол на фотке очень уж на Байклендовский похож...
     
  9. Ответ: Мотоциклы

    Скажене Янголя.

    Я с тобой не согласен по поводу YAMAHI,ты говоришь,что-то не то.YAMAHA по дизайну и по двигателю во много превосходит HONDI.Просмотри многие мото-тестирование.Да далеко не надо ходить возьмем даже миники:"YAMAHA все равно лучше HONDI".
     

    Вложения:

  10. Да некидайтесь вы так на мотоциклы, это интересно и увлекательно пока конкретно не поломаешься, а после кучи операций, боли, и мучений, подходить к нему страшно будет. Несоветую, особенно девушкам.
     
  11. блин хочу себе мотик но вот в чем проблема ездить я так на нем и не научился что мне делать?
     
  12. Научиться ездить
     
  13. Вася Я,
    спасибо за совет ...
     
  14. Кто что скажет внятно-вменяемое (тоесть не эмоциональные кричалки;)) по поводу stels cruiser 400?
     
Общение на MLove.ru