первая любовь.....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kos-lera, 24 июл 2007.

  1. Люди помогите...пожалуйста...я год назад встретила свою первую любовь.....до сих пор трудновато отхожу от него...Мы с ним не общаемся из-за ссоры,около двух месяцев,мне конечно так проще что я его очень редко вижу...но в последнее время не могу....думать чаще начала....мне тяжелова-то проходить мимо него с"радостным лицом" и делать вид,что мне наплевать,мне весело и я делаю вид что знать не знаю кто он такой...а в душе сердце кровью обливается...Я уже пыталась забыть ЕГО с помощью других...но из это ничего не выходит..Подскажите как сделать мне правильно..не бежать за ним..но и чтоб он пришел ко мне?!:mol: :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Все хотят всё и сразу...если он тебя любит,то скорее всего сам придёт к тебе.А если нет...то увы...
    У него есть к тебе хоть небольшая симпатия ?
     
  3. А кто был инициатором ссоры?
     
  4. Ну если они уже 2 месяца в ссоре и не общаются, то я думаю что уже ничего не наладится...
    Просто надо подождать и все пройдет, время лечит...
     
  5. Если у Вас есть или представиться возможность поговорить, то может стоит пойти на компромисс, признать ошибки. Ведь всегда конфликте виноваты оба, сядьте поговорите объясни, что не устаревает тебя, обязательно выслушай его, и мне кажется Вы снова будете вместе. А по поводу измен, и утешений в объятиях другого, я тебе скажу не стоит!!! Только себе противней сделаешь!!!
     
  6. Подожди немного,а потом если всё останется по-прежнему,придётся тебе делать первые шаги ему на встречу.
     
  7. Если к тому времени тебе захочется их делать)))
     
  8. забей!!забей на него...
    вернуть можно всё, а вот времени потерянного- нет(никогда)

    сам прошёл через это...поэтому тебе совет- начни встречаться с другим
     
  9. Забей на него, подруга! КРЕТОВ - ЛОХ! =)
    А ты дура потому, что всё ещё оборачиваешься назад:wallbash: , совершенно не желая глядеть вперёд.
    Выбор за тобой...хочешь, сиди дома и ной в подушку:mol: :fuck: , а хочешь найди себе другого...вернее он сам тебя найдёт,ты только раслабься=)и будь счасливаangel) :love: :flowers: ....как я, например)
     
  10. Инициатором ссоры была я....но и его вина тоже есть...я наговорила ему кучу гадостей,да и он в долгу не остался....я понимаю что сказала лишнее...но я за ним достаточно долго побегала...у нас с ним как игра какая-то кто кого...он на меня постоянно смотрит в клубе,а когда я на него перевожу взгляд он быстро отворачивается....детский сад какой-то...Это первый парень в моей жизни за кем я носилась....Я раньше не верила в любовь...но только до него....Я кидала на ветер такие фразы как"...я,я НИКОГДА в жизне НИКОГО не полюблю,ЛЮБВИ НЕТ!!!!...и т.д"вобщем была самовлюбленной эгоисткой....но до него....а поговорить я с ним не могу из-за своей гордости...т.к он когда ко мне подходит я такое лицо делаю..остается желать лучшего.....хоть и понимаю что это не правильно...но
    нечего поделать не могу...



    Olechka,подруга.....могла бы фамилию не писать...:oldman: я конечно понимаю что ты его на "ОЧЕНЬ" любишь....но всетаки....:upset:
     
  11. Фтопку гордость! Тем более что
    Ну не упадёт корона, не упадёт, если первой пойти на примирение))
     
  12. :xaxa: :xaxa:!!!! просто я до этого очень много раз подходила к нему первой...а если делаешь это не один и не 2 и не3...а на много больше и человек плюёт на тебя...хоть и говорит что любит....но я не верю не одному его слову....он столько врал...столько раз с другими "спал"....а потом приходит и:mol: извиняется.....а я его как идиотка прощала:zip: ...Но я не могу и думать о мысли что он будет с другой.....я привыкла что дольше всех он со мной-около года.....а с другими на одну ночь...видит меня с другим так его всего колбасит от злости...а когда я с ним....мы ругаемся.....вместн сложно и без него не могу..:zip: :wallbash:



    игра...кто кого больше зацепит...были вместе на одном дне рождении...случайно оказались вместе...так естественно он сидел на саааамооом конце стола а я на другом...так друг на друга смотрели....а потом он ко мне подошел.и мы перекинулись парой фраз и ВСЕ!!!Но у меня естественно было не распологающее вырожения лица,да и я кратко отвечала...
     
  13. Не нужно тратить время на таких людей. Тебе тяжело, и еще какое-то время так будит, но это пройдет...Ты главное сама себя не дразни, старайся быть поменьше в тех местах где он, чтобы не видеться. Просто Пройдет время, и ты сама поймешь, что он ничего не стоит.
     
  14. А следовало б не кратко. Надо было встать из-за стола и, улыбаясь, прочитать длинное-предлинное стихотворение о любви, при этом пожирая его глазами!)))

    Пээс. Не обижайся на меня - целый день глупости в голову лезут))
     
  15. Вся проблема в том,что во мне играет какая-то месть мне хочеться отомстить ему за ВСЕ!!!!!ЧТОБ ОН ПОНЯЛ,КАК ЭТО ТЯЖЕЛО СТРАДАТЬ!!!!!!!Он парень из обеспеченной семьи,душа компании,девушки пачками под него ложатся,у него проблем нет...а если даже какая-то преграда появляется,то он её быстро и достаточно легко её преодолевает...для него в жизни нет трудностей...он ведь такой ОХ...ЫЙ....а хочется чтоб прочухал что такое боль...



     
  16. Хе) думаешь сможешь ему яму вырыть ? =)
    Не думаю...
    да и вообще - "я его люблю",а потом - "мстить ему хочу..."
    Куда такое годится ?
     
  17. А что это вообще за отношения такие? Он с другими, ты с другими… куда это годится? Разве тебе нужны такие отношения? Забудь ты о нем, забудь даже о спортивном интересе и найди себе другого. А из мести ничего хорошего не получится. Ведь знаешь пословицу: «не рой другому яму, а то сам туда и попадешь».
     
  18. Про месть я и вправду что-то погорячилась:wallbash: .......angel)....просто я люблю добиваться того кого хочу Я...и всегда так было!!!:oldman: ...А он эксклюзив какой-то..не поддается..зараза...:donkknow: :upset: ...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vartok
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.453
  2. Dojant
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.125
  3. Ретивая
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.467
  4. Анка
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    13.706
  5. Krevetochka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.078
Общение на MLove.ru