Секс-игрушки

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Летящая, 24 июл 2007.

?

Что из этого вы использовали?

  1. Вибраторы

    4 голосов
    33,3%
  2. Фаллоимитаторы

    4 голосов
    33,3%
  3. Анальные стимуляторы(в т.ч. страпон)

    0 голосов
    0,0%
  4. Искусственные вагина и анус

    0 голосов
    0,0%
  5. Кольца и насадки

    3 голосов
    25,0%
  6. Шарики(Вагинальные,Анальные)

    4 голосов
    33,3%
  7. Секс-Куклы

    1 голосов
    8,3%
  8. Вакуумные помпы

    0 голосов
    0,0%
  9. Садо-мазо атрибутика

    2 голосов
    16,7%
  10. Эротическое белье

    3 голосов
    25,0%
  11. Секс-мебель

    0 голосов
    0,0%
  12. Секс-машины

    0 голосов
    0,0%
  13. Что-то, что я забыл)

    2 голосов
    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Не знаю, можно ли это отнести к нетипичному сексу, но всё же...Что используете для остроты ощущений, что хотели бы попробовать...Был секс с вибратором, пробовала попперс, который якобы обостряет чувствительность...Больше пока ничего, но разве что наручники...
    Может, кто применял возбуждающие смазки или шпанскую мушку, расскажите об эффекте.
     
  2. в плане возбуждающих смазок - пробовали, мне нравится, хотя приобрели только ради интереса, брали контекс, а вот на счет шпанской мушки, я лично не решилась, много читала о том, что она вызывает ряд негативных последствий для организма. Насколько это правда не знаю, но приобретать не стала.
     
  3. Ответ: Секс-игрушки

    не пробовал.И врят ли попробую,хотя всё может быть...
     
  4. Ответ: Секс-игрушки

    Пробуй Все и что нибудь подберешь для себя!
     
  5. Ответ: Секс-игрушки

    Смотря какие это игрушки. Если это невинные наручники или искусственные фаллосы, а может что и "по горячее", то нормально, где-то забавно, где-то действительно возбуждает. Но есть и такие игрушки, как веревка для удушения, или какой-нибудь пыточный станок и проч., то - не нормально, имхо. Кого-то ведь и ампутация своих конечностей возбуждает... Так что во всем нужно знать меру, чтобы не навредить ни себе, ни другим. И в отношении игрушек тоже.
     
  6. Ответ: Секс-игрушки

    Мой последний(по времени,дай бог)опыт.Девочка одна хорошая - большая любительница разнообразных игрушек и эксперементов с ними,пригласила не так давно в гости. И испытали мы одну штуку(блин,забыл,как правильно называется),с дистанционным управлением и регулируемой вибрацией.Выглядит,как яйцо,невеликого диаметра и весёленькой расцветки.Можно и отдельно применять и совмещать с постельными играми с партнёром.На максимуме вибрации,не только барышня получила потрясные ощущения,но и я,несмотря на изрядную долю спиртного и "Сиалис"(спасатель любителей секса подшофе),разрядился минут за десять так,что чуть ноги не отнялись.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Секс-игрушки

    ГОНЧИЙ,
    а можно по подробнее:smile: каким образом ты от виброяйца разрядился...я серьезно....можешь в личку:smile:

    Секс игрушки мне очень интересны и хочется всего и побольше о них узнать...
    Но пока ничем не пользовались...хотя нет..один раз я ее привязал к кровати...но это наверно не считается игрушкой...
     
  8. Ответ: Секс-игрушки

    Да просто всё.Занимались анальным,а яйцо было во влагалище и я его оч хорошо чувствовал.
     
  9. Ответ: Секс-игрушки

    ГОНЧИЙ,
    Спасибки....пожалуй это будет первая вешь которую я куплю своей ненаглядной:smile:
     
  10. Ответ: Секс-игрушки

    ну эт не обязательно должно быть яйцо.. вибратор тоже очень даже для такого подходит)
     
  11. Ответ: Секс-игрушки

    Удачи. Только поосторожнее с усилением вибрации. наверное стоит начинать с небольших"оборотов".
     
  12. Ответ: Секс-игрушки

    Что-то типа вагинальных шариков со смещенным центром тяжести? Это прикольная штука, кстати) Маленькое движение и эти шарики двигаются внутри тебя)) очень приятно)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Секс-игрушки

    Не ,не шарики.Виброяйцом называется этот девайс занимательный.
     
  14. #14 EDDYBEE, 15 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2008
    Ответ: Секс-игрушки

    В моей коллекции игрушек есть много чего:

    Анальные и вагинальные шарики, очень прикольная вещь для стимуляции при оральных ласках!

    [​IMG]
    [​IMG]


    Анальные пробки, дело стоящее для разогрева и подготовки к анальному сексу, да и просто в играх может быть задействована, незабываем про лубрикант.


    [​IMG]


    Комлект вибратоов, хорошее дело, мы практикуем двойное проникновение, обычно я в попе а вибратор в киске, разнообразие всегда под рукой!

    [​IMG]


    Комлект насадок для члена из геля, очень прикольная вещь, но бывает что не все насадки уверенно держатся на члене бывают соскакивают, хотя моей очень нравится, говорит что они полностью сливаются с членом.

    [​IMG]

    Эрекционные кольца, насчет эрекции немогу ничего сказать, вроде стоит и стоит, но вот продолжительность секса увеличивает, суть в том что кольцо одевается под основание члена, там оно сдавливает член а именно сам канал, тем самым задерживает отток крови из пещерестых тел члена, есть два варианта, регулируемые и нерегулируемые, первые годятся на все размеры членов так могут регулироватся, вторые приобретаются под ваш примерный размер. Второе действие этих колец масаж клитора, довольно действеный.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: Секс-игрушки

    секс игрушки хорошая вещь!!!испыиавали с девушкой очень понравилось!1всякие разные фалоиммитаторы,наручники,кольца,униформаи т.д!!советую поробовать,очень возбуждающе!!
     
  16. Ответ: Секс-игрушки

    Приобрели на днях настоящие кандалы, замучились искать: в Засратове, хоть уже и пять секс-шопов, но разнообразием ассортимента они не радуют. Пока что только попробовали надеть, поржали и спать легли)))
     
  17. Ответ: Секс-игрушки

    тока в нашем случае ет был вибратор. :kruto:



    пробовали гелевые насадки - мне пофик а жена довольна :grin:
    смазка контекс не понравилась, уж больно много её надо лить и горькая ah)
    а вот "Ты и Я" нормуль
    эт не реклама, просто опытом(хоть и небольшим) делюсь
     
  18. #18 Живущая не своей жизнью, 23 мар 2009
    Последнее редактирование: 23 мар 2009
    Ответ: Секс-игрушки

    А вот мне очень хочется попробовать, но не знаю как своему парню предложить. Однажды предложила ему что-то вроде ролевых игр - отказался....он за классический секс...а вот мне классика ужас как наскучила.
    Не знаю, как предложить, чтоб не обидеть и, чтоб наверняка согласился..:sorrry:

    Вот с бывшем парнем пробовали разный секс и игры. Игрушки не успели попробовать, к сожалению расстались.

    как вы предложили своим партнёрам игрушки?
     
  19. Вот и я тоже хочу со своим что-нибудь эдакое попробовать, но никак не знаю как предложить. Посоветуете?
     
  20. раскажите кто нибудь пробовал эрекционное кольцо?и для чего оно вообще)
     
  21. Игрушки-игрушечки!

    Использовали ли Вы когда либо сексуальные игрушки,какие, какой опыт получили?
     
  22. Re: Игрушки-игрушечки!

    кольца\насадки - купили одну, силиконовую. не понравилось.
    мало того, что толку нет, так ещё и смешно очень.

    шарики - классная тема.

    эротическое бельё - святое дело.

    ещё ты забыл всякие там верёвочки-наручнички, но не для реального садо-маза, а такие...ммм...как бы "в шутку".
    тоже есть, нравится.


    хочу приобрести ещё вибратор или просто имитатор, сказала любимому. чтобы попробовать вагинальный и анальный.
    но чего-то он пока не спешит в магазин, хотя эта тема ему нравится. ревнует, наверное))
     
  23. Re: Игрушки-игрушечки!

    Секс-мебель это круто, типа шкафом придавил и......и ещё как бы половина из перечисленного онанизм-игрушки больше, чем секс.
    " Шевроле Импала" - тоже секс машина.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Игрушки-игрушечки!

    не это типа шкафчик с писькай.
     
  25. Cекс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Здравствуйте-здравствуйте господа форумчане!
    Давненько не заходил я и рад видеть столько старых знакомых).


    собственно, в чем вопрос)
    Захотелось мне женщину свою побаловать и самому, так сказать побаловаться, и стал я поглядывать в сторону штук, а-ля We-Vibe и ему подобных. Его загуглить можно (уже плохо я помню, что у нас по правилам со ссылочками на сторонние ресурсы). В общем-то что интересует: кто пробовал, как ощущения, и стоит ли).
    Ну, или может чего поприятнее подсоветуете).
     
  26. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Барсик,

    Если и брать we vibe - то только 3ий. Он мощнее, с дистанционным пультом и большим кол-вом скоростей. Ранние версии гораздо хуже.
     
  28. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Барсик,
    А не боишься, что потом твоей женщине тебя будет мало?
     
  29. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Ame no hito,
    имхо, если девушке нравятся такие вещи то ей любого будет достаточно)

    Барсик,
    тут еще зависит от чувствительности женщины, от того, все ли зоны могут одинаково быть возбуждены, от того, как воспринимается слизистой той или иной материал. Поэтому лучше такое выбирать самой женщине и давать тебе ссылочку на сайт. А если она в этом вообще новичок, то советую начинать с самых обыкновенных фалоимитаторов и шариков, а потом уже переходить к вибраторам с различными насадками и скоростями.

    Батенька Е., ммммм... :flowers:
     
  30. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Forbidden Fruit,
    говорю основываясь на опыте)
     
  31. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    ну спасибо тебе, добрый человек))
    я смотрю, аппарат для поэтапного освоения)

    Да нет, даже если и предположить такой расклад, не думаю, что меня это смутит. Чем бы дитя не тешилось, как говориться. Если приятно - то почему нет?

    Да вот с шариков и попробуем, но сразу хочется и что-то "на вырост" взять. И женщина сама свою реакцию не знает, чтобы самой выбирать))

    мм, собственно это уже детали, интересно другое - не будет ли эта штуковина...мешать во время процесса-то)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Барсик,

    Да вроде не мешает) но штука такая, пару раз поиграться и положить в шкаф.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Барсик,
    3-й We Vibe в сексе не мешается, но часто использовать как-то не тянет (главное не перепутайте, внутрь тонкую его часть))))).
    НО. Мне очень нравится им пользоваться отдельно или в качестве предварительных \ окончательных ласк :smile:

    Пультик очень кстати, только жаль, что нет переключения "передач" в две стороны или хотя бы возможности его выключить сразу, не прощелкивая до соответствующей "передачи"
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Кстати! Есть таки возможность выключить эту игрушку сразу, не щелкая :smile:)))
    Надо подольше нажать на кнопочку пультика
     
  35. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    о, спасибо большое, вот реальные отзывы наконец)
    Ээх, в общем, как я понял, как и все в сексе - ощущения сугубо индивидуальны).
    Окей, с позиции женщины я в принципе картину увидел, а что же касается мужчин? Какая реакция? Gali, может ты подскажешь, мужчина на натирание или какие другие странные отрицательные ощущения не жаловался?) Или может говорил о положительных? Ame no hito, как я понимаю, все устроило, но без восторгов)
     
  36. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Барсик,
    Ну, восторгов особо нет, да) Но, ничего не натирает, отрицательных ощущений не было.
     
  37. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Чего-то я не совсем понял, просветите меня, люди добрые. Судя по этому предложению, выходит, что девушка может пользоваться этой игрушкой одновременно с фрикциями. Так?
     
  38. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Michail G,
    именно.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Так получается, что это своего рода имитация, пусть неосознанная, определённой тройки - это когда 2 члена в одну вагину. Я исхожу из того, что изначальная задумка сексшоповских игрушек, за исключением насадок, состояла в замене отсутствующего партнёра. Вот и наводит на соответствуюшие мысли.
     
  40. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Michail G,
    Нет. Там просто идет вибрация. В третьем вибрация с двух концов, в то время как в первых двух, она была лишь с одной стороны. Это просто дополнительная вибростимуляция во время секса, а не попытка имитации двойного проникновения.
     
  41. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Сказал, что ему не мешает, но без нравится больше :smile:
    Он какого-то дополнительного удовольствия от этого не получает.

    Честно говоря, последний раз натирать стало мне... Так что пока мы эту штуку используем отдельно от собственно процесса - вот тогда круто. :smile:

    В принципе, если есть желание, наверное можно подобрать какой-то ритм\амплитуду, которые с этой штучкой совместимы.

    Еще дист.управление не самое мощное. т.е. пульт над держать достаточно близко к самой игрушке, не больше 40 см точно (при условии прямой "видимости")


    Как итог: если сумма в 6-7 тысяч рублей для тебя не критичная, то вполне можно взять :smile: попробовать и в процессе, и отдельно.
    Но это если у тебя девушка к экспериментам вообще хорошо относится и их любит.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: секс игрушки - мифы, реальность и общие впечатления

    Может не совсем игрушка, но вдруг кому пригодится:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Мы с мои молодым человеком хотим попробовать что-то новенькое и решили заказать себе секс игрушку для пар)
    Сейчас выбираем между вибромассажером с ротацией и виброкольцом на дистанционном управлением, кто пользовался посоветуйте, что же выбрать) Выбираем тут condom-shop.ru
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Я 1
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    14.542
  2. Kiska
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    14.215
  3. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.476
  4. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.887
  5. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.937
Общение на MLove.ru