Презервативы

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем DaCheCker, 25 июл 2007.

  1. re: Презервативы.

    Хм... Покупал в аптеке с усиками(4 палочки сантиметра по 2 на головки члена), с шариками(3 шарика по сантиметру в диаметре). Не заметил разнице в ощущениях, НО!111 девушке очень понравилось...
     
  2. re: Презервативы.

    Используем Контекс!Он не рвётся( с нами такого инцидента не происходило),но натираеееееееет!Бывает такое,что у меня жжение внутри-глубоко(лубрикант тут уже не поможет)приходится прерывать секс,а если я просто высыхаю (на входе),то лубрикант помогает.Переходить на другую фирму не думали.Мы любим больше без перз. секс.я Своему доверяю-он чувствует и может либо одеть през.и дальше "ДЕЛО" либо почти до упора и вне меня!)))Тепреь я подниму конечно же вопрос о смене фирмы.фот только столько мнений.я не могу определиться!(((
     
  3. re: Презервативы.

    Тьфу не в аптеке, а в сексшопе.
     
  4. re: Презервативы.

    наверное я тоже не такая как все, я всех этих "рёбрышко-пупырышковых" ячастей не ощущаю, наверное они для таких как я, должны быть размером с крупную фасоль)))) Мы пользуемся дюрексами классическими, мне нравиться обилие смазки, практически без запаха, моему партнёру их тонкость и гладкость с его стороны. Никаких проблем. Раньше я признавала только контексы со спермицидной смазкой, но после дюрекса - контекс нервно перекуривают рядом.
     
  5. re: Презервативы.

    Тыблетки. Резина не гут.
     
  6. re: Презервативы.

    нифигасе!!!!!!
    это одна я чтоль чувствительная..
    хм..
    мне с простым-то очучается неимоверно трёт.. а с пупырышками - ваще жесть была.. ну нафиг!
     
  7. re: Презервативы.

    Чем натуральней, тем лучше.
     
  8. re: Презервативы.

    Да, приходится признать, что усики, ребрышки, бугорки больше придуманы для мужчин. И дело тут не в том, что мы какие-то не чувствительные, а в том что внутренная поверхность влагалища практически нечувствительна. А всякие ребрышки часто придают только неприятные ощущения. Если уж презерватив - то гладкий и качественный.
    Интересно, а мужщины чувствуют разницу?
     
  9. re: Презервативы.

    Нет не чувствуем...
     
  10. re: Презервативы.

    Пакт Молотова-Ребентропа в действии!!!
     
  11. re: Презервативы.

    Почитал посты и только утвердился во мнении, что девушки гораздо больше возражают против любых резинок, чем мужики. У вас как только "доверие" к партнеру появляется, так вы сами с него резинку стягиваете. :smile: Рисковые дамочки!
    Иногда попадаются представительницы ну с очень уж чувствительными кисками. Вроде и смазки выделяется много, но им натирает даже когда без резинки, а уж с пупырышками и ребрышками вообще не переносят.
    А я вообще не чувствую разницы. По мне что есть резинка, что нет, хоть с ребрышками, хоть с пупырышками - один фиг. ))
     
  12. re: Презервативы.

    По диагонали чтоль читал? Тут об этом вообще ни слова.
    Да и без презика не значит что без таблеток... последнее экономнее))
     
  13. re: Презервативы.

    Experience,
    Ни слова о чем? Вот, не поленился для тебя цитаты привести... )))

    Ню-ню, хорошо, если бы все это понимали... а то с катушек слетают и в самый ответственный момент выясняется, что без резинки приспичило, а ничем другим не предохраняются.
     
  14. re: Презервативы.

    Резинку стянут - кольцо натянут )))
    Эти элементы не для тебя )) Хотя... Кто тебя знает... )))
     
  15. re: Презервативы.

    А оно налезет? ))) Смотрелось бы вызывающе. )))

    Я знаю, но тут Dasha_U вопрос задала
     
  16. re: Презервативы.

    jive,
    чё ты всё в оффтоп-то? вродь же по теме....................
     
  17. re: Презервативы.

    Ну так почему рисковые?
     
  18. re: Презервативы.

    Не сомневайся. )
     
  19. re: Презервативы.

    Потому что возможный залет их не пугает... ))
     
  20. re: Презервативы.

    Таблетки когда отменили? Смысл со своим другом презервативами пользоваться, деньги тратить, когда противозачаточные экономнее?
     
  21. re: Презервативы.

    Это не ко мне вопрос. )))))
     
  22. re: Презервативы.

    А тебя только залёт пугает?
     
  23. re: Презервативы.

    Стерилизован?
     
  24. re: Презервативы.

    Если бы только одними противозачаточными обойтись можно было. Инфекции тоже исключать нельзя.
     
  25. re: Презервативы.

    Бред какой-то пишешь, уж извини. О таблетках женщины думают, что у них в голове я не знаю. Вот им и задавай такие вопросы.

    Нет, не только... Но согласись, что презик защищает от всякой фигни в большей степени женщину, так как если смазка у нее обильная, то она окажется не только на твоем хвосте, да и хвост не весь резинкой прикрыт. Поэтому я воспринимаю презик в первую очередь как средство от залета. Самая главная защита для мужика - надежная партнерша. Если сомнения, то лучше потом хлоргексидином протереться.
     
  26. re: Презервативы.

    Странная формулировка. Он в равной степени защищает обоих.
     
    1 человеку нравится это.
  27. re: Презервативы.

    От возможной инфекции не в равной степени. Говорю ж, что смазка попадает куда угодно. Кстати, в этой ветке уже про это говорилось (кроме шуток)
    И это не прикол... Как ни печально, но лучшей защиты, чем здоровая партнерша просто нет. Иначе придется такой вот фигней страдать, которая все удовольствие от секса только испортит.
     
  28. re: Презервативы.

    Ты если трахаться хочешь без последствий - думай, прежде всего САМ. Так как быть отцом и алименты платить придётся тебе.
    Будешь с каждой к врачу шастать?
     
  29. re: Презервативы.

    Я этим и занимаюсь. ))

    Во-первых, не с каждой, так как я за качество, а не за количество. :smile: Приходится верить и смотреть на поведение.
    Во-вторых, знаю девушек, которые сами перед переходом отношений в постельный период предлагают: "пойдем вместе проверимся". Интересно, что у этих девушек кто-то из родителей медик и приучил их к такому поведению. Считаю, что вполне разумно, хотя встречается редко.
     
    1 человеку нравится это.
  30. re: Презервативы.

    Не. Костюм биохимической защиты, думаю, поможет. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  31. re: Презервативы.

    на член!
    на другие места девушки одеть не смогут.. не справятся даже)))
    странно, а тебя не пугает, если ты согласишься?

    это же дело добровольно-обоюдное. раз согласился, значит за себя и своего "дружка" отвечай..))

    в общем я за проверенного и любимого человека.. и которому не всё равно...который умеет отвечать за свои слова, а главное поступки ;)
    и лучше без резинок и особено без пупырышков.. а то это ж ваще жесть жестей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. re: Презервативы.

    Лилу,

    Новое направление: обручальные кольца диаметром 40 мм. :smile:
     
  33. re: Презервативы.

    мы постоянно покупаем с ароматом банана, клубники.
    или согревающие. еще лайтс нравятся нам)
     
  34. re: Презервативы.

    Зимний вариант с начёсом что ль? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. re: Презервативы.

    jive,
    Нет. Наверное, или камфора, или никотиновая кислота
    (крем-оргазм)))))
     
  36. re: Презервативы.

    Очень полезная информация, сейчас запишу в блокнотик.) Все, или еще что-то хотели добавить?)
     
  37. re: Презервативы.

    Зря вы прикалываетесь=) очень любопытно было попробовать)
     
  38. re: Презервативы.

    попробовали тут нечто волосато-шипастое.. разница, конечно, есть, и в лучшую сторону - но все же не такая уж и большая. пупырки мы уже давно отвергли - от них только и толку, что вполне реальный шанс мозолей натереть. )
     
  39. re: Презервативы.

    я всегда пользуюсь презервативом - из натуральной кожи...)))))))))))))))))))))))
     
  40. re: Презервативы.

    Петр Распутин,
    Орел.....Барс.......орангутанг ты, Петя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. re: Презервативы.

    Вот такой вопрос назрел. Где-то с полгода назад начал замечать в аптеках полиуретановые презервативы, кто-нибудь пробовал?
     
  42. re: Презервативы.

    это еще почему???:donkknow: на ветках не качаюсь, бананами не питаюсь, не ору что то непонятное, с чего я орангутанг???
     
  43. re: Презервативы.

    Свиной кишкой что ли? Ну, как для сарделек всяких...)
     
  44. re: Презервативы.

    MissK,
    главное, чтобы не гильзами, как ВасильИваныч
     
  45. re: Презервативы.

    Вашему вниманию представляю зимний вариант.))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. re: Презервативы.

    А что тут смешного? такие изделия действительно использовались в античную эпоху, только брали кишку крупного рогатого скота.
     
  47. re: Презервативы.

    _Astarot_,
    та девчонкам, знаешь, лишь бы поржать)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. re: Презервативы.

    Ковалис,
    Знаю. Видимо поддержать шутку не получилось.
     
  49. re: Презервативы.

    _Astarot_,
    да ладно тебе злиться-то... прямо запыхтел весь))
     
  50. re: Презервативы.

    Ковалис,
    ))))Всё в норме.)))
     
Общение на MLove.ru