Конкурс "А как, по твоему, всё это должно закончиться?"

Тема в разделе "Литературные конкурсы", создана пользователем madam_Budur, 25 июл 2007.

  1. GreenBean,
    спасибо...попробую экстренно написать..вообщем записывайте пока в список добровольцев))
     
  2. Список участников:

    рюм,
    cofe,
    Strannaya,
    Тунеядец,
    Ночной Волшебник,
    Zaichenja,
    Monsieur_Budur (участие вне конкурса),
    AZqs,
    Dr@g0!!!,
    Юрыч,
    JULIA_Orea,
    Mintea...
     
  3. До момента выкладывания начала рассказа и начала конкурса как такового остаётся совсем немного, я даже немного нервничаю. Как заваривший всю эту кашу, желаю всем огромной удачи, и помните, каждый из вас талантлив и совершенно не важно кто в итоге наберёт больше голосов, главное то, что мы все ещё способны генерировать мысли и складывать их в достойный текст.
     
  4. Всё, сегодня 1 августа, а значит пора выкладывать рассказ. У него есть название и некоторая канва. Дерзайте граждане форумчане!
    Странные мечты.

    Горячие водяные струи с силой били по молодому стройному телу. Андрей, или как он предпочитал называться, Андрэ, уже во второй раз намылил голову и подумал:
    « А было ли что-то вообще?»
    Вот уже полчаса он стоял под душем и не мог прийти в себя от событий которые целую неделю крутили его как океанские волны крутят щепку.
    Всё началось до смешного просто. Он – молодой, не слишком удачливый парень, окончив в школьные годы музыкальную школу по классу вокала, вполне удачно пристроился в небольшое кафе, веселить народ живым пением по вечерам. И вот уже 3 месяца он пел, без сучка и задоринки шло время, неплохие чаевые за индивидуально заказанные песни, намечающийся ничего незначащий романчик с блондинистой официанткой, короче всё просто замечательно. Но всё изменилось, когда в один из вечеров в зале появилась она.
    Кажется у них была компания и им было весело, кажется она не обращала на него внимания, но он был сражен на повал. Они приходили каждую субботу и Андре ждал этих суббот. Ему самому казалось, что он поёт только для неё. Но, Изольда, а он узнал, что её зовут именно так, потому что столик она заказывала на своё имя, обращала на него внимание не больше, чем на весь остальной персонал кафе. Андре мучился, он не привык, что женщин не привлекает его внешность и голос. Да и было на что посмотреть, в свои двадцать два, он выглядел как Адам с картины Босха, худощавый, но не скелет, с белой чистой кожей и длинными вьющимися волосами. Знатокам искусства не пришлось бы даже доставать альбом великого живописца, чтобы сравнить, сходство было на лицо. Кроме того, Андре привык, что статус певца открывает достаточно интересные горизонты, подвыпившие дамы, часто начинали примерять исполняемые песни на себя и заигрывали с ним, местами заигрывания переходили в приятные ночные забавы у дам дома. После таких ночей дамы долго звонили предлагая продолжить начатые знакомства, с некоторыми он встречался ещё пару раз, но ни с кем ничего серьёзного не наклёвывалось и он быстро сворачивал такие встречи. Но это был совсем другой случай.
    Она пила очень мало, на песни реагировала как и полагается, то есть подпевала и качала в такт головой, редко смотрела в его сторону и не спешила положить в его карман свой номер телефона. Нет, иногда, проходя мимо, она бросала на него заинтересованный взгляд и улыбалась, отчего у Андре внутри снова вспыхивал костер...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Название мне нравится:xaxa:
     
  6. Мне понравилось не только название, но и сам рассказ)))
     
  7. )) Мне больше нравится первая фраза)
    Честно говоря, думала, что дальше будет про девушку. Ан нет, сюрприз))) Мужчинка))
     
  8. Завязка хорошая, но вот чего и куда продолжать... Эхх, творческий запор чтой-то у меня...)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Тунеядец, НИЧЕГО страшного!)))
    Пишите. Или не пишите.) Все равно, в финальной стадии будут участвовать те, кто рассказ дописал.) Тем более, неожиданность - это всегда немного неожиданно.))) Поэтому, все "хоккей".))

    Напоминаю, что "сдача") рассказов должна быть выполнена к 8-ому августа включительно.)
    9-ого августа стартует конкурс.
     
  10. мда не успел поучаствовать....значитЦа опоздал.
    А тем ка то забавная....
     
  11. я думаю, что если ты хочешь поучавствовать, что надо обсудить с Грином, сдача-то только ещё 8го числа.
     
  12. wowka13, пиши продолжение. Сдача до 8-ого числа включительно. Если успеешь, твой рассказ будет выставлен, и твой ник будет находиться в списке участников.



    Кстати, огромная просьба ко всем участникам:

    Пожалуйста, придумайте своему продолжению рассказа свое название, потому как так легче создавать отпрос.)
     
  13. Спасибо за возможность поучавствовать в столь интересном литературном конкурсе:smile:
    К сожалению вдохновение не пришло, а пришел злой сарказм и перелопатил тот прекрассный текст, который наверняка был в моей голове и выплюнул на электронные страницы ворда в совершенно не имеющий литературной ценности бред. Так как современная молодежь и так не избалована современными же литературными шедеврами, не имею намерений заставлять читать худший из них ))

    Я вот лучше приеду, почитаю Ваши хорошие рассказы :smile:

    :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  14. #64 GreenBean, 9 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2007
    Уважаемые дамы и господа!) Потенциальные участники конкурса "допиши рассказ"!) Свои работы на конкурс прислали только двое человек.) Я очень прошу Вас (если у Вас есть наработки) прислать рассказы до сегодняшнего вечера - примерно до 20.00. Время сдачи рассказов должно было закончиться еще вчера, но поскольку присланных рассказов мало, есть еще время до 20.00. Очень Вас прошу!)



    Лентяи!
     
  15. нииииииии..нифига! тока не лентяй))) Это я про НВ... ну не шмог он.. ну .. не сумел.... дела поважней нашлись ...ah)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Уважаемые друзья!)
    Конкурс начнется завтра!) Вечером.)
    Так что, если Вы не успели дописать рассказ, не расстраивайтесь - допишите его сегодня или завтра днем.)
    Но это будет последний срок.
     
  17. Так чур я главный лентяй! ятакойленивыйчтомнедажеленьпробелнажиматьвот )))))))
    Хз)) постараюсь собраться с силами ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru