Неужели это всё, и ничего нельзя сделать?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Dr@g0!!!, 28 июл 2007.

  1. Около месяца назад познакомился с одной девушкой на сайте знакомств.
    Я сам не верю особо в эти сайты, так как трудно полюбить в инете, НО тут другой случай, иначе меня бы здесь не было....:donkknow:
    Девушка оказалась очень интересной, общение с ней всё сильнее и сильнее затягивало. Я мог провести в аське весь вечер и даже пол-ночи и всё казалось замечательно! Понимаете, как это не глупо звучит, но она не такая как все. Так все влюблённые говорят, НО в моём случае это было так! Этот тот случай, который ждут годами, который называется ПОЛОВИНКОЙ, по крайне мере, я до сих пор так думаю....
    Целый месяц мы переписывались, но никак не могли встретится по независищям от нас причин. Переписывалсь - это ещё мягко сказано angel)
    я писал ей кучу смс и она мне, была куча стихов и романтики...:flowers:
    И вот это наконец случилось!!!!!!!!!
    Она оказалась ещё лучше чем на фото! :mol:
    Мы здорово погуляли, много раз созванивались. Жизнь казалась сказкой...
    Но однажды она сказала, что я для неё просто друг, понимаете...это очень тяжёло. :upset: :zip: Она сказала, что проблема в ней...но я так не думаю...
    Хочу извинится, если когда нибудь она увидит это, но приобщу к этой истории маленькую подробность...Совсем не давно она очень сильно полюбила парня, призналась мне даже, что очень много слёз пролила за него. А дело в том, что он её просто БРОСИЛ! (Убить бы такого козла):kill: :fuck:
    А я до сих пор влюблён в неё и ничего не могу сделать...
    Ей нужно было уехать на две недели...а я схожу с ума здесь...:zip:
     
    1 человеку нравится это.
  2. да пошли её на хер. пусть в одно жало варится в собственном соку.
     
  3. Один вопрос: она полюбила парня до знакомства с тобой, или после?
    Если "до", то да, а если нет, то "посылание" можно и отсрочить))
     
  4. Это было до меня...
    Я не знаю что делать...я её правда очень сильно люблю и это не пустые слова!
     
  5. Тогда сначала трахни. А потом пошли на хер. только не перепутай!
     
  6. Nile Crocodile,
    Как нить обойдусь без твоих советов!



    Мне не нужна шлюха...мне нужна она сама.
     
  7. Нил, ты с ума сошёл!))) Ведь если как раз перепутать, то будет продуктивнее))
    Dr@g0!!!, в твоей ситуации в первую очередь должен действовать холодный разум, а лишь потом - горячее сердце.
     
  8. Dr@g0!!!, по твоим словам, мне показалось, что ты ее не интересуешь как мужчина. Так оставь ты ее. Оставь, поскольку это ее проблемы. И разбираться она должна с этим пацаном, а ты тут непричем. Оставь.
     
  9. Ну страдай дальше, дружок :friends: када-нить ты вспомнишь о том что я говорил. сейчас ты подумаешь об этом, придешь к правильному выводу и будешь думать об этом несколко дней.
     
  10. Nile Crocodile, откуда столько агрессии??! Ощущенье, что только что послали тебя и ты зол на весь мир.....ты либо отвечай по существу, либо иногда лучше промолчать...

    Dr@g0!!!, боюсь ты бессилен что-то изменить.... нельзя заставить человека изменить своё отношение, тем более её сердечко занято другим...
     
  11. Она как-то призналась, что совсем забыла про него...из за меня
     
  12. Иногда лучше мне не говорить что мне делать :smile: спокойнее будет. Добрее и счастливее по жизни. Целую тебя искренне и очень добро. :flowers: :flowers: :flowers:
     
  13. Nile Crocodile, я тебя тоже люблю:flowers: .. просто не надо грязи))..
    мля, я спокойна как никогда, потому что я влюблена)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Это ее тараканы)))) Можешь конечно не трахать, но как бы она тебе не нравилась - уходи) Будешь делать подвиги и лизать ей зад - будет считать тебя идиотом и конечно же не оценит. Просто нахлебаешься г..а, и порвешь зад.
     
  15. Dr@g0!!!,
    Товарищ,йа из такой же ситуации выкарабкался месяц назад...мне всё прямо не говорили,но по поведению это было понятно...у меня изначально не было шансов,и йа это понял лишь с чужой помощью.
    Единственный совет который могу дать - это после двух недель ещё парочку не показывайся ей на глаза...ни в реале,ни в аське...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Стоящий совет. Честно. Правда, сама я так не смогла - не выдержала, а зря.
     
  17. Честно,йа тоже не выдержал...хотя ужо какая разница))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ты прав, разницы уже никакой)
     
  19. Я тебя понимаю, как никто другой. У меня ситуация не такая, но меня тоже бросили, я не знаю есть у него сейчас девушка или нет. Я два месяца пыталась вернуть отношения, но он не хочет быть со мной. И ничего нельзя сделать. Вот страдаю теперь. А тебе я думаю нужно прекратить общение с этой девушкой и постараться забыть ее. Ее тоже можно понять ведь сердцу не прикажешь.
     
  20. Dr@go, iz tvojej istorii zamechaju, chto devushka eta, obwajas' s toboj, v svoju ochered' pytalas' svojego parnja zabyt'. Tak chto lovi podhodjawij moment, esli ewe ne pojmal.
    Da i vremja ljubyje rany zale4it.
    P.S. S glaz doloj, iz serdza von.
     
  21. Ответ: Неужели это всё, и ничего нельзя сделать?

    Может это будет уже слишком поздно, но все же скажу: вот здесь все тебе писали о том, чтобы ты забыл ее, выкинул из головы... знаешь, а это не всегда выход. У меня практически такая же ситуация. По крайней мере читала твою тему и как будто по одному сценарию.. с поправкой только, что в парня я влюбилась не недавно, а на момент знакомства с другим по интернету, мы уже с ним больше полутора лет встречались. И опять же, как и у тебя: знакомство, ежедневная переписка, много-много романтики... так много, что я почти забыла о своем парне. Но он не захотел так просто меня отдавать другому. Я же его любила, это была даже не влюбленность. Я пыталась объяснить новому знакомому, что хочу остаться для него просто другом, а он, сильно влюбившись в меня, не отпускал. Такая ситуация тянулась около трех месяцев, все это время я пыталась уверить и его и себя, что для меня это просто дружба, не более... А в конечном итоге я сдалась))) Оставила своего бывшего парня. Теперь мы вместе)) А все только благодаря его настойчивости... так что никогда не нужно терять надежду и опускать руки.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Неужели это всё, и ничего нельзя сделать?

    Борись за неё, борись так, как можешь, если чувствуешь, что это та, ради которой ты живёшь, борись! Любыми методами. У меня, как и у была практически такая же ситуация!!!(см.сообщение выше и всё поймёшь:smile: ) Удачи тебе! И две недели - не срок. Я терпел почти месяц, и, поверь, это было ужасно. Расскажи побольше фактов, я смогу посоветовать. Если не хочешь сюда, то хотя бы в личку. Я на выходных отвечу!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru