Что мешает вам любить или быть любимым?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dr@g0!!!, 28 июл 2007.

  1. Почему мы не всегда замечаем любовь от другого человека?
    Почему нашу любовь не всегда видят другие люди?
    Что мешает нам просто и беззаботно любить и быть любимыми?
    И почему мы дарим это великое чувство не каждому?
     
  2. Потому что тебя не волнуют люди. Потому что тебе нужно чтоб любили тебя, а об этой тираде ты вспомнил поздно. Ну и получай отдачу. Законную и справедливую.
     
  3. #3 Батенька Е., 29 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2007
    Dr@g0!!!, а поконкретнее можно? А то непонятно, что писать в ответ :upset:
     
  4. #4 Buzer, 29 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2007
    Тунеядец,
    Аминь надо написать в ответ и удалить тему нах.
     
  5. Ты, как всегда, прав)
     
  6. 1. потому что человек скрывает
    2. потому что нам не выгодно ее замечать, и тогда мы делаем вид что не замечаем... да и вообще какой толк если не любишь сам?
    1. потому что мы скрываем
    2. потому что им не выгодно видеть нашу любовь, да и какой толк если они нас не любят?...
    мы даже в туалет не ходим беззаботно )))
    а взаимое чувство встречается не часто... даже можно сказать редко... хотя говорят что любовь можно воспитать, приручить... не знаю может и так, а может нет...
    а зачем? нет каждый человек любит своего ближнего... ну не всегда он это осознает, конечно, но в глубине души мы все друг друга любим... а вот проявляем и показываем свое чувство мы только тому кому хотим показать, или лучше сказать кому можем...
    так что мне кажется совсем незачем дарить его всем...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Нилыч, человеку плохо и такими вот "оплеухами" его в норму не приведешь. Перестань, а?

    Ежик, солнышко, ты философ) Раскрыла все по пунктам)
     
  8. Ответ: Что мешает вам любить или быть любимым?

    Мне мешает любить и раскрыться в любви моё воспитание в детстве и печальные опыты в жизни. На вопрос что такое любовь один умный человек ответил так:"представим что на необитаемом острове выросли только мальчик и девочка и они больше никого не знают и не видели. Как вы думаете повзрослев в кого они влюбятся? " Мы можем предположить что в друг - друга, а это значит если бы у нас не было выбора то и к любви бы относились иначе...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Что мешает вам любить или быть любимым?

    Что мешает: не совпадение расшифровки понятия. У всех разные понятия о том, что важно для любви, для дружбы и уважения, и когда нужно любить, дружить, уважать, а когда заняться чем поинтересней или вообще противоположным. А может быть просто очень трудно найти ту взаимную любовь, которая бы тебя во всем (в большинстве) устраивала и не разрушала бы твою жизнь в других ее (жизни) аспектах.
     
  10. Ответ: Что мешает вам любить или быть любимым?

    Ёжик, респектише!

    мы сами себе мешаем и любить и быть любимыми! прост надо меньше заморочек в этих чувствах
     
  11. #11 Живущая не своей жизнью, 22 мар 2009
    Последнее редактирование: 22 мар 2009
    Ответ: Что мешает вам любить или быть любимым?

    В своё время А.Линкольн сказал: «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »

    На мой взгляд аналогично и в любви. Мы любимы на столько, на сколько позволяем себя любить. К примеру мой парень без ума от меня. Он не скрывает это сейчас и не скрывал, когда я встречалась с другим. Он боролся за меня почти год и не сдавался. Порой он был смешён, порой выглядел глупо. А однажды даже сдался. Но его тренер (так, как он КМС), видя всё это, однажды сказала ему, любовь, как твой спорт, чтоб что-то получить - за это нужно бороться! Если ты хочешь быть с ней - не сдавайся. И он не сдался. Рассказал о совете тренера он мне совсем недавно, когда ночью, я не могла уснуть и сказала ему, что очень его люблю и поблагодарила за то, что он когда-то не сдался.

    поэтому:
    1) мы не замечаем любовь другого человека потому, что он её не показывает. Либо потому, что просто не хотим её видеть...хотя кто предпочитает не брать во внимание то, что его кто-то любит?
    2) если ты любишь, то человек, которого ты любишь, обязательно это чувствует. А разве нужно кому-то ещё это доказывать? Зачем это видеть остальным?
    3) нам мешают наши предрассудки....советую просто засунуть их...ну в общем очень далеко и не обращать внимания на тех, кто не понимает тебя
    4) потому что невозможного всех любить и всем угодить....ты миожешь любить лишь несколько людей по настоящему: твою семью и твою половинку. Любить весь мир невозможно....да и незачем!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru