Я довел ее до экстаза...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 6 май 2005.

  1. ...Я провел губами по ее мочке уха и она тяжело задышала... :kruto:

    Девушки, что вас приводит в состояние сильного возбуждения,
    в состояние экстаза?

    Давайте поговорим на эту тему.
     
  2. Re: Я довел ее до ЭКСТАЗА...

    Меня заводит когда мой молодой человек ласкает спину и шею. Мочка уха тоже выигрышный вариант... Многие девушки считают такую ласку приятным. А вообще сколько женщин - столько и предпостений! У меня подруга с ума сходит когда парень при поцелуе держит её личико в своих руках. :rolleyes:
     
  3. Мне безумно нравится,когда близость происходит спонтанно и незапланированно...ПРОСЫПАЕТСЯ такая сексуальная энергия....кроме того. девушки часто любят нежность....когда все начинается с легчайших поглаживаний и перетекает в животную страсть:smile: ah)
    еще,я знаю, у многих девушек сильные эмоции вызвают легкие ласки шеи и головы...вдоль линии роста волос...
     
  4. А вот мне например нравится когда нежно ласкают языком живот и грудь...
     
  5. а парням это нравится делать!! :oldman: ah)
    обожаю так делать!! и когда мне так делают!! так приятно... :rolleyes: :kruto:
     
  6. девушкам нравится ласка и мы мужчины этим пользуемся!! :mol: :imho:
     
  7. и наоборот!
    кто сказал, что мужчинам ласки не нравятся??
     
  8. Обожаю когда меня нежно целуют в животик...ммм
     
  9. и язычком в попочке играются... :kruto:
     
  10. #10 Новая Ангел Чарли, 11 май 2005
    Последнее редактирование: 12 май 2005
    обожаю так делать!! и когда мне так делают!! так приятно... :rolleyes: :kruto:[/QUOTE]
    да, я тоже так очень люблю...психологическая близость усиливается!!!
    это я говорю о том,когда личико в ручках держат во время поцелуя,а не о язычке в каких-то там местах....не путайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. да, я тоже так очень люблю...психологическая близость усиливается[/QUOTE]

    Язычком говоришь.
     
  12. Язычком говоришь.[/quote]
    что это значит?:smile:
     
  13. Ты пишешь, что любишь так ...

    Опиши как тебе нравится... ммм... Что приводит тебя в состояние экстаза?
    Или какие ласки, какие прикосновения тебя возбуждают?
    Раскрой эту тему.
     
  14. Hattory Hanzo!!!!!!!ты меня не правильно понял...я нелюблю никакие язычки ни в каких таких местах...это негигиенично:smile:)))) :imho:
     
  15. Мне нравится прикосновения.....сначала легкие и едва ощутимые....потом все более упорные и настойчивые...люблю не доминировать,но и не полностью подчиняться........люблю порой жесткость и импульсивность...а порой и всепоглащающую нежность...все зависит от настроения
     
  16. Одно время партнер доводил меня до экстаза сексуальными расскзами слегка меня поглаживая.
    чудное было время .... :love:
     
  17. #17 Hattory Hanzo, 12 май 2005
    Последнее редактирование: 12 май 2005
    Ну это, я думаю, нравится каждой девушке.

    Эх, девчёнки, еслиб вы знали как вас ласкать приятно, когда вам приятно.
    и видеть как вы изнемогаете, а потом... мммммммм....
     
  18. это, получается, совсем без оральных ласк?? :confused: :upset:
     
  19. нет,про оральные ласки я говорила уже,что всячески одобряю их.но вот про язык в анальном отверстии,извините....
     
  20. Ну и балда.
     
  21. Девушки, девушки!
    - Не сорьтесь.

    Вовсе не обязательно сейчас говорить об орально-ональных
    прилюдиях перед глубоким проникновением и страстным объятием
    мужской спины. Об этом поговорим по позже при более темпераментных
    обстоятельствах.

    Какие еще действия со стороны мужчины приводят
    вас в состояние сильного возбуждения?
     
  22. мне нравится ,когда бузумно страстный секс начинается с обычного безобиного массажа ступней.........я всегда хожу на высоких шпильках,поэтому периодически к концу дня ноги устают...приятно придти домой,ни слова не говоря, сесть на диван...млодой человек начнет просто массировать стопы,постепенно поднимаясь все выше...затем уже хочется продолжения массажа на спине,таким образом освобождаясь от лишней одежда, я проболжаю наслаждаться абсолютно не на что не намекающим массажем...постепенно прикосновения становятся все откровеннее....и напористей....и уже нет сил отказаться от интимного продолжения вечера,когда на тебя нахлынуло тааакое сексуальное желание.... angel)
     
  23. Ангел Чарли, от массажа ступней и спины у тебя
    возникает таааааааааакое сексуальное желание? Круто! :kruto:
     
  24. было тут вчера такое дело. Занимался с девушкой прилюдей к сексу. целовал грудь, живот. А потом... всосал ее правую грудь себе в рот, ну верней то что всосалось. Во рту оказался ее сосок, который я не упустил возможность активно и эротычно полизать язычком. Затем пепреключился на левую грудь, с ней продолжил то же самое. Закончив, начал целовать правую часть шейки (просто она у нее более возбудимаяah) ). Посля начал проникать глубже языком в ее левое ушко(аннналогично), облизав там все что можно. Она вырывалась, но я ее НИ-КУ-ДА не отпускал! И вновь переключился на грудь. Отдышавшись, перевядя дух спросил типа ну как тебе - последовал сильный вдох/выдох и - "вот это дааа". Затем мы продолжили... начали, закончили и кончили...ah) Я еще не слышал чтоб она так стонала.
     
  25. молодец :smile:
    кстати... не всем девушкам нравятся такие ласки язычком... :upset: аля в ушко и т.п....
     
  26. Ага, не всем. Но это ни о чем не говорит, надо пробовать всё, к тому же, может случиться так, что то, что не нравится с одним, нравится с другим.
     
  27. это уже дело не техники, а отношения....
     
  28. Поверь мне на слово - ей это ТОЧНО нравится, точнее это ее очень сильно возбуждает. Впрочем у меня также вызывает подобная ласка возбуждение. Да еще какое! Если ей что то не нравится (какие-то новые ласки), она говорит мне об этом, а я стараюсь в свою очередь к ним больше не прибегать. Почему она вырывается? Не знаю... Может боится полностью потерять контроль надо собой, а может еще по каким причинам. Об этом она мне к сожалению не говорила
     
  29. Их возбуждает то-же что и нас (наверное)
    Моей девушке нравится когда я ласкаю ее лицо,грудь!!! :kruto: :oldman:
     
  30. Наверное? Т.е. ты не уверен?
     
  31. что-то вроде того!!! :rolleyes:
     
  32. Да, ласка нравится всем. Но, что это "ПОЛЬЗУЮТСЯ", гадость какая! Вот такими словами строится стена непонимания!
     
  33. Это не гадость ЭТО ФАКТ :smile:
     
  34. Да наплюй ты на слова, суть же видна хорошо. И было бы очень грустно, если бы не пользовались, то бишь забили на ласку, не так ли? :-)
     
  35. умничка!!
    вот с таким мышлением женщины и получают максимум от мужиков!!! :flowers:
     
  36. Нет, не так! Если ласка для "использовать" зачем она нужна! Подобранное слово- отношение к партнеру! Надо понять, я хочу что б ей/ему/ было хорошо или что б мне любимому! Когда 2ое, тогда одни проблемы, подсчет минут, кол-ва, а не качества!Да, а если бы "забили" на ласку, то с таким эгоизмом и разговаривать не о чем! Вы, извините , любовью для чего занимаетесь? Для галочки? Статистики?Для чего?
     
  37. слово "использовать" в данном случае применялось в смысле: воспользоваться этим методом пробивания искусно взведенной девушкой обороны от мужиков... если бы мужики этим не пользовались, то девушки так в недотрогах и ходили бы.. недотронутые.. :wallbash:
     
  38. И заработали бы себе этим кучу всяческих женских болезней.:oldman:
     
  39. Какая ты молодец ,что поддержала меня БАЛЬШОУ СПАСИБО :friends: :flowers: :love:
     
  40. Это какие например?
     
  41. Да, уж прямо так и ходили бы...неужели есть ещё такие наивные мужчины? Приятно!
     
  42. ну разве что сами друг друга бы ласкали... и имели просто тупой механический секс с мужиками...
     
  43. Солнышко, все известные науке женские болезни типа миомы, эрозии и другой бяки - от нерегулярной половой жизни. Я уж молчу про депрессняк и прочие нервные болезни.
     
  44. Вот, и неправда! Не знаю, кто проталкивает этот бред, но скажу Вам как дочь профессора медицины, что это заблуждение, не имеющее никакой основы! А, уж депрессия...совсем не причем! Секс "для здоровья" - это миф!
     
  45. Сколько тебе годков, дочь профессора медицины? Профессора тоже разных специальностей бывают, помнится мне. А уж про дочерей я вообще молчу. То, что я сказала, я выдумала не из левой пятки, а знаю на своем опыте, на опыте двух близких подруг, и они же цитировали мне слова своих гинекологов. У одной гарантировано миома прошла только после того, как у нее появился постоянный партнер.
     
  46. Я тоже думаю, что не регулярный секс может навредить.

    Продолжаем политику регулярного секса со своим
    любимым человеком.

    Вот все бы девушки это бы поняли и рассуждали в этом
    как Лапочка.

    Лапочка, целую! :flowers:
     
  47. Годков мне 28, и детей 4! Так и геникологи разные бывают... это принятая точка зрения была при царе Горохе!
     
  48. у меня тоже много знакомых девушек подобные слова гинекологов цитировали...
    пусть это и не всегда правильно, но я склонен поверить большинству, нежели одному професору, учащему жить свою дочку...
     
  49. Пишется, кстати, гинеколог. А что про то что между детьми оптимальный перерыв 3 года должен быть тебе профессор не пояснил.
    Я уверенна абсолютно, регулярный секс (с одним, мах 2мя партнерами) может вылечить почти все. :love:
     
  50. Солнышко, а попробуй просто понаблюдать за собой. Я вот лет в 30 обнаружила вдруг, что после хорошего секса с мужем намного дружелюбнее и легче к людям отношусь, всё ладится, настроение хорошее и вообще - мир добрый вокруг. Знаешь, сначала даже была неприятно удивлена - как это? я - такая вся из себя высокодуховная - и вдруг так завязана на сексе, как последняя самка. А вот так. И никуда от этого не деться.
     
Общение на MLove.ru