Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 03.08.2007, 19:05   #101
Странник

Rosov На пути к знаменитостиRosov На пути к знаменитостиRosov На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну если ты её любишь, это должно для неё что-нибудь значить
Rosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 22:41   #102
Новичок

Stern88 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
надеюсь что так...спасибо всем...
Stern88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 22:44   #103
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Stern88
не факт...меня много, кто любил...мне конечно было приятно, но я с ними со всеми не встречалась)))
Alyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 23:12   #104
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Stern88
надеюсь что так...спасибо всем...
На хер посылай главное!!! Пожалуйста )
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 23:15   #105
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
токо для Nile Crocodile)
Цитата:
Сообщение от Nile Crocodile
На хер посылай главное!!! Пожалуйста )
на чей?.. на свой?)).. любяшь позу девочка сверху?)))
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 15:35   #106
Странник

Rosov На пути к знаменитостиRosov На пути к знаменитостиRosov На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alyon
не факт...меня много, кто любил...мне конечно было приятно, но я с ними со всеми не встречалась)))
блин, да естественно, с твоей внешностью.. но бывает, что для девушки это много значит, особенно если её по настоящему любят.. а не так, что ой, какие сиськи-письки, это всё должно быть моё
Rosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 17:03   #107
Мисс Mlove.ru
Осень 2006

Jeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Rosov
блин, да естественно, с твоей внешностью..
естественно только одно. Что понятие красоты у всех очень и очень различное. На каждый товар, есть свой купец. И какой бы страшной не была внешность по мнению одно, по мнению другого она самая красивая в мире. Так давайте вопрос внешности вообще не затрагивать. Любят всех независимо от внешности.

Цитата:
Сообщение от Stern88
И вот вчера она мне в аську пишет.что не может воспринимать меня как своего парня,я для неё просто друг...И в близжайший месяц,нам лучше не общаться...
Вполне возможно, что девушка просто запуталась. И ей нужно время, чтобы все осмыслить. Такие расстования бывают очень часто только на пользу. Или она за это время поймет насколько ты ей дорог, или наоборот, укрепится во мнении, что ты ей посто друг.
Да и у тебя есть время для таких размышлений. Только это время постарайся провести не в зацикливании на ней и на ее решении через месяц, а с пользой для себя. Встречайся с друзьми, знакомься с девушками. Живи полной жизнью. И сам за это время расставишь все нужные акценты.
Jeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:23   #108
Новичок

Stern88 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jeny,

спасибо...это первый реальный совет,который я считаю полезным)))
Stern88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 16:05   #109
Новичок

Друг Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди помогите пожалуйста , я встречался с девушкой которую ЛЮБЛЮ , и хочу вернуть к себе но не как Друга, а как Любимого Человека , она мне сказала что у нее чувства прошли и она не может разобраться в себе ,она хочет что бы я остался ей Другом , но я особого согласия на это не давал, но видимо она поняла что я согласен! хочет что бы я с ней общался, встречался, созванивался, был бы в трудный момент рядом, говорит что со мной ей очень хорошо и не хочет терять со мной отношения , но тем самым она меня не может отпустить, и как бы не хочет что бы у меня кто то появился место нее, ну и как своего парня тоже меня не видит !!! и не хочет что бы я ушел из ее жизни! Не пойму Любит она меня или нет ? и что может из этого выйти? и Вообще можно ли что то вернуть как прежде ?
Друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 16:56   #110
Забанен

Evgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Возможно ей движет банальное чувство собственности, мол как так, всегда был рядом, а тут на тебе.

Я был в похожей ситуации очень давно. То были мои первые серьезные отношения с девушкой, 2-й курс универа. Как-то она заявила нечто похожее и ушла к своему бывшему парню, которого за год до этого бросила ради меня. Я, кстати, то, что у нее был парень на момент нашего знакомства узнал спустя несколько месяцев.

Дак вот, о чем это я. Вобщем ушла она, мне было очень плохо т.к. я ее очень любил. Но далеко меня она отпускать не собиралась. Периодически звонила и рассказывала как хорошо они проводят время (парень был старше, работал, имел деньги, не то что я, бедный студент...). Было больно.

Через какое-то время я с одногрупниками пил пиво в парке возле универа и случайно познакомился с симпатичной девушкой. Завязалась дружба, мы общались по телефону, гуляли вместе, вобщем для меня это была реальная отдушина.

Моя бывшая нарисовалась в тот же день, когда меня увидели с новой девушкой ее подружки и, естественно, быстренько об этом доложили. Вечером позвонила бывшая, настояла на встрече утром следующего дня, весь день мы с ней гуляли в отдаленном райончике, где нас гарантированно не могли встретить ее знакомые. Были слезы и сопли с ее стороны, прости мол, ошиблась, ушла к бывшему из сострадания и прочая чуш. Вобщем вернулась она в один день, я ее простил и наши отношения продлились еще на 5 лет...

Я думаю, идею ты понял.
Попробуй отвлечься от нее. Девушки очень чутко чувствуют душевное состояние, пока ты за ней бегаешь, будут вертеть тобой, как захочет, а как почувствует что ты сильный и вышел из-под ее влияния, то наоборот, будет всеми силами тебя удерживать. На этом фоне вполне может вспыхнуть любовь. Помнишь как в "Собака на сене", любовь вспыхнула из ревности.
Познакомся с хорошей девушкой. Не обязательно для отношений, можно и для дружбы. Это во-первых тебя отвлечет немного от бывшей, а во-вторых очень заденет ее собственнические чувства. Только не переигрывай. Если почувствует фальш с твоей стороны, игру на публику, то эффект может быть прямо противоположный.

Кстати, вернемся ко мне. Если до разрыва в отношениях с той девушкой ведомой была она, то после примирения уже ведомым был я. Я осознал что на ней всет клином не сошелся и что нужно себя уважать.

Удачи!
Evgeniy_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 16:58   #111
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_K Посмотреть сообщение
Кстати, вернемся ко мне. Если до разрыва в отношениях с той девушкой ведомой была она, то после примирения уже ведомым был я.
Если уж точнее, ты был сначала ведомым в отношениях, а стал ведущим.

А вообще полезная вещь санчас:
http://www.mlove.ru/forum/topic24192.html
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:21   #112
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
Люди помогите пожалуйста , я встречался с девушкой которую ЛЮБЛЮ , и хочу вернуть к себе но не как Друга, а как Любимого Человека , она мне сказала что у нее чувства прошли и она не может разобраться в себе ,она хочет что бы я остался ей Другом , но я особого согласия на это не давал, но видимо она поняла что я согласен! хочет что бы я с ней общался, встречался, созванивался, был бы в трудный момент рядом, говорит что со мной ей очень хорошо и не хочет терять со мной отношения , но тем самым она меня не может отпустить, и как бы не хочет что бы у меня кто то появился место нее, ну и как своего парня тоже меня не видит !!! и не хочет что бы я ушел из ее жизни! Не пойму Любит она меня или нет ? и что может из этого выйти? и Вообще можно ли что то вернуть как прежде ?
смахивает на вариант с запасным аэродромом) оно вам надо?
а санчас этот реально помогает)) испытано 2.5 года назад))
Evgeniy_K, а чем, если не секрет, ваши отношения закончились?
Czzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:24   #113
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Czzz Посмотреть сообщение
а санчас этот реально помогает))
Как минимум, позволяет вернуть себя себе. А дальше уж война покажет, кто где...
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.08.2010, 17:37   #114
Забанен

Evgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Если уж точнее, ты был сначала ведомым в отношениях, а стал ведущим.

А вообще полезная вещь санчас:
http://www.mlove.ru/forum/topic24192.html
Извините, Вы правы, запутался в построении предложения и терминологии. Все правильно, до разрыва она ведущая, после - я ведущий...

Спасибо за ссылку, очень правильные слова.

2 Czzz Да никакого секрета нет, закончились банально, за 5 лет я повзрослел и смог честно себе признаться что эти отношения тупиковые. В качестве жены я ее не вижу (совсем не хотелся секс в мозги каждый день), секс конечно был отличный, но ведь не сексом же единым, да и чувства поугасли настолько, что расстался без сожаления.

Последней каплей был какой-то очередной цирк с ее стороны за неделю до совместной поездки на море. Я ей сообщил что на море я еду без нее и сдал ее билеты. Кстати, на море я так и не поехал, но, как говорит товарищ Каневский: "Впрочем, это уже совсем другая история..."
Evgeniy_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 09:42   #115
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_K Посмотреть сообщение
2 Czzz Да никакого секрета нет, закончились банально, за 5 лет я повзрослел и смог честно себе признаться что эти отношения тупиковые. В качестве жены я ее не вижу (совсем не хотелся секс в мозги каждый день), секс конечно был отличный, но ведь не сексом же единым, да и чувства поугасли настолько, что расстался без сожаления.
хорошо что не женились, а то судя по некоторым темам на форуме люди сначала женятся, а потом думают надо ли было и на том ли
Czzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра