Вернуть девушку...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kazanowa, 30 июл 2007.

  1. ну если ты её любишь, это должно для неё что-нибудь значить
     
  2. надеюсь что так...спасибо всем...
     
  3. не факт...меня много, кто любил...мне конечно было приятно, но я с ними со всеми не встречалась)))
     
  4. На хер посылай главное!!! Пожалуйста )
     
    1 человеку нравится это.
  5. токо для Nile Crocodile)
    на чей?.. на свой?)).. любяшь позу девочка сверху?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. блин, да естественно, с твоей внешностью.. но бывает, что для девушки это много значит, особенно если её по настоящему любят.. а не так, что ой, какие сиськи-письки, это всё должно быть моё
     
  7. естественно только одно. Что понятие красоты у всех очень и очень различное. На каждый товар, есть свой купец. И какой бы страшной не была внешность по мнению одно, по мнению другого она самая красивая в мире. Так давайте вопрос внешности вообще не затрагивать. Любят всех независимо от внешности.

    Вполне возможно, что девушка просто запуталась. И ей нужно время, чтобы все осмыслить. Такие расстования бывают очень часто только на пользу. Или она за это время поймет насколько ты ей дорог, или наоборот, укрепится во мнении, что ты ей посто друг.
    Да и у тебя есть время для таких размышлений. Только это время постарайся провести не в зацикливании на ней и на ее решении через месяц, а с пользой для себя. Встречайся с друзьми, знакомься с девушками. Живи полной жизнью. И сам за это время расставишь все нужные акценты.
     
  8. Jeny,

    спасибо...это первый реальный совет,который я считаю полезным)))
     
  9. Люди помогите пожалуйста , я встречался с девушкой которую ЛЮБЛЮ , и хочу вернуть к себе но не как Друга, а как Любимого Человека , она мне сказала что у нее чувства прошли и она не может разобраться в себе ,она хочет что бы я остался ей Другом , но я особого согласия на это не давал, но видимо она поняла что я согласен! хочет что бы я с ней общался, встречался, созванивался, был бы в трудный момент рядом, говорит что со мной ей очень хорошо и не хочет терять со мной отношения , но тем самым она меня не может отпустить, и как бы не хочет что бы у меня кто то появился место нее, ну и как своего парня тоже меня не видит !!! и не хочет что бы я ушел из ее жизни! Не пойму Любит она меня или нет ? и что может из этого выйти? и Вообще можно ли что то вернуть как прежде ?
     
  10. Возможно ей движет банальное чувство собственности, мол как так, всегда был рядом, а тут на тебе.

    Я был в похожей ситуации очень давно. То были мои первые серьезные отношения с девушкой, 2-й курс универа. Как-то она заявила нечто похожее и ушла к своему бывшему парню, которого за год до этого бросила ради меня. Я, кстати, то, что у нее был парень на момент нашего знакомства узнал спустя несколько месяцев.

    Дак вот, о чем это я. Вобщем ушла она, мне было очень плохо т.к. я ее очень любил. Но далеко меня она отпускать не собиралась. Периодически звонила и рассказывала как хорошо они проводят время (парень был старше, работал, имел деньги, не то что я, бедный студент...). Было больно.

    Через какое-то время я с одногрупниками пил пиво в парке возле универа и случайно познакомился с симпатичной девушкой. Завязалась дружба, мы общались по телефону, гуляли вместе, вобщем для меня это была реальная отдушина.

    Моя бывшая нарисовалась в тот же день, когда меня увидели с новой девушкой ее подружки и, естественно, быстренько об этом доложили. Вечером позвонила бывшая, настояла на встрече утром следующего дня, весь день мы с ней гуляли в отдаленном райончике, где нас гарантированно не могли встретить ее знакомые. Были слезы и сопли с ее стороны, прости мол, ошиблась, ушла к бывшему из сострадания и прочая чуш. Вобщем вернулась она в один день, я ее простил и наши отношения продлились еще на 5 лет...

    Я думаю, идею ты понял.
    Попробуй отвлечься от нее. Девушки очень чутко чувствуют душевное состояние, пока ты за ней бегаешь, будут вертеть тобой, как захочет, а как почувствует что ты сильный и вышел из-под ее влияния, то наоборот, будет всеми силами тебя удерживать. На этом фоне вполне может вспыхнуть любовь. Помнишь как в "Собака на сене", любовь вспыхнула из ревности.
    Познакомся с хорошей девушкой. Не обязательно для отношений, можно и для дружбы. Это во-первых тебя отвлечет немного от бывшей, а во-вторых очень заденет ее собственнические чувства. Только не переигрывай. Если почувствует фальш с твоей стороны, игру на публику, то эффект может быть прямо противоположный.

    Кстати, вернемся ко мне. Если до разрыва в отношениях с той девушкой ведомой была она, то после примирения уже ведомым был я. Я осознал что на ней всет клином не сошелся и что нужно себя уважать.

    Удачи!
     
  11. Если уж точнее, ты был сначала ведомым в отношениях, а стал ведущим.

    А вообще полезная вещь санчас:
    https://forum.mlove.ru/topic24192.html
     
  12. смахивает на вариант с запасным аэродромом) оно вам надо?
    а санчас этот реально помогает)) испытано 2.5 года назад))
    Evgeniy_K, а чем, если не секрет, ваши отношения закончились?
     
  13. Как минимум, позволяет вернуть себя себе. А дальше уж война покажет, кто где...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Извините, Вы правы, запутался в построении предложения и терминологии. Все правильно, до разрыва она ведущая, после - я ведущий...

    Спасибо за ссылку, очень правильные слова.

    2 Czzz Да никакого секрета нет, закончились банально, за 5 лет я повзрослел и смог честно себе признаться что эти отношения тупиковые. В качестве жены я ее не вижу (совсем не хотелся секс в мозги каждый день), секс конечно был отличный, но ведь не сексом же единым, да и чувства поугасли настолько, что расстался без сожаления.

    Последней каплей был какой-то очередной цирк с ее стороны за неделю до совместной поездки на море. Я ей сообщил что на море я еду без нее и сдал ее билеты. Кстати, на море я так и не поехал, но, как говорит товарищ Каневский: "Впрочем, это уже совсем другая история..." ;)
     
  15. хорошо что не женились, а то судя по некоторым темам на форуме люди сначала женятся, а потом думают надо ли было и на том ли:upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru