Вернуть девушку...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kazanowa, 30 июл 2007.

  1. Может кто-нибудь хоть что-то посоветует... на самом деле, от безысходности слетает голова...
    Познакомился с девушкой...этот день прошёл так как не проходил ни один в моей жизни... мы смотрели друг на друга...и глаза просто светились, я видел это..она видела это... мои мысли были только о ней... я видел, что она сама светилась от счастья... всё это продолжалось неделю...
    а потом... вечером она пишет смс, что "Она так больше не может, каждую минуту думает обо мне, очень сильно скучает"..
    а на следующий день говорит, что она ставит точку в отношениях...
    через некоторое время я узнаю, что у неё есть парень, с которым она ссорится, мирится... и вот теперь он снова откуда-то явился... и она мне сказала всё...
    но она на самом деле мне нужна... что мне делать? как можно её вернуть??? я готов абсолютно на всё...
     
  2. Никак не вернуть. Если ты действительно ей нужен -- вернется сама, а если нет..... значит, не твоё.

    Ибо каждый раз, когда на горизонте будет появляться тот, другой, она точно так же будет тебя бросать.

    Если ты готов это терпеть, -- дело твое, но вообще -- перспектив у таких отношений нет ни малейших. Она тебе нужна, ты ей -- нет. И изменить это, скорее всего, не получится.

    Поверь старому ловеласу.
     
  3. Хреново, брат... я тебе сочувствую.. не знаю что посоветовать, потому что сам ни разу из такой ситуации с успехом не выбирался. Попробуй её просто убедить, что он её не нужен. Просто и по-человечески, без эмоций..

    а вот с этим я совершенно не согласен. Это очень эгоцентричная позиция, и основана она не на фактах, а на личных фобиях.
     
  4. Rosov,

    А что такое может произойти, чтобы "эгоцентричная позиция" претерпела изменения?

    И, кстати, о каких конкретно личных фобиях речь?

    Пока же -- экстраполирую ситуацию дальше: велика вероятность того, что тот, бывший, точно так же будет эту девушку бросать и потом, когда ему это будет нужно, -- знать: достаточно пальчиком поманить -- и она примчится в ту же секунду.

    Вопрос лишь в том, кому это раньше надоест: девушке, оказавшейся в зависимости от первого МЧ, или тем, кого она каждый раз будет бросать, возвращаясь к тому, кто нужен ей, но кому точно так же не нужна она сама.
     
  5. Девушки в этом деле упёртые как ....короче упёртые)
    Всё равно девушки любят поодерживать хотя б дружеские отношения со своими первым м/ч...
    да чёрта с два...вскока похожих ситуаций не встречал (их мож 2-3 всего было) но все кончаются одинаково - старый друг (каким бы он не был) лучше новых двух...
     
  6. Бесполезно тут чё-то делать,если она хочет уйти от своего м/ч,то сделает это,если нет,то нет.Это мой личный опыт.
     
  7. Так,мальчики, вмешаюсь ка я в вашу беседу о девочках))))

    Я не буду вокруг и около.. Посему прощу не обижаться, если кого задену...
    Kazanowa, ты просто запасной аэродром.. И посадка на такой аэродром совершенно не обязательна, важно знать что при случае --есть где приземлиться...
    И будет ли у нее хоть этот, хоть тот, хоть еще 100 парней ... тебя будут водить как собачку на поводке туда --сюда... то приблизит -- то оттолкнет... и так по кругу..
    Есть и такая категория девушек, которые без мужского внимания жить не могут... и собирают вокруг себя и тех кто нужен и тех кто совершенно не нужен..просто для того чтобы были...

    Чушь полную сказал...

    Вы фактов хотите? Их есть у меня поным-полно... и именно фактов, а не фобий...

    Пардон, глупей совета и придумать то нельзя...

    а раз на все готов -- то выкидывай ее из головы... Она не из твоей сказки....
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да почему глупей совета нельзя придумать.. по моему самый глупый совет - "это выкинь из головы". Вот этого я действительно не понимаю. И чем вообще, какими критериями вы руководствуетесь когда решаете кто в очереди стоит на первом месте, кто на втором, а кто на третьем? Постелью, общественным положением, чем? Просто тем кто кого раньше пошлёт, тот и будет всегда стоять в приоритете у того на первом месте.. В этом вся абсурдность человеческой психологии, к сожалению.. Я считаю, что это можно обсудить, если девушка сказала, что есть такой мч, можно дальше продолжить беседу, выяснить, чем он так хорош, почему ей так нужен.. она же сама начала про него говорить.. если она посмотрить с позиции здравой логики, то, может быть, придёт к выводу, что он её и не нужен на хрен
     
    1 человеку нравится это.
  9. Rosov,
    У тебя склонность к мазахизму что ль?
    и это должен выяснять человек, влюбленный в эту девушку...Слушать ее рассказ и чувствовать себя ущербным... красота.....

    подрастешь, тогда поймешь..может быть...

    а ты себя к человекам относишь?

    а это вот ты у кого спрашиваешь?
     
  10. Вообще, человек не для того тему создал, чтобы твои истеричные переходы на личности зачитывать.
     
  11. А ты где увидел мой истеричный переход на личность?))))
    Ну так вот...
    Каким образом ТЫ... у которого...
    что ж ты сам то своим советом не пользовался? Или пользовался, но не получалось? Тогда чего ты его другим советуешь?

    далее.....
    Как ты, который сам не знает что делать, берется давать советы?
    аааааааа....пардон....
    Это тут у тебя совет...
    а вот в аналогично теме.....ты говоришь
    Накладочка у тебя......
     
    1 человеку нравится это.
  12. Nata, мы уже в новой теме.. не забивай людям голову.. я сейчас в ЕС, и аналогичная ситуация у меня закончилась тем, что я на сегодня полностью запланировал полную дифференциацию Российской Федерации.. и скорее всего восплощу в жизнь.. я не пользовался этим советом.. потому что был сам слишком самовлюблён.. но мне кажется, это то, что надо сделать



    вообще попробуй заняться юриспруденцией.. у тебя получится
     
  13. вот когда воспользуешься и с успешным результатом... ..вот тогда и советы давать будешь... Хотя... не факт, что даже если у тебя получиться -- по это может помочь кому то другому..
    А когда кажется -- то креститься нужно)))

    пока голову людям забиваешь ты...

    Каким это боком к данной теме?

    А я разве у тебя спрашивала совет чем мне заниматься? Меня и моя работа вполне устраивает.....
    И на вопросы я отвечаю....А вот ты от них уходишь..... и некрасиво очень уходишь от ответов....

    Rosov, так ты относишь себя к человекам с их асбурдной психологией? Или?????..... твоя психология неабсурдна,.....и тогда к кому ты себя относишь?
     
  14. Rosov,

    Все же хотелось бы получить ответ на свой вопрос:
    О каких же конкретно личных фобиях речь и как они проявляются в посте автора темы?

    Свят, свят, чур меня! Давай ты для какой-нибудь другой территории полную дифференциацию запланируешь -- желательно, для безлюдной и труднодоступной. ))))

    Кстати -- а что есть в твоем понимании "полная дифференциация"? Ну очень интересно, какой смысл вкладывает в красивые слова человек, любящий ими щегольнуть.

    И насчет советов..... давай ты будешь их давать тогда и только тогда, когда САМ успешно решишь аналогичную проблему. Пока же
    -- и неизвестно, что насоветуешь и какие еще дополнительные и ненужные проблемы создашь тому, кто просит помощи, сверх тех, которых у него и так выше крыши.

    -----------

    Kazanowa, твоя ситуация, действительно, похожа на вариант "запасного аэродрома". Приемлемого решения у нее нет, чем дальше -- тем тебе только хуже будет.

    Это не последняя девушка в твоей жизни -- хотя в данный момент ты думаешь именно так: единственная и на всю жизнь. Оно понятно: и в 30, и в 40, и в 50 лет тоже так думают -- а жизнь распоряжается по-своему. Встретишь ту, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет нужна тебе -- и ТЫ САМ ей будешь нужен. Без всяких игр "Иди ко мне -- Пошел ты на фиг, у меня другой".

    Вот это уже действительно будет весомая заявка на серьезные отношения.

    :imho:
     
  15. Есть у меня подозрение, что новичок, почитав перепалки в его теме, решил больше в нее не заходить, дабы не забивать себе голову бредом ))))
    И между прочим правильное принял решение, имхо :smile:

    Но я все же отвечу, вдруг зайдет, гонимый тайной надеждой на какой-нибудь совет :smile:.
    Kazanowa, ты делаешь выводы о любви к девушке после одного дня знакомства! Это по правде говоря не совсем логично. нередко бывает что первая встреча или первое свидание проходит просто на ура! А вот с последующими уже возникают сложности… когда например, заканчиваются темы для разговора, или просто узнаешь человека лучше и он перестает привлекать… такое бывает и у тебя наверняка было.
    Сейчас возможно эмоции очень сильные были. Похоже твое сердце свободно и оно жаждет любви, оно горит желанием любить. Это у каждого первого бывает… а у каждого второго эта любовь проявляется к тому человеку чье сердце занято… или, скажем так, не полностью освобождено… такой парадокс встречается очень часто (особенно на нашем форуме )))))
    Она постоянно думала о тебе скорее всего потому что нашла в тебе то чего уже потеряла со своим молодым человеком, ведь они ссорились, расставались… отношения уже не приносили чистых светлых положительных эмоций… и тут появился ты, человек который смотрит на нее с восхищением, который слушает ее, развлекает ее, которому она так нравится … конечно она будет о тебе думатьЮ, ведь ей, также как и всем нам, хочется чтобы ее любили!...

    несколько вопросов тебе Kazanowa, ты звонил ей после ее сообщения о расставании? писал ей смски, встречался с ней? Что ты делал для того чтобы она поняла что ты хочешь быть с ней и что готов для нее на многое?
     
  16. Катюш, вот давай смоделируем ситуацию.

    Ты пару раз встречалась с неким молодым человеком. Ну да, симпатичный, внимательный.... Но твое сердце принадлежит ДРУГОМУ, который нынче не с тобой, ты возвращаешься со свидания с тем симпатичным -- и думаешь о том, который далеко....

    И вот этот человек, по которому ты сохнешь, вдруг снова появляется в твоей жизни. Причем не просто появляется, а говорит, что хочет быть с тобой, что ты ему нужна. Всё -- мечты сбылись, на остальных отношениях, в том числе с тем симпатичным мальчиком, ты ставишь крест.

    Ты захвачена чувствами, страстью, тебя захлестывает радость оттого, что ты снова с любимым человеком...... и тут на горизонте появляется тот, кому ты сказала "до свидания", кого вычеркнула из своей жизни и забыла, и начинает писать бесчисленные смски, звонить по тысяче раз в день, напрашиваться на встречу..... Еще и, не дай Бог, начитавшись отдельно взятых советов в этой теме, начнет грузить тебя тем, почему твой ЛЮБИМЫЙ человек хуже него -- того, кто тебе НЕ НРАВИТСЯ.

    Твои действия?

    -------------------

    Kazanowa, если описанная ситуация похожа на твою, -- оставь эту девушку. Она все равно не вернется к тебе, пока у нее тот, другой, а, если они расстанутся, снова бросит тебя, едва лишь он опять появится в ее жизни. В следующий раз будет еще больнее, чем сейчас.

    Перетерпи. Ты же мужчина -- ты справишься и с болью, и с разочарованием. И, преодолев эту боль, ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь ту, с которой будешь счастлив.

    :imho:
     
  17. Нет, не отношу. Я ни к кому себя не отношу. Мне совершенно не нужно к кому-то себя относить и с кем-то себя отождествлять, чтобы чувствовать себя комфортно в этом мире.
     
  18. Rosov,

    1. Какие конкретно личные фобии ты имел в виду и каким образом они проявились в посте автора темы?

    2. Что такое в твоем понимании "полная дифференциация"?
     
  19. угу.. вопросов больше нет...
    неизвестный вид живого организма точно не имеет абсурдности человеческой психологии
     
  20. И моя психология всегда так же была абсурдна, как и других, если уж на то пошло. Но, может быть, этого не повторится вновь, может быть, я перешёл на новый уровень, стал СВЕРХчеловеком.

    P.S. Ницше рулит!
     
  21. Не обольщайся. Точнее -- не смеши людей.

    ----------

    Так все же, "СВЕРХчеловек", ответь на два простых вопроса:

    1. Какие конкретно личные фобии ты имел в виду и каким образом они проявились в посте автора темы?

    2. Что такое в твоем понимании "полная дифференциация"?
     
  22. 1. Какие конкретно личные фобии ты имел в виду и каким образом они проявились в посте автора темы?

    2. Что такое в твоем понимании "полная дифференциация"?


    1. Да потому что нечего этого бояться! На земле шесть миллиардов человек, из них три миллиарда женщин. Подумай сам, вот ты пишешь, не стоит этого делать, потому что может так получиться, что она опять бросит.. но чем это лучше, чем вообще плюнуть, даже не попытавшись? Только тем, что это лишний раз не заденет, и всё.. Женщины всё равно никуда не денутся. У Фоменко есть такая шутка - если вам нужна женщина, ищите.. ну, вы слышали, я думаю



    это долго объяснять и рассказывать.. с точки зрения запада Россия "enemy", потому что управление в ней происходит силой, а не властью закона... а полная диффиринциация означает полную ликвидацию системы государственной власти.. просто отомстить хочу... но это легко очень.. надо просто знать макроэкономические тенденции
     
    1 человеку нравится это.
  23. Rosov
    Почему-то вспомнился рекламный слоган: "Иногда лучше жевать, чем говорить"....

    Вопросов больше не имею.
     
  24. вопросы будешь иметь когда я введу свои ввс тебе в страну
     
  25. #25 Ночной Волшебник, 31 июл 2007
    Последнее редактирование: 31 июл 2007
    ППЦ!!! )))))))))))) Такого здесь еще не было. )))))))))

    Rosov, зачот! )))))))))))))) Пеши исчо! ))))))))))

    А о твоих вэвэсэ поговорим тогда, когда заработаешь хотя бы на одну заправку до Красной площади. На обратную дорогу можешь не тратиться -- встретим, приютим на пару лет и проводим восвояси, аки Матиаса Руста. )))))


    А теперь давайте все же вернемся к теме. Начиная со следующего поста, весь флуд будет модерироваться.

    То, что уже есть..... рука не поднимается тронуть. Пусть. ))))))) Без таких моментов на форуме было бы скучно и тоскливо. ))))))))))
     
  26. да вообще чем больше над ними издеваться над этими бабами, тем больше они будут сами себе внушать, что ты им нужен.. и наоборот.. просто надо найти способ поиздеваться.. как вам такая мысль? а, ну да.. как можно издваться над человеком, который так нравится... да как можно такое советовать.. кем это вообще надо быть..
     
  27. Плохая мысль. В контексте темы -- ничем не поможет, только еще больше навредит.
     
  28. Вы б тут ещё подрались)))

    Rosov А к нам пару самолётиков можно?))




    Из фразы видно, что ты готов к разочарованию, которое скорее всего и светит. Но если уж очень хочется, то покажи свою "лучшесть" не словом, а делом.
     
  29. Kazanowa, Эта девочка тебя не достойна, ты наверняка не первая её жертва, и на счет запасного аэродрома, правильно сказано.
    Каждый из таких влюбленных в нее парней, как ты, повышают её самооценку в двое.
    Не думай о ней, и не пытайся нечего сделать, в тебе взыграли гормоны, это совсем не любовь.
     
    1 человеку нравится это.
  30. ага..ага..трахать их так, чтоб они оргазм не получали..... )))) тогда есть у нас такие мастера.....)))


    Только очень наивный мужчина, соверешнно незнающий женщин может думать, что он способен поиздеваться над девушкой для которой он безразличен...
    Это еще любящие девушки терпеть будут ....и то до поры до времени...
    А в данном описанном случае -- пока налицо, что девушка издевается..... Да и вообще, если мужчина хочет поиздеваться над девушкой то назвать его мужчиной даже мысленно не получается.....
     
  31. я с этим согласен, конечно, но.. нет, издеваться над вами надо..

    почему, может она не издевается, может быть действительно есть парень, который над ней успешно издевается, вот она о нём забыть и не может..
     

  32. Тебе самому не противно, такое писать!!!!!! Тебя не одна девушка рядом с собой терпеть не будет!!!!! Не знаю как ты внешне, но в душе ты .........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  33. Да в том-то всё и дело, что от того, что успешно издеваешься, становишься небезразличен, а когда небезразличен, то можно продолжать издеваться.. замкнутый круг получается.. нужно найти, что называется, scratch to start from



    Тебе самому не противно, такое писать!!!!!! Тебя не одна девушка рядом с собой терпеть не будет!!!!! Не знаю как ты внешне, но в душе ты абсолютное г..........но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну вот, вначале ругательства, потом летящие сковородки, а потом... может быть страстные поцелуи.. эмоции-то появляются
     
  34. Rosov
    Это Ницше тебя -- свехчеловека такому научил?))))))
     
  35. в этом суть психологии.. заставить девушку считать тебя, как ты говоришь, г....ном!!!!, чтобы она убеждала себя в этом по десять раз на день, но запретный плод-то всё равно сладок.. и тем временем красоваться перед ней и красоваться..



    нет, это Генри Форд.. "Моя жизнь, мои достижения". Просто нужно найти небольшой стартовый капитал, потом проработать грамотную стратегию, и благосостояние налицо!
     
  36. "Поздравляю,Шарик, ты балбес"(с)
     
  37. Раскатал губу, тебе может губозакатыватель по почте выслать?????
    Rosov,у меня сложилось впечатление, что ты мстишь всем женщинам мира, за неразделеную любовь.
     
  38. просто найти такие сверхэго, в её воспитании, что ей приучили с детства, что это плохо, но что не исходит из её внутренних убеждений.. чтобы она сама ставила внутри себя препятствия и сама же старалась их разрушить



    подумай сама, это же скучно, вот ты встречаешься с м.ч., вы с ним садитесь за стол и обсуждаете, так, через год мы женимся, до этого, через шесть месяцев, начинаем вместе жить, через три года делаем первого ребёнка... никто бы никогда так не согласился
     
  39. Давайте все же, помимо оффтопов, хотя бы пару дельных слов автору темы напишем. А то..... почитает про сверхэго и баб -- и таких дров наломает..... бедняга....

    Rosov, прежде, чем такое советовать, на себе попробуй свои гениальные рецепты. А мы посмотрим, что у тебя получится.

    Собственно, реакция девушек в этой теме УЖЕ не оставляет тебе никаких шансов.... Так что -- "тренируйся на кошках". (с)
     
  40. Да это скучно, разбавлять свою жизнь надо, но не тем что бы мучить, унижать женщину, если ты таким образом развлекаешься, то я не на минуту не отрекусь от своего мнения! Себя уважающая женщина, терпеть издевательства не будет!!!!!!!!!
     
  41. ой, ребята... сдается мне, что Rosov такой же tunder намба ту...
    Ноль по теме, зато бла бла бла ни о чем до фига....
    Будем ждать
    и вот тогда он начнет
    посредством -- оттрахать без оргама....
    Ждем, тебя, Rosov а то оргазмы нам уже надоели...... :xaxa:
     
  42. что-нить путное буду писать как всегда я ))))
    я подумаю какого хера он уходил и ссорился со мной, если я так ему нужна ;) да и вообще почему мы с ним постоянно ссоримся?...
    и возможно поняла бы причины и усекла зависимость от него... которую надо ломать, давить...
    девушкам как и парням надо уметь себя уважать. Почему как только он пришел я сразу должна все прощать все забывать принимать его… а потом когда ему захочется отпускать и страдать, почему? У меня тоже есть желания… и если я хочу быть с ним но не могу, значит надо пересматривать желания и не быть с ним совсем.

    Да я собственно не отрицаю точки зрения что возродить любовь в сердце которое не свободно крайне сложно, но попробовать можно, особенно когда сам этого хочешь, а автор темы хочет! Не надо давить в себе желания это очень чревато!

    вот эта позиция встречается и не так редко. причем цели могут быть разными как поработить ее так и в благородном позыве сделать лучше ;) и при правильном подходе может и правда помочь сделать человека лучше )) потому что у многих в характере заложено, чем больше меня давят тем сильнее я буду сопротивляться, чем больше хотят меня опустить тем отчаяннее я буду карабкаться наверх :smile:

    Activia,
    ты очень агрессивна. Расслабься! angel) :smile:
     
  43. Ёжка, ты меня не поняла. Это уже свершилось, он снова в твоей жизни и ты снова с ним -- как героиня сюжета.

    Ну, или скажем по-другому: ты влюбилась по уши, но тут на горизонте появляется тот, к кому у тебя была в лучшем случае просто симпатия, не больше, -- и начинает строчить тебе СМС, звонить по многу раз, напрашиваться на встречу и убеждать тебя, что он, который тебе уже НЕ НУЖЕН, лучше того, кого ты ЛЮБИШЬ, кому принадлежит твое сердце, о ком ты думаешь каждую минуту.

    Вот в этой ситуации -- какими были бы твои действия?

    Ну и как ты себе представляешь развитие сюжета в контексте данной конкретной темы? Он (Kazanowa) -- допустим, начитавшись советов Rosov'a, --начинает давить на девушку, издеваться над ней, опускать..... Она что -- тут же возьмет и прибежит к нему, бросив ради такого...... ээээээ....... [Censored] любимого человека и при этом слезами счастья обливаясь?

    Абсурд.

    :imho:
     
  44. Da ne govoru ya chto nado davit (pardon za translit).. ya naoborot govoru chto nado imenno zastavit ee samu zahotet..to est, sdelat tak, chtobi ona sama zahotela.. i uz tem bolee ne opuskat.. prosto eto lovko nado delat, chtobi ona ne podozrevala, chto ee "na kruchok" sazhaut.. chto bi dazhe ponyatiya ne imela.. v ee prdestavlenii eto dolzhen bit paren kak paren.. eto pervuy vopros kotoriy voznikaet u simpatichnoy devushki - a pochemu On ne obrashaet vnimenie na menya.. esli devushka simpatichnaya i na nee spros bolshoy, to kak po drugomu?



    ya imeu vvidu vot kak raz chto napisal vishe.. ya dumau chto vse zavisit ot zhenshini, esli ona umeet mislit logicheski eto odno, no esli ona to, chto nazivaut v prostonarodie "sterva" i "isterichka", a na praktike - svoenravnaya osoba, to kogda ey skazhesh "delay tak", ona zhe sdelaet vse v tochnosti naoborot, i etim mozhno polzovatsya
     
  45. Rosov, ты САМ когда-нибудь любил?

    А если любил, что тебя это волновало? --
    прям как о товаре говоришь.....

    Даже, если девушка афигенная красавица, но она влюблена, то ей поХ все остальные... -- это раз..
    А если она собирает мальчикофф для коллекции -- то на нее тем более не подействуют никакие уловки... --это два...
    Это девушки запросто мальчиков могут за нос водить.... а вот мальчики -- ..................... вы же предсказуемы до нельзя......
     
  46. Невозможно заставить человека сделать то, что он не хочет, -- при условии, что этот человек никак от тебя не зависит и ничем тебе не обязан.

    В противном случае это называется "шантаж" и выглядит.... ну, мягко говоря, некрасиво.

    И здесь всё не так просто -- в контексте рассматриваемой проблемы. Посмотри: дело в том, что девушке Kazanowa НЕ НУЖЕН, она УШЛА К ДРУГОМУ и, что бы он ни делал, это вряд ли даст ожидаемый результат -- скорее, наоборот.

    Оставить ее -- не докучать ей своей назойливостью и не тешить себя бесплодными иллюзиями. Перетерпеть, пока переболит, -- и, как в известной песне: "Новая встреча -- лучшее средство от одиночества".
     
  47. То есть ты предлагаешь манипулировать девушкой, нашего героя, советуешь ему противоречить своим инстинктам, его к ней тянет, а он должен делать на оборот, отворачиваться от неё, а она начнет за ним бегать по тому что он её игенорит, Или ты предлагаешь ему отомстить ей таким же образом.
    Я думаю, что ему просто не нужна рядом подобная особа, в нашем мире есть хорошие, добрые, понимающие девушки, с очень хорошей внешностью.
     
  48. Tolko tyanet vsegda chto-to na plohih...
     
  49. Так и девушек всегда тянет на хулиганов, придерживаюсь мнению что в тихом омуте черти водятся.
     
  50. Rezultati mozgovogo shturma, kazhetsya dali tri varianta

    1. Otnestis k etomu kak k vrednoy privichke i sdelat vse, chtobi zavyazat.

    ya schitau, chto eto ne muzhskaya pozitsiya, potomu chto muzhchina imeet sovershenno druguyu prirodu i devushka eto ne sigareta, eto sovershenno estestvenno.

    2. Poiti na sblizhenie, popitatsya naladit kontakt.

    a)ya schitau, chto tut slozhno predskazat ne znaya konkretnuyu situatsiu, no esli devushka deystvitelno privyazalas k drugomu, eto odno, tolko esli tam u nee nichego ne kleitsya..

    b)no esli u nee eto tam vseriez, ya bi lichno ushel v storonu, moego bi eto samolubiya nikak ne zadelo

    esli zhe ona prosto takaya svoenravnaya devochka i do togo tretiego ey tak zhe dela net, dazhe esli on sam est, to tut uzh idti na sblizhenie ne predstavlyaet nikakogo smisla.

    3. deystvovat smelo i reshitelno i nakrutit ee po polnoy. No kak eto konkrento delat i vozmozhnoli v dannoy situatsii ya tozhe ne predstavlau, u menya slishkom malo informatsii na vhode. Tut uzhe volya avtoru.

    vot tkaoe "derevo resheniy", kak eto nazivaut v management




    Tak s etogo i nachinaesh vlublyatsya... nu ti bi vlubilas kogda-nibud v cheloveka, kotoriy za toboy po pyatam begaet?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru