что мне делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vnu4KA, 31 июл 2007.

  1. Со мной произошла такая ситуация...я встречалась с парнем 2 гда и 8 месяцев...несколько дней назад мы расстались! дело было так: около 3х недель назад... во 2ом часу ночи брат погуливаясь по улице хотел курить и увидел его машину подошел взять зажигалку..., поздаровались,и через секунду выходит девушка из подъезда и идет к машине, Илья(мой бывший парень) испугался и дал по газам...а девушка ему вслед кричала "ты куда уехал???" и стала тут же звонить ему на сотовый! когда я это узнала, стала спрашивать что это такое он ответил что типа был с братом со своим...ла ла ла...стал увертываться! потом стал говорить что хочет гулять...что ему нужно больше общения! он трус! не смог сказать все сразу! лгун и ничтожество! отношений быть не может, любовь осталась, ноя не знаю как унять боль в груди! за все время встречь я ему многое прощала...и обзывания, и ударял меня...и что только не прощала, мне надоело...я это простить я не смогу! подскажите мне что делать? как забыть??????:donkknow:
     
  2. Vnu4KA,
    просто представь,к чему могут привести такие отношения?
    да,понимаю,очень больно и неприятно...ничто не поможет кроме времени.а сколько его потребуется - зависит от него. Ударял,обзывал - прикинь всю жизнь жить с таким человеком? а представь,что это только начало...
     
  3. Что можно сделать в такой ситуации?Просто дай своей гордости взять верх над остальными чувствами.Со временем ты поймёшь,какой он всё-таки гад,раз уж он даже бить тебя посмел.А пока занеси его номер мобильника в чёрный список и пресекай все контакты с ним.
     
  4. Vnu4KA, как говорится время лечит, ты должна слушать свое сердце,
    Вообще , прощать подобные выходки не стоит, надо учить, если один раз простишь, то садятся на шею, а преподать уроки надо, обидел, обидь и ты, ударил, ответь как можешь!!!!!!!!!!!!!!!!
    А его попытка измены, просто глупость, он трус, ты сама прекрасно это понимаешь!!!!
    Забудешь со временем, советую отвлекись, съезди отдохнуть, займись спорт, ударся в работу.
    Я В ТЕБЯ ВЕРЮ, НЕГРУСТИ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
     
  5. Надо занять себя чем-нибудь новым и интересным. Может есть что-то такое, что тебя всегда интересовало, но никак руки не доходили, времени на это не хватало. Самое время этим заняться - чтоб в голове мыслей о нем даже не возникало. И не видеться и не разговаривать с ним: с глаз долой, из сердца вон.
     
  6. А это прощать и не надо. Ты многого натерпелась за это время, что была с ним. Да, были и хорошие моменты, но все же он оказался настоящим подлецом. Так что забудь его. Но для этого нужно немало времени. Нужно набраться сил и пережить всю ту боль, которую ты испытываешь сейчас. Поверь, все будет хорошо)))
     
  7. я Вам всем безмерно благодарна за оказанную моральную помощь! сегодня я еще больше убедилась что этот человек трус и подлец и меня не достоен!
     
  8. Vnu4KA,
    а что случилось? --может поделишься?
     
  9. могу поделиться...чуть больше месяца назад в его сотовом я увидела неизвестный номер телефона...(причем он сам мне его показал) спрашиваю кто? он говорит что типа ошиблись номером. когда сидели в машине около дома, он вышел, и ему пришла смс "Киса как твое самочувствие?" (в тот день у него живот болел!) он стал говорить что она это просто так сказала и вообще она из другого города просто позвонила...стал опять увертываться! но я , наивная, поверила! оказывается они общались ночами....писали смс друг другу....и вот с этой девушкой их и видел мой брат...
     
  10. Значит он предал тебя, как говорят, не сегодня, а уже давно. Гад!!! Но ты не расстраивайся. Зачем тебе такой парень. Я уверена, что тебя впереди ждет парень куда лучше и на много, чем этот)))
     
  11. Не надо торопиться с выводами!! Пойми его слабость
     
  12. не надо делать выводы...ты что же предлагаешь мне подумать??? расставаться или нет?
     
  13. Vnu4KA,
    А ты с этой девушкой знакома????????
    Ты подумай что у Вас с ним дальше получится, если при таком сроке, он себя так проявил.
     
  14. нет...у моего брата девушка работает в салоне сотовой связи...она узнала что она живет именно там где он и был ночью......вот...
     
  15. ну, что я вам могу сказать...любовь осталась? :smile:)))) слов нет :smile:)))
     
  16. Слабость к другим девушкам? Тогда ему лечится надо.
     
  17. Ответ: что мне делать?

    Легче влюбиться,чем сохранить любовь.Партнёр,ощущающий безразличное отношение к себе,скрывает свои чувства или находит кого-то,кто способен оценить его.Цель-найти оптимальное решение для себя,а не наказание партнёра.Возьми под контроль свою собственную жизнь,встречайся с друзьями.
     
  18. #18 arkadii, 2 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2007
    Ответ: что мне делать?

    помагите кто может я пасорился с любимой девушкой очень сильноо!:mol:
    она меня нехочет слышать и видеть тоже доконца жизниии!
    мы встречались 1год 1 неделю! я ей много обищал инечего невыполнил она много раз меня прощала и верила мой словам ! я немогу жить без любимой девушки я лучьши здохну чем буду жить без ниё! дело было так я сначоло её послал на х** потелефону! потом замахнулся на следующий день но неударел ЕЁ ! а 2 ноября я её назвал сукой я этого всего нехотел теперь я незнаю что делать и как мне надуше так жить... понимаете я сильно болен у меня смаго рождения проблемы сердцем и она об это знает ! я ЕЁ повсякому умалял даже грозился что убью себя! это непомогло !жить мне тут до опирацие осталось 1 месяц ! мы уже как два дня необщаемсяяяя! посаветуйте что делать в таком случие я очень сильно прошу ПОМАГИТЕ!:mol:
     
  19. Ответ: что мне делать?

    А ты не пробовал выполнить хоть некоторые данные ей обещания? Она скорей всего полностью разочаровалась в тебе и поэтому тебе крайне необходимо реабилитироваться в её глазах...
    Хотя после того, что ты вытворял... незнаю сложно это будет сделать...
     
  20. Ответ: что мне делать?

    arkadii,
    я бы написала, что ты лучше бы себя убил... но такое нельзя писать на таких форумах)
    написала, бы ты что ты дурак, но это вообще мне восперещается...
    Что же остается? Найди подобную себе, пусть вы будете друг друга посылать, бить и прощать, но зато у вас будет взаимная лябовь)
     
  21. Ответ: что мне делать?

    arkadii, прочитала твой пост, аж противно стало! И ты после такого её вернуть хочешь? Если у неё есть гордость, то не вернётся.

    Vnu4KA, а у тебя всё будет хорошо)) И ты найдешь достойного парня!
    А о таком даже переживать не стоит, если он ударил девушку - то его даже парнем назвать нельзя.
     
  22. Ответ: что мне делать?

    Прежде всего для начала нужно думать головою, перед тем, как что – то сказать, особенно если перед тобой стоит твоя же девушка. Вашим отношениям уже врят ли что – то поможет. Ты допустил огромнейшую ошибку, которая не прощается.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru