Вопрос очень серьезный! Помогите!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем MaD Girl, 31 июл 2007.

  1. Дело в том, что всю прошлую неделю я отдыхала у родственников и в четверг меня моя троюрдная сестра познакомила с обалденным парнем. Он положил на меня глаз и весь вечер его внимание было уделено только мне и так все три дня, но я из Москвы, поэтому в предпоследний день он мне сказал, что будем действовать по обстоятельствам, если влюбимся(как это понимать?). Этот день был настоящей сказкой только он и я, но 10 часов прошли незаметно и настал день отъезда. Он не приехал провожать, а только позвонил спросить с каким настроением я уезжаю и сказать, что спрашивает это для того, чтобы знать, что может со спокойным сердцем меня отпустить. Я весь день плакала и теперь, будучи в Москве поняла, что впервые в жизни влюбилась. Теперь я хочу, чтобы и он знал об этом, но боюсь. Боюсь получить отказ в случае действия и боюсь его потерять в случае бездействия. Он позавчера написал, что ожидает встречи, а вчера был каким-то холодным. Еще он не курит и я сообщила ему, что бросила курить (это действительно так). Сказал, что очень рад.
    Что мне теперь делать? Как узнать о его чувствах? Что ему написать? Как ему сказать???
    ПОМОГИТЕ! :wallbash:
    з.ы.
    Я скоро еду обратно, но не уверена, что он сможет сорваться с работы.
     
  2. Да,всё нормально,судя по-тому,что ты написала,парень,если даже и не влюбился в тебя,то в душу ты ему запала это точно,так что можешь смело действовать.по телефону вы ж общаться можете,как я понял,вот и открой ему свои чувства,главное не так чтоб прямо сразу в лоб,а постепенно.
     
  3. Да в том то и дело, что я не знаю как.
    По телефону не могу - я перенервничаю так, что мне капитально башню снесет и не смогу ничего сказать, а по смс я не знаю что написать, чтобы он все понял.:upset:
     
  4. MaD Girl,
    любовь...эх...телефон выкидывай! - это не для любви..
    она требует искренности и честности НАЕДИНЕ! никаких СМСок.. это лишнее... ты к нему приедешь, ты его обязательно увидь! любым способом, либо нечайно прийди к нему на работу, ну ты знаешь как, типо мимо проходила ;)) в общем, вытащи его на целый день куда-нить.. и все пойдет само по себе )))
     
  5. он будет за 150 км от города, в котором мы с ним встретились:wallbash:
    я хочу ему сообщить о своих чувствах для того, чтобы он не думал, что я уехала и забыла о нем + чтобы мы точно встретились:love:
     
  6. MaD Girl,
    Ты считаешь себя виноватой,поэтому и трясёшься...но мне кажется,что он трясётся не меньше...потому как он к тебя явно неравнодушен...
    так что успокойся,а дальше сама поёмешь что делать) поверь...
     
  7. Если ты чувствуешь, что это именно ОН, то не нужно сидеть сложа руки. Нужно действовать. Найди любой способ, чтобы встретится с ним. Перед этим все хорошенько обдумай: как себя вести, что сказать. Не упускай свой шанс, судьба его преподнесла тебе не просто так. Удачи)))
     
  8. Не бойся получить отказ: ты же ему запала в душу, верно? Если бы он был к тебе равнодушен, фиг бы он с тобой провёл 10 часов...
    Но всё же, всё же... Постарайся не открыть сердце сразу.
     
  9. Все! Я поняла! Мне нужно вопрос в другое русло направить.

    Так, значит, он - в Беларусии, я - в России.
    Ему-22 будет через 5 дней, а мне-16.
    Я ему хочу доказать, что ОН именно тот, ради кого я бросила курить, во-первых.
    Во-вторых, доказать, что ОН для меня НЕ пустое место.
    И, наконец, что тут, где я сейчас нахожусь, мне совсем не так, как там, рядом с ним.
     
  10. MaD Girl,
    он тебе не верит? он сомневался в том,что ты ему говорила?
    или ты вообще ему говорила о том, что ты написала выше? просто интересуюсь,есть ли смысл доказывать:smile:)) тем более,доказывать не нужно.. нужно пказывать;)))
     
  11. Я ему намекала так, что он понял, что к нему испытываю нечто большее, чем симпатию. Но в том то и дело, что я не знаю верит или нет.
    И поэтому боюсь потерять.
     
  12. MaD Girl,
    намекала... а ты 101% уверена,что он до конца понял и переварил твой намек?
    как правило,не все мужики понимают намеки...им нужно все объяснять,по полочкам расскладывать..видите ли они не понимают...
    если боишься потерять, то спроси у него
     
  13. Спрашивала - намеки понял, а вот поверил ли он в это вопрос совсем другой, поэтому для того, чтобы он поверил я и хотела доказать.

    Боюсь напирать на него, а интересно до жути!
     
  14. Если ты говориш что он весь вечер удилял тебе внимание и провёл с табой 10 часов поверь ты ему не безразлична!!!
    Просто приедеш туда и ты всё поймёш нужна ты ему или нет!!!
    Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. Чтобы понять, что он чувствует к тебе, надо увидеть его собственными глазами. По телефону…можно ошибиться, сделать не правильные выводы.
     
  16. HELP ME!
    Вот скажите, нахрена, спрашивается, этот самый ОН, в которого я уже по уши влюблена, подкидывает мне такую бяку???
    Вот в чем дело. Сегодня мне приходит смс со следущим содержанием:
    Кристина, ты же понимаешь, что все что мы пишем пустое. Мы на расстоянии более 1000 км. Завтра ты поступишь в колледж. Ты красивая, умная и у тебя будут новые знакомства, встречи. 3 дня это ничего, а все ,что у тебя загорелось, через время погаснет и ты не вспомнишь как я выгляжу, поэтому давай останемся лучшими друзьями. Я так не могу, извини.

    И вот назрел у меня вопрос: а ЗАЧЕМ надо было ему мне писать, когда я ехала в поезде в Москву, что он ждет встречи? И потом, спустя три дня с моего приезда писать то же самое??? Зачем??? И только, спустя неделю написать, что надо остаться друзьями. Какие нафиг друзья? Нет, ну объясните мне! Как можно остаться лучшими друзьями? Я понимаю, что, вероятно он встретил девушку - я не возражаю, но нафига мне мозги компостировать по поводу друзей. Я понимаю, что я младше его уже на 6 лет, но я далеко не дура.

    HELP!!!!!!!!!!!Я ничего уже не понимаю.:zip:
     
  17. Потому что прошло немножко времени. Он все хорошо обдумал и понял, что нету смысла этого переписывания. Так как часто видится вы все равно не сможете.
    По поводу того, чтобы остаться друзьями. А что он еще мог предложить? Больше ничего. Или друзья или вообще молчание.

    А как долго вы знакомы? Судя по твоим постам, я не думаю, что очень давно. И я не думаю, что за этот короткий период ты смогла влюбится, да и еще по уши. Ты молодая, красивая девушка. Поверь, не он первый, не он последний. Ты еще найдешь того единственного. Привыкай, жизнь часто подлаживает нам большую свинью, нужно воспитывать в себе сильную личность.
     
  18. с этим я согласна.

    а вот с этим могу поспорить. Когда ты чувствуешь, что это человек твоей мечты , который вдобавок уделяет тебе столько внимания и времени, не можешь контролировать свои чувства и в итоге, на расстоянии ты "с именем этим ложишься и с именем этим встаешь".
     
  19. Ты знаешь, я через многое уже прошла. И не раз встречала парней, с которыми после нескольких часов, дней знакомства мне казалось, что это именно ОН. Я ошибалась, и не раз. Все что могу тебе сказать, это то, что тебе нужно время. Он вылечить все твои раны, которые появились в следствии твоего внезапного знакомства и также внезапного расставания. В этой ситуации ты можешь только одно – забыть его.
     
  20. прошел час. Он пишет:
    Я и сейчас жду встречи, но, когда ты приедешь, у меня не будет возможности тебя увидеть. Все,что я писал, писал искренне.

    У меня начинает создаваться ощущение, что он может и не в таком же состоянии, как я, но где-то рядом....:upset:
    или как?



    То есть вообще без вариантов?:wallbash:
     
  21. Что – то я не совсем поняла. Он тебе сначала написал, что между вами могут быть только дружеские отношения, а теперь пишет, что хочет тебя увидеть?
     
  22. Именно так.Ты все правильно поняла.
     
  23. Ты знаешь, у некоторых немножко непонятна логика. Сначала они говорят, что между вами все кончено. А спустя несколько дней начинают присылать смски со словами, что хотел бы быть с тобой рядом, что ему тебя не хватает. Какие – то непонятные постоянные звонки. И уже трудно понять, хочет с тобой быть человек или нет.

    В твоем случае я даже не знаю, что сказать. Говорит, что хочет видеть, но увидеть не сможет. Как – то не очень понятно. Может ты ему действительно нужна только, как друг?
     
  24. Да всё не так уж и сложно: парень может и хочет быть вместе, но не видит реальных путей это осуществить, вот и мечется, бедолага...
     
  25. у меня точно так же мама сказала.
     
  26. Но при этом нужно все же как – то определится. А то сначала говорит одно, а потом другое.
     
  27. Нужно. Но он не знает, как...
    Так душа человека - потёмки. Даже своя собственная.


    MaD Girl, а что бы ты делала на его месте?
     
  28. я и так в такой же ситуации. Только я еду, чтобы увидеть его и у меня все получается, а у него нет. Только в этом у нас различаются ситуации.



    О! Только что написал, что сможет сорваться, но только на один день и снова перед моим отъездом.
     
  29. Что – то темнит этот молодой человек. Я думаю все выяснится на месте. А пока это просто гадание на кофейной гуще.
     
  30. обещаю написать все после встречи.:temno: думаю после нее у меня останется не мало вопросов...
     
  31. А может наоборот после нее не будет никаких вопросов)))
     
  32. eto vse bred! lubvi rasstoyaniya ne pomehi! ya iz za togo chto mne nravilas devushka brosil vuz nwe tretiem kurse i uehal v Europu. tolko dura vishla zamuzh za grugogo, no eto nevazhno
     
  33. твой случай просто единичный. Его, как я уже поняла, пугает расстояние. И лично мне очень жаль, что для него это помеха. Потому что у меня ЕСТЬ каникулы, на которых мы будем видеться, но он, хоть и понимает это(наверно), не устраивает.

    з.ы.
    а вообще подбодрил. спасибо.:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru