Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 01.08.2007, 01:31   #1
Интересующийся

Kazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот, к примеру, такая ситуация: она узнала (случайно увидела его переписку с его другом), что в скором времени он собирается ее бросить. Но перед этим им предстоит совместная поездка. И вот после этого события он торжественно известит ее о том, что она "не его человек", они не подходят друг другу (их странные отношения длятся уже семь месяцев). Что девушке теперь делать с этим знанием?
Kazi вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Сила веры Психология и философия
Моральная сила История любви
Сила женщины в её... Женские разговоры
Сила воли Психология и философия
Сила слов Психология и философия
Старый 01.08.2007, 01:51   #2
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kazi
Что девушке теперь делать с этим знанием?
Ну если девушка хочет поехать и норм время там провести-то молчать в тряпочку..получая удовольствия,раскручивая его на памятные подарки...может за это время он вообще передумает тебя бросать...Ну а если девушка прям вся такая принципиальная и гордая,и совсем не корыстная,и очень честная-идти к нему с разборками..только в этом случае ей придётся объяснять-что она именно СЛУЧАЙНО переписку увидала..а не регулярно просматривает его почту..вообщем как обычно минимум 2 выхода)
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 01:56   #3
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Mintea, а ты бы как поступила в данной ситуации?))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 02:03   #4
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Mintea, а ты бы как поступила в данной ситуации?))
Я как циничная сволочь действовала б по первому варианту..))
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 02:12   #5
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Я как циничная сволочь действовала б по первому варианту..))
Эхх... В Сибирь тебя надо, к Шелде)))

А вообще наверно надо так: поехать с этим типчегом и где-то в середине поездки самой его послать, типа перехватив инициативу. Хотя... Kazi, а ты уверена, что он не выпендривался просто перед другом, типа: "вот какой я крутой: хочу - брошу, хочу - на луну улечу..."?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 04:52   #6
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kazi
случайно увидела его переписку с его другом
это совсем не случайность
Цитата:
Сообщение от Kazi
их странные отношения длятся уже семь месяцев.
Центральные вопросы: кто считает их странными? И в чем заключается странность?
Цитата:
Сообщение от Kazi
Что девушке теперь делать с этим знанием?
Меньше вкосячить надо.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:41   #7
Интересующийся

Kazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх, надо было более общий вопрос задать: что делать, когда случайно узнаешь то, что знать не должен: сделать вид, что ничего не знаешь или действовать далее, используя это знание в открытую?
А вообще вопрос возник, так как сейчас вышеизложенную историю наблюдаю со стороны.

Mintea, второй вариант и правда скучноват)))

Тунеядец, ну насколько я их обоих знаю, вроде бы не имеют они привычки друг перед другом выпендриваться. Хотя, как показывает практика, ни в чем нельзя быть на на 100% уверенным)
Я вот со своей стороны тоже такой вариант предложила - опередить.

Nile Crocodile,
да ладно тебе) она его никогда не пыталась палить
Я считаю такие отношения странными, потому что мне кажется, что если он просто хочет хорошо время проводить с девушкой - то пусть так ей и скажет об этом, а не ведет себя так, будто у них все серьезно. Я считаю, что нормальные отношения - это прежде всего, когда оба в курсе как дела обстоят на самом деле.
А на вопрос "что делать?" ты так и не ответил
Kazi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 15:47   #8
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
о, так это же круто!!
мало того что можно получить кайф от общения во время поездки, так еще и зная что это последний раз умудрится не растроится когда он это скажет.
знание и правда сила, им только надо уметь пользоваться.
получать удовольствие от последних дней вместе
и не растраиваться когда отношения прекратятся
все надо использовать только с пользой для себя.
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 21:06   #9
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я бы так не смогла. Зная, что это последние наши дни вместе, я бы была расстроена и только бы испортила себе отдых, да и ему тоже. Но все зависит от ситуации. Иногда необходимо все знать наперед, чтобы не допустить ошибки.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 00:13   #10
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zaichenja правельно мыслишь, а той девушке я советовал бы бросить его первой, если если она уверенна но сто процентов!
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра