Чувствительность женской груди

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем AntonioK, 1 авг 2007.

  1. Женская грудь - первая после клитора и половых органов эрогенная зона у женщин... может ли у девушки она быть совсем нечувствительной? мучаюсь вот вопросом.. может я просто не так ее ласкаю, а девушка не хочет обидать - вот и отмазывается ) с "остальной" сексуальностью все нормально, фригидностью девушка не страдает. скорее наоборот )

    поделитесь опытом please.
     
  2. что не так с девушкой?не чувствуешь,что ей нравится?
     
  3. Ну и че? Может и правда не чувствительной быть... быват и такое.. у мну например грудь тоже малочувствительная...хм.. и никакие крема точно не помогут - знаю.
     
  4. ну не знаю....мне кажется каждый человек индивидуален,и может действительно грудь не чувствительная...и вообще,стоит ли заморачиваться об этом? у неё же не только грудь есть)))
     
  5. А может ты слишком нежен с ее сосками ;)
    Некоторым девушкам нравиться более грубое обращение )
     
  6. у меня тоже самое... а порой даже неприятно прикосновение к груди, в особенности если мало возбуждена.......
    зато обожаю когда целуют шейку, спинку..обнимают сзади...трогают попку)))..да мало-ли у женщин ещё эрогенных зон помимо груди.. чё так циклиться-то?:donkknow:
     
  7. то,что соски не встают,еще не факт,что ей не нравится.....
     
  8. Ответ: Чувствительность женской груди

    А у меня по разному быает, иногда так хочется чтоб поласкали....а иногда чтоб вообще не трогали
     
  9. Ответ: Чувствительность женской груди

    раньше я не любила, что бы трогали грудь.. это не только не возбуждало,а было не приятно.....
    а вот в последнее время стала замечать - что очень нравится.. не знаю, что изменилось..... может стали трогать правильно?=)
    а мне бывает хочется что бы поласкали жёстко)
     
  10. Ответ: Чувствительность женской груди

    Да она просто неразшевелилась , и она как бревно есть таких много, меняй на другую , пусть другой пилит.
     
  11. Ответ: Чувствительность женской груди

    Странно даже...может просто не стоит на ее груди зацикливаться?Ведь если она чувствительна в других эрогенных зонах,возбуждай их))
     
    1 человеку нравится это.
  12. У меня от фантазий соски напрягаются, от холода, от страха, от волнения, от поцелуев шеи, животика, от поглаживаний лобка...Но не от прямого контакта его рук или языка с грудью!
    Поэтому он как шпиЁн сначала в другом месте погладит, потом за соски берется :kruto:
    О,вспомнила,когда легонько, едва дотрагиваясь ладошкой перед грудью водить они напрягаться начинают!
     
  13. У меня грудь не чуствительна к ласкам...мой парень и так и сяк..ничего..зато шея огого.....
     
Общение на MLove.ru