Что же нужно?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем mult1k, 2 авг 2007.

  1. что нужно девушке, у который было абсолютно все во всех отношениях... :upset:
     
  2. ласка, нежность, понимание и желание принимать её с похмелья, с размазанной косметикой и в розовых домашних тапочках-свинках. Этого многим не хватает в наше время сексуальной активности и стремления к карьерному апогею.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Выбирать... сосновый, цинковый...
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Evil,
    :xaxa:
    5 баллов!!! )))))))))
     
  5. А зачем все это. Карьерный рост. Быть шурупом. Нафиг
     
  6. в наше время работающая и, что немало важно, зарабатывающая женщина стремиться обрасти полную независимость от мужчины, феминистические настроения расползаются словно кисель из опрокинутой кастрюли, и именно эти настроения, побуждения к бесконечному продвижению к карьерной вершине и заставляют женщину прятать своё истинное лицо и становиться непробиваемой и целеустремлённой. А надо это скорее всего потому, что мужик мельчает, как в росте, так и в личности, мужики становяться мелочными и эгоистичными, куда горазбо более чем обычно, иногда у меня складывается ощущение, что происходит смена черт присущих полам, просто пол остаётся тот же, а черты характера наоборот. Ах, куда делись такие славные мужики, похожие на Владимира Турчинского? Ну почему остались только задохлики похожие на доктора Курпатова и Андрея Малахова?
     
  7. а потому что все больше женщин таких как Новодворская....
    дали нам мужики равноправие и даже равнолевие.... на свою же голову... и нечего теперь на зеркало пенять.....))))))

    видимо ума не было, чтобы не просто было это все, но и осталось....
     
  8. А дальше что? Смысл всег этого. Гонки по вертикали. И что от тебя останится? Полная независимость от чего, от кого. Все бренно. Оставайся человеком прежде всего. А не роботом. Карьера. Получил...достиг, вырос. Ну и что? Да флаг тебе в руки. Ну не тебе именно-это я так варажаюсь :smile:
    Мне лично этот робот дома не нужен, чего бы она не достигла
     
  9. наверное, чтобы не только было, но и сейчас есть :smile:
     
  10. хы, спасибо всем... а отдельным личностям и за остроумие... :rolleyes:
     
  11. Любовь, ласка это можно конечно, но лучьше добавить немного огня в отношения.
     
  12. Ответ: Что же нужно?

    Ей мы мужики уже не поможем...
    Но можем помочь друм,кисочкам:smile:
     
  13. Ответ: Что же нужно?

    То же что и всем...)
     
  14. Ответ: Что же нужно?

    было? ..... а куда это все подевалось? потерялось по дороге?
     
  15. Ответ: Что же нужно?

    А такие девушки разве есть? известно что есть личности котрым всегда нужно что-нибудь да поменять... внести изменения или найти что-нибудь новое (увлечение или человека), таких знаю...и вредные они такие;) но интересные люди. а вот штопЫ прямо всё у них было.... жизни не хватит чтоб "всё было"... конкретней вопрос поставь? ребёнка ей сделай.



    ну если б мне "такая вся во всех отношениях" попалась.... и если б я так же был озадачен.... чтобы такое? интересный бллин вопрос.



    да яб ничё не делал. убежал бы от неё!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru